-
▲ Наверх

За информацию благодарим Margarita, Ina, Adena, Mira, Kapelka, Lapuent

В четверг, 10 января, на улицах Лондона можно было увидеть бегущего что есть сил Джерарда Батлера, а за ним целую съемочную группу, которая едва успевала его снимать. Британцы, наблюдавшие эту картину, были в восторге от увиденного. Дело в том, что в этот день состоялись съемки рекламного ролика для компании по прокату автомобилей Enterprise в Shoreditch, Восточный Лондон. 

Ну что же, Джерард в прекрасной форме — одетый в серый спортивный ансамбль, он легко и быстро бегает по улицам, скатывается по перилам эскалатора, угоняет припаркованные машины и, конечно, в перерывах пьет кофе и общается со съемочной группой и поклонниками. 

В сеть посыпалось огромное количество видеороликов и фотографий, снятых лондонцами, которые, конечно, узнали Джерри и постарались сразу же его запечатлеть. 

 

Поздравляем всех со старым Новым годом! Пусть в эти первые волшебные зимние дни нового года все задуманное становится реальностью, а самые сокровенные мечты сбываются!

8 комментариев »


     

    Уж не знаю что у него там с Гаем Ричи произошло,но мне вспомнился «Рок-кен-рольщик».Вот прям так и вижу продолжение.Батлер прям помолодел.


     

    Да, выглядит отлично, молодёжненько так, задорно. *IN LOVE* Так держать, мистер Батлер! =)


     

    Шотландия всегда идет ему на пользу)) Вон как бодро бегает, да еще с перил лихо съезжает) Посвежел, постройнел и настроение, видимо, неплохое. Вот и отлично! *IN LOVE*


     

    Да, молодец Джерри, в хорошей форме! А я себе так, на минуточку, представила на месте бегущей за ним съемочной группы — нашу толпу…Интересно, он быстрее бы бежал? 😛


     

    Сьёмки были бы, вААЩЩе, сорваны! 😀


     

    *LOL* *LOL* *LOL*
    Просто представила себе эту картину))
    Думаю, от нас не убежал бы, может даже заинтересовался, что это за «группа в полосатых купальниках» на него движется? вот когда понял бы что к чему, то тогда — да! Только — беги, Джерри, беги!
    Кстати, Эрочка, еще не факт, что все бежали бы, некоторые может и сознание от счастья потерять могли, если бы его вот так вживую, прям рядом увидели)) Какой там бег — тут еще откачивать пришлось бы кой-кого (это я про себя)))) 😀


     

    В статью добавлены еще видео и фото *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Мне тоже понравилось, что выглядит молодо. Так внимательно на девушку смотрит. Наверно, ему брюнетки больше нравятся 😉 Какая у них зима тёплая =)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.