-
▲ Наверх

Джерард Батлер в «золотой середине»

13. Gerard Butler IMDb.com  опубликовал рейтинг 25 лучших звезд за 2009 год

STARmeter Top 25 of 2009

Джерерд Батлер занял в нем 13-е место (золотая середина).

http://www.imdb.com/features/rto/2010/starmeter

Рейтинг составлялся не на основании  критической оценки и кассовых сборов, а на основании мнения 57 миллионов пользователей  IMDb.com.  Это результаты совокупного еженедельного рейтинга STARmeter от IMDbPro.com.

Также опубликован  полный  Top 100 STARmeter рейтингов в 2009 и 2008 годах.

http://www.imdb.com/features/rto/2010/starmeter_full

roza

27 комментариев »


     

    Даже не знаю… Чувства какие-то неоднозначные.. Я, конечно рада безмерно, что его любят, ценят, уважают, восхищаются… Но мне кажется — НЕДОСТАТОЧНО!!! Прямо вымораживает то, что на первом месте лохматый Паттинсон, на втором девочка- тормоз Стюарт (уж простите) и т.д. куда народ смотрит?! Я, конечно, понимаю, что моё мнение субъективно и пристрастно (ведь у всех у них есть такие же поклонники и фаны), но у Джерри их должно быть больше!!! и он должен быть первым!))))) Джерри- THE BEAST!!!!


     

    Нет, ну вы посмотрите «ПАтиссончик» снова на первом месте!!!((( У него скоро культ личности сложиться!!!Да и вообще складывается ощущение, что этот рейтинг в основном составлялся на фильме «Сумерки.Новолуние»- по-моему ни про кого не забыли из актеров( почти все, кто снимался в этом фильме-есть в рейтинге!!!)Теперь даже не удивлюсь, если этот фильм отгребет много Оскаров!!!((( Люди перестали смотреть и ценить стоящие фильмы- в этом вся проблема!!! Ну, да ладно, не будем расстраиваться- будем считать, что для Джерри 13- счастливое число( и родился он 13)!!! А рейтинги эти — полная чушь!!! Мы ведь точно знаем, что Джерри NUMBER ONE всегда и везде!!!!!!!


     

    Ах вот значит как! Оказывается, есть ещё такие люди, которые не теряют голову от Джерри?! Ну и ладно, нам больше достанется 🙂 .

    За Паттисона малявки всякие голосуют, подумаешь. Что с них взять, если там даже Уилл Смит на 22-м месте оказался? Я эти «Сумерки» и в глаза не видела. А Паттисончику, чтобы спокойно пройти по улице, скоро придётся в женское платье переодеваться. Чтоб на сувениры не порвали.

    На IMDb.com. вообще пусть спасибо скажут, что у нас руки просто не дошли до их ресурса. А то бы мы им навели там шороху.

    Присоединяюсь к предыдущим комментариям — Джерри, YOU ARE THE BEST!


     

    УУХ! Ё-МОЁ! Вот так вот, блин, писать в попыхах и сгоряча!! Докатилась!! Это ж надо!! НЕнароком нашего Красавчика чудовищем обозвала!))) Пойду теперь посуду мыть(( — в качестве самобичевания)))


     

    Не огорчайся! В состоянии аффекта — не считается 🙂 .


     

    Спасибо за утешение, Solo!)) Прямо легче стало))) Да и посуда вымыта- что тоже не может не радовать))) а для Паттинсона и впрямь- платьице самое то!- уж больно «сладенький»(((( бее(((


     

    )))))))))) А я даже сначала и не поняла- просто никак не вяжется это слово к Джерри))))))))))


     

    Рейтинг, конечно, убиться головой об стенку….
    13е место — даж слов нет, объяснил бы кто, по какому принципу??? Сравнить ту же кассу трех за этот год удачных фильмов с Джерри и одного уже разобранного школьниками на сувениры Новолуния, и в какую сторону перевес будет. Плюс критика, которая, как заявлено, тоже учитывалась: объективно ЗГ, Геймера и Правду даже критики восприняли лучше, чем чудо-сагу-про-любовь… и в итоге — 13е?!?
    Кстати, как показатель адекватности (!) этого списка: Де Ниро (которого уважаю) на 44м, Эдвард Нортон (который действительно играет хорошо) на 54м, Аль Пачино (даже без комментариев) на 63м, Джулия Робертс (классика жанров:-)) аж последняя, зато мОлодежь-пОдростки все в десятке лидеров, а несколькими годами ранее истерично вопившая в «Войне миров» девочка (да, я этот ужас видела краем глаза, каюсь) — на 8-м месте… вперемешку с половиной кого-то, кого я, например, вообще даже по именам не слышала, не говоря уже о том, чтобы их видеть и хоть разок восхититься шедеврами с их участием…
    Короче, посмотреть бы хотя бы на упомянутые «57 миллионов пользователей», которые к этому ….эээ… рейтингу руку приложили…ну или что там они прикладывали… Составители уж точно голову не напрягали (критиковать чужую работу легко, согласна, но уж если это их работа, то ее работать надо, тут даже великим аналитиком не требуется быть, чтобы всё посчитать и сравнить)


