-
▲ Наверх

Хеллуин и новости кино

У нас нет свидетельств о том, как провел  Джерард  Батлер  Хеллуин, возможно он ограничился тем, что разместил в своих социальных сетях обращение к поклонникам предложив им три образа своих персонажей из фильмов: Дракулы, Эрика – Призрака оперы и спартанского царя Леонида.

Позвольте представить вам моего старого друга Дракулу. Точное такое лицо я делаю, когда кто-то ест последнее печенье на съёмках

Пожалуй, я мог бы вдохновить вас нарядиться в этого странного парня Призрака Оперы.  Для выполнения этой абсолютной классики нужна  одна маска белого цвета, одна красная роза (с лентой! ), черный бархатный плащ,  если вы можете устроить быструю аварию люстры, вы получите дополнительные очки.

 

Чтобы создать этот образ, нужен красный плащ, броня из 6 мышц и ревущий крик ′′ ЭТО СПАРТА»   это то что надо.

В качестве подготовки к празднику, Джерард разместил ролик со своим полетом, правда без нечистой силы.

Ну а это открытка-фантазия на тему как Джерри провел Хеллуин с новыми друзьями.

Новости из мира кино

В Атланте продолжаются съемки  триллера «Copshop»,   фотографий  отражающих съемочный процесс  нет, будем довольствоваться  селфи одного из поклонников.

Многие СМИ облетело сообщение о том, что  Джерард Батлер официально взял на себя обязательства по четвертому фильму в серии  «Падений…», фильм  будет называться «Night Has Fallen», о сюжете  информации нет, но в одном из интервью  Батлер сказал, что  в фильме будет сниматься Ник Нолти в роли отца Майкла Бенинга и по сценарию ему предстоит встреча с президентом в исполнении Моргана Фримена. 

Не всем почитателям таланта Батлера нравится,  что все фильмы в которых планирует сниматься актер в ближайшие годы это боевики.  Но сам актер, судя по его интервью, считает франшизу «Падений …»  своим достижением и как продюсера и как актера.   Как истинный шотландец он должен быть бережлив,  франшиза, где каждый последующий фильм снят на средства меньшие, чем предыдущий это истинный пример шотландской бережливости.  Стимулом к созданию очередного фильма служит и то, что сборы  от трех фильмов в три раза превзошли затраты на  съемки. Роберт Кеймен будет писать сценарий вместе с Риком Романом Во, который будет режиссером. Продюсеры-Алан Сигел и Джерард Батлер из G-BASE, Хайди Джо Маркел из Eclectic Picture, Лес Уэлдон и Джеффри Гринштейн из Millennium Media, Джонатан Юнгер и Ярив Лернер. Фильм будет снят на студии Millennium Media Nu Boyana в Болгарии.

Еще одна новость из мира кино.

Lionsgate  Entertainment Corporation (американская медиакомпания ) отказался от планов распространения готовящегося триллера Джерарда Батлера «Самолет», поскольку продюсеры не смогли получить производственную страховку для фильма, которая покрывала бы риски от вспышки COVID-19.
Lionsgate  взял фильм на прокат год назад на Американском кинорынке (AFM), получив права на распространение на территориях, которые включали Северную Америку, Латинскую Америку, Великобританию и Индию.
Батлер должен был сниматься в роли коммерческого пилота Рэя Торранса, который после героической работы по успешной посадке своего поврежденного штормом самолета в зоне боевых действий оказывается зажатым между повестками дня многочисленных ополченцев, которые планируют взять самолет и его пассажиров в заложники. Поскольку мировые власти и средства массовой информации ищут пропавший самолет, пилот должен быть готов к этому и обеспечивать безопасность своих пассажиров достаточно долго, чтобы помощь прибыла.

Первоначально планировалось, что съемки фильма «Самолет» начнутся в Малайзии в прошлом месяце (в октябре). Когда там произошла вспышка COVID-19, кинематографисты рассматривали Доминиканскую Республику, затем США. Это создало паузу, и именно тогда Lionsgate  вышел из игры.  Пока  создатели фильма работают над сценарием, который даст им время. Батлер снимет еще один фильм, «Кандагар», в Объединенных Арабских Эмиратах, где кинематографисты придумали способ работать с местными властями, чтобы смягчить КОВИДНЫЕ препятствия  для съемок фильма. Сейчас планируется, что этот фильм выйдет перед «Самолетом» и  будет  снимется в январе, а затем «Самолет»  снимут в конце весны или летом, возможно, снова в Малайзии.

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.