-
▲ Наверх

Gerard Butler is in Marrakech

за информацию благодарим ok

6621296467_96041b9f1c_z

«Обычно я прибегаю к таким названиям, чтобы привлечь Ваше внимание, но если Вы посмотрите на картинку выше,  увидите — это больше чем рекламный трюк. Это по-настоящему. Пять минут назад мы столкнулись с Джерардом Батлером в лабиринте базаров в пределах медины Марракеша. Хотя я не из тех, кто охотится за звёздами как кто-то другой, признаю,  встретить знаменитость, гуляющую в районе медины как мы, без окружения — это очень здорово.»

6621294335_76ac613e74_z

И несколько фотографий с видом на Марракеш.

6621337691_a2098ca75f_z

6612216291_35d7363906_z

6612201357_059264679f_z

6612235519_cda898b3cd_z

6612246877_038370116f_z

6612272471_3efe767337_z

6612269709_58175bac5a_z

Источник: monsoondiaries.com.

53 комментария »


     

    Девоньки! Что его туда понесло, кто нибудь знает? Или он сбежать от всех на край света решил?)))


     

    Эти ребята удивлены, что он ходил по этому базару , как обычный человек, без окружения. Может быть, поэтому и поехал туда, чтобы побыть обычным человеком.)))) Дату размещения фото написали 2 января. И 1 января был с компанией футболиста в Марокко.
    Значил ли это , что и Новый год он встречал в Маракеше? Один?))))


     

    не, ну я все-таки каждый раз удивляюсь его мобильности))) Уже во всех точках мира побывал. Джерричка, солнце ты наше ясное, заедь к нам, а?))
    п.с. неужели правда он там был один??


     

    Честно говоря я пребываю в шоке. Он как неуловимый — день тут, день там. Мне кажется, что к сожалению он одинок, вот и мотает его по всему свету.


     

    Что происходит с самым общительным в мире человеком, который один бродит по Маракеш в Новый год? А где толпы друзей и мОделей? Я начинаю сильно за него беспокоиться. Одно радует, он явно отоспался и отдохнул у мамы. Выглядит совсем по другому. Отеки сошли, молодой, озорной, и настоящая улыбка вместо гримасы.


     

    TV Max
    02. 01. 2012
    Czech Republic

    b827470566d7.jpg

    Джерард Батлер
    “Я не тороплюсь вступать в брак”

    Дамы, не расстраивайтесь, но один из самых сексуальных мужчин на планете любит женщин, но не спешит жениться. Его карьера по-прежнему на первом месте в его жизни. Хотя он окружен большим количеством одержимых поклонниц, его единственная дама по-прежнему его работа.
    … Затем история о взрослении в Пейсли, изучение права и увольнение, встреча с Steve Berkoff и его первая работа в качестве актера. Беркофф сказал, что Джерри настоящий талант и был на нужном месте нужное время. Съемки “Harrison’s flowers” проходили в Чехии!
    У него есть возможность играть разных персонажей — от нежных любовников до сильных брутальных бойцов. Его появление в 300 было значимым, и дверь в Голливуд стала открыта для него навсегда.
    «Я говорю о своем нежелание вступать в брак везде, так что это не удивительно”, сказал Джерри. Он думает, что это фобия, возникшая из-за развода родителей и то, что он рос без отца. Он не хочет разочаровывать свою будущую жену и детей и повторить ошибку своего отца.
    ?The Sun назвал Джерри геем и женил его на рок-певце Richard Ashcroft (The Verve). Джерард выиграл суд и доказал свои чувства к женщинам?
    «Я люблю женщин, но я не был рожден для брака», сказал Джерри. Он не один определенный тип женщин. Он был в отношениях с большинством известных красавиц — Naomi Campbell, Kiera Knightley, Jennifer Aniston & Cameron Diaz. «Джерри умен и проницателен, приятен в общение, весел и красив, и мне будет его не хватать», сказала Hilary Swank с улыбкой. «Мне очень бы хотелось остепениться и иметь семью в будущем, но пока для этого совсем не подходящее время. Я слишком занят «.


     

    Спасибо за статью и перевод самого интересного!)))))Бедный Джерька! Как он боиться серьёзных отношений! Как чёрт ладана!))))Да не женим мы тебя, не боись! Просто приезжай, пообщаемся!))))Ох, не встретил ты ещё ту, кто порвёт тебе сердце в клочья!))) Почти в каждом интервью, посыл потенциальным невестам- «не подходи-убью!»))))


     

    Может и не встретит никогда. Есть такой тип людей, которым никто не нужен. Он счастлив и так, а все остальное для него клетка.


