-
▲ Наверх

По материалам  иностранной прессы.
Виртуальный рынок Канн 2021 года получил свою первую бомбу, поскольку сиквел “ Гренландии ” с Джерардом Батлером в главной роли  «Гренландия: миграция», был продан компании STX  за  колоссальных 75 миллионов долларов.

Сиквел был первоначально анонсирован в прошлом месяце, с Батлером и Мореной Баккарин в главных ролях и  режиссером Риком Романом Во.  На фильме «Гренландия» 2020 года STX  заработала  до 80 миллионов долларов при 35-миллионном бюджете фильма. Сюжет фильма «Гренландия: миграция»  рассказывает  о том, как семья Геррити   покидает убежище в Гренландии и отправляется   в путь по разрушенной Европе в поисках нового дома.


Последний боевик Джерарда Батлера – «Чейз» ( «Погоня»)– завершил съемки и нашел себе международного дистрибьютора еще до того, как фильм даже завершил пост-продакшн. Voltage Pictures перехватила международные права на фильм и, как сообщается, хочет ускорить выход фильма на экраны, что, безусловно, звучит многообещающе. Батлер играет в фильме вместе с Джейми Александер и Итаном Эмбри, режиссер — Брайан Гудман.
Сюжет фильма сосредотачивается на Уилле Спанне (Батлер), который везет свою бывшую жену Лизу (Джейми Александер) в дом своих родителей, когда та таинственным образом бесследно исчезает во время остановки на заправке. В отчаянии Уилл вовлекает местную полицию и родителей Лизы в отчаянную попытку найти ее, но по прошествии времени и на него падает подозрение, он должен взять дело в свои руки, вникая в преступное подполье города, убегая от властей в гонке против времени, чтобы найти Лизу.

Lionsgate вновь приобрела права на распространение боевика Джерарда Батлера «Самолет» в Северной Америке, Латинской Америке, Великобритании и Индии. «Самолет —фильм с бюджетом около 50 миллионов долларов рассказывает историю пилота Рэя Торранса (Батлер), который после  успешной посадки своего поврежденного штормом самолета,  оказывается на территории,  где местные вооруженные отряды планируют взять самолет и его пассажиров в заложники. В то время как мировые власти и средства массовой информации ищут пропавший самолет, Торранс должен обеспечить безопасность своих  пассажиров в ожидании помощи.
Режиссером картины станет Жан-Франсуа Рише, а сценаристами-Джей Пи Дэвис («Насилие действия») и Чарльз Камминг по мотивам книги Камминга. Продюсерами являются Лоренцо ди Бонавентура Пикчерс и Марк Ваградян, Марк Бутан из MadRiver Pictures, а также Батлер и Алан Сигел под знаменем G-BASE.

 

2 комментария »


     

    Я всегда за то, чтобы у Джерри были новые проекты, сьёмки и успешные фильмы. И, чтобы помимо творческого удовлетворения, это приносило ещё и материальное удовольствие. 😀 😛


     

    Судя по газетным сообщениям продажи на Канском кинорынке идут довольно вяло и единственные значительные продажи прошли в виде сногсшибательных 75 миллионов долларов от STX за глобальные права на предстоящий сиквел “Гренландии” Джерарда Батлера и многомиллионной сделки Netflix за низкобюджетный хоррор “CURS>R” с Асой Баттерфилд


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.