-
▲ Наверх

«Мое сердце разбито»

за информацию благодарим Kika, Ingrit55, mira, Anna Karenina

Джерард Батлер в инстаграме выразил соболезнования в связи с кончиной своего коллеги Микаэля Нюквиста: «Посылаю мои соболезнования Микаэлю Нюквисту и его семье. Невероятно талантливый и выдающийся человек. Мое сердце разбито».
Как пояснил Батлер, он был знаком с Нюквистом – они снимались вместе в фильме «Охотник-убийца», который еще не вышел на экраны.
По словам Батлера, Нюквист сочетал невероятный талант, детские качества, игривость, скромность и теплоту, а в его глазах можно было увидеть дерзкий блеск.

Шведский актер Микаэль Нюквист скончался 27 июня в возрасте 56 лет от рака легких. Мировую известность Нюквисту принесли работы в шведской экранизации трилогии «Миллениум» шведского журналиста и писателя Стига Ларссона. Он сыграл роль главного героя — журналиста Микаэля Блумквиста в картинах «Девушка с татуировкой дракона», «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки».

Видео

С поклонниками в Edwards 26 Cinema Long Beach Towne Center на фильме «Трансформеры: Последний рыцарь».

Edwards 26 Cinema.

27 комментариев »


     

    В глазах вселенская печаль 🙁 . Они наверно очень подружились на съемках, раз он так переживает.


     

    А кого он играл в фильме «Охотник-убийца» :-[


     

    Мне кажется, что у них были не очень близкие отношения, просто он Джерри нравился. Если бы он тесно общался с семьей, то не стал это видео выкладывать. *NO* Я так думаю *PARDON*


     

    Надо же *CRAZY* Джерри «Трансформеров» смотрит *CRAZY* , да еще в конотеатре. Выглядит прекрасно *IN LOVE* но что за борода у него, какой то необычной формы *CRAZY*


     

    Капитана Сергея Андропоева (Sergi Andropoyov) *PARDON* не хочется смеяться в такой момент 🙁


     

    Такая же, только длиннее https://gbutler.ru/news/a-piece-of-summer-for-two/ Ничего, пусть байкером походит дальше съёмки Падение Ангела. 😉


     

    А когда съемки начнутся?


     

    Какой уж тут смех 🙁


     

    Скорее всего именно так, это была первая реакция на новость 🙁


     

    Точно не известно. Кажется в конце года в Болгарии.


     

    ЗдОрово =) Скорей бы *IN LOVE* Спасибо =)


     

    ничто не чуждо проявления человеческого сочувстия было всегда у Джерри !терять близких друзей родных тяжело…но жизнь продолжается и Джерр как мальчишка смотреть пошел трансформеров =) . что тут скажешь спец эффектов в фильме предостаточно ради этого зрелища можно и потерпеть шумный фильм 😉 .здесь Джерр в бейсболке похож больше на рестлера >:o




     

    Девочки, а кто нибудь Джерри «живьм» видел? Очень интересно личные впечатления =)


     

    да, нас тут несколько таких на форуме =) Видели его во время приезда в Москву. О наших впечатлениях можно почитать на форуме, там 4 тома)) https://gbutler.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=831
    Он был не в лучшей своей форме в том время, поэтому и впечатления соответствующие =) Но мы в любом случае были счастливы))


     

    О! Спасибо =)


     

    О да незабываемое событие 2013года.как сон ,миг .как звезда пролетела в небе!!!!


     

    Видела живьём в 2013 году в ресторане, в Малибу… была там с мужем и нашими друзьями из Канады… у меня плохое зрение, а тут он проходил мимо нашего столика, так меня осенило что это тот актёр который играл в 300 спартанцах…
    перед тем как его компании уходить набралась наглости и спросила фото с ним… не отказался, был очень вежливым, тут ещё девочки подошли, тоже попросили, на что он ответил, что его уже ждут, а я возьми и скажи, что Вам стоит , сфотографируйтесь…
    какого было моё удивление, когда он без лишних разговоров тоже сделал с ними фото
    Следущая встреча была два года назад, видела его на концерте уже с Марфой… они были в VIP зоне, с охранниками и т.д… обратила внимание как он бесподобно двигается под музыку…
    а ещё слышала от молодого человека, который дублировал его в фильме, не помню каком, там Джерик русского мафиозника играл, так снимали в джакузи с двумя русскими девочками и этот «Русский» должен был хлопать по очерёдно девочкам по попе, на что Джеррик проходя спросил, наверно кайфово вот так с двумя красивыми девчонками оказаться вместе ? Так этот парень рассказывал какой Джерри приколист и хохмач и что ещё ему пришлось там по русски выражаться…
    в общем, так же как все собравшиеся здесь мечтаю … и не вижу ни морщин , ни бороды этой странной, ни пузика иногда появившегося, не раздражают бесконечные джинсы и майки…. потому что когда он в костюме он неотразим и сердце учащённо бьётся и хочет вылететь навстречу… никогда бы не подумала, что я буду чьей-то фанаткой …


     

    ЗдОрово! *THUMBS UP* *ROSE*


     

    *ROSE* *THUMBS UP* Спасибо. Интересно, о каком фильме шла речь, может о «All-Star Weekend» Джейми Фокса.
    Джерр как раз подходит под русского мафиози 😀
    https://gbutler.ru/news/on-the-set-of-jamie-foxx/
    Cw3rZS5UAAAdKZP.jpg


     

    потрясающе! Спасибо за такие впечатления, вот и прибавилось еще пара штрихов и к так идеальному портрету Джерра 😀 *IN LOVE*


     

    Девчонки он на своей странице выложил видео блуждания по лабиринту 😀 https://www.facebook.com/GerardButler/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf



     

    Да именно этот фильм, там он весь в наколках( временных конечно же) , с русским акцентом, выражается матом, в общем «наш человек»… кстати он с этими наколками был на фотографии с Марфой в Мексике(?) По-моему, на выходные они летали


     

    А в последнем видео, в самом конце женский голосок, спрашивающий, снимал ты это ? Видимо наша красотуля на долго его не оставляет ;)))


     

    Нее, в Мексике он был уже с другими татушками, для фильма «Охотник-убийца». А мафиозные наколки похоже быстро смыли 😀
    https://gbutler.ru/news/mexican-vacation/
    092.jpg


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.