-
▲ Наверх

Джерри уже на Искье

за информацию  благодарим ОК

Джерри прибыл на остров Искья  для участия в предстоящем фестивале. Джерард Батлер общается с Pascal Vicedomini, основателем Ischia Global Fest, во время обеда в ресторане в субботу (9 июля) на острове Искья в Неаполе, Италия.

SPL295466_001

SPL295466_005

SPL295466_007

SPL295466_004

SPL295466_001

SPL295466_007

Малибу.

0575d8d3b9eb

20cef0538aca

150 комментариев »


     

    Как он похудел!!!!И лицо не довольное…


     

    что за шишка на лбу?или это прыщ такой большой?бедоська,аж жалко его 🙁


     

    9-го прикатил, значит по 11-е включительно потусуется на Искье и ариведерчи, далее в Шотландию, тоже, наверное, на 3 дня.. Потом, в Малибу тренироваться.
    «На недельку, до второго, я уеду в Комарово!!!»


     

    Скорей всего синяк!Свадьба видать веселая была!


     

    Все курит и курит…Как можно курить и тренироваться одновременно. Легкие так посадит..


     

    Курит не таясь.Уставший вид у него, видать гудели здорово, а отдохнуть не успел масик(((((((((((


     

    это что надо было вытворять чтоб синяк на лбу заработать!даже боюсь представит! 🙂


     

    на 2 фотке хоть и уставший, но красивый))))))))))))
    Ок, вы просто сталкер спасибо вам за то,что постоянно помогаете нам быть в курсе Джерриной жизни)))))))))))))


     

    … в шикарном отеле Regina Palace Hotel)
    Via Edgardo Cortese 18 Ischia, NA 80077 Italy
    http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g580214-d227396-Reviews-BEST_WESTERN_Regina_Palace_Terme-Ischia_Ischia_Campania.html


     

    Да еще какие-нидь Malboro Classic!Стопудейно!1921987.jpg


    Антарес

    9.07.2011 @ 17:26

     

    Наверное в дверной проем не вписался)))


     

    Рог вырос — кто-то наставил.


     

    разве что Лолка наставила! 😉


    Антарес

    9.07.2011 @ 17:33

     

    Личной жизни нет, а рога все равно растут))))))))


     

    Ага, с местным кобелем по кличке Шарик.


     

    лучики прорезываются, ибо Солнце он наше 😉 .


     

    Клевый отельчик!Мне там сейчас скидку предложили!Аккаунт на Facebook-это сила!


    Антарес

    9.07.2011 @ 17:40

     

    Ух, Макарена, как завернула 🙂 Так и есть — наше Солнышко))


     

    Чет он действительно зачастил с куревом, раньше он в объективы камер с сигаретками как-то не попадался. А тут, гляньте-ка, как ни фото, то курящий. Нервничает что ли? Из-за чего, любытно?


     

    ой ойойой!!!! видок как у меня с похмелья на работе , точно и пил и курил и на спор стакан лбом разбивал…так вот 11 отработает и надо недельку на местном пляжике поспать …очень надо…девочки давайте направим флюиды и нашу силу мысли Джерьки в голову шоб он остался там подольше…нам ведь куча минеральных оздоровительных источников , пусчай восстанавливает здоровье, а потом уж можно и к маме и к даме , куда хош,а то я с ума сойду носится за ним по миру, тут никаких нервов не хватит :)))


     

    От скуки тоже курить можно!Со мной иногда так случается!
    Занять себя нечем,вот и мается!


     

    мне кажеться просто раньше он это скрывал,старлся не палиться,рассказывал про здоровый образ жизни и т.д.
    А т.к.его застукали,то уже нечего терять,вот он и пыхтить постоянно,не прячясь!


     

    а чё это он и переносицей тоже не вписался, такое бывает когда ты в очках лицом в стену вошел ))


     

    Да ему,наверно весь сервиз об лоб разбили!Как вспомнит,аж жуть берет!Вот и курит поэтому! 🙂


     

    Ему то, занятся не чем? Да, ну. Дел у него всяких разных хоть отбавляй. Только я не пойму, столько сил потратить чтобы приобщить себя к здоровому образу жизни и вот так, все псу под хвост. Чуден парень.


     

    а глаза при этом были обращены в сторону длинноногой брюнетки)).


