-
▲ Наверх

Пресс-конференция в Дубаи

DIFF 09 GERARD BUTLER Press Conference

Gerard Butler - DIFF 2009

Вручение того самого Variety International Star of the Year Award и пресс-конференция

DIFF09 - Gerard Butler - Press Conference - Part 1

DIFF09 - Gerard Butler - Press Conference - Part 2

roza

46 комментариев »


     

    Оооооооо!!! Ааааааа!!!! Какой он КРАСИВЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ!!!! Супер!!!! Спасибо!!!!! Нет слов…. столько позитивных эмоций после просмотра!!!! Теперь точно не засну!!!


     

    О-О! Спасибо!! От сегодняшней порции Джерри у меня начинает сносить крышу))) Бог мой! Что же это за чудо!! Везде найдет повод приколоться!!! и как безумно прекрасен во всех своих проявлениях!!!)


     

    Да. Веселый, довольный как всегда. Молодец! Просто красавчик.


     

    Нет, не могу успокоиться!!! Человек МЕГАпозитив и МЕГАобаяние!!! Как там у Достаевского:»Красота спасет мир!» Правильно. Такие люди, как Джерри действительно спасают мир!!! О нем можно сказать- красив и телом и душой!!!!! Когда он шутит и смеется- смеешься вместе с ним( даже, если половину не понимаешь)))) и все плохие мысли улетучиваются сами собой!!!


     

    Девочки, у меня самый лучший и любимый муж, но Джерри- это же просто бесценный экспонат из музея. Обычно ТАКИЕ красивые люди слишком тщеславны, а тут ТАКОЕ чувство юмора. Вообще трудно подбирать слова, могу только сказать, что когда я слушала и смотрела эту пресс-конференцию, в душе взрывались миллионы фейерверков.


     

    Да это ж прям праздничный фейерверк какой-то! Джерри в ударе, просто праздник для души. Какие ж мы все-таки счастливые! Подумать страшно, если б мы родились столетием раньше или столетием позже.


     

    Меня от эмоций просто распирает… на работе все уже посматривают на меня как-то косо… второй день сижу и улыбаюсь и даже хихикаю, как дура :-)…не сдали бы в психушку


     

    Большой ребенок)))) Настолько не наигранные эмоции и в обычной-то жизни не так часто можно увидеть, а тут — такое!

    Лирическое отступление. Хочется лично плюнуть в глаз критикам, которые назвали его игру в «Законопослушном гражданине» слабенькой и чуть ли ни никакой… типа, и не игра это. Они вообще понимают, что несут?! Такой супер-мега-позитивный человек (который даже по-моему если нечаянно словом кого-то обидит будет себя грызть за это) играет одержимого местью (хоть и справедливой) мужика, который пилит убийцу его семьи на мелкие кусочки, и у него даже мускул на лице не дрогнет… и это назвать «одним выражением лица на весь фильм»?! Там, по сути, две роли или два человека в одном — любящий отец и муж — это один человек, после их убийства — совсем другой. И обоим — веришь!
    Сорри, что не совсем в тему, но именно после этого интервью вспомнилось…


     

    Ага. Нам нужно завести себе какой-нибудь электрошокер, что ли… Чтобы себя в чувство приводить (хоть ненадолго). О, придумала! Нужно распечатать фотографию Патиссончика и носить при себе. Чуть что — разочек глянешь: и добро пожаловать в реальный мир. Или нет, не то. Вобщем, срочно требуется парочка гвоздей, чтоб прибить съезжающую крышу.

    Жаль, что я на слух не могу переводить с английского. Так, общий смысл и отдельные фразы, конечно, улавливаю. Но не настолько, чтобы связно изложить.

    Ну да ладно. Надеюсь, у нас найдется добрая душа, которая переведёт нам интервью Джерри. Вот пока что удалось разузнать:

    «Спасибо вам за все эти крики. Это заставляет меня чувствовать себя сексульным. У меня не так много наград, поэтому я буду лелеять эту».

    «Если б это зависело от меня, я остался бы с шотландским акцентом. Очень трудно полностью перейти на американский».

    «Я хотел бы на всю оставшуюся жизнь избежать вопросов СМИ, встречаюсь ли я с Дженифер Энистон. Она может быть для меня самым лучшим человеком на планете, она такая замечательная, но я с ней не встречаюсь».


