-
▲ Наверх

Звериное чутьё

за информацию благодарим ок

Ну что ж, по закону парных случаев мы получили новый постер «Кориолана», которым обзавелась компания братьев Weinstein. «Природа учит зверей распознавать своих друзей» — гласит надпись на постере, который раскрывает драматичный поединок двух заклятых врагов в исполнении главных мужских ролей Рэйфа Файнса и Джерарда Батлера, вынужденных союзничать ради мести.

coriolanus_poster_a_p

Идея постера оригинальна в том, что в отличие от своих предшественников, плакат демонстрирует зрителям одновременно двух главных героев. Мудрое решение компании Wanshtein — поставить на обоих актёров сразу, использовав все отпущенные фильму преимущества.

И что интересно, мы видим на лицах героев изображённые похожей на кровь красной краской очертания всё того же автомата Калашникова, несмотря на то, что заявленным оружием военных в фильме «Кориолан» была штурмовая винтовка М14, которая, видимо, недостаточно компактна для этих целей по сравнению с АК.

92 комментария »


     

    уже на втором постере главный герой — автомат Калашникова)) У них такие взгляды у обоих, жуть, губы оба поджали, вот-вот бросятся друг на друга


     

    Обалдеть!!! Сильный постер, интригует с первого взгляда! Классическая цветовая гамма никогда не проигрывает!
    Раздразнили капитально!!!!


     

    Да уж, заинтересовали. Постер суперский.


     

    Мне этот постер больше нравится, чем предыдущие, более интригующий. Еинственное, я не сразу увидела, что красные линии это очертания автомата. Файнс здесь со своим профилем, как индеец в боевой раскраске.))


     

    … похоже этот кадр из фильма за основу взяли)
    http://i106.photobucket.com/albums/m271/weetiger3/Coriolanus/cori_HQ-pressstill-3.jpg


     

    А я сперва не вьехала,-что за полосы,потом пригляделась-АК.Толково придуманно,но с М14 было бы брутальнее!


     

    Ничего, брутальнее АК в мире оружия нет, имхо)). А М14 на лицо не влезла бы, у неё силуэт удлинённый.


    Антарес

    18.08.2011 @ 11:02

     

    Мне тоже этот больше понравился, сильнее цепляет. Наконец-то посыпались на нас постеры, трейлеры… Как же долго мы этого ждали, кажется, вечность прошла))


     

    Похоже на то. Мне нравится, что они оба на постере. И лица актёров, и их имена расположены по паритетному принципу. Wanshtein — профессионалы, выжимают из ситуации по максимуму.


     

    Хочу ещё постер с его третьим фильмом «Мужчина нарасхват».))


     

    А кто не хочет?! 🙂 Поскорей бы уже вся эта дразниловка закончилась и начался показ фильмов!А то уже невмоготу!


     

    Если фильм будет, хоть на половину, так хорош, как постеры и трейлер… я готова подождать до декабря, исходясь слюной. Совести у них нет! Дразняться, дразняться… сколько можно?! Хочу фильму!!!!!


     

    Этот фильм — для и ради Файнса. Джерри там мало. В остальном сложная и малопопулярная, политическая трагедия Шекспира о взаимоотношении личности и народа , соперничестве государственных деятелей, долге и Родине…Кстати, герой Джерри предает Кориолана. ТАк что я лично не жду этого фильма с придыханием. БОльше надежды на » ПРОповедника», хотя … и эта роль Джерри мне не очень нравится. Словом, жду чего-то, а иллюзий нет.


     

    Мучители! Нам срочно нужны свои люди в кинопрокате.


     

    Мне кажется, что в любом случае, эти фильмы будут очень важны в кинокарьере Джерра. Перестанут его рассматривать, как участника комиксов, мюзиклов и дамских киношек. Джерр повзрослел и повзрослели его фильмы. А так как был такой длительный период, вообще без его фильмов, то рада любому, что выйдет!)))


