-
▲ Наверх

Джерард Батлер находится в Дубае сегодня

Великолепный актер сегодня находится в городе Дубаи  на Международном кинофестивале (DIFF) .

Шотландец Джерард Батлер присутствовал сегодня на пресс-конференции в DIFF , как части его ураганной поездку в регион. Полет в ОАЭ на кинофестиваль занял всего 36 часа.  40- летний актер говорит, что он расчистил свой плотный график только, чтобы быть здесь.

Джерард  будет принимать участие в фотосессии и Ahlanlive.com будет вести прямой репортаж с этого события…

Подробности читайте на http://www.ahlanlive.com/17254-gerald-butl

Фотографии с пресс-конференции можно посмотреть здесь

http://www.gettyimages.com/Search/Search.aspx?contractUrl=2&assetType=image&family=editorial&phrase=gerard%20butler#

3bb03f76f025

94466380

4a4fb0fd8db01

39c3c11d2d1e

d87f607f4581

0f2e548e121a

94468116

roza

79 комментариев »


     

    Желаю нашему солнцу приятно и с пользей провести время!!! А что значит прямой репортаж, когда? Не хочу пропустить!!!!!!!!!!!


     

    Анологичный вопрос!Если это будет идти по телеку и я пропущу — застрелюсь!))


     

    А-А! Ну что ж это за измывательство!!!!!! Джерри в голубой рубашечке, на фоне водоема в прекрасную летнюю погоду!!- отпад!)) а у нас тем временем -23(( и даже 36-тичасовой перелет (ну это, я думаю, с учетом промежуточных посадок) на нем никак не отразился, тьфу-тьфу, как огурчик!)) вот интересно — какой лошадью добирался?- никто случаем не в курсе- у него есть частный самолёт, или он пользуется услугами регулярных авиалиний?)


     

    Девчонки, в статье написаны, что они (т.е. Ahlanlive.com) будут вести прямой репортаж…Но пока никаких материалов там нет. А ссылку на фотографии я вам скинула..


     

    не знаю есть ли у него частный самолет,но мне кажется — ну не выгодно ему на обычном самолете лететь!Уже на пол пути к Дубаи разорвут на сувениры к новому году)Причем мне кажется не только женская половина пассажиров,но и стюардессы тут как тут)


     

    И правда, красив как… нет не могу подобрать сравнения… На счет частного самолета это наврядли- я читала, что ему почему-то не так много платят за фильмы( незаслуженно!!!) И меня это бесит страшно!!!)))))))) Да, к тому же с его скромностью, даже если и мог бы позволить себе, то не стал бы этого делать…Не любит он всякой этой напыщенности!!! Вот повезло тем, с кем он летел!!!!((( Хотя, наверное, он замаскировался до неузнаваемости!!! А то мало ли что… будут лететь такие как мы… я бы за себя не стала ручаться- наступит временное помутнение рассудка… и…))))


     

    Roza, спасибо за ссылку. Судя по выражению лица на фотках, можно ждать то ещё интервью с прессухи…. как обычно, в общем-то, но если фото рассматривать как анонс сего действа, Джерри явно был в ударе)))) как и его стилист (если таковой есть): рубашка идеально подобранная, небритость идеально оставленная)))


     

    Спокойствие, только спокойствие. Аутотренинг: Мы сааамые дисциплинированные и сааамые вменяемые поклонницы, мы себя чест слово контролируем, мы только посмотрим))))… а то так и спугнуть можем, вдруг в Россию надумает)))


     

    Я не могла не поделиться… меня аж распирает… как он классно выглядит…я просто в ауте


     

    ни-ни! спугнуть — ни в коем разе!))) Джерри!! Приезжай!! Мы даже в объятиях тебя не до конца придушим!!!))))


     

    Эт как??))))Чуть-чуть придушим, чтоб не сопротивлялся?))))))))))


     

    Ну разве что самую малость))) во-первых чтоб не сопротивлялся))) и во-вторых чтоб приезжал почаще!)))))


     

    угу!чтобы он мог двигатся,но не мог какоето время здраво размышлять,а точнее — по нашему совету купить билет в Россию в один конец и проехаться по всей Московской Области и другим городам(по желанию)))))


     

    я смотрю, девочки, фотографии вас не впечатлили….


     

    Да еще попробуй такого «придуши в объятьях»))) это уже сейчас надо всем сайтом бежать в качалку записываться!)))


     

    ну почему же?меня впечатлили!особенно 3 и 5)))просто душка)))а на третьей глаза — я млею…его сейчас не часто можно увидеть таким радостным и свежим,устает бедняга…наверно он просто в самолете хорошо выспался)))


     

    Наоборот, Roza!- очень даже впечатлили!))) вот только я не совсем поняла- а те фотки, где он в курточке- они там откуда? это же вроде премьера З.Г.?


