-
▲ Наверх

Арт-беседка

Всем добро пожаловать сюда — обсуждать, шутить, размышлять и советоваться. А мне позвольте на три дня откланяться и поздравить всех с наступающим праздником!

11-ru-3338ca6059288e34b9c783314f196c9c1

11-ru-e18eb9ea8abd6173a689bbb9124c36cc1

10-ru-641fd023262e1b8800ec18229071c98f1

10-ru-1c8611cf27457932139c89dcacd0ff8e1

11-ru-7c06784a604dc21ab89e0fb1e86a4ed01

10-ru-fde7d04016deed49f8dc31634991117f1

11-ru-d207b23f62d94b7e9c5180665c554b1a1

11-ru-a5df9671f630945482ba3364d3c8e4321

11-ru-446f9a8b9e2441b45bc2fa4e976f9ad01

250 комментариев »


     

    Солочка,опять нас покидаете? Счастливо отдохнуть))))))))). А фото Джерри плакатом моя любимая фотка. спасибо. А на последней ну и глазищи)))))))))!


     

    Последня фотка, моя первая ава))))ностальгия. Сейчас пойду и снова её установлю))) Бросаешь нас Солочка, убегаешь?
    Отдыхай на здоровье, веселых пикников!!! Ждем домой с нетерпением!!!


     

    Солочка, хороших выходных!


     

    Та что с плакатом,одна из мои самых-самых. Вообще эту фотоссесию я считаю одной из лучших у Джерри.
    P.s именно эта фотка весит у меня на потолке.И каждое утро он мне улыбается своей теплой улыбкой.
    Эх, Солочка опять мы без тебя все праздники.Счастливо отдохнуть и возвращайся к нам скорей.


     

    Ждем тебя обратно Солочка!Хорошо отдохнувшей и посвежевшей)))

    Коллажи, это просто…просто слов нет!


     

    Меня сын спрашивает «мама, почему тебе Батлер нравится ,а Иствуд не». Я ему» как актер Иствуд супер какой базар, Но вот не люблю я холодные глаза. А у этого парня такая теплая улыбка и глаза, что только слепой не увидит и не почувствует».


     

    С плюшевым мишкой- вообще, улёт!


     

    Solo — последняя — для меня !!!!! )))))))


     

    на фоне британского флага — наверное самое любимое из последних фото)) А вообще, Джерри — это человек-солнце, который освещает нашу жизнь светом своих глаз и согревает теплотой улыбки…


    Антарес

    6.05.2011 @ 15:40

     

    Солочка, просто завалила нас красотой))))) На первой фотке тааакооой милый,не могу))))))


     

    Эмилечка, у меня эта фотка на компе стоит.И хочу аву такую. сына надо просить, сама ни в зуб ногой((((((((((


     

    Сольчик, счастливо отдохнуть! А некоторые пусть попереживают!
    Соло уехала!
    ce6ff7811ba7.jpg


     

    Девочки, то что мы фанатки это всем ясно. а вот к какой категории мы относимся? Как вы думаете?


     

    Капелька класс! такой фотки не видела, надо стащить)))))))))))


     

    )))))))))))))))))))


     

    наверное к категории — фанат-разумный)))))) по крайней мере я на это надеюсь))))


     

    Мы адекватные,имхо.)))По крайней мере пока не увидели Джерра близко в реальности.) А там как знать,что можно выкинуть.Я например,чел. спокойный,но и то не берусь сказать,иногда такое выкину)).


     

    SOLO, как пастушка: гаркнула в рожок, все коровки(не в смысле ширины) в стайку сбились и на следующий лужок перебежали.


     

    )))))))


     

    чтобы реально оценить степень джеррозависимости, надо нас в одно помещение с ним поместить и изучить реакцию. Но поскольку мы не уверены, в каой мы стадии фанатизма- увлеченности -любви-спортивного интереса (вибирайте сами), то лучше этого не делать, то мир может лишиться этого чуда, а нас попересажают.


     

    для этого надо будет нас оттуда вытащить сначала))))))))


     

    Вот сейчас,девочки,мы как бы равны между собой,тем,что для нас не реально увидеть Джерри,все мы находимся от него далековато,в одинаковой степени (это я образно)))).А если бы так случилось с этим помещением и мы бы все оказались с Джерри.И одна из нас ему бы понравилась,где гарантии,что не вспыхнула ревность и не начались бы междоусобные воины ?(ну это в самом тёмном цвете) )))).Ой,что-то на меня дождь плохо действует))))


     

    а ну на блондинки и брюнетки пересчитайсь!)))))


    Антарес

    6.05.2011 @ 17:00

     

    Боже, а шатенкам-то куда?)))


     

    А что делать если ты рыжая?
    Уж точно не в его вкусе.


     

    ладно, шатенки и рыжие-в третью кучку))))))))


     

    Урррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!! И нам кучку выделили )))))))))))))


    Антарес

    6.05.2011 @ 17:28

     

    Правильно, у Джерри должен быть богатый выбор)))) И вообще, он сам говорил, что определенного типа у него нет. Так что не будем каждую высокую брюнетку около него разглядывать под микроскопом))))) А то пока мы будем на высоких длинноволосых брюнеток смотреть, Джерри возьмет да и жениться на полной противоположности, вот тогда мы все ахнем))))))


     

    да ради такого случая я, «коренная» блондЫнка готова стать и брюнеткой!!!!


     

    Т.е вы хотите сказать на рыжей))))))?


