-
▲ Наверх

Джерарда Батлера назвали самым любимым в Голливуде британцем

Перспективная звезда из Шотландии занял лидирующее место по опросу среди пользователей сайта Lovefilm.com. Батлер опередил таких британских актеров, как Кристиан Бэйл (Christian Bale), известного по роли в ленте «Терминатор: Да придет спаситель», и Дэниэл Дэй-Льюис (Daniel Day-Lewis) («Банды Нью-Йорка»). На четвертом месте оказалась звезда «Титаника» Кейт Уинслет. Пятерку лидеров замыкает Джеймс МакЭвой (James McAvoy), сыгравший в фильмах «Особо опасен» и «Заговорщица», в то время как голливудский сердцеед из фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) занял шестое место.

42 комментария »


     

    не удивительно что его назвали самым любимым в Голливуде британцем!!!!)))


    Анюлька

    23.11.2009 @ 19:56

     

    Джерри продолжает покорять «Голливудский олимп»! Так им всем и надо! Джерри так ото всех оторвался и по известности, и по успеху, что вряд ли его догонят. А если и догонят, то ненадолго


     

    ДЖЕРРИ!!!!! ДАВАЙ УЖЕ В МОСКВУ ПРИЕЗЖАЙ!!!!!!!!! А ЛУЧШЕ ПЕРЕЕЗЖАЙ!!!))))))))


     

    Да кто бы сомневался! А Паттинсону и шестого места много…


    Lady Scorpion

    23.11.2009 @ 21:24

     

    Джерри самый любимый британец не только в Голливуде! Он самый-самый любимый во всем мире… в него просто невозможно не влюбиться!!!!!!! Разве я не права?..)))


     

    Ну конечно, мы очень любим Джерри. Никакие Паттисончики и рядом сним не стояли. Go Gerry!


     

    права!!!на все 100%!


     

    да какие могут быть сравнения!!! не хочу никого обидеть, но на Паттинсона же без слез не взглянешь! вот он то точно «вьюноша тощий и бледный со взором горящим»))))



     

    просто они с Джерри в разных весовых категориях)) во всех смыслах))) Паттинсон — для девочек лет 11-14 (и это нормально), а Батлеру, что называется, все возрасты покорны — с первых лет сознательного возраста и до продвинутых бабушек))) меня, например, он «подкосил» лет в 25, сейчас уже тридцатник не за горами, а всё туда же)))) самый любимый британец и вообще «голливудец»! Интересно, что при всей уже заслуженной зрительской любви и том количестве абсолютно разноплановых ролей, которые у него были, его назвали «перспективной звездой из Шотландии»! То есть, типа, это только начало))))


     

    Меня тоже порадовало выражение «перспективная звезда», и я так понимаю, это значит, что у Джерарда все еще впереди — и лучшее его роли и лучшие награды…


     

    Veronikka,полностью с тобой согласна)))моей сестре 14,но она уже тащится от Джерри)И чесно говоря,да хоть 75!красавец,он для всех красавец)))

    P.S.А паттинсон,так это вообще умора!В одном известном фильме снялся,(кстати фильм известный популярный,только для узкой категории 11-16)а его теперь везде где только успевают,суют!


     

    Rock-n-rolla Qeen, хороший вкус на безупречных мужчин-актеров — это семейные традиции, я смотрю)))

    И … о Паттинсоне. Его тоже нельзя винить, что суют во все хит-листы. Ну поучаствовал парнишка в проекте, который уже в пух и прах разнесли (если не считать армию визжащих поклонниц), ну с кем не бывает по молодости…
    На Батлера тоже поначалу не сыпались удачные роли и очередь к нему из супер-гениальных режиссеров не выстраивалась. Да, у Джерри талант вытягивать даже самые унылые образы, тут даже спорить не о чем… но если по сценарию изначально играть нечего и развернуться не на чем, так и будешь весь фильм скукоженно перемещаться в кадре с выражениями лица «что я здесь делаю», «так получилось, извините, я здесь» и «фух, уже доснимаем», и при этом добросовестно пытаться всё-таки что-то убедительно сыграть. Что касается внешности — всегда найдутся те, кто будет в восторге, те, кто будет плеваться и недоумевающие «а что в нем такого». Хотя, при всем при этом, ОБЪЕКТИВНО Батлер the best )))))))))


     

    Очень рада за Джерри,помаленьку да собирает «трофеи», Кристиан Бэйл тоже молодец, а вот Паттисон или ПаттисОн в каждой бочке затычка, да простят меня фыны, просто реально уже от вида подташнивает.