     

    ago-ago’ша срочно меняй билеты, езжай спасай мужика, второго шанса уже не будет. Черт с ними с деньгами. Двигай быстрей.


     

    точно подмечено )) у меня такое было, засмотрелась на парня на пляже и вошла в дерево )) стыдно было не то слово))


     

    судя по этой шишке влед за сервизом бутылка от шампе в ход пошла!!! 🙂
    бедный лобик даже поцемать некому,чтоб быстрей вава зажила!


     

    ой natочка … эх не могу потому и прошу направить одын большой ФЛЮИДИЩЕ
    шоб его к пляжу приклеило хоть до 16 числа !!!


     

    да ладно Шотландия не куда не денется а отпуск только пару раз в году,в Африку я за ним не поеду , Уважаемый мистер Батлер убедительная просьба заранее информировать о своих передвижениях!!


     

    ago-ago’ша я бы рада бы тебя обнадежить, но боюсь все будет не так. Делай выбор. Если честно, я бы улетела, честно. Не такой он человек, чтобы праздно торчать на пляже. Когда еще случай будет. Решайся.


    Антарес

    9.07.2011 @ 18:07

     

    Это уже больше на День ВДВ похоже, чем на свадьбу 🙂


     

    Да, уж вся жизнь — Джерри. И мы тут, прицепом идем. Так то вот, если рассуждать, узнала сама для себя и все, ан нет, еще и с человечеством делится информацией своей. Одержимый человек. Сидели мы бы тут без OK’ейчика как в глухой деревне. Удивительный человек.


     

    Спонтанность его кредо!


     

    Да! Информируйте нас, а мы уж в долгу не останемся, скрасим Ваш досуг как лучшие шоувумен.


     

    да да Спонтанность и реактивность !!! и все же он такой забавный , и когда уже приобретет другие штанишки или он усе по 10 пар покупат- раз уж подошло ))ну хоть пятнышко застирал молодец , Тайдом наверное постирушки делает))


     

    Антарес, а нимба там не видно?


    Антарес

    9.07.2011 @ 18:22

     

    Видно, Ната, видно 🙂 Только закоптился немного, от табачного дыма))))))


     

    а это те самые штанишки с знаменитым пятнышком?он видать по-поводу одежды не заморачиваеться!молодец,не шмотошник!


     

    девочки я тут фоном включила Один поцелуй — умеют все таки англичане драмы снимать , прямо за душу берет !


     

    Да, ладно тебе, не цепляйся, покурит, надоест, опять бросит до следующего раза.


     

    Практичность,одна из многочисленных изюминок этого кексика! 🙂


     

    да на самом деле Шотландцы да и все Британцы не много прижимистые ,это у них в крови.


     

    Девочьки а можа знаете хотяб Клуни там будет , он совсем не далеко живет в Комо , это всего 30 мин на вертолетеке , мог бы и зарулить шоб не так обидно было ,,


    Антарес

    9.07.2011 @ 18:33

     

    Да я что, я ничего)))) Это его дело, он взрослый человек.


     

    Давай, это будет компенсация. Тож завидный экземпляр.


     

    Стоит как капитан пиратского корабля на мостике, очередную жертву высматривает. Щас прицелится взглядом и готовченко. Куда ложится прикажете.


     

    взгляд то затуманенный хмельной хмельной , там наверно все расплывчато видно , надеюсь его там не шатат и у малыша нет морской болезни))


     

    да?незнаю,мне кажеться здоровая практичность только украшает мужчину!но когда это попахивает жлобством,то это уже беда!
    в случае Батлера,то я думаю,что он не особо о своей внешности переживает,значит на 100% в себе уверен!


     

    Щас резкость наведет.


    Антарес

    9.07.2011 @ 18:43

     

    Они бережливые, но не жадные))


     

    а почемй Лолиту с собой не взял на торжество?нарядил бы ее в коричневое платье…была бы красотка!:)


     

    Natочка )))да там по ходу резкость только через стаканчик настроится))посмотри на его хлазки то, прям как в анекдоте
    20лет — пил, курил, всю ночь гулял а на утро как ни в чем не бывало
    40 лет — пил, курил, всю ночь гулял и на утро все на лице написано
    60 лет — не пил, не курил, всю ночь не гулял а выглядишь так как будто пил, курил, всю ночь гулял))


     

    То, что шотландцы — скупердяи, давно известно.