    Антарес

    6.05.2011 @ 17:44

     

    Или на шатенке))))))))))))




     

    О ла-ла вы сегодня в ударе. рожок пастушки. про рученки верно сказали. посмеялась от души.
    Не жениться наш ненаглядный никогда .не переживайте. Он из породы одиночек.ИМХО и уж точно ни с кем не будет делться своими мыслями. к него даже твиттера нет. не собирается он вещать на весь мир о себе. он не раз это доказал . он вещь в себе. несмотря на общительность и доброжелательность. Личная жизнь за семью печатями и туда никому нет доступа.Ну и правильно


     

    красота!!!!!!!!!!!!!


     

    И я, и я ,и я такого мнения!!!
    А если и случиться что-то внезапно, то не скоро. Лет через 10-15))))))


     

    пусть и дальше не пускает. СМИшники разнесут его личную жизнь в пух и прах.


     

    а мне кажется, в один день, для нас может и не совсем прекрасный, Джерри нас ой как удивит 🙂


     

    на полной противоположности говорите? это значит на низенькой, полненькой блондинке???))))))


     

    фото с уругвая , только больше размером
    77ad04035f26.jpg


     

    к тому же, никто из нас не может утверждать, что он никогда не женится, или женится тогда-то. Мы с вами, при всей нашей осведомленности, все-таки совершенно ничего о нем не знаем наверняка, а лишь предполагаем.


     

    )))))))))) я даже помню, как его Соло обозвала тогда, Батлер-лохматлер)))))) ну действительно, среднестатистический российский бомж)))))))))


     

    а выражение лица такое, будто решает судьбы мира))))))))


     

    не кривя душой, только порадуюсь за него. все равно не светит, зачем нервную систему себе расшатывать?)))


     

    я тоже порадуюсь))) если она мне понравится))))))))))))))))


     

    Да я двумя руками за!!! Как бы там оно не было в жизни. Но мне кажеться, что на «закате» нужно быть в семье. Дети, внуки, милый сердцу спутник жизни и пр. Ну он же меня не спрашивает чего бы мне хотелось, сам все решает и делает)))) Просто мне так кажеться, что он не жениться. Я не на чём не настаиваю)))


     

    а мне кажеться, что он думает (на морях ведь)
    Понырять? Или позагорать?


     

    Кстати, поздравляю всех тельцов, которые будут отмечать Дни Варений в мае.И тех кто отметили уже, если я пропустила.

    Желаю Solo также хорошо повеселиться !


     

    liza я прочла пост сразу вспомнила момент что говорил Воланд буфетчику Варьете Андрею Фокичу хехе


     

    вот эту картинку нужно будет и мне повесить ))))куданибудь на видное место )))))очень вдохновляющая )))))


     

    Да что вы Kika, он зая. Выражение лица такое будто что-то сделал не то, и решает как быть. Как дитя которое , разбило мамину любимую чашку и думает признаться в этом или на кого свалить.
    Расстраивает, что он так лобик морщит.


     

    не, он в печали. Прочитал наши посты и пригорюнился: опять эти неугомонные девки с русского сайта без меня меня женят!!!


     

    «…o, those russians…» (c) 🙂


    Антарес

    6.05.2011 @ 21:56

     

    Даа))) Тогда мы еще не совсем привыкли к его прическе)))))


     

    Разумеется мы многого не знаем. Просто это ИМХО. А если сладиться искренне буду за него рада. Потому что лучше хорошей семьи ничего на свете нет


    Антарес

    6.05.2011 @ 22:01

     

    Ой, девочки, помяните мое слово, жениться он тогда, когда никто и ожидать не будет, да на той, на какую и не подумаешь)))))))) Согласна, он еще нас удивит.


     

    Привет,девочки!Можно и я вставлю свои 5 копеек?Насчет его личной жизни.
    Очень он мне напоминает одного родственника.Сейчас он одинокий мужчина,м ему 70.Но когда-то был женат,потом жена с ним развелась из-за его «гульбы».И вот как-то не так давно я с ним сидела и по душам разговаривала.И он мне признался,что гулял всю жизнь,женщины нравились разные,главное чтобы ни одна и таже.Сказал,что жениться не надо было,это мешало главному ,любимоиму занятию-кадрить молодых девушек.
    Вот вам мужская точка зрения на счастливую личную жизнь!И жалеет он сейчас ни о том,что одинок,а что девушки перестали ходить(наверное уже не за чем).А если бы ему всемирную славу как у Джерика,да доступ к моделям?
    Возможно и у нашего кумира такая же точка зрения.А его слова что мол «пока не нашел,да не встретил»расчитана на нас ,на наши тонкие женские уши.ИМХО,конечно


     

    А че он говорил я уже не помню? Читала еще студенткой и больше не возвращалась. Напомните пожалуйста это момент плиз. Приходит в голову что «осетрина бывает только первой свежести» но это не тот момент


     

    Вот я думаю кто я ?
    Брюнека или шатенка? Может быть блондинка))))))))))


     

    вот вот Эмилечка, у меня тоже такое впечатление)))))))))))))))


     

    Не хочу привыкать, срочно пусть приведет себя в порядок.


    Антарес

    6.05.2011 @ 22:20

     

    Я имела ввиду на той, которой не ожидаем)))))


     

    а мне нравятся его нынешние кудри, такие завлекунчики 🙂


     

    А фотография, на которой он переживает, что Солочка уехала — вообще полный восторг!!! и беспрецедентное попадание в тему.



