-
▲ Наверх

На съёмочной площадке

за помощь благодарим ок

Джерард Батлер 13 октября 2011 года, прибывший на съёмочную площадку фильма «Of Men and Mavericks», Санта-Круз.

111 комментарий »


     

    Всем доброго утра!Фоты просто загляденье!Давно не видела Джерра в таких светлых джинсах.А что сфутболкой?Такое ощущение,будто он где-то рамы красил,и обляпался! 🙂



    ВАРЕНКА

    14.10.2011 @ 08:52

     

    Милая косолапушка)))


     

    Достали фотографы…потерпи малыш.позволь нам эту слабость…для нас же стараются!!!



     

    Съёмки “Of Men and Mavericks” (на кинопоиске этот фильм значится под названием «О людях и Мэвериксе») только начались, а уже появилась информация о следующем фильме, где одну из ведущих ролей сыграет ДБ. «Охотник-убийца» — такое название на данный момент присвоено фильму. В общих чертах: подводная лодка, спецназ, президент России, мятежный генерал, третья мировая. Съемки триллера начнутся уже этой зимой, а в прокат он должен выйти 21 декабря 2012 года.
    На роль Гласса студия пригласила Джерарда Батлера. У Relativity хорошие отношения с шотландским актером, поскольку она поддержала проект мечты Батлера «Проповедник с пулеметом». Что касается Сэма Уортингтона, то ему предложена роль лидера спецназовцев, но актер пока не дал положительный ответ.


    Emilia Romagna

    14.10.2011 @ 10:13

     

    Какой интересный фильм. Если уж затронули Россию, то хотя бы должны приехать и снять несколько кадров: Красную площадь и все такое. Или Джерри на Красной площади))))))))))


    Emilia Romagna

    14.10.2011 @ 10:14

     

    Фотки просто офигительные и причем на много лучше студийных.


     

    Масяня морщится,не доволен рацци))зато мы довольны лицезреть его величество. Терпи, Масяня))Этот мальчик видимо будет играть главного героя?
    Фильмов куча,а увидеть ничего не можем. Теперь уже новый проект, а мы как в бункере, до нас ничего не доходит((


     

    А когда же «Каменщик» будет сниматься? Чего-то у него теперь серия супергероев, спасающих мир пойдет!


     

    Косолапка наша безумно красивый)) ему определенно отращивают остроконечную бородку, будет король-дроздобород)))


     

    (тихо гнусю): ненавижу супергероев, не вы ношу «клюквы», лучше б тебя, чуднОе шотландское дитя, все-таки взяли на «Переход» Д.Кронина, была такая инфа, да сплыла.(



     

    ОООчень, конечно, стрёмный проект!!!! Экранизировать славянские проблемы иностранцами дело неблагодарное! Не знают они ничего о нас и не знают наших мыслей. Не хотелось бы, чтобы в зале были взрывы смеха. Джерька, подумай хорошо!!! Лучше своего президента спасайте. С другой стороны, есть шанс «заманить» его на нашу территорию.)))Может сьёмки на Чёрном море будут?? АААА! У меня аж сердце разболелось!!!!!
    Что касается Сэма Уортингтона, если он даст согласие, будет прикольно! У него такие фанатки на русскоговорящем сайте весёлые , Семёном его зовут, он у них тоже главврач аналогичной больницы! Можно с ними дружить палатами!))Будет весело!


     

    Злиться, злиться Джеррюндик!!!!! Не иначе сегодня совещание соберёт и будет раздалбывать за фотосьёмки на площадке!
    Джерр деньгами участвует в этом проекте, он продюссер этого фильма или нет? Что-то я пропустила.


     

    ну насмешила)))))))


     

    у них тоже больница есть? ))))))


     

    не хочу Джерри спасателя.Хочу Джерри романтика, полицейского, психа,драматического героя, кем угодно. Только не спасителем президента России.Ненавижу такие проекты.


     

    Liza, подписываюсь кровью.


     

    У них есть сайт и они тоже его и помыть, и побрить хотят, и накормить.))))Вчера в темке «И это всё о нём» хихикали.


