-
▲ Наверх

 

145 комментариев »


     

    «СПАРТАК — ЧЕМПИОН!!» — это было супер!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*


     

    А кто знает, когда он обратно домой уезжает?


     

    соло, третья фотка сделана перед пресс-конференцией в пятницу.


     

    не может быть — перед пресс-конференцией совсем не так был одет *NO*


     

    Только что посмотрела — СУПЕР!!!!!! Море позитива! И от Урганта и от Батлера! *IN LOVE*


     

    Наш друг, уж очень исхудал… =-O А так шикарно выглядит!!!!! *IN LOVE*


     

    да,передачка получилась отпадная! НО!!! Почему Ургант не задал ни одного вопроса из соцсетей? И почему не показали отрывок с нашим плакатом??? 9d027d185fd0.gif


     

    милые мои — ЭТО ШОУ БИЗНЭЭЭЭС :-!



     

    Девушки, надо чётко понимать, что Ургант работает строго по сценарию. И многие его шутки запрограммированы. Браво 1 каналу за столь здоровскую подготовку. И хотя, как бы в лоб, вопросы из соцсетей не заданы, но на самом деле ответы были, которые обыграны легко и непринужденно. Я бы сказала — талантливо! Не было занудства, и Джерард и Аарон смогли тоже импровизировать, шутить.Я бы не пережила, если бы Батлер, как заведённый, опять начал бы говорить правильные слова про фильм, как это было на ТВ «Россия». *TIRED*


     

    А где можно посмотреть эту передачу ?


     

    Хохмил Иван классно в присущем ему стиле, но мне не очень понравилась его(надеюсь это была шутка) фразочка про оборванцев, бывших тут до импозанто одетого Лазарева.


     

    почему, почему, почему столько вырезали anax8ai6v3q2.gif3ivuv8c3legj.gif

    все шоу от начала и до конца сделал Батлер !!! стриптиз — это нЕчто! какие движения 123.gif


     

    Жаль, что не показали вас. Хотя я заметила, что ракурс из-за вас был пару раз. И было слышно бурную реакцию, по которой понятно,что в зале обстановка дружелюбия и любви. Приятн осозновать, что это были ваши голоса, девушки!!! Молодцы, не подкачали!!!!!


     

    Сегодня не засну. Наконец-то, у меня как-то стал сливаться образ призрака оперы с Батлером. Я три месяца не могу поверить,что это одно и тоже лицо…. *BRAVO*


     

    http://vk.com/photo-51324367_301388283
    я сужу вот по этой подписи… да и мог переодеться ведь.



     

    А Вы поможете нам потом перевести Джеррины интервью на английский, хотя бы вкратце? Для иностранных гостей нашего сайта? Пожалуйста))).



     

    Спасибо!


     

    даже кабинку не смогли по росту сделать 331f19215686ea1fa10fe42166f8c5df.gif



     

    значит эта другая пресс-конференция. Потому что в пятницу была в Хайяте


     

    НУ, Ване уже можно ОСКАРА дать *CRAZY*
    двух голливудов поймал :-! :-! :-!


     

    Да не вопрос =) Какие из них интересуют?


     

    Боже *LOL* *LOL* *LOL* я буду смотреть это шоу до дыр и мне не надоест, я в полном восторге!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*



     

    да, кстати, из соцсетей тоже вырезали, а что там за вопросы были, кика?


     

    ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!Стриптиз в исполнении Джерри — просто БОМБА!!! А СПАРТАК — ЧЕМПИОН — ЭТО СУПЕР!!!!!!ДЖЕРРИ,ПРИЕЗЖАЙ ПОЧАЩЕ И РАДУЙ НАС ПОБОЛЬШЕ!!!Спасибо огромное,девочки,за видео!!! Буду еще много-много-много раз пересматривать!!!