     

    я просто не могу определиться какого цвета у меня волосы)))))))))))


     

    женися, ой женися))) вроде это


     

    Сразу вспомнилась Маргарита Павловна из «Покровских ворот»…»Повторяю,если встретишь женщину,внушающую мне доверие,буду рада»))))))У меня такое же чувство,Кика)


     

    Вика, отпадные комменты, я себе сохранила » а вот еще тут ктото бегает»……обнять и плакать …от смеха


     

    иди, мой хороший, я тебя пожалею)))))))))) ну и моська))))))))))


     

    они в целом ему даже идут (или я уже привыкла?), но когда он их лубрикатами смазывает и как Гитлер прилизывает (ах, простите, мистер Батлер, только здесь могу над Вами постебаться),то даже бомжики гордо вскидывают головы, есть между ними что-то общее.


     

    Vika, а по рождению какого цвета были?)))))))))


    Антарес

    6.05.2011 @ 22:37

     

    Просто он их то старательно под шапочку прячет в любую погоду)))))) то тщательно приглаживает,как-будто они ему мешают сильно.И чего мучается,постригся бы и все, не жарко, ветерок обдувает…))) Неужели для фильма растит. Интересно, что это за фильм такой,где крайне важно, чтобы герой был похож на одуванчик)))))


     

    ой…коммент не туда ушел… Vika, а по рождению какого цвета были?)))))))))


     

    да, вот что Вика сказала, кажется и Woland буфетчику говорил )))))


     

    вот да, они у него иногда нормально лежат, а иногда как у одуванчика, или как прилижет-ваще смерть моим глазам….но в целом мне нравится 🙂 а потом, это так прекрасно, погрузить руку в такую шевелюру и перебирать пальчиками, наматывать на них локоны…. b71d99a1d633.gif


     

    колладжики нашей Розочки
    d0cc79b3fcd9.jpga72c192cd1bd.jpg


     

    я тёмная , но не черная)))
    волосы скорее шоколад


     

    значит иди к шатенкам)))))))) я незаметно перешла на «ты»)))))


     

    простите))))чем-чем он их смазывает)))))))))))))


     

    Да пожалуйста)))
    Просто они называют шатенкой, другие брюнеткой. Волосы то тёмные сильно. Буду ориентироваться по обстоятельствам)))


     

    ну да, ну да..ночное настроение


     

    девочки, убили))))))))))))))))


     

    «Смазка-спрей Pegasus — это превосходный лубрикант высшей степени очистки, подходит для любых видов наконечников и микромоторов. Благодаря особому составу смазка обладает не только отличными смазывающими свойствами, но и очищающим эффектом»

    наверное он мотор смазывает в феррари а потом о волосы, чтоб руки протереть.


     

    Викуль, спасибо развесилила на ночь глядя.
    А где же обещанные Хрюша и Стипашка и дядя Джерри(вместо тети Оксаны Ф)


    Антарес

    6.05.2011 @ 23:24

     

    Pegasus?)))))))))) Я в ауте))))))))) Чуть с дивана не грохнулась))))))))))))))))))


     

    ну чем не «Спокойной ночи» по- шотландски
    fcef5ae8ac73.jpg
    а это для лиц с крепкой нервенной системой. Ох и нравиться мне эта фотка)))
    80cb4199aa66.jpg


     

    Не поняла причем “Смазка-спрей Pegasus» и его волосы.
    Дефчонки, чой то воображение меня не туды уносит. Зачем же так на ночь глядя?
    Я конечно понимаю что люди стали мыть голову шампунем для лошадей, но Pegasus-это по-моему перебор…….
    Может его в аптеке еще продавать как средство борьбы с прыщами и всякой нечистью.
    Мыли,мыли трубочиста, чисто-чисто, конкретно-конкретно.


     

    Сейчас смотрела на ноуте «остров Ним»..
    Честно говоря, я под впечатлением!
    Насколько я поняла, мораль фильма такова: Воспитывай в себе мужество, чтобы помочь незнакомому человеку. Тогда и тебе в жизни выпадет Огромное счастье!
    И Никогда не оставляй тех, кого любишь!В любой беде твоя любовь приведет тебя домой!


    ВАРЕНКА

    7.05.2011 @ 00:08

     

    А на форуме в голосовании за лучший фильм по нулям остались Лара-2,Остров Ним.Выкупа вообще в списках нет.А больше всего процентов набрал Призрак Оперы.Это я для тех кто на форуме не бывает.
    Сейчас очередной раз по старым Джерькиным фоткам пробежалась,прибалдела.


    ВАРЕНКА

    7.05.2011 @ 00:13

     

    Законопослушный гражданин. 3% 3% [ 2 ] x
    Геймер. 1% 1% [ 1 ]
    Голая правда. 21% 21% [ 17 ]
    Рок-н-рольщик. 1% 1% [ 1 ]
    Остров Ним. 0% 0% [ 0 ]
    P.S. Я люблю тебя. 14% 14% [ 11 ]
    300 спартанцев. 9% 9% [ 7 ]
    Призрак оперы. 31% 31% [ 25 ]
    Дорогой Фрэнки. 11% 11% [ 9 ]
    Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни. 0% 0% [ 0 ]
    Дракула 2000. 3% 3% [ 2 ]
    Аттила завоеватель. 5% 5% [ 4 ]
    Другое (пишите в комментариях). 1% 1% [ 1 ]
    Вы можете выбрать 1 вариант.

    Всего голосов : 80


     

    А можно по конкретнее на форуме в каком разделе.Пойду тоже голосну.



