-
▲ Наверх

С детишками-футболистами

за информацию благодарим ок

«Звёзды приветствуют местных детей-футболистов. Джерарда Батлера, Уму Турман и Джессику Бил заметили в крупнейшем  спортивном городском комплексе  Шривпорта Cargill Park, который насчитывает 13 футбольных полей, 10 полей для софтбола и трек для мото-кроссов. Некоторые из моих друзей добрались, чтобы поболтать с ними в Cargill вчера вечером, — пишут местные блоггеры Robert J. Wright и Erin McCarty.

d0bad183d0bad183

Взволнованные дети увидели их вчера вечером в местном футбольном комплексе.  Они снялись со всеми детьми и подписали мячи, футболки и вообще всё, что у детей было. Несколько местных футболистов будут взяты в кино “Играть в поле”, и у  некоторых будет даже роль со словами.

d182d0b5d0b4d0b4d0b8

91 комментарий »


     

    «некоторые из моих друзей добрались, чтобы поболтать с ними ….» поразительно! этот город такой большой, что туда так трудно добраться? лентяи чертовы


     

    Количество населения в Шривпорте около 400 тыс.человек,вместе с пригородом-это не очень большой город.


     

    Я вот всё думаю — может, около Шривпорта есть захоронения радиоактивных отходов? Всякие там утечки, а? В результате у местных жителей замедленная реакция, плохое зрение, координация движений и позднее развитие. Все деньги уходят на лечение, приличных фотоаппаратов нет, за интернет платить нечем и т.д., и т.п.


     

    Может, they simply don’t care.


     

    Тогда с их стороны это simply свинячее свинство. Нечего тогда на руки к нему залезать, бракоделы бесчувственные.


     

    Я бы с большущим удовольствием слетала туда разведать обстановочку… И сказала бы вам care они или не care))


     

    … еще одна фото Джессики) спасибо обладателю эксклюзива Tanner Brunson и местным онлайн сми) правда с пометкой 4 недели назад)

    38e9a26723d0.jpg


     

    А это и так ясно. Что мы, в первый раз наблюдаем за процессом съёмок фильма с участием Джерри? Как бы не так. Но такого беспредела мы ещё не видели.


     

    Ооооооо. Свежачок-с по-шривпортски. Натюрлих! Немного терпения, дамы и господа, и фото, сделанные сегодня, появятся не позже, чем через месяц. Вот это я понимаю — он-лайн в действии.


     

    да и я о том же!


     

    кто-то не поместился )). по-моему, Джерр специально не ухаживает за своей шевелюрой. знает сколько желающих запустить пальчики в его кудри 😉 .


     

    о, мама))) девочка такая миленькая))) ну а Джерри…просто нет слов…


     

    Классна фотка! Я и мой милый тэдди бЭр 🙂
    А откудова хвото?

    П.С. Solo, не волнуйтесь.


     

    Нет уж, позвольте! Я долго терплю, но потом буду буйствовать по полной программе.


     

    Да-да, мы помним ваш пост про Fablife…
    Но это все сказывается на сердечных нервах. Мы все нужны друг другу здоровыми. А то вдруг свалиться куча фоток оттудаво, а мы что? Нервы расшатаны, валерьянкой закормлены, побеждаем нервный тик… Не!
    А если серьезно, то эти съемки действительно какие-то загадочные. Это мое что ни на есть humble opinion. У меня нет с чем сравнить (имею ввиду сьемки всех предыдущих фильмов), опыта у вас значительно побольше будет, так что я чисто интуитивно…


     

    Скоро вырастут как в Беовульфе…супер! ))))


     

    Я с Солочкой солидарна, и тоже тут негодую и рву и мечу!!! Девочки, ну действительно, никогда такого съемочного процесса не было! Это что то беспредельное. Фото 4 недели назад!!! Однако…Ну что ж. Девочки, тогда не будем удивляться, если к Новому году получим еще более свежие фото с места съемок, или Джери с остатками поклонниц шривпортчанок. Ждемс…



     

    Вот, Окочка, ну вот. Опять очередная в порядке общей очереди, вся довольная, объевшаяся «Чиза».


