-
▲ Наверх

logo_premiereСайт premiere.com создал список «40 наиболее привлекательных мужчин Голливуда». И, конечно же, туда попал Джерри(ну, как же он мог в него не попасть? ;-))!

Но, к сожалению, только на 14 место.  Его обогнали такие личновти, как Джеймс Франко( хто это O_o), Роберт Паттинсон( ну, куда уж без этой затычки), Брэдли Купер( А это хто? o_O). Ды его даже  Фокс обогнал! Ну, в общем, можете посмотреть полный список здесь — http://www.premiere.com/Feature/The-40-Most-Handsome-Hollywood-Men-Right-Now?cid=25

Эх, не ценят там настоящую мужскую красоту!

10 комментариев »


     

    Эмм…. Можете меня закидать помидорами, но я наверно оттуда только 5-х знаю, включая Джерарда… 🙂 Согласна, красоту там воспринемают как-то иначе, любят они там смазливых, что аж пливаться хочется, но для меня Джерард, всечгда и везде на первом месте и чьхать мне там на всякие рейтинги, непонимают они ничего 🙂


     

    О вкусах вообще-то не спорят. Не надо только обижать мальчика(Роберта) — он не просил его выбирать, так что не стоит его так грубо. А для каждого из нас Джерри и правда всегда первый и во всем. А из этих 40 я знаю как минимум 35. Правда каждый из них может занять в сердцах своих поклонниц свою нишу, но они все разные по возрасту и амплуа. Так что выбор любимца — дело личное


     

    Да, тенденция в выборе самого обаятельного и привлекательного заметно деградирует, это ж надо: актер играющий Гарри Потера и красавец?.. А Джонни Депп такой оригинальный красивый и талантливый аж на 23 месте! Но в наших сердцах Джерри всегда будет ТОЛЬКО на 1-ом месте, он это заслужил своим талантом, красотой, обаянием и умом, чего кстати недостает многим «лидерам» из этого рейтинга!


     

    парня под именем Джеймс Франко видела в Тристане и Изольде, где он на редкость бездарно сыграл Тристана. Лица, подобные ему, никогда не считала привлекательными, как не считала привлекательными лица, подобные Паттинсону. Они глянцево-журнальные.Джерри привлекательнее их безусловно во всех отношениях, потому что берет не только лицом, но и талантом, своим безусловным обаянием и умом. Тут я совершенно согласна с Nata6a. А насчет амплуа… Хм… всем этим мальчикам до разных амплуа, в которых выступает Джер еще расти и расти… если смогут, конечно. В чем я несколько сомневаюсь.


     

    Хммм… по многим пунктам не согласна. и с определением «О вкусах не спорят» я бы поспорила. для меня лично непонятно как там оказались, н-р, Рейнольдс и Блум (да, они симпатичные но в топ 10, мне кажется, ну никак не попадают)
    Само название «самые красивые МУЖЧИНЫ» требует именно мужественности. И по этому критерию Джерри нет равных)


     

    Не, ну я не стану спорить, что среди первых 13 есть симпатичные мужчинки, но есть просто…короче далеко им до Джери. Если их убрать, то Джери наверняка был бы в числе первых. Но зато обогнал Деппа и Клуни — это радует (Депа люблю кстати). Но Джери ни с кем не сравниться!!!


     

    Не, ну я не стану спорить, что среди первых 13 есть симпатичные мужчинки, но есть просто…короче далеко им до Джери. Если их убрать, то Джери наверняка был бы в числе первых. Но зато обогнал Деппа и Клуни — это радует (Депа люблю кстати). Но Джери ни с кем не сравниться!!!


     

    Красота вещь относительная. 24. Leonardo DiCaprio — могли б и в десятку записать. А 3 место вместо Bradley Coopera я б отдал Orlando Bloom-у. Тут сколько людей столько и мнений.


    АнюсиК

    6.09.2009 @ 19:46

     

    КАК?! я в немом шоке… :O И вообще будь даже это не фанатский сайт Джерарда, я бы всё равно считала бы его самым красивым!!! Просто люди какието странные- не понимают НАСТОЯЩЕЙ красоты! И пусть так, мы Джерри любим не за его рейтинги по красоте, а за его НЕОБЫКНОВЕННЫЙ актёрский талант, ЧУДЕСНОЕ чувство юмора, ОСТРЫЙ ум, и, конечно, за МУЖЕСТВЕННУЮ привлекательность 😉


    АнюсиК

    6.09.2009 @ 19:47

     

    И НАПЛЕВАТЬ НА ВСЯКИЕ ИДИОТСКИ-НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ РЕЙТИНГИ!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.