-
▲ Наверх

Теперь серьёзно

Дракула прищемил хвост Эдварду Каллену. Да-да, дорогие мои. Известнейший британский журнал GLAMOUR опубликовал результаты голосования «50 самых стильных британцев», в котором приняли участие свыше 25.000 пользователей интернета. Учитывая засилье кумиров тинейджеров, кажется невероятным, что Джерард Батлер сумел-таки растолкать толпу юнцов и занял почётное второе место, уступив лишь сакраментальному Роберту Паттинсону.

d0bfd0b0d180d0b0

Резюме на Джерарда Батлера от GLAMOUR: «Этот нахальный шотландец похваляется своим наплевательским отношением к моде. «Удивительно, сколько времени и усилий требуется мне, чтобы выглядеть помятым и взъерошенным», — говорит он.  Да, но выглядит он хорошо». Хм-м, но вообще-то Батлер часто выглядит просто безупречно.

И посмотрите, кто наступал ему буквально на пятки — детишки, завалившие самого Воландеморта (с дороги, малявки!). Тоже мне модники.

d0b4d0b5d182d0b8

А вот это уже более тяжёлая артиллерия: агент Её Величества Дэниел Крейг и доктор Джуд Лоу. Таким и проиграть не стыдно, а уж выиграть у них — тем более.

d0b4d0b8d0b4d0b8

Вот ещё достойные представители Британии: Дэвид Бэкхем (супруга Виктория, примите меры!) и Орландо Блум, который словно верный оруженосец, следует за Батлером из одного голосования в другое.

d0bed180d0bbd0b8

Стремительно набирающий популярность Рассел Брэнд (уже попал под арест за нападение на фотографа — вот она, слава!) и старый добрый Клайв Оуэн (пардон, пардон, старый — всего лишь фигура речи).

d180d0b0d181d181d0b8

Ну и бравые шотландцы Дэвид Теннант (размещённое фото испытывает на прочность чувства фанатов) и доблестный Эван МакГрегор, который на пару с Джерри всегда бьется за честь родной Шотландии в различных рейтингах.

d181d0bad0bed182d182d0b8

Кроме того, журнал GLAMOUR обнародовал результаты голосования «50 самых сексуальных мужчин 2010 года». Там Джерард Батлер также вошёл в первую десятку, став восьмым (на первом месте — Сами-Знаете-Кто, на втором — его оппонент-оборотень). Из его, так сказать, ровесников впереди оказался лишь Джонни Депп на четвёртом месте. Остальные места в десятке заняло более молодое поколение  Таким образом, только Джонни и Джерри удалось здесь противостоять их натиску и отстоять честь зрелых мужчин.

Также в этот почётный список вошли, но уже после Батлера, следующие джентльмены.  Орландо Блум (хе-хе, давно не виделись), Джастин Тимберлейк, Криштиану Роналдо, Эштон Катчер, Джейк Джиленхаал, Бредли Купер, Дэвид Бэкхем, Мэтью МакКонахи, Уилл Смит (ну погодите, вот подрастёт его сынок и всех вампиров за пояс заткнёт), обаятельнейший Роберт Дауни мл., синелицый аватар Сэм Уортингтон, «красавчик Боб» Том Харди, Бред Питт, Дэниел Крейг, Джордж Клуни, Эван МакГрегор и другие — как видите, список весьма внушителен.

17 комментариев »


     

    Джерр — красава! ему нужно самую малость, чтобы выглядеть отпадно: хороший костюмчик, рубашка, галстуХ и туфли. да и Дэниелу Крейгу тоже. таких мужчин украшает мужественность, а не шмотки.
    Леголас в исполнении Блума просто душка!))
    эээ… Рассел Бренд вызывает рвотный рефлекс, уж пардоньте. посмотрела другие фотки, еще хуже(((.


     

    Тех фотографов, которые фотографируют людей сверху вниз, делая их тем самым коротконогими карликами, убивала бы на месте их собственными фотоаппаратами.


     

    ага. одним движением руки ваш 188 превращается в стандартный 170 или того меньше)))


     

    Наш британец Джерри лучше всех.Как вообще можно сравнивать молодых актеров и зрелых?Где Паттинсон,а где Батлер?Кумир малолеток или любимец девушек со вкусом?Вопрос исчерпан.


     

    Посмотрела бы я на этого Патисона , когда ему 40 будет.


     

    Браво Кимми! «Любимец девушек со вкусом» — исчерпывающе, ничего не скажешь!


     

    “Удивительно, сколько времени и усилий требуется мне, чтобы выглядеть помятым и взъерошенным” — уй немогу)))) молодец, как и всегда, плевать хотел на гламур, а им поэтому и обидно, что помятый и небритый дает 100 очков вылизанным таблоидоозабоченным))


     

    Само сравнение царственного Батлера,с этими плаксивыми слюнтяями,уже весьма оскорбительное явление.


     

    Может зря сквернословим? Может у Паттинсона большое будущее?А вдруг?Давече присмотрелась к нему,а ведь он ничего себе(после энного количества градусов)хорошо,моя дочь меня не слышит.


     

    Может, надо по возрастным категориям голосовать. Чтоб мухи-Паттинсоны отдельно, котлеты-Батлеры — отдельно 🙂 .


     

    Предлагаю так:1)от 18 до 30 лет,2)от 30 до 50 лет.


     

    Да девушки, вы бы полегче))), а то томагавком размахались)))
    Для меня Джерри лучший британец!
    Но Клайва Оуена, Лоу, Паттинсона(я разные фильмы с его участием смотрела и хочу сказать, он не только Каллен, он очень разноплановый актер и у него большое будущее), да можете представить тоже очень люблю. У британских актеров потрясный потенциал. Могу даже сказать что они лучшие!!!


     

    Ну конечно, мы не ортодоксы. Лоу, Блум, МакГрегор, Крейг своим присутствием делают это соревнование реальным, а не шуточным.


     

    И кто вам сказал что ДЖЕРРИ нет на FACEBOOK.COM? есть! правда там приват, но если у вас общие друзья вроде ARIEL VROMEN, то проблема решена!


     

    Патисон жутковатенько выглядит.


     

    Ой! По моему так Джери ничего вообще не надо чтобы выглядеть на все сто.
    Он и с одеждой и без одежды самый класный!!

    Я вот смотрела летом по МTV «10 историй про друкулу «. Так вот «Дракула 2000» вообще там не прозвучал(((((( Каких то левых японцев с их фильмом вставили, а нашего Джери даже не вспомнили((( А на первом месте конечно же «Сумерки»! Обидно до ужаса!

    Всё равно Паттинсон по молодости своей не может тягаться с Джерардом. Или Роберт-зелёный юнец с большими глазами или Джерард Батлер- зрелый мужчина, с черными кудрями, с крепким телом, с невероятной харизмой, с королевской осанкой… ну ещё долго можно перечислять, но я думаю разница очевидна))))
    Паттисон конечно приятной наружности, но «зелёный» ещё. Мужество во внешности приходит с возрастом))) Это естественно)))


     

    Патиссон и Батлер — слишком разные, чтобы их сравнивать. Не смотря на всепоглащающую любовь к Джерри, посмотрела с Патиссоном «Мелкие останки» и…поразилась уровню мастерства, а скоро выйдет и «Милый друг», так что…талант у парня есть, несомненно, и он еще о себе заявит в полный голос. А Джерри уже явно …медленно, но верно:),идет к Оскару. С чем, Я УВЕРЕНА, все его и будут поздравлять в самое ближайшее время!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.