     

    kapelka! ))))) Вы случайно не в Одессе живете , люблю ваши коментарии .


    Антарес

    14.10.2011 @ 12:39

     

    А футболка-то какая грязненькая))) Интересно, это по фильму так надо, или просто кушал неаккуратно?)))


     

    Если проект «Охотник-убийца» состоится, то Джери придется подстричься.


     

    я хоть уже и привыкла к его кудрям, но ура!)) а поправится не придется случаем?)))


     

    Форма не налезет. Только в России с присвоением очередного звания, автоматически прилипает лишний объём.


     

    Ага, читала.Но что у них есть клиника не в курсах)))


     

    ПРоект-жуть, все мы дружно покраснеем от стыда. Особенно в сцене драка Джерри на Красной площади с медведем и художественное исполнением им русских матюков с шотландским акцентом…К счастью, он хоть не русского играет.А приехать в Россию или Украину ему придется…да мы об этом не узнаем.


     

    Не смущайте меня, Титикакочка, я стесняюсь!))))


     

    Судя по их комменариям, она у них должна быть.Может быть они об этом не знают, но мы научим, покажем, расскажем…)))


     

    Либо это вообще будет так, как в этой статье.
    http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5636d436c0491e5a

    Приедет дублёр, очень похожий на Джерра и все моменты «на выезде» снимет за Джерра.


     

    Джерри будет подводником? Где они видели подводников с таким ростом?


     

    Исправьте, пожалуйста, ссылку.Эта попала с форума.(((((

    http://www.jason-statham.info/articles/106
    Вставьте эту, плиззз!!! Я очень извиняюсь!!!!


     

    О,да! Подходите плиз)))


     

    О_о ужас!!!Нетнетнет и нет!!!!Если уже такое тупое название фильму придумали,»Охотник-убийца»,то я не могу даже представить какой тупой будет фильм!Они там что,хотят «Соль» переплюнуть?!И,главное,почему именно «Охотник-убийца»?!!!Например,»Козел-убийца» тоже красиво звучит!Только бы Джерри хватило ума отказаться от этой бредятины!!!



    Антарес

    14.10.2011 @ 14:43

     

    Да уж, название вообще кошмаррр… Да и сюжет тоже. Ой, не хочу я этого фильма.


     

    Спасибо! Клипп с такой любовью сделан! А знакомые фотографии в чёрно-белом варианте ещё пронзительнее!!! Сердце, вообще, перестало биться….((((


     

    Да и вряд ли кто хочет!Америкацы могут снять фильм «с российской темой» не приезжая в Россию, у них там есть свой собственный Кремль с Мавзолеем и Красной площадью и медведями в количестве 4 штук! 🙂
    О!!!А почему американцам до сих пор не пришло в голову снять фильм о похищении тела Ленина из Мавзолея масульманскими экстремистами с целью порабощения русской нации.И тут появляется капитан американской подлодки и спасает тело Ленина,взятое в заложники террористами и с почетом передает его российскому президенту под троекратное *Ура*!!!Как вам?!на *Оскара* потянет?


     

    Зато маленький мальчик в Маверик, который будет играть главную роль, очень хорошенький… Девушки пойдут его смотреть, а мы — дядю Джерри.


     

    Чтобы после того, как они будут вдвоем плавать голые на доске, не заговорили опять про » нетрадиционные» вкусы Батлера


     

    Как голые?!!!!!


     

    Божеж мой! Кто с кем будет голышом? О……


     

    Я уже говорила, что люблю черно-белые фотки.Но вот одну я предпочитаю цветную. Это в ПС где он один стоит на дороге, когда она уходит. Там у него такие прям сапфировые глаза,и так все сочетается в цвете))


     

    Вот ведь какие вы, все куда то сдулись и поболтать не с кем. Теперь только в воскресентье появлюсь ((((( А Джерюська прям какой без пригляду-майка заляпана, джинсики протерты, ботинки затерты, сумочка затерта, госпидя как жалко то, прям до слез…(((((


     

    А «каменщик» вообще скука смертная, по крайней мере книга. Не знаю, что уж в фильме будет. Но в книге с первых страниц понятно, кто злодейка-вредительница. Я книгу еле за 2 недели домучила-засыпаю при чтении.