     

    Ваня спросил, Сэр ли Джерри? тот ответил, что пока нет, но скоро будет. Тогда Ваня спросил, какие привилегии это дает в шотландии, может килт покороче или еще что? На что Джерр ответил: это дает тебе право, что тебя будут тр..ть больше…причем это сказано было таким выражением лица «да пошли вы все со своими идиотскими вопросами». Потом он спохватился, и спросил «а можно ли на вашей передаче такое говорить?», Ваня там что-то съязвил, уже не помню. Больше особенных вопросов не было. Экхарт был очень заинтересован муз. группой, довольно долго стоял там перед ними)))



     

    СПС


     

    Ботинки то наши! Родные 😀


     

    Про т..ть — это лихо, конечно 😀




     

    o-fn-J5wxqQ.jpg

    Пятничная прогулка по вечерней Москве удивила приятной встречей…с Джерардом Батлером ))Поговорили с ним- невероятно приятный и милый человек,хоть и не являюсь фанаткой ,очень понравился)
    К сожалению ,про фото совершенно забыла ,от удивления ,скорее всего ,поэтому осталось только фото его отъезда
    Вывод -почаще надо гулять ,мало ли ))



     

    Обожаю его! Ну откуда в нём столько сексуальноти? А улыбка… *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    irusulka.s,это от природы,наверное…
    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Я скринов наскринила 😀 38 штук %)


     

    Жаль, что девочек с плакатом не показали, редиски 🙁


     

    именно *PARDON*


     

    Татулик, да ты крейзи! :crazy: 😀 а я, посмотрев телепередачу, могу с уверенность заявить — Сережка, давай досвидания 😀 Ваня на своей волне больше, мне многие его «шуточки» не понравились на протяжении всего эфира…


     

    Спартак-чампиён-ПРОСТО БОМБА!
    вчера сидела ночью смотрела-и ухохатывалась *BRAVO*
    решила в с утреца пересмотреть 😀
    Стриптиз выше всяких похвал,просто отвал бошки,серьезно %) *CRAZY*
    кстати,Аарон такой милый,симпатюлечка 😉


     

    А мне понравилась шутка Джерри про купюру с президентом. И сравнение Призрака Оперы с Двуликим тоже было оригинально. Ванька молодец, но очень мало


     

    Джерри и Аарон просто молодцы,но по моему это не интересно когда не понимаешь языка и не можешь нормально реагировать. У меня осталось такое чувство, что над ними просто поиздевались. Плоско и не умно. А кабины вообще убили.Чего только не приходиться выделывать артистам на потеху толпе. УжОс, мне было не приятно смотреть. Можете закидать меня тапками и прочими предметами, мне ни разу не смешно 🙁 .


     

    Аха 😀 и уже давно, года два как я здесь 😉


     

    У меня тоже были такие мысли по некоторым моментам, но я гоню их прочь. Это формат передачи! Ну серьёзно уже поговорили на конференции :-! ну не про войну же опять говорить.
    Я вообще очень жду что нашим девочка удастся передать подарки и задать вопросы, лучше них этого никто не сделает, больше чем они о нём знает только мама *IN LOVE*


     

    Таточка,давай же их сюда,скорее!!!! %) 😀


     

    Правильно формат может и таков,это не конференция НАСА, но выгядит все равно глупо и по хамски. ИМХО, иностранцам там вообще там делать нечего. Оно по русски то хамовато,а уж для них и вовсе как издевка.



     

    У меня тоже остались противоречивые чувства от программы: не понравилось,что не всё переводили для актеров на англ, стриптиз — это вообще,как насмешка!Типа эти актеры только так и могут развлечь публику,а не иначе 🙁


     

    Ивана пока ещё уважаю 🙁
    Но, очевидно,
    НАШЕ РУССКОЕ — ХЛЕБ-СОЛЬ превратилось

    делаем бабки на чём угодно , НА КОМ УГОДНО :-! :-! :-!



     

    Ургант мне не нравился и раньше,а теперь и вовсе разонравился, причем окончательно..Никак не найду его «великий» юмор..
    Джерри роскошен и сладок!


     

    Вы посмотрите интервью в других странах, подколки гораздо серьёзнее. Ваня просто душка по сравнению с акулами пера зарубежного бизнеса. Ургант дал поиграть Батлеру, это дорогого стоит. И сам актёр, нами горячо любимый, «неудобный» для журналистов. Как bad boy, он любит вставить словечки погорячей! И шутки бывают вполне ниже пояса. Именно таким мы его и любим. *IN LOVE*


     

    Крутая фотка! Видно,что ему это очень понравилось. =)


     

    Смотреть стриптиз в студии сидя перед Джерри было ещё круче. %) %) %) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    liza, точно.Они веселились, когда обсуждали Энистон, когда началось обсуждение фильма, как то мне не по себе стало, когда Батлер вышел из кабинки с деньгами — он был раздражен очень сильно, прямо зол.
    Насчет Ивана — такое впечатление, что местечковый парень приглашает известных гостей к себе, стебётся над ними и пиариться за их счет. Раньше,где передача была с ним,цекало, Мартиросяном, Светлаковым — было лучше.



