-
▲ Наверх

за информацию благодарим terra525

4 декабря 2010 г. в Майами-бич (Флорида) фирмы Ив Сен Лоран и Вог вместе с гостеприимной Лорен Ридингер организовали вечер Evenings in Vogu. Гости наслаждались обществом друг друга и эксклюзивным предпоказом коллекции «Круиз» Yves Saint Laurent 2011 Cruise Collection.

d0b9

Кристиан Лабутен, Келли Роланд, Серена Уильямс и Джерард Батлер.

Джерард Батлер, Серена Уильямс, Ридингер-младший, Лорен Ридингер, Алехандро Санз, Расселл Симмонс и Келли Роланд.

d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9

d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9

d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9

Джейсон Бинн, Джерард Батлер и Кевин Райан.

Atmosphere

d0b9d0b9d0b9d0b9d0b9

d0b9d0b9d0b9d0b9

d0b9d0b9d0b9

Gerard Butler, Jacob the Jeweler

Gerard Butler, Navin

Karim Masri, Marita Stavrou, Gerard Butler

Gerard Butler, Peter Tunney

50 комментариев »


     

    Вау! Джерька выглядит просто супер! И цветник в его вкусе. Бери любую.


     

    Мне кажется, или на на 3 фоте мистер Б. спит?


     

    А по-моему, смотрит на бюст соседки


     

    Я тоже подумала, что Джер просто глаза низко опустил, уставившись в декольте мисс Уильямс.)))


     

    Art Basel Miami 2010 — Gerard Butler & Adrien Brody at Wall at W South Beach
    здесь фото http://startraksphoto.com/site/Gallery/Gallery.aspx?ev=3B0C569D71&ps=60&ix=0&ct=All&tm=3
    Жаль, что м-р Батлер становится предсказуемым.


     

    «Жаль, что м-р Батлер становится предсказуемым.»
    Я имею в виду, что посещение им подобных мероприятий (как описано в этом посте) не делает ему особого комплимента. Модели = Gerard Butler. Уже правило. Но зачем? Особый интерес к моде, я так не думаю. Сворачиваю дисскусию.
    Это мое сугубо личное мнение.


     

    Мдяя, и как же с этого startraksphoto Джерькины фотки в нормальном размере вытащить? Там не только с Броуди, но и другие тоже есть.

    Vero, тоже особо не вдаваясь в дискуссию, осмелюсь предположить, что Батлер просто живет в своё удовольствие, особо не заморачиваясь своей предсказуемостью, и нашими «жаль» или «не жаль».

    Про него и так уже пишут: «Если у вас длинные тёмные волосы и хороший бюст, есть шанс, что Батлер не пройдет мимо».


     

    Solo, Аня, я тоже ломала голову. Но пока будем довольствоваться малым. Я думаю, позже будут крупнее, да и видео должно появиться.


     

    slide_14386_199389_large.jpg?1291634610998

    Art at the show


     

    О да!!! Про скорые массовые набеги на парикмахерские и перекрашивание в брюнеток и посещение соляриев я тоже слышала )))).
    Да я особо и не депрессую по поводу его хождений на всякие увесилительные мероприятия. Человек живет своей жизнью и наслаждается ею. Я всем того желаю.
    Уж больно хоттца больше хороших фильмов ))) !!!!


     

    Да,действительно,что-то уж зачастил мр.Батлер на всякие там показы ИМЕННО женского белья и одежды… Ладно на мужской показ бы ходил что-то себе присмотреть,прикупить. Я думаю,что просто он любит мотаться,всеравно куда,лишь бы время убить,Одному то надоедает сидеть,а он общительный. Ну про брюнеток — понятно,раз ярлык уже навесили ранее,то так и будут клевать. Но ему,видимо плевать на такие высказывания. А вот декольте…Вряд ли он туда смотрит.Посмотрите на фото,где эта дама стоит рядом с Джери во весь рост.У нее декольте на платье достаточно высоко к шее. Если бы оно было глубоким,то даже стоя это было бы видно. А может он еще ходит по всяким «бякам» не только отдохнуть,но и какието дела решить. Ведь так многое проворачивается. В любом случае,пусть повращается,пока есть возможность.А то знаете как бывает,ведь придет то время когда и забывать станут и звать не будут. А для твореских людей это смерти подобно.Да и бомонда жизнь из этого и состоит.


     

    Он ходит на все эти показы потому, что его туда приглашают и платят за это деньги. Это его работа, так что не «опускайте» его так сильно.


     

    Да пускай ходит на здоровье 🙂 . Просто нам скучно, что мы — тут, а он — там))).


