-
▲ Наверх

Другой постер MGP

за информацию и перевод благодарим ок, за скриншоты — каpelka

Как выяснилось, компания Relativity Media решила выпустить два постера к фильму «Проповедник с пулемётом» (Machine Gun Preacher). Один постер, который мы уже видели — мэйнстрим, «светский». Другой — для религиозной аудитории.

1933733

machinegunposter

Оба постера содержат фразу «Надежда есть величайшее оружие из всех». Во втором постере очевиден знак креста, котрый закрывает большую часть оружия, а в центре внимания — дети на заднем плане.

Также для религиозной аудитории планировалось выпустить еще один отредактированный трейлер MGP, но затем на эту идею махнули рукой. Зато сейчас в планах — выпуск “эксклюзивных” видеороликов через неделю или около того. Напоминаем, что компания Relativity Media отвечала за прокат фильма «Король говорит», получивший несколько премий Оскара.

78b87fab6457

5c8d62cfb225

fe7ba6e4a2a5

023cb6bdd298

0cf7cd55f422

Наряду с этим прозвучали неподтверждённые сообщения о том, что Джерард Батлер может участвовать в переговорах об исполнении одной из главных ролей в фильме «Охотник-убийца» (Hunter Killer).

Сценарий написали Дон Кейс (Don Keith) и Джордж Уоллас (George Wallace), а вот режиссёром назначен Филлип Нойс, фильм которого под названием «Солт» (Salt) с Анджелиной Джоли в главной роли жестоко осмеяли наши кинокритики за отсутствие понимания русской ментальности.

Джерарду пророчат роль капитана субмарины «Toledo» Джо Гласса, который  должен спасти российского президента и остановить экстремистски настроенного адмирала Военно-морского флота России, намеренного совершить ядерную атаку на США.

Как видим, тема наших атомных подводных лодок по сей день остаётся актуальной для американского кинематографа. Этот фильм также является проектом Relativity Media, которая уже анонсировала дату релиза  – 21 декабря 2012 года. Посмотрим, чем закончится кастинг.

Если предположения подтвердятся, получится, что актёрская судьба неуклонно подталкивает Джерарда Батлера в сторону России. В «Рок-н-рольщике» на его героя охотились русские мафиози, в фильме «Вишнёвый сад» шотландец снялся в роли буфетчика Яши.  Как верёвочке не виться, а к нам ты всё равно приедешь, Джерри.

d0bbd0bed0b4d0ba1

И в завершение — парочка фото с Джерардом Батлером, сделанными пользователями социальных сетей из Санта Круз.

3039544

3066171


56 комментариев »


     

    Кому нужна это затрепанная до дыр тема «холодной войны» и всего, что с ней связано?! Не хватало еще и Джерри в этом замараться! Абсурд какой-то!!!


     

    ну может хоть после этого фильма он приедет в Россию…


     

    Этот постер мне нравится намного больше, просто и со вкусом.


     

    Это уже не совсем «холодная война». Российский Президент как бы не при чём, это всё плохой, отдельно взятый адмирал. Пусть Балуева возьмут, тем более он в Голливуде уже играл.

    Это, конечно, всё вилами по воде писано. Но я ужас как не хочу режиссёра который получил за фильм с русской тематикой такую вот «медальку».

    dabest0_2011.png


     

    Что-то эта затея на фильм мне не очень нравиться


     

    Все-таки, хочется надеяться, что это всего лишь слухи! Ну нельзя Джерри до такого опускаться.


     

    Релиз фильма назначен на дату предполагаемого «конца света»…
    К чему бы это)))


     

    Да, как-то не слишком интересно. Хотя американцы могут снимать качественный экшен. Актёры и покруче Батлера засветились в фильмах про «плохих русских». Быть в голливудских рядах и пройти мимо этой темы не реально..

    Но вот выбор режиссёра убивает. В «Солте» ведь и Даниэль Ольбрыхский снялся. Но ничто эту картину не спасло. Хотя в прокате она окупилась, причём не за счёт США, а зарубежного показа.


    Антарес

    19.08.2011 @ 23:40

     

    Ой, что-то я тоже не в восторге от этой идеи. Конечно приятно увидеть Джерри в роли моряка-подводника, но вот эти «плохие русские» как-то не вдохновляют.