     

    Да, он всегда такой, как-будто, только с огорода вернулся, дачку строил.

    Вот ты, мне лучше скажи, что-то его давно в аэропорту не фиксировали. Неужто, все частными самолетами летает, даже через Атлантику. Или по случаю сюда прилетел на частном — большой звездный десант был, кто-то прихватил за компашку, или он себе собственный дерижбондель уже прикупил? Плохо если прикупил, а так был бы шанс где-нибудь в аэропорту с ним пересечся. Да?


     

    да там в аэро есть спец входы и комнаты ожидания для таких бук, а что касаемо Европы то там усе на вертолетеках можно , это ж не Великая Россия , а там страны как наше купчино))


     

    А чеж раньше его фоткали на личном досмотре — все карманы перед рамкой выворачивал?


     

    Девочки, почитала ваши «песнопения»-смеюсь не могу… Это ж комические куплеты какие-то.)))))))))Особенно первая половина!!! Ха-ха-ха..Молодцы


     

    Natочка да то сшя а это еуропа как ни как культуры больше ))надеюсь))


     

    Я даже анекдот на эту тему знаю,
    Значит,идет турист по шотландской живописной глубинке,устал гулять,пить захотел.Как назло,поблизости магазина нет,а свою воду он всю выпил.Решил попросить сакан воды в ближайшем доме.
    Хозяин дома вынес ему полный кувшин молока,-турист удивился,что мужчина отказался от платы.
    Турист:Я удивлен,о шотландцах говорят,что они жадины и жмоты,каких свет не видывал.А вы непожалели для незнакомого человека целый кувшин молока!!!
    Хозяин дома:Да что вы говорите!Я не дал бы вам этого молока,если бы там вчера не утопилась мышь.
    Турист:Швыряет кувшин о ступеньки.Кричит: Ах ты урод!
    Хозяин дома,поворачиваясь в глубь дома,кричит:Люсси,дорогая,Этот вандал разбил ночной горшок твоей мамы!!!!!


    Антарес

    9.07.2011 @ 19:58

     

    Среди наших такие скупердяи встречаются, шотландцы нервно курят)))


     

    Несравненный наш любит, чтобы на штанах много карманов было. И чего он только в них складывает?


     

    Gerard Butler walking on the beach with some friends in Malibu, California)

    0575d8d3b9eb.jpg


     

    Ну не таскать же сумку с собой постоянно!По карманам все разлодил:мобильник,ключи,платочек ну и всякий там нужный мелкий хлам!:-)


     

    Любимая стойка ног)))


     

    И у нас всё-класс,Джерри!))))


     

    Он на пляже все время одетый. Вокруг моря ходит и не разу не искупался. Нет же фоток в труселях.


     

    У меня дочка 6 — летняя тоже всегда в этой стойке норовит постоять, надо будет отдавать на танцы или в гимнастику, чтобы подкорректировать.



     

    Интересно,как там у Джерри с танцами! 🙂


     

    Я тут подумала, а вдруг Джерька и правда возьмет да женится, тогда что и сайту нашему конец? Он может перестанет быть для всех интересен когда появиться Она? Нет, ну не может же он с нами так поступить)))))


     

    Интересно смог бы он научиться танцевать как Патрик Суэзи в «Грязных танцах» или как он же кататься на серфинге…


     

    он танцюрун!как в рокнроле отплясывал,это ж талант надо иметь! 🙂


     

    ой,ну стойка его это что-то!косолапое чудо чудное 🙂


     

    почему конец? за всех говорить не буду, скажу за себя. интересен в любом состоянии. лишь бы никак не повлияло на его творческую часть жизни или только в лучшую сторону.


     

    а мне даже от мысли,что он жениться-грустно…не хочу,чтоб он женился!!!


     

    Не, мы тогда стали ждать когда они разведутся. Сколько раз на дню они поссорились, куда он от нее съехал и пр., пр.


    Антарес

    9.07.2011 @ 20:42

     

    Если он будет с ней счастлив, я только порадуюсь.Сил нет смотреть на него грустного((( А если она еще послужит вдохновением для его творчества, то сайт от этого только выиграет 🙂


    Антарес

    9.07.2011 @ 20:44

     

    Lacoste, это у Вас пройдет)))


     

    Ножками так тынц,тынц,тынц.