     

    Ыыыыккк… Мне вот так больше нравится, такие глазёнки милые.
    А в первоначальном виде фото вызывает гнетущее впечатление.
    1588785.jpg


     

    эт точно. ничего не имею против фото с поклонницами, но зашкаливающее количество с ними вызывает нервный тик.


     

    … преподаватель Louisiana State University Shreveport


     

    …типичная американка,у них что-то в лицах есть,что определяешь их почти безошибочно,не могу уловить только что…


     

    фотка с деткой просто прелесть. спасибо. Девочки они реально не парятся. щелкают себе и все. а что мы тут загибаемся. и у нас инфоголодомор. так им это простите не буду говорить что ………неужели там никто официально не освещает съемки?или это не принято? видать это такая глухомань что рации и те поленились. а аборигены тормоза каких мало.


     

    Джерри шапки меняет как женщин… ))))))))


     

    А у Джерри сразу по лицу видно что он не американец. хотя против них ничего не имею


     

    Liz’очка,я читала,что,например,на съёмках «Проповедника» массовке (и даже актёрам маленьких ролей) запрещалось брать на съёмочную площадку фотики.


     

    я тоже не расистка )))))


     

    Леночка, наверное осознание и ощущение самих себя стопроцентным американцем! И еще агровация, что у нас в Америке все самое-самое, и они самые-самые. Вот это и откладывает отпечаток.


     

    … а девочка Holly Dorsett, дочка Newt and Melinda Dorsett из Louisiana State University, которые пригласили GB на местный бал Cotillion 9 апреля в Riverview Hall) ее мама Melinda на фото с этого мероприятия улыбается рядом с ним, а папа Newt получатель того самого смс от GB со словами признательности об участии в такого рода мероприятии)


     

    Ну и что? Всё равно со съёмок «Проповедника» фоток было гораздо больше, и все свежие.


     

    Не зря ,Эрочка,у нас говорят:моя американская мечта…


     

    Девчушку нужно в фильме снять, обаятельный ребенок)).


     

    Дык, я и не думала об этом))))))))))))))


     

    …ищу любые причины,что бы понять,что там происходит…


     

    … ой, забыла в данной статье три фото и когда сохраняешь у каждой своя подпись))

    JESSICA BIEL AT CARGILL
    GERARD BUTLER WITH THE BRUNSONS
    BUTLER WITH CABOSA TEAM1


     

    Ок, какая прелесть, вся семья в полном составе прикоснулась и приобщилась. А вот нам, бедолагам, скудные крохи.


     

    Девочки! А у Джери есть пресс-секретарь? Господи, ну хоть кто нибудь бы из его команды взял бы на себя такую функцию по связям с общественностью и рассказывал бы этой общественности, т.е. нам про ход работы, про новости, и снимки бы делал по существу. А? Девочки, эта тягомотина становится невыносимой. Я скоро тут чокнусь, хи-хи. А как вы там себя чувствуете? Девчонки, где вы?


    Антарес

    18.04.2011 @ 16:24

     

    А я по-моему уже давно того… ну в смысле чокнулась)))))))))) И даже не знаю от чего, то ли из-за отсутствия свежей информации, то ли от злоупотребления просмотров видео с Джерри…


    Антарес

    18.04.2011 @ 16:27

     

    т.е. просмотрами)) говорю же, я совсем того и не туды)))))))) Смело сдавайте меня в дурдом))))


     

    мы тут все такие, а местные жители видимо не так фанатично к Джерри относятся как мы… поэтому и фоткаются как попало так просто ради развличения ….


     

    Эрочка, тута мы усе, тутачки. просто в обмороке.как приходим в себя не надолго так к компу. а потом опять хлобысь в обморок от инфоголода.
    да уж не фанаты его это точно. но по моему они ничьи не фанаты. им все равно что Батлер,что Саркози,что Кадаффи. все одно.
    в эдаком режиме до конца мая, это тяжело скажется на душевном здоровье нашего сайта))))))))))))))))))))


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 17:52

     

    А я тут только с работы пришла,и столько фоток и информации на меня обрушилось. Какой он лохматенький мишка! Спасибо всем!
    как говорится то пусто, то густо, но лучше второе.