     

    Тема «любых русских» в Голливуде уже реально достала! Как можно тратить время и деньги на эту комедию-с-трагедией?! А про «Соль» я вообще молчу! У режиссера и сценариста случился синхронный приступ горячичного бреда!


     

    Ага! Всяких танкистов-подводников нам еще не хватало! 🙂


     

    Ну, в танкисты Джера не возьмут (понимаю, что ирония), ростом не вышел. А вот увидеть его в военно-морской форме — мячта. А что делать военным морякам без русских? Скучно. Вот фильм «Багровый прилив» — тоже про подводников и «плохих русских» за кадром. Так там снялись и Джин Хэкман, и Дэнзел Вашингтон, и Виго Мортенсон, и Джеймс Гандольфини. Сильный фильм, кстати.

    Надо зарегистрировать лицензию на образ «плохого русского», пусть Голливуд нам деньги отчисляет — они на нас наживаются))).


    Антарес

    20.08.2011 @ 00:03

     

    Ну против моряков я ничего против не имею, даже наоборот)) Мне эта тема в какой-то степени близка, т.к. являюсь дочерью подводника)) Хотелось бы увидеть Джерри в такой роли. Но вот русских надо же уметь показать «не по-дурацки», как это всегда делалось, а по-нормальному)) Если все сделают качественно, то почему бы и нет?))


     

    Solo,про рост-зачетно! 🙂 Джерри в танке только на четвереньках ползать!Да уж,дамы Государства Российског уже,поди,4й век подряд от военных млеют! 🙂


     

    девочки, ну с кем им еще воевать?))) по большому счету, подводные лодки только у нас с американцами и есть))))))))
    А на счет «по-нормальному», за Джерри не заржавеет, если он столько месяцев угробил на этот серфинг, не удивлюсь, если подводному делу он поедет учиться в Североморск)))))))


     

    Ох, девочки… К сожалению, я могу пока только читать, а не общаться с вами…Жду — не дождусь Джерри в России…


     

    Филипп Нойс очень солидный режиссер и задумка фильма помасштабнее серфингиста. Сыграл же Джерри недостоверных ( американских, попсовых Аттилу и Леонида, к которым масса исторических претензий) сыграет и русского по-американски ( Форд и Ниссан уже сыграли в фильме про гибель «Курска» и вполне прилично). Если не будет в красной рубашке и папахе бегать по субмарине с медведем в обнимку и кричать «Твою мать!», мы ему все простим… А капитан подводной лодки- это величина..И в Россию он обязательно приедет- а тут мы на него и нападем и на чисто английском попросим мени-мени автографов


     

    Девочки посудите сами, где его будут снимать ? Большая вероятность что в России , актеров половина будет русских, он со своим рвением по русский говорить начнет , не будет-заставят вы наших знаете. Это минимум два месяца съемок, он у вас на блюдечке будет с голубой каемочкой. А про фильм можно не переживать, там особой художественной ценности конечно не будет, но зрелищным будет точно, и разумеется кассовым. Так , что давайте радоваться этому факту.


     

    Девочки,ради Бога,успокойтесь!Все это,действительно,как сказала Solo,вилами по воде писанно.Вот будет официальное подьвержднение,-тогда порядок!


    Ромашка

    20.08.2011 @ 10:38

     

    И все-таки это круто!!! Вспомните недавний матч! Я не верила, что они вообще гол забьют….))) Джерри приедет в Россию…я хочу в это верить!!!!)))


     

    2e561e9903e8.jpg

    фото со свадьбы, называется, а есть ли тут Джерри, там справа вроде биден кто то похожий? а так….


     

    ага, вроде он, в своем сером костюме)))) он его и в пир, и в мир и в добрые люди носит)))))



     

    ух ты, какой аккуратненький, в гастучке, красава))


     

    !!! GERARD BUTLER = Paul Newman + Steve McQueen + Marlon Brando
    http://www.youtube.com/watch?v=XlZNoSCk6os


     

    Тем не менее,свадебного фотографа или того,кто сделал эти фото нужно отправить на курсы по фотографии!Срамата какая-то!