     

    Roza, ну что ты!!!))) Фото супер- огромное спасибо!!! Просто для меня нет ни одной плохой его фотографии. И все девчонки прокомментировали то, как классно он выглядит!!! Что тут еще скажешь- красавец он и в Африке( т.е. в Дубае) красавец!!!))))))


     

    Юль,какой там!мне хоть месяц в качалку ходить — я своими «дохленькими» ручками,даже его мужественный торс не смогу крепко обхватить))))уж не то что придушить его))))хотя,мне кажется я что-то напутала…душат то за шею,а не за торс…все,на сегодня Джериных фоток достаточно!))))а то завтра он у меня весь день перед глазами будет,а так можно и под машину попасть)))


     

    на этом ресурсе собраны все фотографии. Вы загляните по ссылочке еще раз, там уже новые фотки выложили


     

    я так понимаю это у него в руках то самый Variety International Star of the Year Award


     

    слушай,кажись и правда он!Наш Джерик выиграл!Хотя,кто бы сомневался))))


     

    У меня просто нет слов!!! по-моему вы все уже написали, даже мои мысли изложили, у меня просто от фотографий, комментарий бешено бьется сердце…


     

    Наша умничка и трудяжечка!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Мы все в него верили!!!! Очень рада, что наконец-то его заметили и по достоинству оценили!!! Я очень-очень за него рада!!!


     

    Спасибо, Rozа — замечательные фото! Джерри на них очарователен как никогда. Хорошо выглядит, супер. Вот здорово, наше солнышко погреется на солнышке! И хотя у нас ожидается -28 за бортом, смотришь на эти фотографии и становится тепло.

    А какую награду общественность обсуждает? Потому как вроде про Variety International Star of the Year Award уже раньше писали. Вы её случайно не перепутали с People Choice Award? Ну когда ж там результаты будут известны? Не иначе, только во время награждения…


     

    ААААААА!какого??я только что на кинопоиске прочитала отзыв одной девчонки(на нашем сайте ее зовут нарцисса) о фильме «ее величество миссис браун»,в нем есть строка о роли Джерри в этом фильме — «Он, кстати, здесь блондин, это его натуральный цвет волос.»Даже не знаю куда деватся!это конечно не делает его менее потрясающим,но просто не верится…я надеюсь что нарцисса ошиблась…просто когда на него смотришь явно видно что он брюнето-шатен…Если это правда,то это че,он всю жизнь красился что ли!?!?Ох,голова кругом…


     

    Solo, Джерри был только номинантом тогда!!! А теперь он получил награду Variety International Star of the Year Award!!! Вот мы и радуемся!!!))) А награждение People Choice Award , будет вроде в январе…


     

    Спокойствие, только спокойствие… Я думаю, это явные глюки. Блондина так просто не закрасишь. Посмотрите на щетину Джерри, на его бороду (в 300 спартанцах он свою отращивал). Есть одна фотка Джерри в молодости — там у него светлые волосы (вероятно, покрашены для роли), но корни волос у него — тёмные. Полагаю, Джерри — шатен.


     

    Тогда троекратное урраа!


     

    Да какой он на фиг блондин?! он темно-темно-темно русый! даж скорее ближе к брюнету!! сама-то подумай, Карин!!)) неужто ему щетину каждый день прокрашивают?!)))) Даже когда он чисто выбрит- синева на щеках, подбородке — это ж не косметика, блин!))))))))


     

    девчонки,лда я знаю и чесно говоря,еслиб не та фотка где он в молодости «БлОнДиНкО» я б вообще даже не усомнилась в нашем красавчике!Ну,просто понимаете,все же если человек пишет,появляется ощущение,что не спроста…но я до последнего не верила в это!ну,лишь чуууть-чуть усомнилась в нашем красавчЕГГЕ)))Да я и сама видела что у него даже щетина ЯРКО русая,даже немного черноватая)))хихи,а если б ему правда каждый день бы щетину подкрашивали,было бы прикольно)))Да,нарцисса,ты ЖУТКО ошибаешся)))


     

    Да у него волосы даже рыжиной отдают! Какой блондин?


     

    девчонки,ну пожалуйста,не корите меня!я просто процитировала)))не надо быть такими строгими)))я ж сама так не считаю,просто прочитала и ошалела,аж поматериться захотелось)))


    Ри-ти-фи

    15.12.2009 @ 20:59

     

    Конечно, не блондин, если вся семья рыжеволосая!