     

    в форуме «фильмы с участием»
    «какой фильм вам больше всего нравиться»



     

    Ой,ну такая мордашка смешнючая,да еще комменты… ну ваще насмешили))) эх…какое же оно милое,это чудо шотландское…))


     

    девочки а здесь была уже запись где призрак-ДжерарД поет Кристине арию, а она нападает на него с ножом и кричит — «сними свою рубашку» а он кричит «нет» и отбивается?


     

    что-то я не пойму о чем это ты)))


     

    коллаж?


     

    тогда ссылку вставлю — нет не коллаж — он поет вживую, смчас найду


     

    я трезвая. вот ссылка;ну вообще — это жесть.Они его называют » Жэааард».

    http://youtu.be/DT5ft_qCPhY


     

    вот ссылка лучшего качества

    http://youtu.be/kwHBWn9NVMU


     

    Девочки подскажите пожалуйста, где можно найти кадры не вошедшие в фильмы с Джерардом, приколы разные со съёмок фильмов, если это вообще реально. Заранее огромное спасибо))))))


    ВАРЕНКА

    7.05.2011 @ 07:23

     

    tosca,я тоже раньше смотрела эту видео пародию,там на него постоянно кто-то нападает,а сейчас не найду,эх надо было название записать!


     

    Девочки, а представьте, что у нас пресс-коференция с Джерри, и нам можно задать 5 вопросов, на которые он честно ответит.
    Какие бы вы задали?
    Мой вариант:
    1. Тебе нравиться твоя причёска?
    2. У тебя есть постоянная девушка?
    3. Когда начнутся съемки Бёрнса?
    4. Когда планируешь приехать в Россию?
    5. Знаешь ли ты про русский фан–сайт?


    ВАРЕНКА

    7.05.2011 @ 07:53

     

    3 и 4


    ВАРЕНКА

    7.05.2011 @ 08:59

     

    Как только не издевалась над ю тюбом, но он как партизан хранит секреты и выдает не то что нужно.Ляля,а из смешного у меня отдельно есть только это ,но там по- англиийски:
    http://www.youtube.com/watch?v=PMzID3XSyE8


     

    на ютубе


     

    3,4,5, а первые 2 вопроса ему наверное уже задавали не раз)) а вообще у нас Капелька на форуме уже создала такую тему, можете туда написать 😉


     

    а мне как то ни один вопрос не нравится.Мне кажется эти вопрос он слышал и у него небось даже на них готовы заезжанные ответы.


     

    dtheyzеечка, перенеси эти вопросики на форум, пожалуйста. Мы как раз там подбираем то, что интересует девочек о Джерри.


     

    Сделала несколько картинок, кто захочет- смотрите на форуме. 🙂

    7c653de99f59.jpg


     

    Варенка — так я же ссылку поставила на эту пародию — посмотрите!


     

    tosca миленька,где же ссылка…….




     

    Это шоу Saturday Night Live — ведущий выпуска Джеррька

    Мне там еще понравилось: Красавица и Чудовище, а также Перевод с Шотландского на Английский (так скажем) 🙂


     

    ссылка тут появится, когда появится кто-нибудь из девочек-администраторов))


     

    Спасибо большое девочки. Жаль только с инглишем напряг, но зато теперь есть огромный стимул его выучить. А то вдруг когда-нибудь улыбнётся удача встретить Джерри (мечтать не вредно, ха-ха-ха), а я ни в зуб ногой.


     

    Очень красиво, Алирочка! И ещё мне очень понравился ваш Грэй из «Алых парусов». Я не видела такой фотографии Джерри, или не узнаю в коллаже. Вы не могли бы поместить её » натуральную», без картинки?



    Ядвига

    7.05.2011 @ 10:51

     

    Залезла я на твиттер Джесики Билл и ничего не нашла про Джерри. Единственное там упоминалось о eating Ben and jerrys ice cream!! Good times! So peaceful.21 апреля она ела ежевичные и земляничные кексики, а 23 апреля была на баскетбольном матче. Только я не поняла сама играла или смотрела. А Джерька тоже 23 апреля был на баскетбольном матче. Вот и напращивается вопрос…


     

    вторая часть шоу (вроде на русском): http://rutube.ru/tracks/2507212.html


     

    а че вопрос то напрашивается? их тогда чуть ли не всю съемочную группу на этот матч пригласили))) везде нам мерещится враг)))))))



     

    со свитком очень эффектная


     

    Мне тоже фильм понравился — детский, но очень приятный



     

    Это точно,Кика,во всех кто с ним хоть как-то общеться сразу врага видим,и Его в измене нам подозреваем! )))


     

    Какой взгляд!!!!!
    Я уплыла под стол…..Спаситеееееее!!!!!!!!


     

    девочки — я еще ночью 2 ссылки дала — они у меня синим шрифтом отображаются.

    Вот еще раз : http://youtu.be/kwHBWn9NVMU


     

    kapelka,спасибо за отзыв,конечно, сейчас выложу!

    1726766.jpg


     

    спасибо


     

    Главное не застрять)))) У меня один раз такое было 🙂


     

    Kika,Emilia Romagna, Vika, я ссылку отправила вам в личку. Варенка — искала Вас в пользователях на букву В (анигл Б) я не нашла.


     

    Алирочка, спасибо. И за эту тоже, «утащила» себе. Но я имела в виду, где Джеррик на фоне парусника и заката совсем молоденький. Девочки ещё писали, ну чем не капитан Грэй, даже лучше! 🙂




     

    какой приятный молодой человек, романтичный и полный надежд. О Леониде,Раз-Два, Дракуле и Голой правде мысли в голову не приходят.