     

    скорее всего это фоткал кто-то из гостей, причем на телефон и причем не самый хороший)))))


     

    гость(я) из Шривпортянска небось))).


     

    Да не!Может просто аппарат куплен в шривпортянской «Техносиле»)))


     

    Ой, какой он здесь смешной! Галстук набекрень, причёсочка с начёсом! Это в рюкзаке он не вазу тащил, а костюм с ботинками.))))


     

    Мне второй постер очень нравится.Не знаю, для какой религиозной аудитории он напечатан, либо я капитально испорченная девочка, но мне крест в глаза не бросается. Я вижу Батлера, похожего на себя, в отличии от первого постера. Он потрясающе привлекателен, можно сказать вызывающе сексуален в этой облегающей грудь и плечи кофточке. Я хочу себе именно такой постер. Надо срочно искать знакомства в кинотеатре , где вывешивают эти огромные афиши.))))


     

    Да, ещё забыла про подводную лодку написать.»Солт», меня лично просто обидел, мне было не приятно, в каком свете выставили русских. Глупый, недалёкий фильм. Может быть с учётом ошибок, этот проект будет получше. Всё-таки, ну очень уж хочется, чтобы Джерр к нам приблизился, хотя бы территориально. И в форме военного моряка ужасть, как хочется его увидеть. И я так понимаю,для этой роли с кудряшками ему придётся расстаться.)))



     

    А в каком голливудском фильме русских так не выставляли?!В Штатах до сих пор существуют абсурдные стереотипы в отношении русских.Незнаю!Я абсолютно ровно дышу к мужчинам в военной форме,поэтому особого восторга не испытываю.


     

    О восторге речи и не идёт. Думаю Джерр на ерунду не поведётся. Мне вот , например, очень нравится фильм » Враг у ворот» о снайпере. Есть ещё парочка достойных фильмов, сейчас на вскидку не вспомню, где русские нормальные люди, без закидонов.))


     

    «враг у ворот» мне тоже нравится, но там тоже перестарались, на мой взгляд)) но по сравнению с другими фильмами, он конечно намного выигрышнее смотрится


     

    Я все таки надеюсь,что это всего лишь слухи!И Джерри низачто в это не вляпается!



     

    Да уж…(
    Тема фильма банальная, избитая,очень любимая американцами.
    Не хочется,чтобы Батлер тратил на это своё время и силы,хочется увидеть его в чём-то более оригинальном.


     

    Я верю, что когда-нибудь наступит день, и у Джерри появится такая звезда
    2128361.jpg


     

    здорово


     

    Я вчера только об этом подумала, когда по телевизору в новостях увидела как свою звезду получил на Аллее славы Дэнни Де Вито,а ему 66 лет, Брюс Уиллес тоже не так давно получил звезду.Вообще мне кажется что «Оскар»,что звезда на Аллее славы награды очень «мутные»?!…


     

    несомненно круто


     

    я не поняла, кто там был против Джерри-танкиста?))))
    2145774.jpg


     

    Только не я))) Супер!


     

    Ничего себе работка проделана! Такой сравнительный анализ!
    С Полом Ньюменом очень удачное сходство.
    Спасибо ОКеечка, ты всегда нас радуешь такими милыми сюрпризами!))


     

    Я настаиваю, чтобы постер придерживался заявленного в начале оригинала. Добавьте нижнюю часть!))))


     

    Супер! Срочно надо снять ремейк «Четыре танкиста и собака».)))



    Антарес

    20.08.2011 @ 21:40

     

    Обязательно наступит такой день))


     

    смешной такой))).


     

    на третьей фотке Джерр получился очень хорошо. на первой сам на себя не похож О_о.


     

    о, да, третья фотка — это нечто…а на первой он мне напомнил себя в «присяжных», когда плакал…до сих пор сердце разрывается, как вспомню…


     

    и вообще, мне кажется он в самом фильме выглядит совсем иначе, чем на фотках со съемок этого фильма


     

    **А царь-то ненастоящий!** 3feebee943a3.gif


     

    Какой был! ))) Расстроенный он очень, говорит «help me»…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.