-
▲ Наверх

за информацию благодарим enny

Как бы там ни было, Джерард Батлер не покинул Балканы, а вместе со съемочной группой отправился в Черногорию.  Уже на следующий день после вечеринки в белградском клубе «O, кино» шотландский актер оказался в  г. Котор  на побережье  Бока-Которского залива, где в древности правили римляне и византийцы.

dzerard_batler_maj_20101

d0b7d0b0d187d0b8d182d0b0d0bbd181d18f2

d0bad0bed184d0b5d0b5d0ba1

Северные ворота города и отдельные улицы сегодня после обеда периодически закрывались для прохожих, и звучала команда «съемка!». Как стало известно Radio Kotor, присутствие представителей каких-либо СМИ и фотографов запрещено.  Хотя дружелюбный по характеру Батлер не отказывает прохожим в просьбе сняться с ними.

Как видим, кому-то всё же удалось заснять Джерри даже под угрозой получения тумака от его сурового сопровождающего. На втором фото рядом с Батлером угадывается фигура Славко Штимаца, который играет роль заместителя Ауфидиуса.

d0bad0bed182d0bed180

Вид на Боко-Которский залив и г.Котор

Съемки проходят на площади перед церквью Святой Марии на Реке, 1221 года постройки. В храме, восхитившем съёмочную группу «Кориолана» красотой своей архитектуры хранятся мощи Святой Осанны Которской.

Одетые в военную форму вооруженные бородачи и люди в гражданской одежде расположились на мощенной камнем площади. Съемки в Черногории будут длиться около двух дней.

Успеют ли за это время девушки Монтенегро оставить свой след в жизни голливудского актёра, покажет время и папарацци. А может быть, на радость своим агентам, Джерри тихо-мирно насладится окружающим его ландшафтом этой прекрасной местности.

dobrota Храм Святой Марии в г. Которе.

10 комментариев »


    Танечка нравится Джерард Батлер

    13.05.2010 @ 13:38

     

    Не знаю как вы, а я БЕЗУМНО хочу посмотреть этот фильм!!!!Когда же он выдет?


     

    БОЖЕ МОЙ, Я ЭТОЙ ОСЕНЬЮ БЫЛА В ЧЕРНОГОРИИ, И В КОТОРЕ ТОЖЕ… МОГЛА ЛИ Я ЗНАТЬ?


    аризона

    13.05.2010 @ 22:38

     

    фильм о войне меня не интересует но ради Джерри наверное помотрю


     

    Спасибо Enny и Solo за статью! Надеюсь. что Джерри уже не вляпается ни в какие истории, а закончит успешно сьёмки и ,если будет свободное время, насладится красотами Черногории.Все, кто там побывали, восхищаются красотой этого края!!


     

    Кapelka, мне кажется, не вляпается! Меня вообще поражает его способность (или умение) всегда выходить «сухим из воды»! Идет по свету, оставляя за собой разрушенные города, моря слез и толпы «беззубых поклонниц с обкусанными локтями»! )))
    Все путём будет!


     

    Айрин!! мне очень понравился ваш коментарий, прямо в точку. Ума у него видимо придостаточно, умеет владеть ситуацией и везучий какой . Я бесконечно восхищаюсь им…


     

    красивая природка в Чероногории! вторая фотка смахивает на Крым)))
    ждёмс, с нетерпением, фильма и новых новостей со съёмок)



    Танечка нравится Джерард Батлер

    14.05.2010 @ 19:40

     

    зайка наш… сидит роль учит, такой старательный…


     

    Да, очень трогательно — сидит один-одинёшенек у мощной стены напротив суровой бронетехники, читает сценарий и попивает кофе.

    Между тем, появились сообщения, что Батлер и Файнс на яхте приплыли в Дубровник. В хождениях по девочкам и местному «Бродвею» Джерри не замечен, а вот Файнс прогулялся по городу. На какое время они прибыли в Дубровник — неизвестно.

    Эх, ещё бы снимочков нам подкинули бы…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.