     

    Самое главное, что «Спартак-чемпиён» Джерик кричал практически без акцента и с нужным ударением. Любимка!!!! *IN LOVE*
    И мне еще понравились их недоуменные лица при получении этих глупых шарфиков.




     

    *THUMBS UP* *DRINK* *DANCE*


     

    Ну что ж, потихоньку отношения мистера Батлера с русскоговорящим населением налаживается. Вот теперь и в Киев его обязательно вытянут. Только бы фильм «Матч смерти» вышел. История должна быть потрясающая, особенно для нас, у кого почти в каждой семье есть бабушки, прабабушки, деды, являющиеся свидетелями тех страшных событий второй мировой войны.


     

    Ну будем очень надеяться, что в Киев он таки приедет. И будет нам шастье еще раз *YAHOO*


     

    Аналогично!!! Почему меня там не было!!! *SORRY*


     

    Смотрела передачу под бдительным надзором мужа. Джерри был ужасно худой и в кошмарных штанах. Ботиночки хорошие. Он, бедняга, пытался шутить, но не мог успеть за Ургантом. Ванюша мне изрядно надоел, но местами был остроумным — я смеялась, когда он спросил, продолжает ли Джерри в жизни охранять Аарона. Со стеклянными ящиками не понравилось… жалко парней было. С » призраком» и двуликим — гениально… Джерри казался узкоплечим в детской курточке, а глаза прекрасные. Вообразить, что он играл Леонида и геймера- невозможно…


     

    Корина, а что муж-то ревнует? =) Мой со мной всю ночь просидел у компа, смотрел прямую трансляцию с премьеры «Олимпа». Уже не сопротивляется, признает, что Батлер все-таки классный мужик, уважает за чувство юмора, за «300 спартанцев» и «Проповедника»…


     

    Я его и так всякого люблю,но шутки все равно плоские. Это не этично когда человек не может ответить тебе на равных просто из-за знания языка,а что он может выдать говоря со своими мы это все знаем. Но там он на равных,а не подопытный кролик. Это касательно всех иностранцев не говоря уж о моем любимце. Не этично и все :-! Упорствую в своем пороке… 😀



     

    А мне вся программа показалась сплошной издёвкой, подколом,а стриптиз так просто унизительным для Джерри,так как видно было,что ЭТО Ему не по душе,и вышел из кабинки Он явно раздраженным :-! Не хотелось бы,чтобы приезд в Россию оставил Ему плохие впечатления, достаточно уже того, на сколько Он вымотался и устал за эти дни! =-O 😉


     

    Муж не то что ревнует — я надеюсь, что он не знает, насколько я люблю Батлера. Джерри хорошо знаком ему только по » Законопослушному гражданину», которого он смотрел много раз. В остальных фильмах он его не узнает, хотя вчера Ургант показал » Призрака», которого мой муж тоже иногда смотрит. Еще в книжном шкафу у меня стоит Джеррин портрет, опять же, .. А вчера муж не понял, чего я вдруг жду Урганта, а потом сам заинтересовался и сказал, что » Падение Олимпа» нужно обязательно посмотреть.


     

    😀 *THUMBS UP* *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Девочки, у нас была ссылка на пресс конференцию с Джерри?
    http://filmpro.ru/journal/18963205



     

    Бедные наши мужья 😀


     

    Откровенно говоря. мне тоже показалось, что Джерри был не в восторге отнюдь от программы. По крайней мере, по тому, как они переглядывались периодически с Аароном, это было очевидно. И когда вышел из кабинки, видно было, что раздражен — по поскольку профессионал, то доиграет этот балаган до конца. Идея засунуть их в стеклянные ящики показалась мне несколько унизительной… Но зато Джерька хорошо пошутил про то, как определить настоящую банкноту! 😀 А «Спартак — чемпион» — так вообще улет! В точности по-русски прокричал, наш мастер акцентов! 😀 😀 😀


     

    А у меня муж не бедный, а бывший))) Причем я сама от него ушла, уже почти 2 года назад! Будете смеяться, но когда сын рассказал ему, что мы собираемся на премьеру «Падение Олимпа» с Батлером, он поменял у себя в «Одноклассниках» главную фотку на Джерькину (причем на ней Джерька неприличный жест — finger wave — показывает) — вот я прямо недоумеваю, к чему бы это? =-O 😀 😀 😀