     

    Приколистка!))) Заодно меня чуть до инфаркта не довела))) ну и шухер)))


     

    Нет, ну теперь мы дошли до того, что он уже рыжий)))) Да, далеко зашли)))) Он ТЕМНО-ТЕМНО РУСЫЙ, ну или самый что ни на есть шатен( точно не знаю, т.к. на разных фотках степень его «темности» меняется- может от освещения зависит, а может просто действительно подкрашивают волосы- он все таки актер- и для ролей нужно, ну и конечно, чтобы выглядеть хорошо)


     

    Выглядит, действительно потрясающе!!!


     

    Спасибо,Roza!


    Ри-ти-фи

    15.12.2009 @ 21:18

     

    Девочки. посмотрите на его брата и племянниц, они точно не крашеные.


     

    Ну, это ещё не показатель! Джерри у нас вообще особенный!)) да, иногда его волосы отливают рыжиной, но тока пр определённом освещении- факт в том, что никакой он не блондин!!!))))


     

    А еще у него в молодости были и зубки другие. В первых фильмах это очень заметно. Но все-равно, он особенный!!! Порода!


     

    боже,а я тока обрадовалась,что мы закончили с этой темой)))


     

    А может он на самом деле лысый))))))))))))) ШУЧУ!))))Похоже скоро это не будет важным-вы гляньте какие сдые у него корни волос!!!!


     

    Ну я,если честно, не вижу седых корней волос!!! Если только чуть-чуть благородная седина у висков!!! И думаю, что это легко можно исправить. Я не считаю, что красить волосы можно только женщинам! Право хорошо выглядеть имеют все- и если он посчитает нужным для себя покрасить волосы( все таки без седины все моложе выглядят да и волосы больше блестят)- я только за!!!


     

    Хоть он рыжий, хоть шатен, брюнет и тд… все равно он самый самый красивый мужчина и не важно какой у него цвет волос(хотя блондином быть ему явно не идет))


     

    и еще мне кажется или он немного похудел?


     

    Б!!!!!!!!! да у него седина только на висках!!! И это свыглядит очень красиво и благородно!!!!!!!!!!! да и вообще!!!! мне по хрену!!! Хоть сер-бур-малиновый!!!!!!!! По любому, он лучше всех и мой самый обожаемый!!!!!!!!!!!!!


     

    На 100% согласна!!!!


     

    А я ж разве ж против? Мне вообще Джерард именно сейчас больше нравится


     

    Sorry, просто я не могу спокойно воспринимать ни какой-либо критики, и ни каких негативных высказываний в адрес Джерри… и да — сейчас он мне кажется даже красивее, чем когда-либо..)))


     

    Dasha ты сильно ошибаешься, если думаешь что я обиделась,я наоборот отписалась, чтобы ты поняла, что я из того же теста.А вообще-то если нас отправят в психушку на почве помешательства на Джерарде,то лежать нам всем в одной палате))))))) Вот бы и его к нам! Хотя бы лечащим врачом)))))


     

    мда… если чесно, я удивляюсь- как это соседи ко мне ещё ни психушку ни ментов не вызывают, каждый раз, когда я ржу на весь дом- в очередной раз пересматривая «Рокнрольщика»!)))


     

    офигеть…. DASHA, я вчера в это же время в очередной раз пересматривала «Рок-н-рольщика»….


     

    ну девченки вы даете.я час сидела ржала.он же у нас стопроцентный шотландец-а они редко блондинами рождаються.там чаще рыжеволосые.мама может у него и рыженькая.а папу то мы не знаем и не видели.а он то скорее всего в папу пошел.так что папе его респект.и маме за отличное воспитание.


     

    неудивительно)))- я его вообще частенько пересматриваю!)) обожаю этот фильм!))) а тут еще Rock-n-rolla Qeen дала ссылочку и я его скачала в оригинале (на англ) с русскими субтитрами — удовольствие от просмотра двойное — и видишь Джерри и слышишь Джерри))) Ведь наши, как ни крути, умеют испоганить- даже гоблинский первод (я уж про дубляж и не говорю))) умудрились «оценурить» (пол фильма запикали))) то ли дело послушать как Джерри на родном языке «оъясняется»)))) с чувством так, с выражением!)))))))