     

    Боже, какое чудо! Спасибо огромное! Какой красавчик! Ох, если бы он в этот период сыграл в » Алых парусах»!
    Сижу у компа, куча дел- не могу оторваться! Видимо у меня батлерозависимость в крайне запущенной стадии! 🙂
    Алирочка, спасибо ещё раз!


     

    Капелька, миленькая, и не только у вас)))))))))))))


     

    А мне кажется, что в образах Раз-Два и в «Голой правде», Джерри сумел показать, что это всего лишь внешняя защитная оболочка, а внутри каждого из этих образов живёт трогательный, не уверенный в себе мальчик.Вспомните полные трагизма и какой-то незащищённости глаза Раз-Два, заключительные сцены из ГП, когда он понял, что влюбился.


     

    Нам срочно нужен психоаналитик! Я даже не знаю мужчина или женщина? :))))) Но то, что им нельзя будет показывать ни фотки, ни фильмы с Джерри (обьекта воздыхания)- это однозначно! Иначе лечение полетит насмарку и они пополнят наши ряды!


     

    Обожаю Джерри в этом образе, такой полный романтических мечтаний и надежд,чистый и доверчивый. Капелька,Вы правы, Джерри стал бы неотразимым капитаном Греем,и мне так думается,образ был по степени романтичности сродни Призраку.


     

    kapelka, не думаю,что нам поможет психоаналитик.Мы все уже слишком зависимы.


     

    Мы Батлероманы!!!!!
    И мне,кажется,нас лечить бесполезно.
    1756472.jpg


     

    сори,немножко подкорректирую фото

    1756472.jpg


     

    ОМГ… первую фотку вижу впервые…с ума сойти, какой…


     

    Да, Капелька, мне тоже так кажется. Джерр-палка о двух концах))


     

    Капелька, а мне кажется он и сейчас с легкостью сможет играть Грея. Он похудел, волосы нужной для той эпохи длины, немного грима-и вперед))) хотя по мне, так и грим не нужен, ну подумаешь, будет Грей среднего возраста 🙂


     

    Девочки, а я вот не хочу лечиться 🙂 это сродни наркозависимости, когда наркоманы отказываются проходить лечение, хотя прекрасно знают, что зависимость их убивает)))


     

    Kika,вот и правильно,что не хотите!


     

    Кика, ну нас то она не убивает. А вдохновляет на разные хорошие вещи от коллажей до занятий языком)))))))))))))). Да плюс еще столько хороших людей узнали благодаря нашему увлечению. и общаемся с удовольствием, шутим и переживаем. вобщем очень полезная зависимость))))))))))))))))


     

    Спасибо tosca, все получили и уже просмотрели.
    P.s только вчера посмотрела ПО, и знаете что больше всего задело…? Последние сцены с Кристиной когда он ставил ее перед выбором и она ушла.
    Каково это сыграть уродца, когда ты на самом деле в жизни красив. Начинаешь верить его переживаниям, будто эти чувства ему знакомы…


     

    согласна, определенно в нашей зависимости больше плюсов)))))


    Ядвига

    7.05.2011 @ 13:18

     

    Вот Вы и ответили на мой вопрос. Не знала. Спасибо.


     

    Я вот только не пойму, почему про фильм ПО пишут, мол, Джерри пришлось тратить уйму времени на грим, по 4-5 часов ежедневно. Он ведь без маски там очень мало появлялся. Что-то я не догоняю.


     

    Ой, Кикачка, не рвите душу! Это бы было просто потрясающе! Такой себе Грэй средних лет, повидавший многое, аристократ,пахнущий морем и ветром, и совсем юная Ассоль! Очень романтично-эротично! Где Алан, где эти чёртовы продюссеры? Мне срочно необходимы 100 миллионов долларов, чтобы снять «Алые паруса» с шикарными натурными сьёмками, замками и парусниками! Вот кого взять на роль Ассоль?
    Что-то я сегодня совсем с ума сошла! 🙂 )))))))


     

    Так вся проблема и была в маске. Её надо было каждый раз наклеить.Волосы тоже- это парик, надо было уложить незаметно. Джерри говорил, что мучился ужасно, маска тянула кожу, мешала петь и разговаривать. Эту маску специально как-то изготовили и ломали голову, как её закрепить на лице.


     

    Алирочка, а это кадр из какого-то фильма, или откуда?


     

    Опять вопрос не там появился! Имею в ввиду фото молодого Джеррика!


    Антарес

    7.05.2011 @ 14:15

     

    Ничего подобного,kapelka, отличная идея, поддерживаю!))))) Девочки, взяли на вооружение, кто там первый с Джерри встретиться, нужно ему эту идею подсказать)))))))))


     

    Во млин засада. Молоток парень. Искусство требует жертв. Но оно того стОило, 100%. Вот что значит профи. ОБОЖАЮ))))))


     

    я думаю знакомы еще как.


     

    kapelka,имеете ввиду фото последнее,которое я выложила или там где молоденький?


     

    да, точно.


     

    Kapelka как раз в этом дело — Батлер может показать тоньше характер, а Алан подкладывает ему роли однотипных громил.(может лично Алану они нравятся), но роли более эмоционально богатые как ПО для Батлера были бы лучше в смысле раскрытия его способностей, те же Алые паруса или Бернс. НО Бернса точно не снимут, а будут еще какую-нибудь ерунду снимать и от этого он через 5 лет постареет еще на десять. Они ему в душу не ложаться.


