-
▲ Наверх

благодарим за помощь terra525, Gale и dtheyz

Находясь в городе,  Джерард наслаждался атмосферой Royal Hotel в пятницу и в субботу вечером(7 и 8 марта 2014 г.), но вместо того, чтобы заказать  пиво, актер предпочел пить газированную воду.

Красавец  шотландец отличился, когда он впервые прибыл в популярный в Сиднее паб в пятницу вечером,  бармен Royal Hotel рассказал, что Джерард казался равнодушным к вниманию.

«Мы все были немного возбуждены, как вы можете себе представить, но он был очень терпим ко всем, кто  беспокоил его просьбами  сделать снимок», — рассказал сотрудник

Батлер провел вечер, сидя на балконе с небольшой группой, прибыв в 5 вечера и остался примерно до 10 часов.

Персонал и посетители Royal Hotel были удивлены, когда голливудский актер снова вернулся в субботу вечером, хотя на этот раз он был в сопровождении двух охранников.

Джерард проводил время с пятью или шестью друзьями, хотя на этот раз они расположились на крыше.

На следующий день актер был замечен во время  прогулки по Джордж-стрит в городе.

38 комментариев »


     

    замечательно! спасибо, Катя!


     

    Такой стройняшка! На первых двух фото глаза, как после грима слегка не смытого 😉 Ох уж эта футболка с расстегнутым верхом, такое декольте 😛


     

    Да моя ж ты красота! *IN LOVE* Все в шортах,наш только позволил себе лишнюю пуговку на рубашке расстегнуть.А что,в Богах Египта загар не нужен?или в солярий пойдет? 😀


     

    три недели до съемок — еще успеет стать «шоколадным» t4105.gif


     

    Почитала форум,сенсорику,бред.Меня определили как Дипломата.Что скажу,глупо .Одно только Батлер добр,искренен,но одинок он тамплиер своего рода,кино это его жена.Но это только пока))то что свобода для него дороже чем связка и привязка к женщине которая не представляет для него ценность,это должна быть единственная но где ему найти такую?Он молодец только в том что научился слушать и слышать только то что ему необходимо.Хотя сразу говорю Вам он способен на поступки настоящих мужчин и ради своей женщины он пойдёт до конца и естественно что она как награда достанется ему.Такой Ваш Батлер.(Не дай Бог иметь такого соперника,его ничего не остановит,они привыкли добиваться своего и в этом весь он!)Доброго!
    8)


     

    Прошу ничего не думать,я просто его изучаю. 8)


     

    Glaza sveta vicki такое ощущение, что вы лично с ним знакомы. =) Стройняшка наш, судя по глазам,уже замучен поклонниками. 😀


     

    довольно точная характеристика


     

    Это все давно ясно как белый день…кто мало-мальски за ним наблюдает…Ничего нового… 🙁


     

    Я Васаби Ватащи,а глаза у меня действительно цвета виски,значит всё правильно,не подумайте ничего личного.Мне нрава изучать интересные личности,Батлер не исключение,характеры схожи,вот и пытаюсь себя изучать и находить разности, но чтобы я перед ним танцевала,я вас умоляю,я не девочка с косичками и замужем тем более.Интересный персонаж и как человек тоже. 8)


     

    И я хочу успокоить Вас,я не в его вкусе.Однозначно! =-O 8)


     

    Когда я увидела впервые его фото я подумала совсем другое о нём,и мне он обсалютно не понравился,сто пудов!!!так что изучаю,есть кое что ,что не скажу!


     

    почему же? скажите, нам интересно! мы уже столько лет с ним, и всякое повидали и вынесли! =) 😉


     

    А как Вы его изучаете — по фото? по психологическим характеристикам, социологическим исследованиям, физиономически? Нет, правда, интересно)) И какие выводы? почему вы не хотите с нами поделиться тем, что уже «кое что» знаете? =)


     

    Ой, да ладно вам, девочки, пущай изучають *CRAZY* нам не жалко *DANCE*


     

    Так никто не против, Омельчик)) Мы тока за!! 😀
    А Джерри как хорош на этих фотках. Воздух Австралии действует на него очень положительно! Просто расцветает он под ласковым солнышком Сиднея)) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Знаю?Вы ошибаетесь,любопытно просто,любопытно.Да парень безусловно красив и скажу больше наверно самый красивый мужчина ,но меня трудно удивить,мне даже в г7олову не пришло что это тот самый актёр который снялся в роли Леонида,честно,что то в нём есть,что пока не знаю,пойму,скажу.Доброго.



     

    Ещё раз говорю,я сторонний наблюдатель и только.


     

    Мне он тоже сначала не то что бы не нравился, но как-то ничего особенного я в нем не видела. А потому как-то вдруг, прочитала его биографию…и все, пропала… таким близким показался… :-[


     

    http://www.youtube.com/watch?v=941lTwAEj_0
    Ссылочка на ролик, где Джерри поет в караоке. Австралия, 8 марта)) Может, и не новое. Но вот решила поделиться. =)


     

    Он же Вам «абсолютно не понравился, сто пудов» (Ваши слова). Но это ничего, мы все с этого начинали и многие его не узнавали в тех фильмах, что видели с ним раньше. И даже подумать не могли, что это он играл там.
    Так он все-таки «самый красивый мужчина» (опять Ваши слова)? Ну что ж, добро пожаловать в ряды его поклонниц)) =)


     

    😀 😀 😀


     

    Да, я видела)) Только хотела спросить — так это сейчас?? Свежее? %)



     

    Спасибо!!!
    Ох уж этот любитель караоке 😀


     

    Чудовище с глазами Бога.Так вернее.Поклонница,думаю нет,скорее я любопытствующий человек,я не фанатею от него ,изучаю,просто изучаю.


     

    Кажется третья часть австралийских прогулок нарисовалась. =)
    http://www.justjared.com/2014/03/09/gerard-butler-gives-us-just-a-peek-at-his-shirtless-physique/#respond


     

    спасибо, скоро будет обновление =)


     

    Мама дорогая!какие глаза!Идет ему предвкушение работы *IN LOVE*


     

    татуаж глаз что ли в предверии фильма сделали?


     

    Неплохо сказано — с глазами Бога)) Только почему чудовище? =-O


     

    Надо взять с Джерьки пример и не гладить рубашки 😀


     

    Пральна, Омель! И еще советую пару пуговок так, невзначай, расстегнуть — успех гарантирован) 😀


     

    Privet. Smotryu vbI ochen’ informirovanbI nasche peredvijeniy Butlera, a vbI ne mogli bbI dat’ bolee polnuyu informaciyu gde on ostanovilsya v Sydnee i naschet ego novbIh syemok, oni budut prohodit’ v Avstralii???? Ya prosto projivayu v Avstralii i hotela bbI ego voochayu uvidet’. Zaranee spasibo!!! =)


     

    Привет Элви! Ну по нашим данным
    съемки у Джерри будут проходить в Сиднее в течении 2,5 следующих месяцев! А вот проживает он по нашим сведениям, но точно мы не знаем, но были твиты от работников отеля, что Джер остановился у них в Sheraton on the Park Hotel 5*! там же недалеко студия, где будут идти съемки Fox Studios Australia
    Building 16/38 Driver Ave, Moore Park NSW 2021,
    Австралия +61 2 9383 4200 · http://­ http://www.foxstudiosaustralia.com/ 🙂


     

    надеемся, что ты его таки увидишь там, раз живешь недалеко и сможешь даже сфотографироваться с ним! 😉


     

    А какие глаза… Мама дорогая… Пойду выпью валерьянки…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.