-
▲ Наверх

Gerry on Children in Need

В прошлую пятницу Джерард Батлер призвал общественность Великобритании  участвовать в акции BBC  «Children In Need». Джерри был одним из многих, кто сделал свою лепту для привлечения взносов.

Gerry on Children in Need

На аукционе от Джерри был представлен  мягкий медведь Build-A-Bear, одетый  как Джерард Батлер в фильме «300 спартанцев»  и говорящий  «Это — Спарта!»  вместе с фотографией этого мишки с автографом Джерарда

35 комментариев »



     

    надо бы купить этого мишку))


     

    И за сколько интересно его продали? Я бы себе хотела такого мишку…


     

    а оригинал не выставляется???))))


    Lady Scorpion

    25.11.2009 @ 21:56

     

    Интересно, а когда Джерри выставит на аукцион свой поцелуй? Хотя, наверное, мне пришлось бы продать душу дъяволу, чтобы выиграть этот поцелуй!))))))))))) Но звучит заманчиво!!!!!!


     

    да я б в придачу к душе еще чего-будь добавила)))и тоб наверно не хватило чтобы заплатить)))


     

    Ну зачем уж так, он даёт их бесплатно!!


     

    Чего мелочиться, ночь с Джерри на аукцион, вот тут даже души мало будет продать, потребуется десяток;))))


    Lady Scorpion

    25.11.2009 @ 23:05

     

    Ну, если за ночь, то есть у меня десяток знакомых, которых не жалко!))))))))))))


     

    …вы меня пугаете…. зачем же так душами разбрасываться, даже в шутку и даже ради такого мужчины?


     

    ну,мне кажется что в шутку можно и душами разбрасываться)))темболее что разбрасываемся не зря!ведь как говорит мой друг: захочешь — получишь!)))


     

    откуда такая уверенность?????


     

    Не обижайтесь,но я на пару минут вернусь к теме с фильмами!))

    (Для админа)У меня есть:Призрак Оперы,Дракула 2000,p.s.я люблю тебя,Дорогой Фрэнки,Рок-н-рольщик,Выкуп(бабочка в колесе),Остров Ним,300 спартанцев,Беовульф и Грендель,Аттила Завоеватель,Еще один поцелуй(на английском,но это вопрос времени),Законопослушный гражданин(пиратка),Лара крофт 2,В ловушке времени,Голая правда и скоро будет «Геймер».А также я видела «Пожалуйста!» на английском,и постараюсь скачать.


     

    My God, а просто поверить нельзя?


    Lady Scorpion

    27.11.2009 @ 19:36

     

    Очень хочу посмотреть «Еще один поцелуй», согласна смотреть даже в плохой записи и даже на английском языке!!!! Rock-n-rolla Qeen вы моя последняя надежда!!!!! Все таки очень хочется, чтобы фильмы выложили на сайте!!! У меня еще есть «Игра их жизни», «мумия. Принц Египта», «власть огня»


     

    Lady Scorpion,была бы очень рада помочь вам)но также буду рада если вы выложите «игра их жизни».я начала качать этот фильм из локалки,но он так и не скачался((

    P.S.не убивайте меня и не называйте дурой пожалуйста,но я случайно удалила все 15 фильмов с Джерри!я аш крикнула когда это случилось!но не беспокойтесь!я уже качаю все фильмы заново,и все они(в том числе и еще один поцелуй) завтра днем будут опять у меня в коллекции)и не спрашивайте как я умудрилась их удалить!даже самой стыдно!!!


     

    Нет,конечно.


     

    Все это богатство и у меня есть, но куда выкладывать то?


    Lady Scorpion

    27.11.2009 @ 20:12

     

    Да ладно, с кем не бывает!!!))) К тому же у меня самой есть 18 фильмов с Джерри, а за » Еще один поцелуй» буду вам очень признательна! Конечно, если вам разрешат выложить свои фильмы! Я, в свою очередь, с радостью поделюсь с вами «Игрой их жизни»


     

    пока что никуда!но скоро(за намного перевешивает против) скорее всего у нас будет отдел — фильмы онлайн!а подробнее надо у админа спросить!


     

    нет,просто так ничего не бывает…..


     

    ВО-О-О! а у меня их всего 14! И безумо хочется посмотреть остальные!!! АДМИН!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СДЕЛАЙТЕ ДЕЛО!!!


     

    Админ, пожалуйста, ответьте — вы сможете выставить фильмы на сайт или нам междусобойчики уже устраивать?! Просто, Юль, из вышеперечисленных фильмов некоторых не видела- и увидеть не терпиться!! извиняюсь за фамильярность, конечно, но- ждать или не ждать- вот в чём вопрос?…


     

    да вы чего. ТОВАРИЩИ?!)) сколько наблюдала на фан-видео, Джерри на самом деле очень тепло к поклонникам относится!- то есть обнимается охотно(и порой даже целуется)))) надо тока попросить, наверно)))) тока где бы его для этого отловить))))


     

    Постараемся выложить их на этой или следующей неделе.


     

    Слава тебе,о священный Админ!)а то я уже испугалась,что все отменяется!я ведь поднатужилась,16 фильм достала,чтоб другим людям помочь,а то даже жалко,что кто-то не видел больше половины фильмов со своим любимым актером!)))и сама коекакие фильмы не нашла,а у других пользователей оказывается есть)


     

    Молодцы западные звезды! Кто чем может привлекает внимание общественности. Вот Батлер медведями, а Шарлиз Терон, к примеру, поцелуем за 140тыс. и не важно, что поцелуй выкупила тетенька, главное- внести свою лепту. И мне кажется, просто Батлер, как джентльмен, не хотел обидеть коллег по цеху более высоким спросом на возможность приложиться к нему любимому прилюдно. Да и Еnny говорит, что он целуется бесплатно, т.е. задаром.


     

    Я о фильмах перечисленных выше: УРА!!! Хотелось бы побыстрее увидеть, у меня не так много фильмов тем более таких редких!!!


     

    Ух ты)
    Как мило и добросердечно….
    Джерри просто лапочка, теперь ещё и детям помогает)


    Эмилия

    1.12.2009 @ 23:47

     

    А если иметь ввиду поцелуй настоящий, долгий, в губы — такого Батлер фанатке просто так не подарит.


    Эмилия

    1.12.2009 @ 23:47

     

    А зачем выкладыввать его фильмы на сайт?Они все есть на торрентс.ру.


    Lady Scorpion

    2.12.2009 @ 00:00

     

    Я как раз о таком и говорила( например, как в «Ларе Крофт»)!!! Согласитесь- есть над чем подумать…)))


    Эмилия

    2.12.2009 @ 18:02

     

    Представляете если Батлер выставит на торги свой поцелуй а выиграет какая-нитьтолстая тётка или вообще гей?! Это того не стоит.


     

    Очень, очень хочется посмотреть некоторые фильмы с Джерри, которые не удалось найти в Инете! А для «сохранения лица» перед ссылкой на фильмы он-лайн можно тиснуть какую-нибудь фразочку типа «предназначено для ознакомления, копированию и распространению не подлежит» и т.п.

    Мда-а, а выкупить медведя надо бы кому-нибудь из России — всё-таки это такое наше родное животное, можно сказать, визитная карточка.


     

    Умоляю, киньте ссылки!!!!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.