-
▲ Наверх

Идём в кино!

Итак, дорогие друзья, мы дождались! Фильм «Законопослушный гражданин» с сегодняшнего дня статрует в кинотеатрах!

1074537

Все в кино!

15 комментариев »


     

    ура ура.. идём )


     

    куда идти?!?!


     

    Ну, выбор небогатый. В Москве — это кинотеатры сети Каро-фильм или Формула кино, и то не во всех. И сеансов мало. Про другие города не знаю. Видимо, прокатчики испугались провала Геймера и решили не рисковать. Рекламы — ноль, афиш — ноль, нет даже рекламных листочков в кинотеатрах.

    Я сегодня ходила в «Октябрь» на Новом Арбате на сеанс 10.40 (хорошо, что сегодня выходной). В зале 8 человек. Фильм вызывает сложные чувства. Равнодушным он вас не оставит.

    Актёры в фильме хороши, причём, многие. Игру Джерри расписывать особо не буду, ради него, собственно, и пошла в кино. Все здесь присутствующие уже в должной степени оценили глубину и великолепие его таланта. Роль непростая. Невыносимую порой жестокость главного героя можно объяснить только тем, что от ужасного горя у человека крышу снесло напрочь. При этом фильм заставляет задуматься.

    Правда, режиссёра вот хотелось взять за шкирку и встряхнуть пару раз. В некоторых местах уж слишком шаблонно снимал этот парень, иногда — примитивно. Тема ведь популярная, избитых клише в ней пруд пруди.
    Но это такие мелочи. Я благодарна, что для нас сняли новый фильм с Джерри, и желаю этой картине успешного проката. Ведь в ее создании принимала участие компания Батлера Evil Twins.


     

    везет вам…у нас (Кишинев) в прокате даже вроде скоро не будет, тока скачать в нете остается. Но я пока наверстываю упущенное и смотрю предыдущие фильмы с Джерри, так как подсела на него после голой правды 🙂


     

    Геймер не очень удался фильм, но Голая правда оказалась просто шедевром! И очень странно, что Законопослушный гражданин бояться показывать, тем более фильм говорят хороший. На выходных обязательно пойду в кинотеатр.


     

    Ага, голая правда классный фильм. Думаю после этого фильма у Джерарда фанатов значительно прибавилось.


     

    О! Встретила соотечественницу! И главное где — на фан-сайте любимого Джерри!)))) Я тож из Кишинева! У нас вроде бы вообще не выйдет в прокат этот фильм,а жаль!!(((( А еще посмотри обязательно Призрак оперы и П.С. Я люблю тебя.. Помоему это самые шикарные фильмы с участием Джерарда!!


     

    Alenka, очень приятно что ты тоже из Кишинева :)) П.С. я люблю тебя уже посмотрела, слез было не удержать, ну и восторга тоже, а призрак оперы сейчас смотрю, наслаждаюсь!


     

    Я из Питера. Посмотрела в «Мираже». Очень жалею, что пошла на поздний сеанс, в 21.45. Меня по дороге домой просто трясло и колотило. То, что фильм не может оставить равнодушным никого, это точно (Solo спасибо большое за Ваши комментарии).


     

    Вчера посмотрела этот шедевральный фильм.Накарагарадили такого! Граф Монте-Кристо с Дюмой отдыхают. Большая загадка- с какого перепугу ДБ там снимался и снимал с себя одежду? Он замечательный и в одежде и без, и в роли героя-любовника и безбашенного рок-н-рольщика- это всем понятно, но фильм же должен цеплять еще чем-то кроме созерцания актера.


     

    Девочки, только что посмотрела наш новый фильм. Начало, конечно, очень стоящее и многообещающее, но конец… Абсолютный бред про спецслужбы. Но вот когда Джерри четвертовал убийцу, это сильно! Только так они и должны дохнуть. С этой точки зрения «Ворошиловский стрелок» Говорухина самое то. Если честно, досмотрела до конца только из-за Батлера, иначе вторую половину вообще бы не смотрела. Джерри forever!


     

    oхрененный фильм , один из лучших фильмов с Джериком , я прям улюбилась у него)))


     

    В фильме «Голая правда» Джерри просто сногшибателен!!!!!!после этого фильма я его обожаю))))


     

    ой-ой-ой,я,кажется,влюбилась)


     

    все мы тут влюблены в Джерарда Батлера!!!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.