     

    Бедолаге нитку к нижнему веку прикрепили и вниз оттянули, да на шее закрепили. Предсталяеепте какое удовольствие(((((((((((((


     

    но ведь его не силой заставляют за эти роли браться. просто он заложник своей внешности. вот и приходиться выбирать из того что прелогают.а то что он может сыграть и сложные характеры так по моему в этом никто не сомневается. да вот только где они?


     

    Если там где молоденький,то это из фильма Мумия, принц Египта.


    ВАРЕНКА

    7.05.2011 @ 15:34

     

    tosca,спасибо за видео,перенесла в закладки.


     

    всегда пожалуйста !


     

    да, не силой.(((((( Эти — коммерческие фильмы, касса.


     

    На роль Ассоль предлагаю Натали Портман 🙂 она тоже уже не девочка, так что прекрасно подойдут 😉 Только пусть разродится Натаха, и можно посылать нужные флюиды в космос )))))))))


     

    а нитку то зачем на глаза?? 1737051.gif Господи, а мы еще удивлялись, что у него один глаз больше другого. да после таких манипуляций, странно, что у него ваще кожа как у шарпея не висит…


     

    И еще о женитьбе…Вчера читала интервью Джорджа Клуни, где он говорит, что навсегда передумал жениться и понял цену дружбы после того, как однажды пригласил к себе Анжелину Джоли с Бредом Питом (с которым Клуни были большими друзьями) и их детьми к себе на виллу. В течении всего времени пребывания семейства на вилле, Клуни с ужасом наблюдал, как детки ломали и крушили все вокруг, а любящие родители не сделали им ни единого замечания 1748317.gif После этого случая, Клуни точно решил не жениться и не заводить детей, и прекратил все отношения с Питтом 1730909.gif мож Джеррика тож так кто-то испуЖал))))))


     

    Спасибо, зайчик! А у меня только эта была из этого фильма. 🙂
    bc24c577382a.jpg


     

    Интересно, а почему в фильм не вошла ария Призрака, когда он у воды поёт? Зачем её вырезали? Его голос прям в самое сердце.


    Антарес

    7.05.2011 @ 17:00

     

    Кошмаррррр…Они б еще на ноге закрепили эту нитку! Лучше пластырь какой-нибудь прилепили бы)))))


    Антарес

    7.05.2011 @ 17:16

     

    Для меня это тоже загадка t2614.gif На мой взгляд, это одна из лучших сцен.


     

    Душещипательная сцена,полностью раскрывает внутренний мир Призрака.


     

    красота неописуемая)))))))))


     

    Ну режисер не хотел делать фильм сильно длинным (так говорили), но честно говоря, я не пронимаю как она могла сделать его слишком длинным? Ария прекрасна, я её обожаю просто. Он спел её так трогательно, так нежно. Голос просто лился приятной мелодией.
    Может быть потому не включили в фильм, что не хотели делать призрака, таким человечным,вызывающим сочувствие.


     

    Спасибо большое я посмотрела и написала ответ)))))


     

    если в ближайшее время от Джерри не будет новостей, я ему изменю с кем-нибудь другим, че за дела ваще 1736051.gif


     

    Kika я вот тоже устала от того что новостей НЕТ и пошла изменять…и тут посмотрела, и там, Клун все с той же мужиковатой метелкой, Кэвилл обручился… даже изменить не с кем! Что ж делать то!


     

    Ну ничего страшного, все равно вернёшься в семью.
    Это точно))))))


     

    блин, что за жизнь пошла, приличному человеку и изменить не с кем 1733769.gif


     

    я изменяю на 2х других сайтах -но там мои предметы уже не живы )))))
    и потом тут компания приятнее и веселее.


     

    )))))))я так представила)))))


     

    это с кем?если не секрет


     

    Мммм….. какой взгляд!


     

    Кстати, наш мужественный Джерька идеально подходит для создания образа, на тему предстоящего праздника Дня Победы!


     

    случилось чудо нашего Джерьку увековечили , не знаю что за место ,видимо очередная аллея славы , но где ?
    http://www.youtube.com/watch?v=hYbhOfAHXns


    ВАРЕНКА

    7.05.2011 @ 20:31

     

    Я вчера изменила с Робертом Дауни.Пересмотрела с ним фильм «Шансы есть»,там он яшо молоденькай с Сибил Шепард играет,я про нее уже и забыла(((Хорошая легкая комедия.


     

    все тип топ вот здесь немного об этом месте ( хисторическом между прочем), место действия Шотландия http://en.wikipedia.org/wiki/Battle_of_Culloden


     

    Да-а,фотка обалденная!!!Футболка с глазами гармонирует.Знает,что чертовски привлекателен-люблю этот взгляд чуть из подлобья.


     

    я Дауни люблю 🙂


     

    Я нашла с кем изменить, по первому каналу идет «Пианист» с Броуди


     

    Да есть такой грех и у меня тоже, пока он свои кудри растил и ходил ,как бомж гламурный (это определение Капельки). Я нашла свой объект измены из европейского кинематографа ,Ким Росси Стюарт может кто слышал ? Ну ооооочень талантливый и если честно Джери до него не допрыгнуть . Рекомендую всем посмотреть его фильмы .
    Остап Бендер из Джери хороший получится , аферистов он еще не играл будет круто .


     

    titikaka, видела этого актера в «Ключи от дома». Сыграно, на мой взгляд, очень «тонко». Хороший фильм. По этой картине запомнила внешне, но никогда не заостряла внимание на его персоне. Видела его еще в далекие 90-е по ТВ, но вот где не припомню…


     

    О, это моя детская любовь))))))) Я его помню еще с детской сказки «Пещера золотой розы», создал прекрасный образ настоящего принца 🙂 Он очень редко снимается, или это нам редко показывают его фильмы?