     

    когда он там у нас запланирован? 8 марта вроде? значит 7-го увидим)))))


     

    зато сразу 3 фильма, а то и 4 (если маверикс быстро запустят), с разницей всего в пару месяцев, мы и не заметим как время пролетит
    1839813.gif


     

    На Твиттере пошли слухи, что Джерри видели на курорте Санта-Крус. Там, кстати, будет проходить бракосочетание шотландского актёра Тони Керрана. Вобщем, появилась версия, что Джерр мог отправиться туда, а не на просмотр фильма. Если это правда, то я, честно говоря, не удивлюсь. Потому что Сэм Чилдерс и Ко рассматривают «Проповедника» в первую очередь как пропаганду их реального проекта «Machine Gun Preacher» по спасению детей в Африке, а не как продукт кинематографии. И на таком показе им главное поставить акцент на себя. Музыкант, который написал саунтрек к фильму, тоже активизировался, стал свои ролики в YouTube размещать и всё такое. А черед Батлера как голливудской составляющей придёт на совсем других мероприятиях, посвященных этому фильму.


     

    О как! 🙂 Ладно, надеюсь он хорошо проводит время, независимо от места дислокации! Великий тусовщик! 🙂


     

    Спасибо, Солочка. А то мысли всё время к этому просмотру возвращались- как там всё прошло. Ну и ладненько, пусть Джерр подвязку ловит, а то что-то зачастил на свадьбы. ))))


     

    Ага. Какой-то брачный период у них начался.


     

    Я согласна, что «Кориолан» сделан под Файнса, но в Голливуде всё бывает. Вот в прошлом году Марк Уолберг снял фильм «Fighter» и сам в нём снялся. А кто получил Оскара? Кристиан Бейл за лучшую мужскую роль второго плана. Но академики могут Джера и прокатить. В лёгкую. Если уж Джонни Депп без Оскара ходит…


     

    Девочки, это дает украинский сайт » Кино». А на снимке он с той худой блондинкой, что была с ним на пляже ( не ассистентка а покрасивше). Я просто не умею пересылать сюда фотографии.

    «Сердце Джерарда Батлера уже занято

    Голливудского мачо и любимчика дам все чаще видят в обществе неизвестной блондинки, с которой он проводит почти все свободное время.

    Так, все прошедшие выходные актер с новой пассией были вместе, гуляя по пляжу в Малибу, а также встречаясь с друзьями.»


     

    Нууу, мне кажется, они просто используют общие слова. Мы и раньше видели Батлера в обществе дам, и это совершенно не означало, что его сердце было занято.


     

    … не знаю конечно может сначала resort and spa in Santa Cruz? а затем Central City, PA и насчет значимости просмотра, как просмотр без главного исполнителя роли, увидеть и услышать реакцию из первых уст, а потом как интервью давать и одному и другому на тему MGP: real — fictional hero? не, должен быть!

    … на FB Kevin Evans, фотографа друга Сэма, написано, что спецпоказ сегодня 18 the studio is giving us a special screening on Thursday in Central City… not far from Pittsburgh P.A… LOOKING forward to that… и для них всех это BIG DEAL!


     

    … знаете, что интересно, что релиз в России трех фильмов GB Coriolanus, Movie 43 & Playing the Field на IMDb заявлены на день раньше USA!!!


     

    посмотрим, в реальности так же будет, или сдвинут, как обычно(((


     

    ой, точно, про Муви 43 совсем забыли! Джерри же там пахабного гоблина играет))))



     

    ой,это вроде времен спартанцев….мужик то ли на Путина похож, то ли на Беккера
    3048927.gif


     

    А не на жениха ли сегодняшнего похож этот мужик?
    tony-curran-370450958.jpg



     

    … ух, ты — шотландский актер Tony Curran снимался с GB в Beowulf & Grendel… а это фото похоже 2005 Toronto International Film Festival)


     

    А я думала, где я его видела…


     

    Вот, значит, как. Неужели, и правда, Батлер к нему поехал? Такая уж теперь его холостяцкая доля — по чужим свадьбам шлёндрать)).


     

    а вдруг он шафер?))))