     

    ну, если я ничего не путаю, в нем кажется ещё и примесь ирлландской крови присутствует…


     

    А мне фильм «Рок-н-рольщик» не понравился, посмотрела его только из-за Джерри…


    АленаАлена

    16.12.2009 @ 17:27

     

    Почему-то даже когда он смеется и улыбается, я вижу какую-то меланхолию и грусть в его глазах…


     

    кстати,Юль,ты мне напомнила)))Девчонки!Кому надо могу дать ссылочку на фильм «рок-н-рольщик» на английском языке,вместе с субтитрами)))Полностью согласна с Юлей,(Dasha)наши любой,даже самый классный фильм своим переводом испоганят…а материться он классно))В исполнении нашего Джерри даже мат прикольно и мило звучит с его акцентом))))


     

    Мне!!! Мне!!!! Я первая в очереди!!!!))))


     

    Просто он устал бедолага. Укатали его. Чей-то мне кажется, что и сниматься так усиленно ему скоро надоест. Иногда он выглядит так, что мне его жалко.


     

    не надо ему больше худеть и вообще экспериментировать. это чревато, пр. Трахтенберг и Турчинсикй. Главное не внешность. Пять килограмм роли не сыграют!


    Ри-ти-фи

    16.12.2009 @ 22:28

     

    Он просто начал поздно сниматься и хочет сделать как можно больше, пока востребован. А насчёт 5 кг я согласна. На месте Яны я бы оставила ему тогда в холодильнике корочку хлеба. Как бабе повезло — быть помощником у ТАКОГО человека! И за что ей такое счастье?-


     

    Rock-n-rolla Queen, смотрела в гоблинском переводе в кинотеатре» Рок-н-рольщика» и мне очень понравилось, скиньте мне, пожалуйста, ссылку на английском с субтитрами…ужасно хочется посмотреть. Моя почта:[email protected] или прямо на сайт, как удобнеее… Жду, заранее спасибо!


     

    А я бы хоть на сутки хотела стать его собачкой Лолитой, посмотреть как живет, что делает, как ночью храпит, какие у него привычки…


     

    Да, yulis-2009, я думаю мы здесь все такие))))) Мне даже иногда приходят в голову слова из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» — «И тебя вылечат и меня вылечат»( только чур никому не обижаться)


     

    Я смотрю ты на этом сайте часто и очень активна… как тебя зовут? Давно заболела?


     

    Ну как тебе сказать- влюбилась я сначала в Дракулу, но потом был перерыв. А заболела, стыдно сказать, не так уж давно, но хронически)))) Меня зовут Аня. Кстати дружить на почве Джерри да и вообще тоже совсем не против, так что, если чего- пиши на почту
    [email protected]


     

    Завтра напишу обязательно — спать хочется. Меня зовут Юля. Если что вот мой адрес: [email protected]


     

    ясное дело, на что тут обижаться, только…. неа, Ань, не вылечат)))) даже под общим принудительным наркозом)) потому что это тот случай, когда «болеть» НРАВИТСЯ и даже полезно: столько энергии в мирное русло)))))


     

    Твоя правда! Наш Джеррик, как лучик света в темном царстве!!! Ну или как средство лечения депрессии- мне всегда помогает!!! Чуть что захандрила- смотрю на сияющего, довольного, открытого Джерри- и все как рукой снимает!!!))) Выходит, что он даже не болезнь, а лекарство)))))


     

    лекарство, от которого возникает мгновенная зависимость))) и скаждым разом хочется все больше и чаще!))))))))))))))))


     

    птичий грипп, свиной грипп, какой там еще… фигня!! во где настоящая эпидемия !!!! девочки-маньячки)))))


     

    девки!Джерри это даже не лекарство!К лекарству так сильно не привыкают))Он скорее как сигареты,или даже наркотик)))Можно сказать что я (и оочень многие из нас) «наркоман\наркоманки»)))И лечить себя не позволю!А то вдруг не дай бог вылечат?Я ж без Джерри застрелюсь)))Как я часто теперь говорю — «Джерард Батлер — кусочек счастья в этом сумасшедшем мире»)))Один раз услышала эту фразу и мне очень понравилось)))


     

    А мне он помогает заснуть, смотрю долго на фото в телефоне и засыпаю, иногда такие сны снятся!!! Просыпаюсь, не могу телефон найти…


     

    Юль,у меня бывает прохожее только с плеером)))А один раз я так телефон потеряла а утром фиг знает где будильник зазвенел)))


     

    Да, верно. Мне однажды пришлось на недельку в больницу лечь. Ну я и взяла с собой несколько любимых фото с Джерри, телефон опять же с его фотками, плеер с саундтреками «Призрак оперы» и книжку про Шотландию. Вооружилась, так сказать, по полной. Джерри, и правда, лучик счастья.


     

    Божеееее!!!Смотришь на него и чувствуешь себя такой счастливой…Так Люблю его=))


     

    Ну в фильме «миссис Браун! Джерри был блондином, отсюдаи предположение что это его натур. цвет волос.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.