-
▲ Наверх

Визит к больным детям

Несколько дней назад Джерард Батлер урвал время между съёмками и приехал к детям из каратэ-класса, созданного благотворительной организацией «Kids Kicking Cancer» — «Дети наносят удар раку».  С этой благотворительной организацией Джерарда связывают длительные дружеские отношения. Он делает в её адрес денежные пожертвования, сюда же стекаются средства, собранные на эти цели поклонниками Джерри со всего мира.

Видео-запись этой акции снял на телефон отец девочки, Лизы МакМакстер (кстати, фамилия шотландского происхождения), которая сидит у Джера коленях. Качество низкое, но разобрать можно. Возможно, потом появится официальная и качественная запись этого ролика. Перевести со слуха не могу, но общий смысл вы поймете — про детей, про болезнь, про борьбу за жизнь.

d0bbd0b8d0b7d0b0
Заходите, плиз, вот по этой ссылочке и прокрутите немного вниз, там видео: визит к больным детям

Вот что пишет отец Лизы: «Джерард был очень милым и провел много времени с детьми до и после съемки. Лиза, будучи лысой и беззубой, получила центарльное место прямо на коленях. Это было очень здорово!»

Джерард помогает больным детям не только материально, но и регулярно навещает их уже много лет, даря радость живого общения. Ценность таких встреч прсто невозможно оценить в денежном эквиваленте. Взгляните, на снимках ниже — Джерард Батлер, участвовующий в акции БиБиСи 2009 года «Дети в беде». Тогда по телевизионным каналам транслировался видео-ролик с его обращением к обещственности. 

d0bcd0b8d185d0b0

d0bcd0b8d185d185d0b0

19 комментариев »


     

    Джерри молодец. Видно, что он искренен. И так бережно держит девочку на коленях…


     

    Да, он основательно погрузился во всё это. Не от случая к случаю, а постоянно и давно. Хоть Джер и сам раньше говорил, что очень впечатлительно относится к таким вещам. Он ведь и курить бросил после «P.S.Я люблю тебя», ведь там его герой умирает от онкологии. Во как его это напугало, чтобы наш гуляка бросил курить, хотя раньше дымил напропалую. А детей вот не бросает наедине с бедой. Уважуха ему за это.


     

    Вообще, у кого — не дай Бог, конечно, — хоть кто-нибудь умер от рака, уже не может к этому относиться равнодушно((.
    Респект и уважуха Джерри от меня еще раз.


     

    Однозначно у Джери два полюса в характере. Плюс — это когда он такой отзывчивый душевный человек, прямо обнять его за это хочется, и радикально другой, ужасный, с грязными шутками, то руку не туда положил… (на youtube смотрели как он у какой то телеведущей подмышку лижет, жуткое зрелище).
    Зачем так высоко подниматься, а затем так низко падать?


     

    Ну, некоторые мужчины грубоваты. У некоторых воспитание хромает. Им такие закидоны прикольными кажутся. Если им замечание сделать или обидеться — «А чо такого?» Но сердце-то у Джера доброе… Мальчика из реки вот вытащил, и вообще. Да и женщины его избаловали, так он им нравится, что многое прощают ему — вместо того, чтоб подзатыльника отвесить хорошего.

    По-моему, после таких «шуток» Батлеру самому больше всего и достается. Так его чехвостить многие начинают, что ого-го. Как за тот стёб, например, над Майклом Джексоном, да ещё в такой неподходящий момент, когда мир пребывал в шоке от его кончины. Хулиган он с добрым сердцем. По мне, уж лучше так, чем весь из себя такой правильный, а сам бессердечный.


     

    У Джерри действительно неравнодушное сердце. Уважаю!
    А лизать подмышку – как в «Фастфуде»? Скорее всего, кто-нибудь попросил повторить, а он такой безотказный)) А вообще, юмор у нас и у них отличается, по некоторым фильмам это заметно…


     

    Скорее бы у Джерри появились свои собсвенные детки. Чувство материнства и отцовства не передать словами — это нужно испытать.


     

    так он лизал эту чёртову подмышку не один раз? Фуууу! Окончательно испортилось моё мнение о нём.


     

    Он делал это в фильме «Фастфуд» — там так по сценарию положено было.


    Ри-ти-фи

    8.08.2010 @ 07:47

     

    Мне кажется, что Джерри создаёт себе имидж крутого брутального парня, а на самом деле он не такой. Он в детстве рос маминым любимым сыном, обласканный тётями и чтобы его не дразнили, постоянно доказывал всем вокруг, что он не мямля и не рохля. Я думаю, он так себя ведёт, чтобы скрыть, какой он на самом деле.


     

    Yeah! Всё имено так..,почти!


     

    Боже! он такой красивый!мммммммм


     

    Меня еще лично в нем поражает желание все потрогать… Даже на фотах с фанами видно, когда он к их головам щекой прислоняется. Естетствоиспытатель))))


     

    Конечно, актёры могут изобразить всё, любые эмоции.Но очень хочется верить, что Джерри лучше, что он добрый и ранимый, что он может искренне сострадать другим. А все его не очень приятные «попадосы», просто защитная реакция, оболочка, скрывающая его настоящего.


    Кристиана

    8.08.2010 @ 20:24

     

    Почему почти?


     

    ох ! Девочки , мои хорошие, зачем так себя ослеплять, вместе с хорошим и плохое тоже надо замечать. Джери обыкновенный человек , как и мы с вами , я уверенна у него тоже есть недостатки и не мало.
    Мы все прекрасно знаем об его достоинствах, а я предлогаю найти его недостатки, а потом взвесим, узнаем , что в нем больше добра или … .


     

    Почему удалили мой комментарий?


    Кристиана

    10.08.2010 @ 16:03

     

    а мне кажется он большой плохой парень. а хорошими вот этими поступками сглаживает последвия неблаговидных. или как бы отпущение грехов хочет засчёт выполнение добрых дел


     

    Джерри, конечно молодец. Уважаю его за это.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.