-
▲ Наверх

У отеля Chateau Marmont

за информацию благодарим ок и guesat

Вечером 20 марта 2012 г., Лос-Анджелес. Джерард Батлер направляется к своему автомобилю, припаркованному около отеля Chateau Marmont.

 

Кроме того, вчера Ashley Martinez видела Джерри и его маму на пляже в Santa Monica. «Я иду прямо за ним!! И он помахал МНЕ! Чёрт побери. ЧЁРТ ПОБЕРИ. Моя жизнь была очень замотанной до этого момента … Так вот мой снимок Джерарда Батлера для всех вас. Это было до того, как он помахал,» — пишет Эшли.

А сайт www.contactmusic.com сообщает, что обладатель Оскара Эдриан Броуди (Adrien Brody) всё ещё ждёт обещанного чаепития с Джераржом Батлером, выигранного на благотворительном аукционе. В ноябре прошлого года звезда «Пианиста» отдал 15.000$ на строительство школы в пострадавшем от землетрясения Гаити, и он всё ещё ждёт звонка от звезды «300 спартанцев».

Броуди говорит: «Я присутствовал на благотворительной акции Artists for Peace & Justice, и одним из лотов был чай с Джерри Батлером, который я посчитал действительно интересным. Так что я подумал: «Почему нет? Моя ставка победила, а я ещё и выпью чай с Джерри Батлером. Он не выполнил свои обязательства … Я заплатил тысячи и тысячи долларов … Это было 15 тысяч».

Сам Броуди с честью отработал свой пункт аукциона — он пообщался  с поклонницей за шампанским через несколько минут после того, как она выиграла торги. «Мы выставили бутылку шампанского, люди делали ставки, и мы получили  17.000$. Я посидел за шампанским с этой женщиной этой же ночью. Она не реализовала свой лот полностью. Не думаю, что её муж действительно оценили это. Он вынудил сократить мероприятие, что на самом деле было ужасно».

61 комментарий »


     

    Бродька, возьми меня с собой на чаепитие с Джерри, обещаю приехать! 😀 Джерька второй день уже букой ходит, достали человека 🙁 У отеля уже появилась, хоть и ироничная, но улыбка =)


     

    Я смотрю, он просто накинул пиджачишко на свой дневной наряд. Джерька, выпей чаю. А Броуди уж прям нажаловался.


     

    Ой, я не могу 😀 Броуди, надежда умирает последней! 😉 Джерард шалунишка 😀 обещанного 3 года ждут, ему остается только ждать, надеятся и верить 😀


     

    Ой, а на пляже то Джерри тоже с мамой! Молодец, хороший сынок! *OK*


     

    Точно! А я внимания не обратила.


     

    а вот мне интересно, как они время вместе проводят =) ведь не только есть он их водит =)


     

    Спасибо, девочки за фотки и информацию! Обожаю такие неформальные пиджачки. Шевелюра- улёт! Отчим Джерри выглядит великолепно и вообще, производит очень положительное впечатление.
    Недавно скачивала сказки и попалась на глаза » Снегурочка» по Островскому. Джерька идеально бы подошёл на роль соперника Леля, он сейчас просто из любой русской сказки витязь. =)
    e2920ca206bb.jpg
    650c8a2e9e3a.jpg
    2f9873c26397.jpg


     

    Да, отчим такой подтянутый мужчина. А на предпоследней фотке он с таким креном идёт — прям как Джерька на канадском кинофестивале)). Вот кто нашего мальчика учил кренделя ногами выписывать.
    😀
    Спасибо за крупный план нашего кудряша, kapelka!


     

    Мизгирь? А там сказочка-то очень не простая! И роль такая…э… романтическо-эротическая! 😀 Да, ему бы подощла. Но опять смерть в финале, Капелька? *NO*


     

    Не за что! Сама балдею! 😀
    Да, галочка роль Мизгиря ему бы подошла идеально! Такая страсть, такие чувства, такой неоднозначный характер! Я, кста, не против американского хэппи-енда! =)


     

    Ну вот =) тут уже подобрее ;)и нам спокойней!


     

    Какой кудряш *IN LOVE* Олечка,спасибо за красоту.
    Джерри, бессовестный марш к Броуди чай пить *CRAZY* . А то щас таблоиды и это подхватят. Мол Батлер обещание не сдержал. С них станется. Хеппи энд в Снегурочке это что-то новое *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*


     

    На 2-х фото в статье, где Джерард с отчимом, он будто свел лопатки Странная выправка какая-то. А может просто потягивается =)
    Я так, например, делаю частенько когда у меня спина устает или болит (плечи беспокоят). Или, например, когда за рулем долго сидят…
    По фото судить это в высокой степени некорректно, но все же больная спина наверно дает ему о себе знать…
    А кудри просто бьют любой рейтинг всех кудрявых причесок сезона и не только :-[


     

    Не только Мизгирь, но и Иван Царевич и Серый волк


     

    Я совершенно замучилась с паролем — через два дня он уже неверен. Больше не могу войти на форум и на сайт, хотя все набираю без ошибок


     

    О, маруська наш 😀 уже сменил гнев на милость. Така улИбочка не злая. Мне бы и такой хватило, шоб об земь грохнутся =-O Щас сижу, качаю саксофонную музыку, таааак кстати *IN LOVE* *IN LOVE*
    Его кудри-моё больное сердце *KISSED*
    Так прикольно с мамой гуляют, водит туда-сюда, усьо интеллигентно…


     

    Ура!Открылись фотки,интернет тормозит сильно.Ну Джери красАвец *CRAZY* Повезло же Эшли!Шла прямо за ним =) Обожаю эти кудряшки и зеленые (то зеленые то нет) глазки *IN LOVE*


     

    Точно!Его аж занесло 😀


     

    Ой,не тудЫ ответ написала :-[


     

    korina! Новый пароль для входа на форум был отправлен на Ваш e-mail адрес, указанный при регистрации.