     

    Скорее всего так и будет… Друзей, денег и мОдельных тел у него достаточно, мозги погружены в киношные образы, больше ему, наверное, ничего и не надо.(((


     

    Статья подтверждает, то что карьера для него важнее всего. Может он кайфует от возможности оказаться в месте где его не будут доставать рацци. Пусть он не строит планы завести семью, но всегда чтото случается чего совсем не ждешь. Как влюбится и как женится! В один момент!


     

    Девочки, вы только не сердитесь, но я тут недавно составила гороскоп для Джерьки. Вышло все так, что звезды ему пророчат либо задержку с браком, либо брака не будет вовсе… Очень грустно, конечно, но всегда остается маленькая надежда — пусть не на брак, а хотя бы на простое человеческое счастье.


     

    ну вот, сам признался, что эта фобия, возникшая из-за развода родителей… бедненький, как же его впечатлил развод, отсутствие отца…пронес все это через всю жизнь, успеха добился, а неудовлетворенность все-равно ужасная. как же я зла на таких безответственных отцов!


     

    а мне кажется, что этот страх создать «неудачную» семью, просто заставляется его окунаться в работу и делать вид, что она у него на первом месте. Джерька — перфекционист, как мне кажется, он ищет того, чего нет и не бывает в мире — идеал. А если оно и есть, и если он даже найдет подходящую женщину, то его страх все порушит((


     

    Поинтересовалась нашей «соперницей» по версии журнала The Sun -рок-певец Richard Ashcroft (The Verve). Наверное, у них что-то с головой. Он женат и у него двое детей.»Ричард Эшкрофт женат на экс-клавишнице Spiritualized Кейт Рэдли (Kate Radley). У них два сына — Санни (2000) и Кассиус (2004)».
    )))
    http://www.theverve.ru/biografiya/richard_eshkroft.html

    http://www.youtube.com/watch?v=JEPVVbx0_fU&feature=related


     

    Да почему мы должны сердиться! )))) Что ему суждено, то и будет! Лично я считаю, что даже, если он и женится (что вряд ли), то довольно быстро и расстанется…(((
    А что ещё интересного там по составленному гороскопу? Поделитесь, плиззз. Как здоровье, творчество,финансы?)))


     

    Я, например, абсолютно не верю в «институт брака». И тоже по тому, что мои родители развелись. Может он и не жениться никогда, но семью ведь можно создать не находясь в браке. Мне кажется все очень просто — он не встретил по настоящему родную и близкую женщину. Когда встретит, тогда и создаст семью.


     

    Ну, ведь его же брат Брайан сумел создать семью и стать заботливым отцом, что даже Джеррик восхищался, что ,как он стремиться домой каждую секунду к своим близняшкам, хотя был не серьёзным парнем и его было невозможно представить отцом семейства. Поэтому разговоры о «страхе»- , мне кажется отмазка. Джерр, просто, панически боиться к кому-то привязаться, боиться, что ему могут сделать больно, заставить страдать. Любви и хороших девочек вокруг ( у него же не только пустоголовые модели были), готовых за него жизнь положить- полно. Но ему это не надо. Не понятно, что ему надо.То он хочет скромницу, то стерву, то богиню! Балованый он!)))))


     

    нельзя так сравнивать, его брат был старше, когда все произошло, и может не так все близко к сердцу принял, как Джерр. А у Джерра в каждом слове о семье сквозит, как ему не хватало отца и как он страдал от этого. Мы не раз были свидетелями того, какой он впечатлительный, даже сейчас, в его то годы, чуть что — буквально сразу в слезы. Или думаете опять играет? Разное восприятие. Мне кажется, проблема в этом.


     

    )))) Я, когда обрезаю фотки, напоминаю себе фразу из «Брильянтовой руки»- «А, можно, точно такого же, но без крыльев…Нет? Будем искать…»

    24825bb80b97.jpg


     

    Капелька, обрезки у тебя профессиональные! спасибо!


     

    Я тоже смотрела Джерри по дате рождения. Ему свыше было предначертано стать знаменитым и богатым. Он всем своим существом к этому стремился. А вот с личным все сложно. Он действительно ищет необыкновенную женщину. Таких единицы. Его избранница должна сочетать в себе ВСЕ качества, и хорошие и плохие. И в меру…. Таких называют «золотая середина».


     

    Почитала вашу дискуссию по поводу Джерриного брака и пришла к выводу( и уже давно,)что он боится полюбить и привязаться к женщине. Боится власти женщины над ним. А может просто не умеет любить. Ведь любить это зачит порой забывать о себе ради другого человека. Он не готов к этому. Имхо. Это тоже надо уметь. Может найдется та которую он полюбит без всяких условий. И ему будет не страшна, а приятна ее власть над ним. И это не будет унижать его достоинства. А пока ему хорлшо одному.Предвидя ваше возмущение по этому поводу скажу лишь, что это всего лишь предположение.


