-
▲ Наверх

В прессе появились кадры из фильма «Кандагар».  На первом  персонаж Джерри Батлера и его переводчик покидают место взрыва. Режиссер  фильма  «Кандагар» Рик Роман Во  в начале своей кинематографической карьеры был специалистом по взрывам  в кинофильмах.  Поэтому он несколько злоупотребляет взрывами в своих фильмах «Падение Ангела»  и «Гренландия». Нет сомнений, что в «Кандагаре»  он взорвет все, что только можно.



На следущей фотографии персонаж Джерри ведет переговоры под дулами автоматов.

После окончания съёмок «Кандагара»  Джерард Батлер  отправился во Францию, точнее в Марсель, где должны проходить съёмки сиквела «Логова воров» (Охоты на воров. Пантера»)

Фотографии в соцсетях

Джерри посетил ресторан  «Бабушка Августина»
 и художественный салон fineartinvest в сопровождении Морган Браун

4 комментария »


     

    Джерри выглядит счастливым. *IN LOVE* =)


     

    Очень жаль, что сайт затих. А на форум я так зайти и не смогла(((Смотрю уже 11 лет им интересуюсь. Но похоже ничего нового мы больше не увидим.


     

    Angel2011, спасибо за комментарий, больше двух лет поддерживаю сайт в одиночку, раньше хотя бы комментарии были, а теперь и этого нет… Бесконечно жаль…
    Напишу письмо администратору Форума по поводу того. что вы не можете зайти на Форум. Вы помните свой пароль на Форуме?


     

    К сожалению пароль не помню.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.