     

    Кудряшка Джерри на выгуле! 😛 Просто херувим,в этих кудрях!
    И действительно,почему игнорит чаепитие,да еще и с другом?!Непорядок!Тем более,чай-не водка,много всеравно не выпьют!)




     

    Сыграл бы Джеррик кого-то из варяжских князей, приглашенных царствовать на Русь. Рюрика, к примеру


     

    Джерард Батлер (Законопослушный гражданин) Приходил вчера к нам в SPA=)

    eedfe327bde4.jpg


     

    ВАуююю … какой красавей! Спасибо Ок! *KISSING*


     

    … это на русском, похоже инфо в контакте
    наберите в google.ru джерард батлер 22 марта 2012 картинки
    у меня нет доступа кто где когда


     

    Или Александра Невского!Хочу посмотреть как он шведам и немцам вломит!
    *This is Russa! 😀



     

    и…что там? без доступа


     

    Что-то такой он тут грустный …


     

    Фото от Романа Терентьева (New York City), добавлено 26 июля 2011.
    «Джерард Батлер (Законопослушный гражданин) Приходил вчера к нам в SPA =) Я делал ему 2 часа массаж =) Очень веселый и общительный дядька)»


     

    Все доступно!Просто Вконтакте авторизироваться нужно!


     

    красивый, зараза.


     

    интересно о чем они беседовали,раз он написал что общительный)


     

    спасииибо, Zhanna 😉


     

    Спиночка всё-таки болит. 🙁
    Эх, Роман Тереньев, Роман Тереньев, а не мог бы ты по-подробней нам всё рассказать!!!! =)


     

    Мне кажется, что он тогда и сейчас — два разные человека?..




     

    Что мне нравится в Америке (а мне там не многое нравится), так это то, что люди ходят в том, в чём им удобно и как им хочется без всякого осуждения со стороны окружающих. А у нас не дай боже где-то что-то помялось или надето не в тему- уже косые взгляды. *NO*


     

    Девочки!!! Да что ж такое то, опять на форум не попасть, эта 502 не пущает. Хелп! *HELP* ]:->


     

    Эрочка, у меня весь день так.
    Он просто на этой фотке худее чем сейчас, и мне это больше нравится.


     

    Очень красиво! С такой любовью сделано.


     

    Liza, я думаю, что с изменением веса и характер у него как-будто тоже меняется. Когда худой — такой интеллигентный, мягкий и обоятельный, когда поплотнее — превращается в брутального, хулиганистого мачо.


     

    Поддерживаю! Да и в Европе даже крон-принцессы ходят в куртках и джинсах по улицам. Говорят, ещё итальянцы придирчивы к одежде.


     

    да, вроде нет, разве что в Милане, и то не все, и их так сказать обязывает, они в столице высокой моды живут, но только те ,кто может ее себе позволить, но редко, только когда есть в этом необходимость. Вы встретите более хорошо одетых людей в Чикаго, или Нью Йорке, в Бостоне, но это только в рабочие дни, когда люди на работе в оффисах.


     

    Девочки, а кто может объяснить? Я вижу в администрировании, что у нас каждый день достаточно много посетителей из «Контакта». Никто не в курсе — там что, ссылка какая-то на нас есть?


     

    ссылка вконтакт есть на сайте ведь, если кто-то из присутствующих на сайте ставит «нравится» и делится ссылкой в контакте, то люди это видят и заходят


     

    Аа, теперь поняла. Спасибо, Кикачка!


     

    Сегодня посмотрела новый , шикарный, один из лучших фильмов что я видела в последнее время, с участием Броуди (Учитель на замену). Ну почему Батлеру не сыграть для разнообразия в таком фильме, думаю у него получилось бы не хуже, может и лучше?! А в перспективе у нас только боевики да? УУУффф!!! 🙁


     

    Если не найдётся смелого режиссёра, то Джерри будет вынужден идти к таким фильмам постепенно. Это когда после короткой стрижки начинаешь отращивать длинные волосы, то приходится достаточно долго пребывать в каком-то переходном варианте. Так и тут, наверное.


     

    Только путь какой то уж очень длинный получается 🙁 . Это ж когда он добредет то?


     

    да уж, такими темпами он рискует добраться годам к 90 🙁


     

    Да потому что в какой-то момент «кривая» не туда вывезла. Ну как же так — человека, сыгравшего в «Призраке оперы», не хотят брать в драмы?? Если б он сам себя не продюсировал, благодаря чему снялся в ЗПГ и ПСП, о его драматических качествах вообще забыли бы.




     

    а почему не простая сказочка?


     

    Соло, по поводу посетителей с контакта — лично я пару раз видела ссылку на нашу страничку в одной группе о Джерри. Вот и заходят наверное узнать что да как:)


     

    чудный ролик,спасибо!



Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.