     

    … он не просто продюсер этого фильма, а впервые исполнительный продюсер вместе с Аланом, хотя сама компания Gerard Butler Alan Siegel Entertainment не в списке production company проекта, пока там только Relativity Media & Walden Media) также продюсерами являются режиссер Curtis Hanson и сценарист Brandon Hooper этой картины)



     

    Спасибо дорогая ОКеечка!!! Ты всегда очень внимательная и отзывчивая!!!!
    Бедный Джерр, какие нервы на всё это надо.(((


     

    movie set — East Cliff Drive at the end of 41st Avenue, Santa Cruz)

    283264.jpg


     

    О ти Бози мой! Какие мы серьёзные!!! Я его такого боюсь ужасно!


     

    Я пока еще тут. И вот как хотите, а не дает мне покоя это кольцо. Вот зациклилась и что хошь делайте. А чего тогда, если это реквизит для съемок, он его носит и вне съемочной площадки, а? Вон на верхних фото, он с ним, а не снимается в тот момент. Ну так и одевал бы именно тогда когда в кадре. А? А кольцо то новенькое, блястит…Не ндравится мне все это(((


     

    Так, значит совещание по борьбе с папарацци всё-таки прошло!))))


     

    Да ладно,Джерри уже большой мальчик!Сам о себе позаботиться может!И его ничем не испортить,ни драными джинсами,ни заляпанной футболкой!Наоборот,этакий мальчик-хулиганчик получился!!!


     

    Эрочка, миленькая, как глаголет Дэйл Карнеги-«Если ты не можешь повлиять на ситуацию-просто отпусти её и расслабься…»)))
    Может Джеррюндик тренируется носить его, не тяжела ли ноша.)))


     

    всегда пожалуйста, kapelka) и спасибо Вам за добрые слова в мой адрес каждый раз комментируя инфо совершенно разного плана — i’m your number one fan) вы знаете сегодня ровно год как я появилась на сайте и я хорошо помню тему про черно-белые фото GB)


    Emilia Romagna

    14.10.2011 @ 17:58

     

    Эрочка радость моя, да лишь бы ему было хорошо))))))))
    Он ведь любит побрякушки всякие))))))))))) И оно ему идет 😉


    Антарес

    14.10.2011 @ 18:04

     

    Ну да, точно, морально готовится, привыкает))))


     

    местные новости KSBW 8 о съемках массовой сцены в Санта Круз)
    Hollywood Movie Shoot At Pleasure Pointhttp://www.ksbw.com/video/29479898/detail.html




     

    Сэм что ли? он то что там делает?..


     

    Так и хочется пятерню в шевелюру запустить))Люблю эти складочки на лбу, когда серьезный становится.



     

    регистрация серфингистов для съемок на заплыв


     

    Ничего себе!!!! И мы такие «группа в полосатых купальниках» подплываем… Хорошо, что мы не поплыли!))))


     

    На гладильных досках!Было бы оригинально!)


    ВАРЕНКА

    14.10.2011 @ 19:03

     

    Странно, что уже вечером,днем что ли времени не хватило? А может места? Днем съемки-вечером запись на массовку.


     

    регистрация рано в 6 утра) пишут, что желающих было очень много) одна из участниц массовки)

    307903.jpg


     

    Очень симпатичная участница))) не Капелька зря не поплыли)) видуха была бы супер. Кто там эти тети в полосатых купальниках всех калибров? Это поклонницы из России приплыли на гладильных досках. Побромасши детей, мужей и прочую родню, преодолели сотни миль из любви к ДБ дабы учавствовать в массовом заплыве))))Зрелище будет не для слабонервных)))


    Антарес

    14.10.2011 @ 20:03

     

    Эх, и правда зря не поплыли. Джерри нас бы не обошел вниманием.Его бы точно позвали, хотя бы поржать))))))


     

    Гладильные доски,гладильные доски!В моей болтик из ножки вылетил,никак не найду,она теперь не стоит!И плавать на ней уже нельзя!)