     

    Черный цвет ему ооочень идет.


     

    Olena, никто опускать его не хочет. Если нам кто-то по каким-то причинам нравится и этот кто-то привлекает наше внимание, то это происходит не взирая ни на что.
    В комментарии выше было мое сугубо личное мнение. Я никогда не привозносила м-ра Батлера на пьедестал. Есть определенные моменты, которые мне не понятны и я их не приемлю.
    Но нас всех он привлекает такимм какой он есть. 🙂


     

    Мы это никогда и не поймем, так как это совершенно другая жизнь. Богема. Там свои правила. И если ты там, то надо подчиняться этим правилам. Джерькина карьера сейчас на том уровне, что он должен себя так вести.
    Я была очень удивлена, когда узнала, что за все эти вечеринки им платят за посещение.


    Ежевик@

    6.12.2010 @ 16:57

     

    Хорошо выглядит и это радует.Только вот интересно, сколько платят
    ему за посещение таких мероприятий.С его-то доходами он наверное не столько из-за денег там появляется, а чтобы приятно и полезно провести время.


     

    Трудно сказать, но фразу о том, что Перис Хилтон за свое присутствие на вечеринке получает больше, чем некоторые Голливудские актеры за фильм, слышала и не раз.


     

    Это опять не негритянки, а трансвеститы!



     

    Vero, да, как-то зачастил он на подобные мероприятия. Уверена, что для разнообразия это даже может быть интересно, но что там делать так часто? Может, связи какие новые, полезные завязывает? Может, нас скоро линия одежды ждёт от Джерри или коллекция труселей с крылышками:)


     

    А вот это уже даже и на искусство похоже))


    EmiliaRomagna

    6.12.2010 @ 20:54

     

    Так и вижу заголовки газет.»Мистер Батлер посетил накануне показ мужского нижнего белья.Сидя в первом ряду мистер Батлер пялился на моделе выходящих на подиум.А Мы уже поверили что он не ГЕЙ,ах как жаль……бла-бла-бла».
    Уж лучше ходит на показы женского белья,и там слюнки пускает.


     

    Молодца Джерик!!!!!!!! выглядит потрясающе)))))))))душа радуется за него. А то в последнее время, был каким то уставшим, а тут совсем иное дело!!!! ВЕСЕЛИСЬ И ГУЛЯЙ — ПОКА ГУЛЯЕТСЯ. А ТО ПОТОМ ЖЕНА-МИГЕРА БЕЗ СПРОСУ, ЛИШНИЙ РАЗ, ДАЖЕ НА СЪЕМКИ НЕ ОТПУСТИТ)))))))))))


     

    Пошёл слушок, что BAFTA (Британская академия кино- и теле-искусства)организовала закрытый предпоказ «Кориолана» (всего или эпизоды — не известно). Вот повезло кому-то, кто смотрел. Неужели хотят прикинуть -стоит ли выдвигать на награждение? Но никаких подтверждений, кроме Твиттера, пока нет…



     

    супер! спс! Броуди и Джерр — двойной выстрел в голову на сон грядущий:).


     

    как покажут, так и будет потом **Кориолан** гулять по инету в синих тонах и посторонними шумами 0_0.


     

    Интересно,а что это у его соседки на ноге? Гипс со стразами?


     

    Какая у них там погода? А то, то шлепанцы и шорты, то кожанная куртка.


     

    Нет, это не гипс. Это специальное такое приспособление в виде сапожка,которое фиксирует ногу неподвижно. Крепится широкими липучками в виде лент.Позволяет довольно комфортно передвигаться даже с сильным повреждением ноги.Ну,а здесь, видимо, для гламурной девушки, этот сапожок украсили ещё и стразиками.

















     

    Засмотрелся Джеррик на девчушку голодным глазом.Длинноногая красотка….в » нашем вкусе «.


     

    Уважаемая terra525, извините не знаю Вашего имени. Огромное спасибо за вашу информацию, которую Вы приносите на наш сайт, в большинстве случаев одной из первых. Видно, что Вам это нравится и делаете Вы это очень оперативно. Но почему бы Вам не оформлять фотографии отдельной самостоятельной статьёй, а не вставлять их по одной в комментарии. Некоторые фотки и ссылки отправляются сначала в проверку и появляются на сайте с опозданием.
    Поверьте, что самой оформить статью не сложно. Попробуйте и у Вас всё обязательно получится. А наш сайт приобретёт в Вашем лице ещё одного заинтересованного автора.
    С уважением.


     

    И просто умоляяяю — фильтруйте размер фоток, плиз.



Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.