-
▲ Наверх

Внимание, голосование!!!

2264673530_5381054fb3Стали известны номинанты ежегодной русской кинопремии Russia Movie Awards 2009. Претенденты на награду были выбраны голосованием нескольких десятков человек. Более того, каждый из нас может повлиять на ход событий! 18 апреля московские кинотеатры будут настоящими избирательными участками, где можно будет проголосовать за любимый фильм. Если же, вы не из Москвы или у вас нет возможности проголосовать в кинотеатре, то это можно сделать по интернету на сайте mtv.ru

Но я бы не стала говорить обо всём этом, не будь тут замешан наш любимый Джерри. А Джерри тут замешан!

Дело в том, что в номинации «Лучший зарубежный фильм» наряду с такими фильмами, как «Я легенда», «Квант милосердия», «Перевозчик 3» и «Хэнкок» числится замечательная кинолента «P.S. Я люблю тебя»!

Поняли, что от вас требуется? Лично я очень хочу, чтобы «P.S. Я люблю тебя» получил награду, а для этого нужны голоса. Так что, ноги в руки и вперед голосовать!

6 комментариев »


     

    Обязательно!!! ))))


     

    Проголосуем обязательно,а что,есть шанс что Джерри к нам пожалует?


     

    Поздно голосовать. Это нужно было делать 18 апреля. А сегодня уже прошла эта церемония. Хотя на сайте при окончании голосования PS стоял на 1 месте, но победителем объявили Я-легенда.


     

    Да уж((( Смотрела я эту церемонию… Как говорится: «Не важно как проголосуют, важно как подсчитают».


     

    Вот именно… Но мы все честно выполнили свой долг перед Джерри!!!)))))))))))))))


     

    It’s a pity, but I didn’t know.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.