     

    я тут посмотрела в инете, он ровесник Джерра, а выглядит моложе….Оба — безумно красивые мужчины, но такие разные)) Нет, не могу изменить Джерри, все равно люблю больше это косолапое чудо)))))))))


     

    Полистала инет и поняла, что именно в “Пещера золотой розы” его и видела в 90-е. На российских каналах как раз в это время и транслировали этот телесериал. Здесь можно прочестьhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Пещера_золотой_розы(даю слитно чтобы ссылка не зависла, просто скопируйте с буквы h до скобки и вставьте в адресную строку браузера).


     

    «Ключи от дома» он там и режиссер тоже и этот фильм получил в Каннах приз. А фильм «Пиано, соло» посмотрела даже на итальянском языке , сам играет Рахманинова , «Свобода — тоже хорошо» его фильм , вообще он очень талантливый . Он тоже , как шампунь два в одном и внешность и огромный талант.
    Но Джери есть Джери! ОН свой парень , более живой приземленный что ли , два разных полюса .


    Антарес

    7.05.2011 @ 23:38

     

    О, он там Ромуальдо играл, да? Ой, как я его в детстве любила))))))))))


     

    ну один, — Руди Валентино,а второй певец ))))
    Они конечно совершенно разные с Батлером, но в одном едины.
    ну вы все уж так сразу не изменяйте круто — только я тут пригрелась в честной компании, и с кем тогда я останусь!!!!
    Вот с этим?
    9-ru-25d721366504f027358e656183e421fe.jpg


     

    а Броуди тоже прикольный и кажется дружит с Джерардом.


     

    Да еще сыграл в новой версии «Пиноккио» , с этого фильма и запомнила.


     

    titikaka, будьте добры, подскажите, где можно прочесть об этом актере и его фильмах (удивило что он сам срежессировал «Ключи..»).
    Цитата: «…посмотрела даже на итальянском языке…» — Знаете хорошо язык? (давно хочу начать его изучать, но не знаю как к нему подобраться?) Мелодика у итальянского языка изумительная!!! Позвольте спросить — Что поддтолкнуло Вас к изучению? Профессиональная необходимость, школьная программа или «простая» человеческая любознательность?


     

    да Шумахер не хотел делать призрака более человеческим, понятным,чтоб была опасность.Чтоб было понятно поведение девушки. Еще Батлер рассказывал, что поначалу
    Шумахер хотел, чтоб Рауль был в рубашке, призрак был топлесс, но потом оставил рубашку.Вот наверное поэтому в пародии Кристина кричит — «сними рубашку», а нафиг рубашка -то ей ?! )))))))


     

    Ким Росси Стюарт оказывается по гороскопу тоже скорп, как и наш Джерри. Теперь понятно откуда эта завораживающая харизма и сексуальность через край. Вспомнила фильм «Дракула», когда наш любимчик в магазине складывает девчонок штабелями к своим ногам. Ему наверное и играть не нужно было, просто прошёл и посмотрел. Да им тоже особо не нужно было напрягаться с актёрским мастерством. От такого взгляда крышу сносит напрочь и мозги навылет.


     

    Веьсма привлекательный товарисч
    incidente-nautico-per-kim-rossi-stuart-81613.jpg


    Антарес

    8.05.2011 @ 00:19

     

    Меня пока ни к кому так сильно не тянет, чтоб изменять))Так что храню верность Джеррику)))


     

    Timlena, да итак может быть, ну кто его знает, что на уме !


     

    Так, девочки, не забываем, что здесь алтарь одного актера)))))))) Разве его можно кем-нибудь заменить, вы только посмотрите в эти глаза?
    1738942.jpg


     

    и еще на ночь
    1731774.jpg


     

    Эти глаза не заменимы.


     

    Лиль, так в Википедии про него написано и вся фильмография


     

    и еще…
    1733822.jpg
    нет, это мужчина, раз войдя в сердце, крепко пускает там корни 🙂


     

    index.php
    ну вот, хоть душу отвела 🙂



     

    Ирин, была там ))
    Хотела найти что-то более существенное, так сказать. Меня больше интересовала мнформация о фильме и о режиссерской работе в нем.
    Вот нашла интересное интервьюhttp://ekatherinemedia.livejournal.com/131361.html(опять даю слитно дабы комментарий не завис. действия те же, копируем текст начиная с буквы h до скобки, затем вставляем в строку браузера).


     

    Девчата, знаете просто воспоминания из детства.
    Когда папа приезжал из командировки,он был всегда такой же обросший. И нам по случаю приезда разрешалось его поцеловать в косматую щечку. В обычной жизни это не приветствовалось, т.к для моего отца это просто телячьи нежности. Это всегда так умиляло, потому что было не часто, прямо праздник какой-то.
    Когда смотришь на Джерри так и хочется пощекотать его колючие щеки.


     

    ну и как спать после такого, а уже 2 часа ночи!
    ;-))


     

    надо же)))) а у мня обратная ситуация, мой папа всегда любил целовать сам и когда мы его целовали, даже сейчас, в наши за 30))))) Но вот мне кажется, что ни моему папе, ни моим братьям щетина не идет. А вот Джерри наоборот, не идет, когда он гладко выбрит. Вот есть наверное такая категория мужчин, которым лохмато-косматый вид подходит больше, чем педантичная аккуратность))))))


     

    )))))))


     

    мне не спится, и «Остапа понесло» ….1724592.gif


     

    Эх вот такие они папы.
    В обычной жизни мой любимый папулечка всегда гладко выбрит и в костюмчике.Преподаватель старой закалки.
    А в поездах не любит бриться поэтому всегда приезжает колючий. Мы его и таким любим. Но до сих пор не дает себя целовать и никогда не говорит «я тебя люблю».Какие же они скупые на слова…….
    Мне очень нравится колючий Джерри, только в глазах сейчас нет теплоты.