     

    Это Торонто 100% с «Беовульфом и Гренделем»))
    И, вообще, куда он подевал все свои джинсы! Хочу Джерри в плотно сидящих джинсаАх! Ох, я сегодня капризничаю!
    http://s49.radikal.ru/i124/1108/1e/a9acd401af10.jpg%5B/img%5D%5Bimg%5D%5Bimg%5Dhttp://s003.radikal.ru/i202/1108/74/2947f5154547.jpg%5B/img%5D



     

    А у них шаферы не женатые должны быть?


     

    Джерри, ну когда на твоей то свадьбе погуляем? Да о чем это я? Ему это как страшный сон. А дразниловка постерами уже до нервного тика довела. Даешь новую фильму с Джерри)))


     

    Я боюсь, что он свою свадьбу «зажмет» и мы от нее даже отголосов не увидим. Ну разве что он на юной модели женится и ей нужна будет реклама…


     

    как я соскучилась по такому Джерри 1862393.gif


     

    Смешнючий… Ох, и бугай он тогда был!


     

    Но и на сегодняшнего Ауфидиуса похож, только поплотнее.


     

    О,только не юные модели.


     

    Да пусть кто угодно,лишь бы счастлив был!(пишу кривя душой)
    🙂


     

    Срочно нужна консультация. Правильно ли я перевела «Я мог бы влюбиться»-I could fall in love -терзают смутные сомнения.Спасибо!


     

    Я мог бы полюбить


    Ромашка

    18.08.2011 @ 19:45

     

    Ghost, это относится к Джерри?


     

    ДА!!!!!!!!!! Сделала видео и боюсь ошибиться в написании заставки.Немного позже выложу.


     

    ВОТ !!! Надеюсь Вам понравится так же как и мне
    http://www.youtube.com/watch?v=gm7eliVu31g


     

    Девочки, не знаю — плакать или смеяться. Сегодня вечером захожу в супермаркет «Перекрёсток» (Москва) и на стойке с ДВД вижу ЭТО.

    1838615.jpg

    Ведь что сделали, паразиты?! Взяли Джерькино фото из «Кориолана», присобачили ему футбольный мяч под руку (фотошоперы хреновы) и иллюстрируют «Игру их жизни».

    Что должен думать неискушённый покупатель? Что Ауфидиус играет с Кориоланом в футбол не на жизнь, а на смерть? Представляю себе изумление зрителя, который за весь фильм так и не увидит образ Батлера, размещённый на обложке. Балее того, у Джерри там вообще противоположная внешность.

    Я понять никак не могу, зачем это творчество городить? Если кто-то считает, что без Батлера-военного «Игра их жизни» будет хуже продаваться, так пусть выпускают какой-нибудь другой его фильм. А так можно додуматься и до «Проповедника в опере» или «Беовульфа в вишнёвом саду».


     

    мать моя женщина….это ж явно пиратская продукция, и это продают в одном из крупнейших супермаркетов? О_О завтра просто ради интереса в наш схожу за подобным артефактом.


     

    Вот это номер, блин горелый! Вот грамотеи, а!!!!
    Пробить бы с ноги тому, кто это слепил, меньшего он не заслуживает, если только большего!


     

    Я глазам не поверила. И ведь мяч как искусно впихнули. Не знаю, сколько стоит сие произведениё, цены не было. Надо бы купить Джерри в подарок, да только страну позорить не хочется.


     

    А, что к 1 апреля, пусть порадуется!)))


     

    … этот постер и на сайте Кинопоиск есть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4014/

    … а на ebay.com можно купить и такое вот DVD)

    2077436.jpg


     

    Какой ужас!! Вот «откуда есть пошло» — люди просто скопировали это с сайта. А ведь такой уважаемый ресурс, вроде бы…


    Антарес

    18.08.2011 @ 21:32

     

    Мамочки! Это ж надо такой лепух слепить 0_0 Кошмаррр… Позорище да и только!


     

    Джерард Батлер подал в суд на двух бывших сотрудников ресторана Shin BBQ , которые утверждают, что он (и совладельцы) обманул их не оплатив сверхурочных.
    Повар и посудомойка из Shin BBQ говорят, что он должен им 20 700 фунтов стерлингов.
    http://www.dailyrecord.co.uk/news/scottish-news/2011/08/18/gerard-butler-sued-by-former-employees-who-claim-he-owes-20-700-86908-23353144/


     

    Очень красиво!!!


