-
▲ Наверх

Лучшие Новогодние подарки для поклонников Джерарда Батлера

  • Звездные вырезы, Джерард Батлер, картонный вырез Stand-Up, знаменитость в натуральную величину Stand-In-74″ x 24″
  • Стенд в натуральную величину-наслаждайтесь счастьем в натуральную величину, смехом и волнением с помощью этого классного картонного выреза, который улучшит атмосферу вашего места проведения и мероприятия.
  • Универсальное использование-будь то для вашего дома, ресторана, офиса или тематического мероприятия, этот прочный стенд, несомненно, добавит привлекательности и шарма. Прекрасное дополнение к вашим пустым углам или пространствам!
  • Идеальный декор для вечеринок-каждый стенд-ин делает отличный декор для любых тематических вечеринок, мероприятий и случаев, добавляя пиццу к вашим празднествам или соответствующий внешний вид для этого дела.
  • Размеры реквизита-этот картонный вырез Джерарда Батлера имеет размеры 74 х 24 дюйма.
  • Сделано в США-этот картонный вырез в натуральную величину изготовлен из прочных и долговечных материалов, которые, несомненно, долговечны. Фотография имеет полноцветную печать и прикрепленный мольберт, чтобы облегчить ее установку и снятие при использовании и хранении.

 

300 спартанцев  художественное исполнение портрета Джерарда Батлера — единственное в своем роде.  Щит-окрашен в красный, серый, кремовый и черный цвета. Сталь с латунной отделкой.  Около 36 дюймов в диаметре и около 17 фунтов общего веса.


 

 

 

 

 

 

Подушки

  • Забавный подарок: эти обратимые подушки с блестками / наволочки делают забавные и уникальные подарки на день рождения, Рождество и другие случаи жизни для бойфренда, подруги. Множество модных дизайнов со всеми самыми горячими и модными актерами, мемами, эмодзи, единорогами, рэперами, цитатами, фразами.
  • Премиальное качество: Эти забавные подушки для броска сделаны в Европе из высококачественных прочных материалов. Точно напечатанный с использованием экологически чистых чернил на водной основе и технологии сублимационной печати, чтобы обеспечить гладкость и никогда не выцветать. Застежка-молния.
  • Подходит для подушек общего размера: эти чехлы для наволочек измеряют площадь 16×16 дюймов, все чехлы подходят для подушек размером до 18″ x 18″ (вставки)
  • Забавное украшение комнаты: эти милые подушки будут отличным декором комнаты в любой спальне, кухне или гостиной. Вы можете поставить его где угодно-диван, кушетку, кресло и кровать. Русалка наволочка также поможет снять стресс и беспокойство.
  • Если у вас есть какие-либо вопросы, наша служба поддержки находится здесь 24/7 для вас. Быстрая доставка по всему миру

 

 

 

 

 

 

 

Плакаты 

  • Размер и применение — ваш новый плакат составляет 24 х 36 дюймов и 60 х 90 сантиметров. Заметил, что я сказал Твой новый плакат? Вот именно. Вам обязательно нужно приобрести этот плакат. Вашей стене не помешало бы немного искусства, и она умирает от желания повесить там эту фотографию. Вы можете обрамить его, ламинировать или просто приклеить старую школу для глазных конфет. Хотя мы рекомендуем держать его подальше от Солнца, по крайней мере.
  • Потрясающее качество бумаги и высокая глянцевая отделка — это не какой-то дешевый магазинный плакат. Это верхняя часть линии редкой репродукции фотопечати, взорванной в размер плаката. Не волнуйтесь, наши исходные изображения достаточно хорошего качества, чтобы поддерживать размер, который мы предлагаем. Наша бумага чувствует себя толстой на ощупь, а отделка-это удивительный блеск для приятного глубокого взгляда, который соперничает с любой печатной фотографией. Каждый плакат поставляется с 1/2″ белой рамкой, окружающей изображение для удобства и приятного внешнего вида, если вы его обрамляете.
  • Купите это для себя или друга-делиться-это забота! Почему бы не поделиться этим плакатом с другом? Это может быть подарок на праздник, День святого Валентина, День рождения, День матери, День отца или просто потому, что вы хотели подарить День подарка. В любом случае, этот особенный кто-то оценит это. Мама, папа, брат, сестра, дедушка, дядя, тетя, бабушка, друзья, коллеги, любой действительно оценил бы это как подарок. Кому не нравится хороший подарок?
  • Погруженный в крепкую трубку-этот плакат придет свернутым, упакованным и погруженным в крепкую почтовую трубку. Мы бы вручили доставку, если бы могли, но это просто невозможно … пока. Доставка беспилотников приближается, но пока мы полагаемся на хорошую почтовую службу Соединенных Штатов. Они делают довольно хорошую работу, иногда лучше, чем те другие парни там. Вы знаете, кого мы имеем в виду….Однако не бойтесь, ваш товар прибудет благополучно и в хорошем состоянии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один комментарий »


     

    Креативно и главное новый вид бизнеса 😀 а Джерри с этого будет иметь свой процент какой то ?! 😀 =-O


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.