-
▲ Наверх

Все сложно?

Месяц назад британский таблоид Daily Mail попытался разобраться в личной жизни Джерарда Батлера, и, похоже, все только запуталось.

Дело в том, что 17 октября Джерри и его подругу Морган Браун видели в ресторане Crossroad в Западном Голливуде. Если верить слухам, пара встречается время от времени начиная с 2014 года.

Они вроде как расстались в ноябре 2016 г., как утверждает таблоид и цитирует свой, как всегда, анонимный источник: «Джерри трудно оставаться в отношениях: девушки бросаются на него, а ему трудно постоянно говорить «Нет! Отойди от меня. У меня есть девушка!». Правда, потом Батлер и Браун снова иногда встречались.

Однако сейчас в ресторане, пока все женщины смотрели на Джерри, он был сосредоточен исключительно на своей спутнице. Перебрав еще несколько романов, приписываемых Джерарду (с Дженифер Энистон, Лори Холева, Бренди Гланвилл и др.), Daily Mail напоминает читателям, что чуть ранее в октябре этого же года актера видели с загадочной брюнеткой на парковке в Лос-Анджелесе.

 А что думают британцы? Вот что они пишут в комментариях:
«Папарацци точно знают, где найти этих двоих. Интересно, она сама по себе им интересна?  Почему я никогда не вижу фотографий ее обеда с друзьями?»
«Может, он как Джордж Клуни — увидит в ней невесту, когда ему стукнет 53?».
«Это не отношения, это договоренность, соглашение о подписанном контракте».
«Это цирк, Джерард и Морган в главных ролях».
«Она цепляется за него из-за своих интересов, потому что это не бесплатно».
«Я не специалист по языку тела, но это похоже на разрыв, ей эта встреча не в радость».
«Просто посмотрите на него, он начал разваливаться с тех пор, как встретил ее».
«Он должен попробовать мужчин, лол».
«Эти несчастные глаза говорят обо всем. Девушка, иди найди себе нового мужчину. Он милый, клевый и популярный и, очевидно, не готов остепениться».
«Обедали??? Прошло много времени с тех пор, как эта леди обедала!!!»
«Я уверен, что она что-то с этого имеет. Но если бы он был кем-то еще, кроме знаменитой кинозвезды, она должна просто двигаться дальше. Он не моногамный парень».
«Что с шортами? Сожги их».
«На самом деле они выглядят так, словно спорят».
«Давай, девочка, где твоя гордость, возьми себя в руки и брось этого игрока».
«Они никогда не выглядят счастливыми на своих фотографиях, и когда они делают это, всегда кажется вынужденным».
«Мне жаль обоих, он хочет быть вечным холостяком, она думает, что единственный способ привлечь к себе внимание — это надеть шорты и отбросить свое достоинство».

27 комментариев »


     

    Согласна с британцами насчет ихних»отношение»


     

    Ну, я не думаю, что она с ним только из-за денег. Как не любить этого шалопая, у него столько харизмы, столько лет уже вместе, может уже как друзья. Хотя вид у неё хмурый, несколько боевой: «Всё пройдёт, пройдёт и это» 😉 А Джерри, да, в поиске, конечно, тоже желает и семью, не зря же по сюжету его фильмов есть и жена, и ребёнок. Всё будет, остепенится, дай бог всем здоровья. А поцелуй, это только что увидели, а что не видели 😀


     

    Улыбнул этот комментарий- «Обедали??? Прошло много времени с тех пор, как эта леди обедала!!!» 😀
    Ну, роман с Морган по Джерькиным меркам, уж слишком долго тянется. Значит… Даже не знаю, что это значит. =) Вариантов много. Думаю, острая фаза влюблённости прошла и сейчас просто жизнь с волнообразным притяжением и отталкиванием.Его,видимо, всё устраивает.А у неё, наверное, есть к нему вопросы, но терять его она не хочет. Это на мой взгляд, чисто интуитивно. =)
    Хотя, читая, что происходит в Голливуде,где, вдруг, выясняется, что многие пары были вместе по контракту, уже ничему не удивляешься. =)


     

    Морган явно святая, ибо чтобы терпеть Джерри даже по контракту — нужно обладать огромным терпением)) А если это еще и без контракта — то звезду героя ей)) Как женщина я ее очень хорошо понимаю, даже со всеми его недостатками сложно отпустить от себя это несовершенное совершенство))


     

    Глядя на девушку на парковке, промелькнула мысль, что по манере одеваться похожа на русскую. Вся в жемчугах… ?‍♀️
    Не знаю, зачем ему это было нужно, чтобы так напоказ , он , понятно, не святой, но всегда старался быть осторожным….
    Про Морган, по контракту или нет, но она не прочь быть тем, кем она является… Кто она без него? Её кто-то знал? Но снимаю шляпу перед её терпением, упорством и настойчивостью… из спорт зала видимо вообще не вылезает. Да, кстати, кто-то заметил, что она грудь сделала? У неё же была совсем маленькая….