     

    У Варенька, убили Вы меня своим роликом. Не люблю такие, я лучше фотки смотреть буду и песенки слушать. Девочки, мы же не из за праздного любопытства новостей жаждем. Мы просто хотим быть в курсе событий, как бы тоже принимать участие в творческом процессе. Видеть, обсуждать, делиться мнениями. Это же так естественно. На то мы и поклонники. Всегда вместе с Джери и в радости и в трудности. А нас этого лишают!!! Нельзя так над чувствами поклонников издеваться.


     

    … несколько фото без водяных знаков из фотосессии Jim Wright 2010 (большие, красивые и отличного качества)… оказывается, этой роскошной сессии, на мой взгляд самой-самой) могло и не быть, была договоренность с другим фотографом, но тот продул спину и не смог приехать на съемки в LA) почитать можно здесь http://www.aphotoeditor.com/2010/03/30/gerard-butler-talks-about-shooting-with-jim-wright-on-leno/
    посмотреть работы здесь http://www.jimwrightphotography.com/

    http://i081.radikal.ru/1104/83/bb0df6e63be8.jpg
    http://i036.radikal.ru/1104/92/9eca17094212.jpg
    http://i057.radikal.ru/1104/c3/55c2d8217f4e.jpg
    http://s44.radikal.ru/i106/1104/a4/983c9fee62bf.jpg
    http://i047.radikal.ru/1104/a3/51f6fd7e0beb.jpg
    http://s47.radikal.ru/i115/1104/cd/1c56769aec73.jpg
    http://s013.radikal.ru/i323/1104/15/ad7f22c69f9c.jpg
    http://s54.radikal.ru/i144/1104/9b/eb02cb75de06.jpg
    http://s55.radikal.ru/i148/1104/0d/5dba28f44098.jpg
    http://s012.radikal.ru/i320/1104/0b/0f2fecc40dca.jpg


     

    Ну, Джерри и погодка ожидает в ближайшие три дня…

    1671560.jpg


     

    Окочка, спасибо за фотосессию. Хорошие снимки, молодец фотограф, не то, что некоторые…Да, а погодка в Шривпорте не очень к съемкам располагает.


     

    у Джерри уже шапка дыбом стоит от количества волос на голове 🙂


     

    такая погода это норма для этих мест, я когда жила во Флориде , там так же, только дожди обычно летом начинаются, где то в июне, и влажность такая, что по улице не очень разгуляешься, как вышел за порог, так и мокрый сразу, а потом в помещение зашел, и кондиционер , а если в торговом центре — может и холодно быть, но самое плохое — это влажность, дышать нечем, иногда бывает до 96%.Так что это еще ничего.


     

    Добрый вечер,девочки! В качестве небольшого лирического отступления от общей темы,фоточка с Джерриком из П.О,с долей монтажа,но вышло очень даже неплохо. Оцените!




     

    Девочки, да все они фоткают, и я уверенна фоток много, просто они все тормоза! Вы заметили, как они «оперативно» выкладывают их? с такой скоростью мы эти фотки увидим после премьеры!


     

    картинка из сайта http://www.freewebs.com/elavielevenstar/


     

    Алира, красиво…Какой призрак элегантный, в костюме. Ах, ах, Джентельмен.


     

    да девочки чем только не займешься в отсутствии информации , вот решила узнать , что означает имя Gerard , оказалось очень даже увлекательно
    http://www.thinkbabynames.com/meaning/1/Gerard


     

    Эрочка! Думаю,многим хотелось бы,чтобы рядом был такой вот джентельмен.


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 20:52

     

    He знаю,а мне ошень понравилось.Мне все с Джерри нравится,может даже то,что ему не нравится)))))))


     

    и еще немного о фамилии Butler http://genealogy.about.com/library/surnames/b/bl_name-BUTLER.htm

    УМНЫМИ БУУУДЕМ!!!!!!!!!!


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 21:07

     

    Жалко,но у меня фотки ОК не открываются,только последняя открылась(((


     

    Конечно хотелось бы. А еще уже хочется наконец то узнать, будут снимать или нет? И где же Джери? Вообще, блин, полный штиль. КАРАУЛ!!!!!!! И никого нет…


     

    Варенька, у меня тоже не все открылись.


     

    «радикал» плоховато грузится. на будущее лучше юзать savepic.


