-
▲ Наверх

Новости за 18 февраля 2011

В воскресенье 20 февраля по телеканалу d182d0bdd182 в 20:00 (мск.) будут демонстрировать фильм с участием Джерарда Батлера «Рок-н-рольщик». Перевод для проката в России делал Дмитрий «Гоблин» Пучков , который заодно  и озвучил героя Марка Стронга  Арчи, от лица которого ведётся повествование. На DVD фильм вышел как с дублированной дорожкой, так и с одноголосым переводом «Гоблина» (прикрытым цензурой). 

d0bcd0bed0bdd182d0b8

Читать полностью »

за информацию благодарим ok, за помощь в переводе makarena

Кинофестиваль в Берлине подходит к концу. Режиссерский дебют Файнса в прессе был широко освещен. Но велики ли шансы «Кориолана» получить Золотого Медведя?

Читать полностью »

за информацию благодарим ок

Бывший агент ФБР Джон Линдси, проработавший 20 лет в убойном отделе Детройта  и раскрывший в числе прочего два громких дела по серийным убийцам,  под псевдонимом Ноа Бойд написал два шпионских романа «Каменщик» и «Агент Х». В прессе появились сообщения о переговорах  продюсерской компании Джерарда Батлера с агентом автора о покупке прав на экранизацию его книг.

d0b1d0bed0bdd0b4

Читать полностью »

На ланч

за информацию благодарим ок

Пока кинокритики решают, кто же будет награждён на Berlinale 2011, Джерард Батлер спокойненько прогуливается по Западному Голливуду (Лос-Анжелес, Калифорния), чтобы перекусить во время ланча — 17.02.2011.

gerard_butler_003_wenn5610648_preview

Читать полностью »