     

    😀 Бывшие — они такие 8)








     

    Капец, как он ее обнял =-O
    Черт у меня крышу рвет не по детски *HELP*


     

    Это говорит в нем ревность,до сих пор ревнует тебя к Батлеру 😉


     

    Да!!!! Зависть разрушительное чувство)))) 😀 Я мечтаю, чтоб Он меня ТАК обнял!!!!! =-O =-O =-O =-O *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Боже, как он ей в волосы уткнулся, я сейчас умру от зависти! 2ed93607af07.gif

    и, по-моему, готовится какая-то безумная фотосессия *YAHOO* наверное GQ старается 8)


     

    а кто она вообще, кстати?


     

    Просто позирует, он это умеет. Когда женщина интересна мужчина смотрит на нее, а не мимо.


     

    GerryJuice, очень печально. Хорошо, что в такой ситуации есть отдушина в виде мистера Батлера *PARDON*


     

    Утром смотрела «В теме». Привожу оттуда слова Джерри о том, как его можно покорить прямо на первом свидании.
    «Я люблю сильных девушек, чтобы при первой встрече она сразу показала, что она хочет. Когда мы останемся наедине, я хочу почувствовать от нее настоящей теплоты и страсти. Хорошее чувство юмора тоже не помешает. И тогда я могу ее вот так вот прижать и крепко-крепко поцеловать» *IN LOVE*
    e38f9a4121fd7d548c42d6263e9129e7.png
    «И после этого я устрою ей самый незабываемый секс в жизни. Но это так, бонус небольшой» :-[
    4abf3687f3d9a3345db7801f34594a46.png


     

    =-O =-O =-O =-O я хочу ссылку на то, где он так говорил =-O =-O =-O =-O пажалустаааа!!!



     

    Кто-то из закулисья *PARDON*


     

    Трындец =-O =-O =-O
    Девааааачк,. что ж вы так стеснялись????? Нужно было его в оборот брать сразу и на месте *CRAZY*


     

    Блондик, ссылку ds2mef7a78ej.gifds2mef7a78ej.gifds2mef7a78ej.gif !!!


     

    Кикуль, эта передача была вчера на «Ю» как раз во время Урганта. Потом был повтор сегодня в 5 и 9 утра. Я ставила на запись на ДВД. Сейчас вот посмотрела, записала его слова и сделала эти скрины. А есть ли в инете, я не знаю, не искала пока =)


     

    Он (или его) уже выложили на фейсе =)
    gerardbutler


     

    У меня не получилось, сорри *SORRY*


     

    не видно ничего


     

    Только что в Теме (Ю) показали репортаж о наших мальчиках…


     

    какая ты умничка! а «залить» куда-нибудь нельзя, чтобы скачать? уж извини за настойчивость :-[


     

    К своему стыду я вообще не знаю, как чего делается. Боюсь провожусь, изучая все премудрости :-[ Если ты наберешься терпения, то сегодня-завта Ю выложит этот выпуск у себя на сайте здесь:
    http://u-tv.ru/video/


     

    Провокатор 😀 😀 😀 Это он решил свое кредо выложить, что бы долго не ломались. Типа «у меня времени нет» 😀


     

    Там на его страничке на фейсбуке, уже есть фото из Москвы. У меня не получается сюда выставить.


     

    спасибо! *ROSE*


     

    =-O Полцарства за такую фотку @=





     

    Ах Джерард, знал бы ты как мы можем прижать тебя, а ты будешь крепко-крепко всех цаловать



     

    Это хохома была как раз в адрес чересчур прилизанного (как будто на свадьбу) Лазарева. Он над ним издевался. На самом деле совершенно понятно, что одежда в стиле «свои парни в доску», в которую были одеты Аарон и Джерард, — очень дорогая.Эти стиль! На них всё сидело безупречно, как вторая кожа! И скорее — дороже, чем то, в чём пришёл Лазарев. =)



     

    А по-моему это они часто переглядывались,типа:-Спокойно,чувак,это Россия!!!» 😀


     

    А мой уже не сопротивляется ,даже с нетерпением ждал Вечернего Урганта 😀 смотрели вместе


     

    Если бы я сразу показала чего хочу… 😀 Значит бонус говоришь? 😀


     

    а ссылку на его стр?