     

    Мне тоже так показалось. ?


     

    Какая то усталость и обречёность.Всё время вместе,время поцелуев ушло,по улице идут на пионерском расстоянии.Она устала от внимания,но она ему нужна.Не каждая сможет быть с ним под прицелом,а она может.Может на старости лет она и дождётся хорошего Джерри,а пока терпи.Вроде бы смирились с ней все,должно быть легче.Взрослые люди оба.Я бы лично не смогла так.Красивый мужчина-ничей мужчина.Вот и пусть себе гуляет на свободе,ковбой


     

    Эта девушка на фото после ресторана похожа чем-то на Гогу Ашкенази, такой же типаж, по крайней мере на фото так вышло.


     

    Название статьи говорящее. А может ли быть все просто с таким мужиком)) и может в этом и счастье?
    Вижу только, что она рядом в течении многих лет.


     

    это действительно говорит о многом…. и на отдых который год ездят вместе … и пусть что угодно говорят, а она рядом…. не смотря ни на что …


     

    Кто-то из нас смогла бы быть в таких отношениях столько лет? Если бы сам Джерри был бы вашим парнем..



     

    История не любит сослагательного наклонения, чужие отношения трудно на себя примерять. Но, если чисто теоретически, так долго в стадии ,,парень — девушка» я бы не стала находиться. Мне нужны признание, забота, верность. Я, наверное, бы сказала: » Знаешь, я люблю тебя, но так жить я не хочу». Но опять же, кому как нравится. У них вот так, как есть


     

    Как показывает жизнь полна сюрпризов.так что может и будет нам сюрприз от Джерри а может и нет??


     

    Ну, на парня он уже не тянет. С парнем, наверное могла бы 😀
    Сейчас он устоявшийся человек и думаю с высокими требованиями и прежде всего, мне кажется, нужно как то постараться балансировать на грани свободы и привязанности. С ума ведь сойдешь от одних фоток. А по большому счету, мы его так и не знаем.)) Но точно, нужно быть спортивной, веселой, незанудной и подвижной во всех смыслах. Искренней. Думаю, так…


     

    Возможно если Джерри по-настоящему будет любить, он сможет быть верным. Опять же, будучи на съёмках вдали от дома, хранить эту верность нелегко по понятным причинам. Например, когда снимали фильм » Тихий Дон», который я очень люблю, актер, исполнявший роль Григория Мелехова, сообщил жене, чтобы она приехала к нему на время съёмок, иначе он «загуляет»?


     

    И во всём виноваты женщины,а он отказать не может.Другие могут ,а он нет.


     

    Близится праздник, Новый год. Пожелаем всем счастья, крепкого здоровья, исполнения желаний!?


     

    Странная штука жизнь . Нам кажется , что вот если бы …
    Но Джерри как наркотик… попробовав сложно отказаться ….это может быть невыносимо полностью излечиться от него…
    Даже если между ними «только дружба», даже если он на стороне может встречаться с другими… сама она не сможет от него отказаться, хоть и говорят что ей надо уже устроить жизнь….»вылечиться» от Джерри сложно


     

    Думаю так и есть


     

    Kika и MR — прям мои мысли 🙂
    Джер абсолютно точно несовершенное совершенство) — детей нет, отношения с женщинами странные. Вроде есть одна кто с ним везде, но при этом гуляет ещё и всё на показ выставляет очень часто. В молодости (уж не знаем как сейчас) вообще с путанами путался. Но при этом чудесный человек :)) — душа компании, милый, приятный в общении, шутник (это всё можно понять по видео, коих достаточно в интернете).
    Ох, Джерри Джерри 🙂


     

    Всех С Новым годом !!!!как то все ушли после нового года ,где все !а новогодние календари и поздравления !событие 11лет а тишина .и не могу написать


     

    Маргарита, не могу написать на тему нам 11лет ? добавить комментарий как туда …


     

    Я думаю, у них сейчас просто иногда секс по дружбе, потому что ходят они врозь и на влюбленных сейчас мало похожи.
    Я знаю способ захомутать Джерьку 😀


     

    Может, она для него просто ширма, очень на это похоже.


     

    А я думаю, что Джерри с ней вовсе не всегда джентльмен, чего только стоят те фото, где она плетется за ним следом… Пошел бы он ко мне задом, ага…След моего сапога сразу бы остался на его штанах и украсил вид ссади 😀 ,а она терпит.
    И вот,кстати, ни разу не видела, чтобы Джерри защищал ее от нападок прессы и меня это в нем разочаровывает. Вон принц ради Мэган от родни отказался и регалий отказался, вот это я понимаю, по-мужски.


     

    Я бы проще сделала, как делают наши российские женщины — родила бы от него и куда б он делся! 😀 В любом случае это круто, а то такой генофонд пропадает 😀


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.