    Emilia Romagna

    3.01.2012 @ 15:09

     

    Лиза, дорогая какие могут быть возмущения))))))))
    Но это лишь наши предположения. Это мы так с женской позиции рассуждаем, а что он уж там думает……….
    Надо спросить у знакомых мужчин об их отношении к браку и семье, почему они этого так не хотят?))))))


     

    Они и сами этого не знают толком. Как сказал Ричард Гир будучи уже женатым своему молодому другу на вопрос стоит ему жениться или нет. Если можешь не жениться не женись))))


     

    Девочки, дорогие, ну какие могут быть возмущения!!! ШШШто ж такие все шуганные в новом году!)))) Конечно же, мы это предполагаем! Мы не можем этого знать! А какие там у Джерьки тараканы в голове, он и сам, иногда не знает!))))


     

    Читала много гороскопов,но все действительно сходится к боязни привязаться к одной,амбивалентное чувство к браку. Но он продолжает искать ТУ САМУЮ,и что самое главное,процесс поиска для него важнее чем сама цель.Так хочется чтобы Джерр всетаки нашел близкого человека!


     

    Девоньки, дорогие солнышки, с наступившим НГ!) Пусть 2012 год порадует Вас и меня приездом Джерунчика в Москву)) Очень желаю, чтобы это желание сбылось..) А мне вот что-то не особо хочется, чтобы он окольцевался..(шутка)


     

    Как интересная дискуссия,мне кажется здесь много лукавства,ведь если он женится то представьте какой переполох здесь начнется и тутже вспыхнет належда о скорейшем разводпо большому надежда то что встретит он именно вас и тут то точно все получится ( ну это касательно тех кто еще невстретил свою половинку) вот така моя мысля 🙂


     

    это грозит наверное только тем, у кого такое же помутнение рассудка, как у того человека, рассылающего сообщения от имени Джерри))


     

    А что,и такое было?))))


     

    хаха, согласна на все 100))))


     

    да ничего интересного , просто очередные Джерри появляются и говорят почемуто именно с нами ))


     

    Не знаю, у кого как. Мне лично хочется видеть его с женщиной и детьми. Наверное потому, что в сказки я давно не верю. Каждому здесь нравится не Батлер, а то что мы себе придумали. Так вот то что я себе придумала, будет отлично сочетаться и с женой и детьми.


     

    Честно не лукавя и искренне желаю ему найти свою вторую половину. Думаю, здесь немало таких адекватных, прекрасно понимающих,реальность и от души желающих ему того же.


     

    Вторая половина должна быть Богиней: тысячеликой, тысячетелой, тысяченравой. Года на три ему хватит)


     

    мне бы побольше таких адыкватных людей в окружении))) а в основном Вы правы , что нравится нам не он , а то что по нашему мнению он воплощает .


     

    прямо слышу свист летящих тапок, НО!.. Не знаю-не знаю…Эти разговоры про будущую семью…Он прекрасно знает кто его аудитория.Эти разговоры расчитаны на нас, представителей женского пола! Мне кажется это просто нежелание себя в ограничевать. Своего рода эгоизм.При таком то выборе!Кто хотет жениться-женится! Н-р: Деймон,Аффлек, Джекмен и другие.


     

    у меня дурная мысль, а что если ему с Клуни скооперироваться , оба симпотяги и жениться ни-ни, им бы поговорить ….не глупость какуюто пишу..ну не знаю поживем увдим)


     

    здесь, конечно, не место для разговора о Клуни, но он со своими двухгодичными подругами уже просто смешен! )


     

    gemma, это Вы на что намекаете?..

    Женится ли он, есть ли женщина у него или нет, есть ли у него дети, боюсь, всей правды мы не узнаем никогда)).

    Если он ещё не встретил свою женщину, от души желаю ему её встретить и желаю счастья.



