-
▲ Наверх

Нам 11 лет!

Сегодня нашему сайту GButler.Ru, посвященному замечательному шотландскому актёру Джерарду Батлеру, исполняется 11 лет!


Со всеми новостями, интересными событиями в жизни главного героя сайта Джерарда Батлера, знакомьтесь на форуме сайта GButler.Ru.

4 комментария »



     

    Даже не вериться, что столько лет!!! Как одно мгновение пролетели!
    Поздравляю наш сайт! Желаю имениннику и его создателям интернетовского счастья и долголетия! Сайт столько пережил за эти годы- были и взлёты,и падения. Сколько же человеческих эмоций и чувств впитал в себя этот сайт! Какие страсти кипели, сколько всего пережито! =)
    Я думаю, что все, кто приходили на этот сайт,приходили с самым прекрасным чувством на земле- с любовью. Говорят, что любовь уходит не прощаясь.Но, даже,если она и уходит, в душе остаётся тёплое чувство благодарности за то, что было пережито, за тот опыт, который сделал нас мудрее.
    Мне хочется гостям и посетителям этого прекрасного сайта пожелать любви, тепения, оптимизма и надежды. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Всем любви! Поздравляю наш сайт!!


     

    Согласна, столько лет мы уже тут, а эти годы пролетели как мгновенье! А главное, огромное спасибо нашим труженицам, которые поддерживают его и форум, неустанно обновляя их информацией и новыми статьями, без них сайт давно бы уже не выжил! Девочки, спасибо вам за вас огромным и затратный труд! *IN LOVE* *KISSING* *ROSE*


Комментарии RSS

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.