-
▲ Наверх

Интервью изданию BILD

Джерард Батлер дал интервью немецкому изданию BILD (автор — Judith Bonesky).

Звезда боевиков Джерард Батлер (43) наезжает на репортёра BILD: «Разве мы целовались прошлой ночью?». В действительности всё было не так серьезно, как на фото. Экшн-герой Джерард Батлер сделал веселую фото-сессию с обозревателем BILD  Judith Bonesky.

На столе Red Bull и кофе. Кофеин — допинг для нашего интервью. Голливудская звезда Джерард Батлер (43) развалившись небрежно спал в кресле, он отрывается от телефона и смеется. Я знаю, что он сделал вчера вечером!

Он сидел до 2 часов ночи в Мюнхенском культовом баре  „Schumann’s“, это было хорошее время с напитками и ужином в компании Чарльза и его команды. Я сидела рядом в двух столиках от него. И он вспоминает. На вопрос Батлера: «Мы целовались?»,  я возражаю: «Я бы запомнила».

Джерард присутствует в городе на премьере своего нового фильма «Падение Олимпа»   (начало проката: июнь 13). Батлер играет роль героя — он спасает не только президента США, но затем и весь мир.

Батлер: «Я сделал почти все свои трюки сам и поврдил два шейных позвонка». Ой! Каждый фильм оставляет на нём шрамы. Его прокуреный, шотландский смех грохочет на весь Люкс с террасой на крыше в Mandarin Oriental. Ему нравится в Мюнхене! «Люди настолько непринужденные и дружественные». Он провёл день в Английском саду.

«Я снимал серферов на Рейне по крайней мере час. К сожалению, у меня не было гидрокостюма, иначе я бы прыгнул в волны». Сегодня вечером он будет рисковать на летней „Wetten dass..?“. Вы не боитесь, что Вы, как Том Хэнкс, должны будете надеть кошачью шляпу?

Батлер: «Я люблю делать сумасшедшие вещи, и я буду удивлен. Так что я бы поставил на шляпу. Если Том Хэнкс может, у меня нет проблем с этим». На прощание он целует меня в щеку. «Горько!»

Прим. пер.: если я не ошибаюсь, Том Хэнкс надел на этом шоу «кошачьи ушки» в то время, как вокруг него бегал человек в мешке.

34 комментария »



     

    как он уже надоел со своими шейными позвонками))))))))))
    первая фотка-отпад!
    Солочка, спасибо за статьи! Огромный труд!


     

    и меня пугает сочетание ред булл и кофе =-O вот он секрет его бодрствования по клубам до 2-х часов ночи %) надеюсь только, что он не каждый день балуется таким «коктейлем», иначе его сердечко вскоре с ним попрощается 3d109ece7785.gif


     

    Видео супер, он молодец сразу сказал что позже, и никому не дал автограф и не сфоткался, а потом до последнего был в руках фанов *BRAVO* *BRAVO*






     

    он сказал, что был поражен, сколько красивых женщин там встретил, и что женщины там проще,не знаю, как перевести точно, ну когда не пытаются произвести впечатление на кого либо.



     

    Блин, когда уже он над новым фильмом начнет работать? Надоело уже это промо с Олимпом. 🙁


     

    Хорошо выглядит, солнышко


     

    Натюрлих, так сказать… 😛

    Спасибо, Террочка!!!!! *ROSE* *ROSE* *ROSE* *ROSE*


     

    услада глаз моих, бальзам моего сердца *IN LOVE*
    нет, и все-таки, че он такой красивый в последнее время? 😀 прямо опасно красивый 8)


     

    интересно, че это они ему такого сделали, по своей простоте душевной, что он это запомнил? 😀


     

    хорошо, хоть промо есть, а то опять пропадет куда-нибудь, а ты сиди тут и думай-где он, что он… *UNKNOWN* о проектах пока только слухи, а он молчит, как партизан на допросе, поросенок


     

    кошачьи ушки как-то печально на Томе Х. смотрятся. он всегда был положительный, серьезный. Джеррику бы точно пошли :-[ .


     

    ну да, хоть что-то… вообще пусть лучше молчит, а то, как мне кажется есть у него дар сглаживать себя



     

    Террочка, спасибо за ссылку! *ROSE*

    3dba6cb1cd1e.jpg


     

    http://www.stream2watch.me/live-tv/zdf-live-stream

    для тех кто хочет посмотреть Wetten Das..




     

    Джерри на автомате не того обнял 😀 . длинные волосы не всегда признак женского пола 😀 .


     

    😀 *THUMBS UP*



     

    Какой няшка на этом видио!!! Море обаяния! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Капелька, спасибо! *ROSE*


     

    какие же дурацские у них развлечения… а мы тут еще возмущались, что на урганте Джерра засунули в стеклянный ящик…


     

    да-да, такой прямо роковой.


     

    И не только сердечко, к сожалению 🙁 🙁 🙁 =-O «Ред Бул», да и вообще энергетики очень опасны для здоровья и нервной системы! А Он уже несколько месяцев на них (по крайней мере всё то время промоушена «Олимпа» точно!!!) + постоянный стресс,хроническая усталость и недосып!!! %) Удивительно,как Он ещё в состоянии самостоятельно ноги передвигать?! *UNKNOWN* Всё ЭТО может плохо кончиться, ведь Он же не железный!!!!! 🙁 *SORRY* *SORRY* *SORRY* *SORRY*


     

    Видимо Он особенно ценит в женщине такие качества,как: простоту, не наигранность, искренность, отсутствие фальши, то есть всё то,что так редко видит в своем окружении (в шоубизнесе и «мире больших денег»); и в связи с этим, данные качества характера для Него особенно ценны, так как Он уже сполна нахлебался неискренности, фальши и лицемерия от девушек и женщин! Да,что говорить Мадалина — вот истинный пример неискренности и наигранности рядом с Ним!!!!! 😉 =)


     

    Капелька, СПАСИБО за фото! 😉 *IN LOVE*
    ОМГ, Джерри!!! %) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    *LOL* *THUMBS UP* *LOL*


     

    Да, уж! В «Вечернем Урганте» были только цветочки! 😉


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.