-
▲ Наверх

за информацию благодарим margarita, terra525

Как долго мы задавались вопросом, где же Лолита? Все ли хорошо с ней? И вот, 23 июля Джерри наконец-то порадовал нас прогулкой со своей любимицей. Батлер прошелся по магазинам в Беверли-Хиллз, а рядом бежала всеми любимая собачка. Пусть голливудский сердцеед нас простит, но в этой статье он займет второе почетное место. На первом будет Лолита. Надеюсь, Джерри, ты не против?

Немного о мопсах и тех, кто выбрал именно эту породу, среди множества других. Почитаем о собачке, а откроем для себя еще какие-то черты ее хозяина.

Очень сложно объяснить тем, кто не понимает и не разделяет любви к мопсу, что собственно находят владельцы в этой коренастой, порой неуклюжей, смешно сопящей собачке. Может, и не стоит этого делать. До мопса надо дорасти… да-да, именно так!

Мопс — собака для людей с особой душевной организацией, открытых, бескорыстных, интеллигентных и интеллектуальных, смотрящих на мир через призму любви ко всему, что их окружает. Надеемся, все эти слова без доли сомнения можно отнести и к Джерри.
Единственное, что объединяет всех мопсов — безоговорочная любовь к человеку. Это не раболепная любовь сторожевой собаки, и не потребительская любовь представителей декоративных пород. Любовь мопса — это взвешенное чувство самодостаточного существа, которое не требует подтверждения, лишь ответного чувства взамен. Наверное потому Джерри, хоть и шутливо, но говорит о первом поцелуе после долгого расставания именно с Лолкой, а не со своей подругой?

Ты толстый баловень вельмож,
Ты чуть ревнивый и скандальный,
Ни на кого ты не похож,
И от того твой взгляд печальный.

От многой мудрости, увы,
Оставили свой след года…
И от вселенской кутерьмы,
Твоя в морщинах голова.

Божественный на складках знак,
Посланника небесных муз.
Одет небрежно в светлый фрак,
Мой мопс, любимый карапуз

22 комментария »


     

    Боже, какая прелесть, Аня! Спасибо за такую красочную статью! А девочкам спасибо за информацию! *IN LOVE*


     

    Девочки, спасибо! Замечательный текст, а про снимки и говорить не приходится. Лола по-прежнему с Джерриком, она прекрасна, он тоже, и он ее любит.


     

    Чудесная статья и фото! Спасибо! *ROSE*

    Что это за сумку от таскает…Может сценарий? Хотя ведь сейчас всё в электронном виде. *UNKNOWN*


     

    О Боже! Какой мужчина! :-* И подстрижен-то как надо и пуговки на рубашке почти все расстегнуты и ветер полу рубашки тоже приподнял в нужное время в нужном месте.Взгляд и поступь победителя.Про Лолку вообще молчу,так и чувствую тепло ее пузичка в руках Джеррика.И если бы ее не было,то ее срочно бы нужно было приобрести.Короче,крыша едет не спеша… *CRAZY*


     

    Фотографии отличные. Джерии подстригся, покрасился, пуговички на рубашке расстегнул, и весь такой неотразимый пошел гулять с Лолиткой.


     

    вот с кем ему хорошо так это с Лолитой !обояшки друг друга дополняют гармонично. солнце природа шикарная здорово ! =) *IN LOVE*


     

    Лолка как тумбочка стала 😀 . Джерри опять декольте кажет на радость нам, любительницам и обожательницам царского тела :-[ *CRAZY* . даешь в массы Волшебного Джерри 😀 .


     

    у Лолки такой страшный взгляд на второй фотке, «все задолбали, укушу» *LOL*


     

    Говорят же, что собаки становятся похожи на своих хозяев. Вот и Лола даже лапки ухитряется ставить как Джер! Два косолапика! *CRAZY*


     

    Анечка, спасибо за статью. Замечательные стихи, твои? Джерри так трогательно с Лолиткой смотрится, а Лола правда строгая стала, понимает чувства хозяина с полувзгляда, охраняет его от назойливых папарацци. 😀 Пряник, просто отлично выглядит, на некоторых фотографиях очень хочется десятикратного увеличения. 😀


     

    А Джерард ,наверное так и выбирал себе собачку :«Иду я так, грудь на выкате и у нее на выкате, я косолаплю и она косолапит!» Мопсы они такие…


     

    Моя ж ты зайка, упитанная!


     

    Нет,не мои. 🙁 В интернете нашла.Не знаю чьи. *PARDON*


     

    Лолка-звезда.Папарацци достали *JOKINGLY*


     

    Аня, спасибо за статью, очень душевно! *IN LOVE*
    Джерри тут невероятно секси, фигура, лицо, торс, рубашка, всё просто супер! *IN LOVE*
    Давненько он таким не был =)


     

    У него айфон 6….



     

    Mimimi! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Он подстригся и даже покрасился %)


     

    все-таки мужчина с собачкой выглядит вдвойне обаятельнее))) интересно, а щенки у Лолы были?



     

    Мимими 😛 :-* *KISSING*
    Прелесть какая! O=) Лолитка ну ооочень милая, такой же косолапик и такая же обаятельная =) *ROSE* :-*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.