     

    не,ну я АБСАЛЮТНО согласна с Veronikka!Ведь Аль Пачино,Роберт Де Ниро,Эдвард Нортон — действительно ооочень хорошие актеры!я уже про Джерри не говорю!И тут мы замечаем какихто сосунков которые «акупировали» в буквальном смысле слова все рейтинги!И даже больше не они(ведь любому нравится вснезамно снизашедшая на него известность)а те кто их везде засовывают!Неужели классику жанра победит «слизнячок»?(сорри,фанатам патиносона,но немогу после Джерри на него без слез смотреть!Просто он такой прилизанный…фуууууу…прямо какойто студентик с 1 курса…)Я опять в шоке…И мнение у меня анологично с остаьными — Gerard!You are THE BEST FOR ME FOREVER!))


     

    BEAST???)))))))))))))) Как не стыдно????)))))))))


     

    О БОЖЕ!Lady Scorpion,я ща повешусь!Или сгорю на месте от стыда…)Нет,ну правда,я не так уж плохо знаю английский и вдруг — BEAST!как же плохо что здесь нет функции редактирования…я бы ооочень быстро свой коммент замалевала бы)))Да…у меня просто руки уже по клаве скользят,я просто уже второй день практически без перерывов за компом!Тока сходить по делам и сразу в любимый сайт с головой…ППЦ…


     

    Поздравляю! ты бьёшь мои рекорды))) у тебя, случаем, никакой грязной посуды не найдется?))) мне помогло)))


     

    Rock-n-rolla Qeen можно зайти через администрирование и поправить свои коменты


     

    Спокойно, девочки, это всё нервы)))) В конце концов, один раз он и вправду был Beast (вспомните шоу), так что это просто оговорочка (пересмотрите SNL и всё пройдет;-), мож мозг подсознательно этого требует))) оно и понятно, там сплошной позитив))))


     

    Да мы же ж не со зла!))- шуткуем просто)) Я, к примеру, когда увидела, что сама написала- чуть в обморок не грохнулась))) с горя аж гору посуды перемыла)))


     

    да я просто в комнате убралась — это тоже помогает)))а коммент все же надо и вправду замалевать)))(просто ненавижу мыть посуду!)))


     

    фуф,поправила)


     

    Рада за Джерри!!! Хотя я не согласна с 13 местом


     

    Девочки, рейтинг-это так субъетивно… ))))) Джерри- Большой Молодец!P.S. Мне ужасно нравится именно эта фотка!


     

    Я понимаю, но Роберт не виноват, что по нему кое-кто с ума сходит. Вы ведь и сами не знаете почему Вам нравится Джерри — просто он Ваш (и мой) тип. Нам нравится его образ, а кому-то Роба подавай. Для меня Джерри — всегда первый, все мои мои голоса пожизненно — только ему. Какая мне разница, сколько поклонниц у других?! А фотка — сказка!


     

    Сейчас вообще мода на звёзд-однодневок. Советские актёры считаются лучшими, а разве в опросах или рейтингах они фигурируют? Только какая-то гламурная дрянь, которых и в лицо-то не отличишь друг от друга. Вывод- Джерри не просто звезда, скоро он станет легендой!


     

    Lady Scorpion, как тебе ненравится Кабачок? Тебя сейчас его поклонницы разорвут на части!!! В основном это будут детки от 10 до 16 лет.


     

    Легендами становятся,как правило, те, которых больше нет! Пусть Джери будет живой легендой


     

    Неправда, например, Гагарин стал легендой будучи живым. А Калашников, а Жуков, а Тихонов разве стал легендой только 10 дней назад?


     

    Лично у меня, как впрочем и всех на этом сайте, нет сомнения, что Джерри №1! Но… зачем хаять других, они же ни сами за себя голосовали, значит их армия поклонников больше и активнее. Конечно же у Джерри целевая аудитория постарше, чем у Паттинсона, а значит не такая обезбашенная. Имею ввиду, что поклонники Джерри явно не полным составом голосовали, в отличии от девочек-школьниц, которые оккупировали Интернет (благо времени свободного куча) и голосовали ВСЕ. Главное мы-то знам, что наш Джерри НЕПОДРАЖАЕМ!)))))


     

    подписываюсь под каждым словом! Так и есть, рейтинг явно составлялся на основании голосов подростков! это даже в лес не ходи — достаточно просто посмотреть на этих «звезд» во главе списка… просто без комментариев.


     

    да школота какая-то голосует!!
    я уже молчу про место Эдварда Нортона, который просто лучший актёр своего поколения! (при всей любви к Джерри)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.