     

    да по большому мне все равно , но то что Ваш сайт затягивает это точно, вспоминается пословица …стерпится слюбится..вот мне Джерард был абсолютно не интересен и карьерой его неувлекалась,но стоило начать общаться здесь ,все пошло не по плану,теперь смотрю фото и фильмы, это заразно )) но мне это нравится))


     

    Пятничное The Graham Norton Show записывается в среду вечером, недолго гулять осталось) Марракеш хорош! За фото с фонариками — спасибо)) Люблю. 🙂


     

    … в продолжении поднятой темы
    GB о женщинах, профессии и о себе)

    SORTED MAG — UK — JAN/FEB 2012

    … Несмотря на то, что Джерард Батлер выбран читателями журнала Empire одним из 100 самых сексуальных звезд в истории кино, он не только pretty face. Говоря о своем опыте кинозвезды, он признает “Это не самое худшее, что может с вами случиться, когда у женщин сложилось такое впечатление о вас. Это лестно. Приятно, когда вы проходите мимо красивой девушки на улице и она вам (широко) улыбается в ответ. Но реальность такова, что я не бабник, и я ценю возможность разговаривать с женщинами по душам, некоторые из которых являются моими лучшими друзьями.” Он по-прежнему рассматривает женщин как некую загадочную мистическую силу. “В женщине есть что-то непознанное и таинственное, и мне это очень нравится. У женщин совсем иной взгляд на жизнь, чем у мужчин, и именно это так привлекательно в них, среди множества другого. То, что больше всего меня возбуждает — это возможность понять женщину и быть ей благодарным за ту чувственность и романтику, которые она приносит в вашу жизнь. Ничего так не поднимает настроение (больше ничего так не радует меня), чем быть рядом с женщиной, которая может просто растопить твое сердце одним лишь взглядом (то как она смотрит на вас).”

    Несмотря на его бесспорный мужественный образ, он совершенно не стыдиться проявления своей сентиментальности. “Это просто глупо делать ставку на имидж мачо и все время находится в образе. В чем смысл?” спрашивает он. “Мне импонирует тот факт, что я могу открыто и откровенно разговаривать с женщинами и поделиться тем, что меня действительно трогает и беспокоит в глубине души, почему мне грустно, например. Именно в такие моменты ты чувствуешь себя совершенно беззащитным и такое общение дорогого стоит.” Ему приписывают много романов с голливудскими красавицами вне съемочной площадки, но он пытается игнорировать все слухи по-максимуму. На самом деле, ему интересней жить своей полноценной жизнью, чем быть так называемым celebrity Casanova. “ Я точно знаю чего я хочу от жизни, что реально, а что нет, я достаточно целеустремлённый и одержимый в своей профессии, но я также умею хорошо проводить время и вне работы, поэтому для меня быть знаменитым это не смысл, не то на чем я зациклен. Я стараюсь разграничивать свою профессиональную деятельность и досуг с друзьями. Я научен собственным горьким опытом, ты должен точно знать, чего ты хочешь, для того чтобы понять кто ты есть на самом деле. Мне нравится постоянно быть в движении и идти вперед”. Что касается меня (автор статьи), то я искренне верю, что он продолжит сниматься в достойных фильмах и прекратит сниматься в дурацких рекламных роликах по уходу за кожей лица.


     

    Джерри избалованный вниманием, мне кажется — его случай, это случай близкий к красавчику-футболисту Криштиану Роналду, который выбрал себе в продруги просто фантастическую умницу-красавицу Ирину Шейк. Он — лучший, она — лучшая. Вот такая пара. С ним, думаю, так же. Вы видели фото его подруги 2010 г. французской журналистики Лори Шолева? Это не Дженифер Энистон, это девушка неординароной внешности с дилнными ногами и красивыми глазами.(в каком-то интервью он же говорил, что обращает внимание в первую очередь на глаза женщины) Но, даже и она, не заставила его остепениться.Может он мужчина-коллекционер, и дело тут вовсе не в страхе перед браком? Он коллекционирует «эксклюзивных» женщин)))


     

    Спасибо, ОКейчик.


     

    максимум на пять))))))))))это точно!))


     

    **искренне верю, что он продолжит сниматься в достойных фильмах и прекратит сниматься в дурацких рекламных роликах по уходу за кожей лица**-ну так-то я с ним согласна))))

    Ок-благодарность тебе!Очень интересно,эту статью ещё не видела))


     

    я в замешательстве….


     

    девочки скиньте сайт пожалуйста проверенный гороскоп по дате рождения, плииииз)


     

    Согласна,каждая себе придумала своего Батлера))


     

    Мне тоже очень нравится Лори Шолева и я периодически думаю об этом,почему они не вместе?жаль.


     

    чур, чур, подальше Джерри от сравнений с Роналду! у последнего ситуация более, чем странная, сам вроде нашел уже вторую половинку, но женится не торопится, зато ребенка ему родила суррогатная мать. ужас какой-то. с этим суррогатным материнством все звезды с ума посходили, совершенно не думают о последствиях. Пусть уж лучше у Джерри хоть и случайно, но от какой-нибудь связи дитятка родится, так хоть у малыша будут папа и мама.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.