     

    Шоу Урганта мне понравилось, несмотря на подколы Ивана Урганта. А «Спартак — чемпион» в исполнении Джерри -the best. 😀


     

    Как я вижу, расклад примерно такой. Парни приехали продать фильм. 80 млн.долларов надо как-то отбить. У нас многомиллионная аудитория, которую представляет на своём шоу Ургант. Это РЕАЛЬНАЯ реклама. И тут нужно из штанов выпрыгнуть, чтобы понравиться российской публике.У Ивана каждую неделю мировые звёзды. И на программе заметно, что Джерард немного нервничает. Именно потому, что за тем, будет ли фильм популярным или нет, зависит и его карьера, и его бизнес. Он ведь продюсер фильма. Но к тому же, этот фильм — его детище! Как не переживать! Я ему очень сочувствую, тут не до сантиментов… Не забывайте, что сейчас в прокате с 28.03 идёт фильм с Брюсом Уиллисом, которого знают абсолютно ВСЕ! А Джеррри, тем более Аарома — не все. 🙁


     

    зато был сделан очень точный маркетинговый ход — программа вышла аккурат перед выходными. Народ сейчас повалит на фильм, в особенности его женская половина, которая в нашей стране, например, превалирует. Так что, девочки, все в кино, отбиваем деньги для Джерра!


     

    Не, фильм выходит в прокат не в эти выходные, а с 4 апреля (середина недели), но полюбоваться брутальным Джерри, конечно стоит сходить.


     

    Точно, Kika! Надо помочь любимчику. Много народа в нашей стране скептически относятся к таким историям про Америку. Мол, опять они там кого-то спасают… И какой-то фильм про спецоперацию (реальную) только что получил Оскара. Ах, как не просто в этом бизнесе! Джерри и Аарон не знают наших традиций и приоритетов. И старались не наделать ошибок. Кстати, Ваня им реально помогал. Вот посмотрите, шутки шутками, но он ведь их обнадёжил, что фильм будет популярным, потому что в плен взят сам президент (президенты Америки обычно не пользуются у нас авторитетом). Так что посмотрите Вечернего Урганта ещё раз под этим углом зрения. Я бы сказала, коммерческим. =) Почему на улицах нет рекламы про фильм? И на ТВ тоже…


     

    Ох ни фига себе! 😀 Мне всегда казалось, что ревнуют обычно к тем, с кем отношения есть какие-то! Так, фсё, меня фантазия унесла в далёкие дали… *KISSING* O=)


     

    Да, печально — я замуж по любви выходила… А вот отдушина — это точно! И у Джерри это отлично получается — сродни его выдуманному Алексу Роверу из «Острова Ним» — причём, чем менее он реален, тем лучше! Невозможно поссориться или разочароваться! *THUMBS UP* *DANCE* 😉


     

    Я вообще считаю что Лазареву там нечего было делать…никто бы не обиделся если бы весь эфир заняли бы СВОИ ПАРНИ!!! *IN LOVE*


     

    Assol, очень здравое рассуждение. Респект!


     

    На улицах кстати есть реклама — и в метро постеры во всю висят. Уже наверное недели две как. А сейчас стали трейлер по ТВ крутить…


     

    Забавно, что в переходе рядом с отелем, где жил Батлер, весит огромная реклама с портретом Мадлен. Интересно, он видел? Он же ходил на Манежку. А туда можно попасть только по переходу. Правда, чуть дальше, к Манежу есть ещё один, менее людный…


     

    Извините, вИсит, а не весит.. =-O


     

    tata, у вас такая ава классная!!! Скажите пожалуйста откуда взяли фото?


     

    tata, я нашла это фото . Джерри там просто секси. *IN LOVE* Шоу Урганта столько позитива.


     

    человеческая 20 минутная версия. Без Лазарева :-! .
    Но и без Спартака.
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9hmQUD9rQhY


     

    Я в шоке!!! =-O Особенно про самый незабываемый секс в жизни!!! 😀 Уверена Джерри ЭТО может!!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Очень классная курточка)))) *IN LOVE*


     

    gerardbutler?rf=108352222526717
    Лови, Олишна!!!! *IN LOVE*






     

    Меня прикололи Джерькины эротические па!!! *KISSED*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.