-
▲ Наверх

Источник https://swordstoday.ie/megan-markle-stars-in-the-remake-of-quiet-man/

Ремейк сможет  воссоединить Джерарда Батлера и Меган Маркл на экране.

Скоро выйдет ремейк классического ирландского фильма “Тихий человек” . Меган Маркл получила главную роль!  Эту роль героини по имени  Мэри Кейт Данахер когда-то играла актриса Морин О’Хара. Хотя о проекте было мало информации известно,  что ремейком руководит ирландско-американский режиссер Ариэль Парсонс.

Меган Маркл берет уроки ирландского акцента для кино

Действие ремейка фильма «Тихий человек», происходит в районе Суинфорд в графстве Майо.
Актер, который заменит  исполнителя главной мужской роли Джона Уэйна, пока официально не объявлен. Но некоторые утечки предполагают, что Джерард Батлер мог бы сняться с  Меган Маркл.
Его ирландский акцент, харизма (того же типа что и у  Джона Уэйна) и выдающиеся результаты в PSI Love You сделают его лучшим кандидатом.
Таким образом, Меган Маркл и Джерард Батлер могут стать новыми лицами ирландского классического фильма  «Тихий человек».
Теперь Меган Марк уже на работе. Теперь она берет уроки ирландского акцента, чтобы хорошо вписаться в характер. Нам любопытно посмотреть, на что это будет похоже!

Во всяком случае, этот новый проект вызвал любопытство ирландцев. «Тихий человек»считается настоящим кинематографическим памятником.  Это был особенный для  Ирландии фильм  в котором объединились две лучших иконы кинематографа —   Джон Уэйн и лучшая ирландская актриса Морин О’Хара.

Сюжет фильма

Морин О’Хара и Джон Уэйн  в фильме «Тихий человек».

История разворачивается в Ирландии и рассказывает о жизни боксера Шона Торнтона (его играет Джон Уэйн), который решает оставить свою карьеру в США после смерти одного из своих соперников. Он решает вернуться в свою родную Ирландию, чтобы жить там постоянно. Однако натыкается на  враждебность своего соседа Уилла Реда Данахера. Его любовная связь с сестрой Уилла Мэри Кейт не помогает делу

Съемки ремейка должны состояться в 2022 году.

5 комментариев »


     

    Ну, что ж, романтическая комедия-совсем даже не плохо.Хотелось бы, чтобы Джерр снялся в главной роли.


     

    kapelka, ты не обратила внимание на дату сообщения — 1 апреля. Это первоапрельский фейк. Я слежу за новостями в околокинематографической прессе, в последнее время появилось куча заметочек, где самой большой неудачей Джерри называют его роль в PS потому, что ему не удалось воспроизвести ирландский акцент героя. Так что этот фейк это насмешка и над Меган Маркл, которую считают очень посредственной актрисой и над Джерри из-за его недоставерного ирладского акцента.


     

    😀 😀 😀 Боже! Какой ужас! А я искренне повелась!
    Да и у нас такие дела, что совершенно не шутится. Одесса пытается выжить. 🙁
    Спасибо! Таки, действительно, смешно! 😀


     

    Отличный розыгрыш! *LOL*


     

    Посмотрела фильм «Тихий человек» 1952 года, очень симпатичный фильм, рекомендую. Фильм интересен не только как романтическая комедия, но и много рассказывает о традициях ирландцев и их менталитете, правда за прошедшие почти 70 лет многое могло измениться. Если бы действительно хотели снять римейк была бы отличная роль для Джерри, но без Меган Маркл, а, например, с Дон Оливьери или Кэтрин Хейгл.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.