     

    Veronikka, ты просто читаешь мои мысли. Я пересматриваю эти ролики вновь и вновь, и думаю, как такой человек (абсолютный позитив в чистом виде))вообще мог сыграть, например жестокого Леонида или Клайда Шелтона… это ж как перевоплощаться надо…Это просто потрясающе…


     

    Не сходите с ума! Нас поклонниц не так уж много у Джерри, так что у каждой из вас есть шанс выйти за него замуж, просто задайтесь целью — в жизни нет ничего невозможного (по себе знаю)!!!


     

    В случае чего- все там встретимся с одним диагнозом))))


     

    Ну вот, приблизительно, об этом пишется во в этой статье
    http://www.thenational.ae/apps/pbcs.dll/article?AID=/20091216/NATIONAL/712159858/1010


     

    Ну уж нет…. я конечно за то, что мы живем в мире безграничных возможностей и т.д, и т.п. Но если задаться такой целью, то это уж точно с ума сойдешь…


     

    Спасибо Роза, только вот с английским тужняк!!!


     

    А я бы попробовала, но у меня муж и двое детей — и муж точно меня скоро в прихушку отправит на почве Джерри…


     

    Можно, конечно, попробовать перевести online-переводчиком, не фонтан, конечно, но общий смысл понять можно.. если нет другой альтернативы..
    http://translate.google.ru
    http://www.translate.ru


     

    Я пробовала письмо отправить Джерри online-переводчиком — получилось так смешно, даже и близко не похоже на то, что я хотела сказать…


     

    знаете, у меня такое ощущение, что вы говорите о том, как бы ухитриться где-нибудь, скажем, в ЮАР поймать на ладонь снежинку и при этом умудриться сдделать так, чтоб она не растаяла… А поклонниц у Джерри море!)))


     

    DASHA, вы наверное не уверены в себе? А за поклонниц Джерри — так их действительно не так уж и много, если сравнивать с другими звездами. А если бы не последние его фильмы, так и вообще мало кто о нем бы знал. 10 лет назад, когда мне он сильно понравился по фильму «Дракула», я вообще не могла найти ни одного человека который его знает, мне казалось что я одна на земле им интересуюсь!!!


     

    сорри, а при чем тут уверенность в себе?))) просто я считаю, что можно ценить, уважать, любить, обожать человека, восхищаться им, его талантом, позитивом, красотой, обаянием и т.д., даже быть в него влюбленной, мечтать и стреиться увидеть его, пообщаться с ним — но при этом не стремиться именно выйти за него замуж!- это же АБСОЛЮТНО разные вещи!))) Зачем убивать мечту?))


     

    Veronikka, полностью с тобой согласна!!! Мне иногда хочется поубивать всех этих критиков( просто ненавижу их). Но смотрю на Джерри и беру с него пример- он МОЛОДЕЦ- не обращает на них никакого внимания!!! Всем не угодишь!!! А стараться всем понравиться- неблагодарное занятие!!! Джерри не просто талантище- он ТАЛАНТИЩЕ; и плевать на этих,простите, уродов-критиков!!! У Джерри столько ролей- и в каждой он до неузнаваемости разный( т. е. нет у него определенного амплуа). В «З.Г» он просто потрясающе сыграл!!! И еще, не удержусь- прокомментирую оценку критиков пения нашего Джерри в «Призраке Оперы». Я вообще спокойный человек по натуре, но, когда читаю, что кто-то там недоумевает, почему именно Джерри пригласили на эту роль и что поет он плохо- просто выхожу из себя!!! Ну это ж надо спорить с самим Эндрю Ллойд Веббером( талантливым композитором)- ведь это именно он захотел, чтобы Джерри пел его музыку, потому что у него потрясающий тембр голоса!!! И именно таким Веббер видел своего призрака!!! Интересно бы послушать мнение этих критиков, дав им послушать как поют Phantom of the Opera наши проффесиональные певцы( на youtube много подобных видео)- вот, где настоящий ужас!!!! После Джерри даже уши сворачиваются в трубочку и отказываются это слушать!!!!))))


     

    Извени, неправильно тебя поняла. Ты очень умна. Я, например не могу так трезво рассуждать о любви, мечте. У меня сразу же наступает навязчивая идея — непременно получить то что хочешь, и начинаю стремиться к этому, медленно или быстро — неважно!


