-
▲ Наверх

Два дня прошедшего лета

В один из дней этого жаркого лета Джерри посетил Skydog Sanctuary, некоммерческий заповедник для мустангов в Малибу, который занимается спасением диких лошадей со всей Америки. Управляющая Sanctuary отметила: Без сомнения, самый красивый, обаятельный, дружелюбный, добрый, веселый и великолепный посетитель, который был в Skydog Sanctuary за последнее время. Мистер Джерард Батлер пришел пообщаться с некоторыми из наших мустангов в Малибу. Примечательно, что он очень комфортно чувствует себя рядом с лошадьми и ездил на них в нескольких своих фильмах.

Одна из основных целей Skydog Sanctuary — повышение уровня информированности и просвещения людей об этих невероятных лошадях, а это значит, иметь поддержку и щедрых друзей. Skydog Sanctuary часто посещают знаменитости.

С Памелой А́ндерсон

С Джоном Касиком

С Джейн Сеймур

Ну а второй день, 23 августа в Лондоне, примечателен тем, что мы снова увидели ту гамму эмоций на лице Джерри, которую вызывают женщины. Он сидел возле ресторана Queen’s pub в районе Примроуз Хилл и отвлекался от чтения, чтобы пофлиртовать с проходящими мимо девушками. И, как всегда, Джерри не смог равнодушно пройти мимо собачки — чмокнул ее в макушку, перегнувшись через окошко паба.

22 комментария »


     

    Джерри и лошади это просто мечта :-* Как прекрасно он смотрелся в Аттиле *IN LOVE* я с этого фильма и влюбилась *JOKINGLY* Ещё бы такой исторический фильм сняли


     

    А с девушками ужас какой то 😛 ни одной юбки не пропускает. Эх Морган трудно с ним приходится %)


     

    Воот! Наконец-то настоящий шотландский Джерр, которого мы так давно не видели! *IN LOVE* *IN LOVE*
    Боже, как я по нему такому соскучилась. *YAHOO*
    c5e2579721_1474209_23170184.jpg


     

    😀 Бровки домиком, улыбочка, какой то Джерри-соблазнитель 😛
    И соглашусь с tata что Морган тяжело выдерживать его поклонниц да еще и его флирт 😛


     

    *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* он вернулся *IN LOVE* :-*


     

    Риточка , спасибо за мустангов (обоих) *JOKINGLY* . Хочу такие постеры домой. :-[ 😀 *IN LOVE*


     

    Всё, что твоей душе угодно 😀
    the-drovers-inn-21.jpg


     

    Блеск!Огромное спасибо за интересный материал *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Эти красавцы отлично дополняют друг друга =) Джерри и лошади это вам не Джерри и девушки. Что называется, почувствуйте разницу =)
    margarita, спасибо за отличную статью и шикарные фотографии *ROSE* Жалко, что постер не получится распечатать в большом формате, слишком маленькое разрешение 🙁


     

    Хelna, я поменяла размерчик 😉 но это, увы, уже максимум *PARDON*


     

    Ух! Спасибо *ROSE*


     

    Спасибо *ROSE*


     

    Западные коллеги настойчиво утверждают, что Морган сама далеко не промах насчет «сходить налево». Очень вероятно, что у нашей парочки есть некий паритет в данном вопросе. 8)


     

    А я в его флиртах не вижу ничего плохого. Ето только докаэывает, что он нормальный, здоровый мужчина, у которого всё в порядке. 😉 😛 😀


     

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *ROSE*


     

    Его реакция на проходящих мимо женщин показывает, что «есть еще порох в пороховницах». А с последней он явно договаривался.


     

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* %)


     

    Наши западные коллеги те еще фантазеры *CRAZY*


     

    Да о собачках разговаривают 😀 про Лолку наверно вспомнил *IN LOVE*


     

    А почему сразу фантазеры? Не такая она уж и пушистая-шелковистая и на лево легко может пойти. 8) 😛


     

    Невероятно красивые фото песочного оттенка.какое слияние природы и человека.хочу сказать по опыту моей знакомой живущей во Франции там имея основные отношения определенные с мужчиной тоже как от них устают или хочеться поменять обстановку впемя от времени действительно отдыхают друг от друга то есть имеют отношения еще с кем либо при этом сохраняя старые….вот такие устои и нравы. деврчки вам отделтная благодарность за фотографии !♥.


     

    дамский негодник 😀
    А с лошадьми просто невероятные фотографии *IN LOVE* *IN LOVE*
    Маргарита, спасибо за статью! *ROSE*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.