     

    А еще меня очень умиляет, что свое лентяйство-разгильдяйство, в смысле не желание бриться, мужчины обосновывают тем что кожа очень чувствительная. У меня, мол, раздражение на лице.))))))))))))))))


     

    это наверное все-таки от человека зависит, потому что мой папа постоянно мне говорит и что любит, и что я самая красивая, вечно то по щеке потреплет, то обнимет и поцелует,причем с самого детства и до сих пор)))))) иногда даже смешно))
    А Джерри…глаза у него очень выразительные, просто бушующее море в грозу, раз в них посмотришь и все, навсегда выжгли след в сердце 🙂 ни у кого больше нет таких…


     

    точно, точно))


     

    обажаю волосы на груди ох Джери и все то у тебя так как мне нужно!!!!


     

    Никогда не видела и не слышала о таком .про талант ничего не могу сказать не видела,но красивый музчинка.Глазища-то.хорошо когда талант и внешность в одном флаконе. большая редкость надо сказать.Но Джеррику изменить не могу. однолюбка я)))))))))))))))))).У него такие теплые глаза таких ни у кого нет.


     

    vero!Представьте себе думала, что совершенно не знаю итальянский язык, но оказывается мы очень много слов просто понимаем на этом языке. Фильм Пиано,соло рассказывает об очень талантливом музыканте ,почти половина фильма музыка в его исполнении( а я большая поклонница классической музыки и джаза). Уже в первых кадрах фильма звучит музыка моего детства с Гарри Белофонте) ,а из оставшейся половины 30% процентов я итак поняла. Попробуйте и вы посмотреть и сами увидите. Я лично очарованна и фильмом и талантом актера. Смотрела все фильмы с его участием на саитеhttp://kinobaza.tv/,там поиск по актерам есть.
    Да информации о нем вообще очень мало на русском языке, так что полистала ихние итальянские саиты и переводила . Вообще мое скромное мнение , что европейское кино это правда искусство , а все остальное просто не вкусные конфеты в шикарной обертке .


    ВАРЕНКА

    8.05.2011 @ 09:36

     

    А у меня мама строгая и не очень ласковая,поэтому в детстве отрывалась на папе и на дедушке,они были не против.А сейчас своего мужа и уже взрослого сына иногда чмокаю и тутушкаю и трепескаю,такой у меня характер, а они жмурятся как коты(это не значит ,что иногда я не готова их убить))))А вот на ласковые слова,как-то все скуповаты в моей семье.Так получается,что и я к ним не привыкла,помните у Казакова(Здр-те,я ваша тетя):»Я старый солдат, и не привык к словам любви» или что-то в этом роде.
    А вот папу со щетиной я помню, когда он пришел из «партизан»(призыв на месяц в армию,переподготовка).Хорошо помню,как блестели на фоне щетины его серые глаза,лет 35-37 ему было,я, еще тогда подросток,подумала:ого,а папка-то у меня еще ничего.А он на юных фотках вообще на Есенина сильно похож.
    А сейчас,страшно подумать,я уже старше него в том возрастн,как быстро летит время! (((((((


     

    абсолютно согласна по поводу европейского кино, я давняя его поклонница, особенно люблю испанское. Даже ник свой своровала оттуда 🙂 Мне нравится, что оно (европейское кино) без штампов и ложных ценностей, откровенное.


     

    Европейское кино как элитное вино. а америк. массововое. но там есть не мало шедевров.А я люблю европейское кино за его камерность.А если Сравнивать Батлера с другими успешными артистами. он им проигрывает только в одном, поздно начал сниматься пока те снимались он грыз гранит науки в университете и многих ролей ему не сыграть. и в этом случае со Стюартом тоже


     

    А нас с братом ласкали родители. Папа конечно меньше а мама больше и ласковые слова говорили. а я сейчас с детьми так .хоть и выросли уже и с мужем тоже шутливыми прозвищами обмениваемся. иногда говорю мужу если бы кто увидел со стороны как мы иногда разговариваем подумали бы что мы больные на голову)))))))))))))))))))))). Но это не значит что у нас нет споров особенно из-за детей. Это единственная причина разногласий. Он слишком строг, но они его обожают. А я не могу так .А родитей у меня уже нет к сожалению. Никогда не думала что так рано лишусь обоих((((((((((((((((


     

    да liza близкие очень важны…..


     

    А у меня родители очень ласковые и сестра тоже. Всегда любили ласкали, хвалили. И мы с сетрой выросли очень ласковые. А вот слова любви к мужчине я сказала в первый раз- своему сыну))) Никогда никому не говорила. Сказала мужу, только после того как он мне сказал, после 9.5 лет знакомства и 5 лет совместной жизни))))))Муж у меня строгий попался. Неприступный как скала. Долго не мог оттаять душой, негодник такой. Говорит что слова не важны, а важны поступки. Что мол, всё что я делаю всё для тебя)))), а сказать можно всё что угодно. Ну конечно это правда, но и услышать же тоже хочеться. Щас мы вроде обменялись и словами и поступками, я их тоже тискаю и они у меня тоже млеют как коты, аж глаза закрывают. И желание убить,тоже бывает, так что я с Варенькой очень солидарна))))).