     

    если верить ФБМ то Батлер до сих пор в Санта Круз, и кажется,они собираются снимать в тех местах.


     

    Встречный иск?


     

    о, пошло-поехало. каких фунтов стерлингов, это ж америка?


     

    Очень понравилось. Красивая музыка, хорошие фотографии. Спасибо за удовольствие


     

    Снимать Маверикс?


     

    Это ужасно. Лишь бабла срубить, а каким способом не важно.
    Господи Батлеру только судебной тяжбы не хватало. Но наверно это единственный способ защитить свою честь


     

    мне кажется не точный перевод, это та же статья, что и раньше, только одно не понятно, сколько сверхурочных, которые сейчас в Америке не приветствуются ,надо наработать,что бы столько им задолжали, и если повар может получать около 20 $ в час, если он су-шеф(пардон не знаю, как по русски эта должность называется), то посудомойка максимум зарабатывает 12$ в час, так это выходит они им что , около года не платили зарплаты, не верится чего-то, и почему они не подали на них в суд раньше?


     

    Aha.


     

    Ничего себе сверхурочные… Это посудомойка так заробатывает? Ржу… Простите… Все равно непонятно при чем здесь Батлер? У нас инвесторы вообще никаких обязательств по долгам фирмы не несут. Это проблема менеджмента.


     

    А океан там есть?
    1835557.jpg


     

    конечно, это на побережье, около 1,5часа езды от Сан Франциско
    3180430166d6.jpg


     

    Солочка, что за акулка такая милая? Это что за шутки перед съемками у море?!


     

    4a0d48c54c89.jpg

    там самые волны.


     

    Cool!


     

    Компания Relativity Media приобрела права на прокат «Проповедника с пулеметом», сообщает Deadline.
    В прокат картину решено выпустить 23 сентября 2011 года. До этого момента права на фильм принадлежали Lionsgate, которая не планировала выпускать фильм в этом году. Благодаря новой дате «Проповедник с пулеметом» сможет принять участие в оскаровской гонке 2012 года.


     

    Дык в каждой шутке есть доля шутки, остальное — правда. Джерька вот был на Гавайах, а там на северном берегу острова Оаху было зарегистрировано 66 нападений на людей. Но, тем не менее, ежедневно к берегам пляжа подплывает огромное количество акул. Это даже послужило причиной создания туристическими компаниями экскурсионных туров для желающих поглазеть на хищников. В случае их отсутствия, компании гарантируют полный возврат денег.

    1866279.jpg

    1855015.jpg

    Но, думаю, никто Джерькиным звёздным телом рисковать не будет, в Голливуде с этим строго. Если только ЧП.


     

    я тоже видела акул, правда с берега они очень близко подплывали.


     

    не дай Боже! в свете последних событий….


     

    Если б я увидела акулу, то, наверно бы, потеряла сознания ещё до того, как…


     

    Ну хоть какие-то хрошие новости!


     

    да я про акулу, картинку!!!


     

    ну а чего с берега то? я их еще видела в Лондонском Аквариуме, так там у них есть даже белая акула, у меня даже фотка есть, вы себе представьте она наверное метров 7 была точно.





     

    В аквариуме 7 метров?!


     

    Aha!
    uk-aquarium.jpg

    В лондоне аквариум на Темзе, и большая часть так называемых помещений таходится как бы под водой.



     

    здорово, молодец!


     

    Окейчик, спс за ссыль на хорошие фотки!


     

    Gerard Butler sued by former employees who claim he owes £20 700.(заголовок)
    Джерард Батлер судится с бывшими сотрудниками,которые утверждают, что он должен £20 700.
    Конечно,до конца не понятно,о чём речь:либо он судится (в иске к ресторану ,среди других совладельцев,значится его имя),либо журналисты имеют в виду вообще эту историю.

    Понимай,как хочешь…

    В фунтах стерлингов,потому что британское (шотландское)издание.
    В других изданиях фигурирует $28015 одному сотруднику и $5812- другому.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.