-
▲ Наверх

Джерард Батлер –  актер,  новые фильмы и роли

Продолжение боевика 2018 года «Логово воров»  («Охота на воров») было первоначально анонсировано еще в феврале 2018 года, всего через несколько недель после первого выхода фильма. Теперь пресса сообщает, что сиквел, наконец, готовится к съемкам в Европе этой весной. Джерард Батлер, О’Ши Джексон-младший и Мидоу Уильямс собираются вернуться. Также было объявлено, что фильм будет называться «Логово воров 2: Пантера».



Оригинальный фильм был посвящен ограблению Федеральной резервной системы, в котором Джексон-младший играл Донни, истинного вдохновителя ограбления, а Батлер играл “Большого Ника”, детектива из Лос-Анджелеса, решившего уничтожить его, а Уильямс изображала одну из подруг мужчин из команды Донни. В сиквеле к ним присоединится Свен Теммел  в неизвестной на данный момент роли.

Кристиан Гудегаст снова будет выступать в качестве сценариста и режиссера фильма. Для подготовки Гудегаст изучил тактику и методы ограбления  “проводя время с известными ворами и следователями, которые охотятся на них”.

Съемки «Логово воров 2: Pantera» начнутся в конце весны в Сербии и Франции.

Джерард Батлер официально ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме, который   станет экранизацией боевика Джеффа Линдсея, автора серии книг «Декстер».

Линдсей создал  серию из двух книг о Райли Вулфе,  герое, похожем на Робин Гуда, который охотится за теми, у кого слишком много богатства.  В фильме «Просто смотри на меня» зрители будут следить за Райли, когда он обратит внимание на одну из самых богатых коллекций драгоценных камней в мире — Королевские драгоценности Ирана. Готовый ни перед чем не останавливаться ради своей цели, Райли и остальная часть его команды решили сделать невозможное.

В заявлении, посвященном новому фильму,  Дерек Колстад ( сценарист и кинопродюсер ) )поделился своим энтузиазмом, отметив, что ему “не терпится увидеть, как Джерард Батлер приведет Райли Вулфа в кинематографическую жизнь” вместе с “невероятной” производственной командой. Поскольку Колстад является “одновременно поклонником и другом Джеффа Линдсея”, тех, кто с нетерпением ждет фильма, наверняка ждет хорошо адаптированная, насыщенная острыми ощущениями история. Хотя дата выпуска не установлена,  начало производства фильма планируется в четвертом квартале 2022 года.

 

Джерард  Батлер  продюсер  боевика «Каменщик» с Аароном Экхардом в главной роли.

Ренни Харлин и Аарон Экхарт

Аарон Экхарт будет будет звездой  нового остросюжетного фильма Millennium Media под названием «Каменщик«. Экхарт сыграет бывшего сотрудника ЦРУ, которого возвращают в агентство с миссией раскрыть личность неизвестного преступника, убивающего иностранных представителей СМИ и обвиняющего ЦРУ в убийствах. Известный как хитрый, но дерзкий агент, персонаж Экхарта вскоре окажется в центре чрезвычайной международной ситуации, а также столкнется лицом к лицу со своими личными демонами, поскольку все взгляды сосредоточены на причастности Америки к убийствам.

Возглавляет «Каменщика» в качестве режиссера всемирно известный режиссер боевиков Ренни Харлин.

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.