     

    девочки, некоторые фотки надо по несколько раз открывать.у меня тоже так было.


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 21:27

     

    Открылась вторая ссылка,где общие фотки.Там на одной он на Высоцкого похож,кстати не первый раз замечаю.



     

    Спасибо,ago-ago. очень интересная информация вот уж никогда бы не подумала.


    Скромное обаяние

    18.04.2011 @ 21:40

     

    мне не нравится в этих фотках неестественный цвет глаз(


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 22:24

     

    Лиза,просвятите насчет фамилии-то.Что-то про слугу и про вино?


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 22:26

     

    Кика,спасибо,еще раз с удовольствием просмотрела!


     

    Аго-Аго, спасибо, действительно очень интересно, сколько разновидностей Джеррард. А Батлер вот оказалось, ирландская фамилия. Но как красиво сочетается Джеррард Батлер — звучно, все рычит и гремит!


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 22:36

     

    Главный по бутылочкам в винном погребке?))))))


     

    Кикачка, спасибо, хоть и не поняла ничего, но просто полюбовалась на Джерика, послушала его голос, над мимикой поулыбалась. Просто приятно для души.


     

    оно самое)))
    фамилия происходит от старого французского «​​ bouteillier», то есть слуга, отвечающий за винный погреб.


     

    я слышала, что эта фамилия имеет перевод что-то типа «дворецкий»))


     

    кстати просто влюблена в его однофамильца Ретта Батлера))))ммммм)))) вот же бывают мужчины)))


     

    Спасибо, фотки, действительно высокого качества. Не знаю, почему фотограф решил так оттенить Джерькины глаза.Мне кажется, что в естественном цвете, они гораздо выразительнее.Может это было сделано специально, чтобы заакцентировать на них внимание, на их необычности.Посмотрела фото других знаменитостей, ни у одного не выделены так глаза.Это как какой-то посыл- увидите его в живую- посмотрите ему в глаза! Вы же не поверили, что они такие. На каждой фотке разное настроение, видимо давалась » задача» и Джеррик выполнял.И морщинки. Любимые морщинки. Выглядит старше своего возраста. И такой же » неуловимый» , как и в своих интервью. Где настоящий, где играет- не поймёшь!


     

    Очень необычно и симпатично!
    Кристина, душечка, ну чего бы я так сопротивлялась!Расслабься! 🙂


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 23:04

     

    Сейчас с интернетом,можно и тексты песен из П.О. найти и выучить,все собираюсь и руки не доходят.А вот когда я от Битлов фанатела,больше 20 лет тому назад и текстов-то не было нигде ,так иногда в «комсомолке» что-то печатали(«Вечер трудного дня»,например).Но хорошо на слух училось,правда с переводом хромало,так как слышится не то что пишится.


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 23:05

     

    Батлеры- они все такие прохиндеи!))))


     

    ой, Варенька, и не говорите))))

    очень хочу ещё взглянуть на фото Джерри с Маратом Сафиным у нас тут на сайте))) не могли бы скинуть, я никак не могу найти


    ВАРЕНКА

    18.04.2011 @ 23:13

     

    К сожалению ничем не могу помочь((((Сама когда потеряю,то потом не могу найти.Кое-что у меня отмечено,что мне сильно нравится,стыдно сказать-в тетрадке.


     

    аааааааа))))) нашла))) ура)) а кстати, это правда про знакомство и даже симпатию между нашим «О,Джерри» и Приянкой Чопрой? или как всегда?


     

    это настолько старая история, что и вспоминать не стоит 🙂



     

    жаль, что как бы было и как бы прошло(


     

    Ничего не стыдно, очень даже удобно.У меня всегда рядом с компом тетрадь или блокнот, что интересное- всё записываю. ШО написано пером- не вырубишь топором! 🙂


     

    Ох, какой лохмаш! boast.gif
    Боже, боже, пожалуйста! tender.gif Пусть все эти кудри будут для Бёрнса! girl_cray2.gif



     

    Доброжелательность и,раздражающая многих,улыбка во весь рот.


    EmiliaRomagna

    20.04.2011 @ 12:40

     

    когда была чуть помоложе, Ретт тоже будоражил мысли.Но это больше вымышленный герой.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.