     

    Окейчик, с «юбилеем» тебя, дорогая! 🙂 И спасибо тебе за тот неоценимый труд, который ты вкладываешь в наш сайт!
    265928.gif


     

    черт, его пальцы просто созданы для этого кольца)))))


     

    та не…


     

    Добрый вечер девочки!!!!! Грешным делом подумала что все отпустило, работа захлестнула, муж каждый день в любви признается, но нет, чего то не хватало и вот новые фото и такой прекрасный клип — самые мои любимые моменты с Джерри,опять его не прекращаю любить.


     

    от чего же плавать нельзя как раз наоборот, плывешь себе на гладильной доске, а ножками от акул и от назойливых поклонников отбиваешься.


     

    А за что я держаться буду?!А чтобы отбиваться,я ножку от стола возьму,ей также можно грести как веслом!)Картина будет просто угарная,мы все на гладильных досках,в полосатых костюмах,с веслоподобными вспомогательными предметами!Да там у всех акул нервный тик начнется)


     

    Поздравляю с годиком пребывания на сайте!!! Огромное спасибо за всё, что Вы делаете для нас! Надеюсь, что интерес к Джерри и забота о нас, не иссякнет долгие годы! Мы Вас искренне уважаем и любим!

    (Я ужасно озадачена с «ты» и «Вы». Что теперь делать, как переписываться дальше.((((


     

    Представляю заливающегося от смеха Джерри…)))))
    Не, Лизочка, я как увидела эту блонду а-ля Оля Бузова из Дома-2, у меня даже слов не было.Занервничала я, и укрепилась во мнении, что хорошо, что нас там нет. Останемся для Джерра загадочными и красивыми деУшками с далёкого русского сайта…


     

    Я умираю от смеха))))).Я как-то не подумала, что мы всех акул распугаем.))))


     

    Я конечно ничего не понимаю в серфинге, хоть и живу в 2-х часах от побережья, но можно плыть лежа на доске, и правда ножками от стола отбиваться.


     

    эх зря не поплыла, эта девушка вылетая я.



     

    ну да особенно акулы разбегутся от вида ножек от наших гладильных досок ( и видимо все серферы тоже))))))



     

    Как писала однажды Варенка сначала вперед помоложе пустим что бы не испугались. А потом вуаля, те кому за 40 сюрпрайз)) Получите мамочек русалок)) Бедный Джерри и К. Навсегда заиками останутся)))))







     

    все одетые, и только Батлер голышом ходит)) можно подумать, вокруг и так мало нервнобольных)))



     

    батюшки, че это они?? 309996.gif


     

    батюшки, че это они?? 309996.gif



     

    ой, че это я…


     

    тетенька в восторге. Я б тоже в восторге была, так рядышком оказаться в неформальной обстановке.


     

    как пингвины)))


     

    хоть бы массовка , соблюдала технику безопасности… а то боюсь за главного героя… внимание! мотор! дубль 125! и понеслась)


     

    сегодня утром снимали заплыв в память Мориарти, и наверное это снимают крупный план?


     

    да,обстановка совсем уж не формальная… смотрите , женщине за 40 и ведь дождалась, повезло…


     

    неужели эта тетенька тоже серфингист )))))


     

    Террочка, спасибки! Лапулька такая! Красивый цвет волос ему подобрали, так красиво переливается на солнце!


     

    всех мастей, из всех областей, особенно мужчинка в синей кепке и не постеснялся ж в серферы записаться


     

    че то она с украшениями переборщила)) одела все лучшее сразу, видимо хотела на Джеррика впечатление произвести)))


     

    неформалка)))


     

    классная подборочка http://www.youtube.com/watch?v=yQsmRUYKBj4


     

    Офигенная идея! )))))))))))))


     

    … как и раньше дружественно и непринужденно))) это мне просто привычно и просто на ВЫ даже с теми кого я очень хорошо знаю) thanks again)


    Скромное обаяние

    18.10.2011 @ 12:16

     

    по меньшей мере они будут обязаны на премьеру с таким фильмом приехать в Москву)