     

    я конечно всегда добиваюсь того,что хочу,но ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ДЖЕРРИ!?Тогда у меня есть три барьера — учеба,расстояние(пересечь его модно тока за большие деньги) и малолетний возраст…и это тока сейчас!А если каким-нибудь ЧУДОМ окажусь в америке то у мя появятся еще проблемы — во-первых надо быть именно там где живет Джерри,Америка не это вам не Мытищи,еще поди разберись где Джерик в данный момент проживает,а также вторая проблема — МОРЕ поклонниц(да,согласна раньше он небыл настоль известен)но с новыми фильмами,прибывают кучи новых поклонныц и т.п. и т.д.(

    Кстати,так заболталась,что забыла о видюхах сказать)))во-первых,спасибо большое розе)))а тоб я так и осталась в неведении)))а во-вторых — Он просто сияет)))такой позитивный все же он человек)))А та девчонка…ну как говорится -«поставила в тупик»)))ведь неудобно было сказать своей поклоннице «нет!»,вот и сказал «да»)))теперь она может со спокойной душой жить,ведь если посмотреть — она хотябы СЛОВЕСНО замужем за Джерри))


     

    ))))))) Да уж бедный Джерри!!!!! А поклонница- молодец!!!! Хоть и поставила его в неловкое положение( никогда еще не видела, чтобы Джерри мгновенно не нашелся, что ответить- эдакий несколькосекундный ступор на лице, фирменная улыбка…)Но услышать ничего необещающее «Yes, let’s do it» или «I love you too» от Джерри- многого стоит! Я бы тоже рискнула- все таки один раз живем)))))))))) Правда после этого, наверное, не долго бы осталось жить- ревнивые поклонницы разорвали бы меня на части)))))) Кстати, с ней все в порядке- обошлось без членовредительства?))))


     

    Нет,в больнице с выцарапанными глазами,Анют)))


     

    Вобщем так, девушки, у кого получится повести Джерри к алтарю — не забудьте на свадьбу пригласить, да?


     

    девчонки,мне кажется,что если у кого-нибудь из нас(я говорю только про женщин и девушек с НАШЕГО сайта)) что-нибудь получится,то весь сайт будет подружками невесты(ух ниче се сколько подружек будет!),а админы будут свидетилями(ради особого случая разрешат чтобы было несколько свидетелей со стороны невесты))))


     

    Заметано!!!)))))))))))))))


    Ри-ти-фи

    16.12.2009 @ 22:52

     

    Девочки, если такое случится, по всему миру столько будет пролито слёз, что начнётся всемирный потоп.


    Ри-ти-фи

    16.12.2009 @ 22:58

     

    девочки, если это и случится, то на всём свете столько прольётся слёз, что начнётся всемирный потоп


    Ри-ти-фи

    16.12.2009 @ 23:00

     

    Я очень извиняюсь за мой комп, что-то он у меня глючит


     

    Я буду очень рада если это будет девушка с нашего сайта! Устроим праздник!


     

    Да, еще она же нам потом информацию за Джерри будет предоставлять, свежие фотки, видео разного плана…


     

    …. и дом молодой семье при таком раскладе придется покупатьогромный, потому как гостей (женского пола, естественно) там будет ого-го, ежедневно и в режиме он-лайн…. это если всем сайтом погостить не напросимся… насовсем))))


     

    Мечтать не вредно… но было бы классно если бы он нас всех принял к себе домой… мы бы ему веселую жизнь создали!!!


     

    у него тогда бы была не жена,а гарем(примерное количество : больше 500 человек)))


     

    Ну эт поначалу было бы 500… а потом многие друг друга поубивали бы за звание «самой любимой жены»))))))))))))


     

    да,что называется «борьба не на жизнь,а на смерть»))))


     

    Слушайте, народ! На фоне всего всего вышесказанного у меня возникла идея — а давайте назовем наш любимый сайт «ГАРЕМ ДЖЕРРИ БАТЛЕРА»!!!))))))))))) как вам?)))


     

    Название- просто в точку!!!!! Мне нравится!!! Мне будет приятно находится в его гареме)))))))


     

    Жаль он не знает, что у него так много вертуальных жен, которые поубивали бы друг друга только за один лишь его обворожительный взгляд…


     

    Пожалуй, в таком гареме своей очереди придётся дожидаться 1000 и 1 ночь, если не больше 🙂 .


     

    ой, девчонки!! Чет мне кажется, мы тут «делим шкуру непойманного Джерри»!)))))) таким макаром, скоро еще и расписания какие-нить составлять начнем)))) и «порядки очерередей)))) а то еще и «Наставление по организации…» чего-нить там издадим)))) — эксклюивный вариант))) И тогда уж точно- привет, палата№6)))) Клинику Кащенко в срочном порядке расширять придется)))


     

    а что? всё по фен-шую!)))) надо озвучивать свои желания, иначе как Вселенная узнает, чего человек хочет? а так, долбать эту Вселенную помаленьку, и, глядишь, она поймет и смилостивится))))) а в Кащенку всегда успеем)))


     

    не угодить бы раньше времени)))а то пока додолбишься)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.