     

    ну,девочки,зачем так строго!!!!Паттисон парнишка молодой,может еще из него что-то и вылупится…..может….а вот Джерри красавец,начинает трофеи собирать!!!!молодчинка!!!так держать!!!)))


     

    Эта «Кабачкомания» реально раздражает (извините, не могла удержать, чтобы проигнорировать фамилию Паттинсона, уж больно на овощ похожа). Все эти опросы-вещь крайне субъективная, но, в данном случае, между шестым местом Паттинсона и первым Джеррюшечки-огромная пропасть. Паттинсону еще пыхтеть и пыхтеть до уровня Джерарда!


     

    знаю,что не в тему,НО!У меня есть небольшое предложение админу:(не сочтите за наглость))у меня на ноутбуке целая «коллекция» фильмов с Джерри и я подумала — может сделать «фильмы с Джерри онлайн»?10-11 фильмов я точно смогу выложить!Для тех у кого нет возможности и времени качать фильмы…

    P.S.с нетерпением жду ответа от админа)как только получу ответ отправлю нужные фильмы по сказанному ранее адресу)


     

    Мы об этом уже думали. Дело в том, что размещение онлайн фильмов является в своём роде незаконным.

    Впрочем, если пользователи сайта настаивают на фильмах-онлайн (можно проголосовать в опросе), то мы их выложим)


     

    буду надеется,что все получится)спасибо что выслушали))


     

    Я считаю, что все поддержат эту идею. Я «за». А правила существуют, чтобы их нарушать…)))


     

    У меня тоже есть штук 15 фильмов Джерарда и сериал «Люси Салливан….», я тоже готова помочь


    Lady Scorpion

    24.11.2009 @ 23:43

     

    Я была бы очень рада! Потому что нигде не могу найти «Люси Салливан…» Помоги, если можешь!!!!! Пли-и-и-з!!!!)))))


     

    я бы тоже посмотрела «Люси Салливан…»


     

    Уважаемые админы, у меня есть еще просьба или предложение, нельзя ли выделить отдельную рубрику для форума, что бы мы тут в обсуждении не флудили…


     

    у меня, кстати, есть 14, и если админн согласится выложить я еще дошлю, чего у тебя нет)))


     

    О!!! тоже мечтаю посмотреть этот сериал, думаю, как и многие! Roza, если можешь, пожалуйста. скинь на [email protected] либо на [email protected]


     

    кстати, по поводу Паттинсона — да , образ культивировали на одной роли, и может из него что-то и получится, но сейчас даже смешно его с Батлером сравнивать!!))


     

    Уважаеммый админ! Да хрен с ней, с незаконностью! Я просто вижу, что порой комменты дают люди, которые даже не видели Основных фильмов с Джерри! А мне Кажется их все должны увидеть и оценить его талант!!!


     

    Я попробую, мне не жалко, если получиться (файлы тяжелые)


     

    Лучше на яндекс- там можно на народ загрузить а я скачаю!!)) СПАСИБО)))


     

    можно сделать или отдельный пост с обсуждениями, или вообще отдельный форум. правда форум о Джерарде Батлере уже есть, не знаю нужен ли ещё.
    а фильмы всё таки сделаем, думаю на этой неделе.


     

    а форум на русском? если да, то где?


     

    Согласна с Dasha!Кстати,Roza если вас не затруднит — вы не могли бы мне тоже отправить «Люсси Саливан»?вот адрес — [email protected]

    P.S.заранее спасибо))


     

    Я думаю, что было бы не плохо сделать форум в рамках этого ресурса


     

    о да!!)))))))


     

    Я тоже за форум, только смотрите, где регистрируетесь (могу дать пару советов, если нужно, мое мыло у Вас есть), если же форум будет не просто ссылкой на другой сервис, а прямо в рамках сайта, тогда вообще без проблем. Просто тот форум, что есть, крайне неудобен (лично мне — не хочу никого обидеть). И фильмы, кстати, можно выкладывать на форуме в закрытых разделах только для своих (и можно спокойно законы нарушать). 🙂


     

    Roza, я тоже полностью согласна с Вами…


     

    Всегда радуюсь его достижениям, самый достойный актер. Джерри, ты лучший!


     

    прямо вточку! 6 место просто незачто…

    Джерри самый талантливый и обаятельный.


     

    На все 1 000 000 000 %


     

    а мне 18, а так и хочется его!!!!!!!!!ээээх


     

    А мне 19.. + я жду ребенка и недавно замуж вышла!… а все равно хочется ЕГО!!!!!!!!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.