     

    Ну фотки Джерри-серфера мы уже видели!Хочется,конечно,посмотреть на Джерри-плясуна.Какое-нидь развеселое видео ну или фотки на худой конец!


     

    да,нет Антарес,не пройдет!не могу его представить с кем-то в длительных отношениях-ревную!знаю,это глупо,но мне кажеться ни одна женщина его не достойна! 🙂


     

    ага,лапками косолапыми так выделует!а его подружку как током бьет!


     

    Да, их полно на Ютубе, только кликни. Смотри хоть до икоты.


     

    Ой, девчонки, ржу НИМАГУ!!!)))))))))))


    Антарес

    9.07.2011 @ 20:57

     

    Но ведь он имеет право на счастье? Если Джерри найдет женщину, которая способна сделать его счастливым, то придется смирится)) Мы же любим его)))


     

    Сказала, умудренная большим опытом в любви к Джеррьке Антарес.


     

    Я слушаю Селин Дион, одним глазом смотрю Френки, другим сюда, третьим на форум поглядываю и еще пытаюсь платье к понедельнику сшить, чтоб хорватский загар коллегам во всей красе показать. И мне тоже смешно, тынц,тынц.


     

    Garmoniya не переживай. Среди мужчин-Скорпионов самое большое количество холостяков.



     

    Этого еще нам не хватало. Тогда уж точно в Кащенко всем сайтом сыграем, причем в общую палату. Будем там впечатлениями делится.


    Антарес

    9.07.2011 @ 21:11

     

    Не знаю, считаются ли два года большим опытом, но я действительно так думаю.Я желаю ему только хорошего.Если он Джерри счастлив, то я тоже.


     

    а у нас по тв сейчас рокнрола какраз идет! с жутким переводом…но его танцы от этого не меркнут! 🙂


     

    Да и ладно. Такая любовь тоже бывает. У всех по разному. Не дуйся.


     

    А я скоро в Карелию поеду комаров кормить!


     

    Антарес,Вы наверное очень добрая и хорошая в отличии от меня егоистки!меня аж коробит от злости,когда его с кем-то представлю!


     

    А я от души ему желаю хорошей семьи ведь лучше этого на свете ничего нет. И любить не пререстану.



     

    А я, диск себе купила лицензионный, мы с сынулей его в Хорватии каждый день смотрели. Все фразы наизусть выучили. Теперь меж собой только цитатами из этого фильма общаемся. Там, в конце, когда уже титры идут ролик показывают где он с Бобом танцует, более полный чем в фильме фрагмент, оборжаться можно.


     

    Танцы и гимнастика хорошо но отдайте на массаж. Это просто мышца свода стопы слабая и не держит кость. У моей дочери было, делали массаж теперь все путем, никах косопапостей. Очень легко поправить если вов время сделать массажи. 1или 2 курса в зависимости от ситуации.


     

    А ты себя с ним представляй. Чем плохо.


    Антарес

    9.07.2011 @ 21:20

     

    Да я не дуюсь)) Просто говорю, как есть.


     

    О_о!Хорошая мысля!Сейчас Гражданина включу,в принципе меня там только несколько кадров интересуют!Хехехе!


     

    там красиво, говорят. Я там никогда не была.


     

    Это он где у нас или в Америке. Я чет не пойму — все смешалось в доме Облонских.


    Антарес

    9.07.2011 @ 21:28

     

    Lacoste, просто я уже переросла стадию ревности)))) Хотя и сейчас бывает, могу зубами поскрипеть, но недолго))))) Но сейчас понимаю, что он дорог мне, как бы это парадоксально не звучало, ведь я его вживую не видела ни разу)) Я за него искренне переживаю, и желаю ему счастья.


     

    танец раз-два с красавчиком-любимый фрагмент!просто ржака!а как его мучили под сектор газа…обожаю этот фильм! 😉


     

    Gerard Butler goes shirtless while spending time on a boat with a mystery girl on Saturday (July 9)

    a22809e160ce.jpg


     

    Что-то загарчик у него как-то не очень, не бронзовый. Все гидрокостюме ходит.


     

    А вот наконец и наш красотун слегка недоодетый сверху.


     

    ОЙ ЛЕДИ ТОЧНО НЕ ЕГО !!!ЗУБ ДАЮ!!


     

    Ниче так мужчика,особенно топлес!соблазняет итальянских знойных красоток торсом своим!


     

    А это еще ЧЁ за стрекоза, млин!


     

    топлес)))


     

    Щас мы ее препарируем.


     

    этой леди с позволения сказать лет 50 не меньше , не красиво о возрасти , но не могла удержаться!!!:)


     

    эта стрекоза стремная какая-то!отойди от нее,Джер,не твой калибр…


     

    Крсиво,не спорю!Но теплолюбивым и мерзлякам соваться туда зимой не советую!


     

    Во как! с таинственной девушкой в лодке. Кыш — кыш от Джерюськи, ты нам не подходишь, не такая ему нужна!


     

    Да ладно,пусть этот крсотун с синяком на лбу развлечется!


     

    Ну, ты загнула, 35 не более. Ищ как украшениями обвешалась, как новогодняя елка позагарать вышла. И очечки авангардные нацепила, видать глазки как две пуговки возле переносицы.


     

    Нацепила на себя каких — то побрякушек и очечки у неё странненькие.


     

    Картинку испортила. А, так бы сейчас мы все слезьми бы облилися — опять наш Джеррик один, в тоске пребывает. А, тут где нашим эмоциям развернуться, не куда.


     

    то наверное супруга чья то гляньте каки брюлики навешаны


     

    Я и говорю, как елка новогодняя на пляже. Чучело одним словом, припаялась к Джеррьке и рада, а ты тут сидишь, ждешь.


     

    Ага брюлики похожие на стразы, ну никакого изящества и утонченности.


     

    да ладно 35 !! посмотри на руки и личико альмировано, поверьте знаю о чем говорю не меньше 45 это точ


     

    Это что за термин такой — альмировано. Ну как поясни, я на вооружение возьму.


     

    красотун с синяком на лбу)))он уже развлекался на свадьбе,что синяк или шишку схлопотал,пусть дальше развлекаеться,еще с другой стороны шишку набьет,чтоб симметрично было! 🙂


     

    Не, не успели, они только подготавливались, Арчи потом помешал.


     

    Заграничный ответ нашей Жанне Агузаровой!Реально много грохота от ее побрякушек,наверно!Да ей впору на причале стоять чаек пугать!


     

    Мне кажется она вообще на мужика похожа, в смысле может раньше это был мужик…, что-то у меня фантазия разыгралась, наверное галюники от жары, кажется надо идти спать.


     

    золотые нити в личико вставляют и подтягивают , тогда и щечки более округлыми становятся и морщинки не так видны , грубо говоря улыбаешься только ртом и щеками и кожа более плотной кажется,это сразу видно , у нас на работе есть пара экземпляров,смотрится не плохо , но возраст выдают руки и глаза


     

    мне кажеться ей где-то 45-50,короче уже не первой свежести мадам!


     

    Да, тетя отпад полный!Насмешили….И сок банками какими пьет…


     

    Нет, это нам не подходит, вроде как железобетон.


     

    Да, он тоже уже не юнец.


     

    А Лапуська все равно хорош! Эту красоту никаким стрекозиным фоном не испортишь.


     

    дамы, не паникуйте. этим рацци раз плюнуть слухи на пустом месте создать. она просто с ним в одной лодке сидит, не вешается на него, на ручки не просится. может жена местного олигарха, типа организатора фестиваля.


     

    Да, какие рацци, мы тут и без рацци уже напридумывали сорок бочек арестантов и все лесом.


     

    не юнец,но он шикарен!и его возраст его только украшает!


     

    НА ЭТОМ И ПОРЕШИМ ТОВАРИЩИ !!!


    Скромное обаяние

    10.07.2011 @ 09:16

     

    фига сё гёл…) больше на грэндмавэ похожа)


     

    мне очень нравится фотка перед малибу, такой наклон головы…какая-то загадка…но выдохсяяя..и дымит, коптит небо…


     

    Ты уже вернулась из Греции? Или еще там?


     

    я еще возвращаюсь))) сижу в аэропорту опять(((


     

    Задержка что ли? Давай возвращайся быстрей я по тебе скучаю.


     

    не, у меня 2 перелета просто. завтра заступаю на вахту по сайту в обычном круглосуточном режиме 😀