-
▲ Наверх

за информацию благодарим Olena, источник информации — www.usatoday.com

Джерард Батлер никогда не отказывается от роли настоящих воинов, будь то роль спартанского царя Леонида или варвара-гунна Атиллы.

Сэм Чилдерс в «Проповеднике с автоматом» (премьера 23 сентября), богобоязненный, при этом использующий огневую мощь. Шотландский актер играет человека, 13 лет борющегося с совершением злодеяний против суданских детей, что иногда вызывает в нем сомнения в выборе между «правильно» и «неправильно».

gerard-butler-machine-gun-preacher-first-look

«Те роли были основаны на исторических характерах, ставшие основой для легенд, но Сэм — парень из нашего времени, — говорит Батлер об участнике общественного движения из Пенсильвании, основавшего в Африке приют для детей, бывших или потенциальных участников армии «Lord’s Resistance Army». — Это сложный современный образ бывшего байкера и наркодилера, ставшего бизнесменом, солдатом и миссионером. Такие роли получают не каждый день.»

И приводит в некоторое замешательсво. Особенно, если выпадает  шанс познакомиться лично .

«Когда я посетил дом Сэма, я не знал чего ожидать. Так он был расписан всеми, — говорит Батлер. — Я встретился с абсолютным лидером,  с одной стороны любящим внимание, но с другой – находиться в компании своей семьи и друзей. Это — его история. Это – его момент, чтобы рассказать всему миру. Я должен был покориться этому. Но в нем есть и темная сторона. Он не смог бы пройти через все эти вещи, будучи просто хорошим парнем.»

Директор Марк Форстер стремился представить несовершенного героя на экране. И он чувствовал, что Батлер был отличным выбором.

«Я чувствую, что он один из тех кинозвезд, кто является настоящим человеком. Подобных ему очень мало. В нем есть непостижимое несовершенство.»

Чилдерс, как спаситель, использует спорные средства для достижения своих целей. И Батлер говорит, что он может походить на самозваного линчевателя.

Но чтобы напомнить самому себе о причине совершения жестких мер воздействия своего героя, он просматривает книгу с фотографиями спасенных детей. Многие из них искалечены своими похитителями. Он сказал: «Это самые красивые дети, когда-либо виденные мной».

205 комментариев »


     

    ой, ой, ой, я вся в нетерпении!!! ну когда-же он уже выйдет!


     

    Аналогично!В сентябре премьера в штатах!А когда на нас благодать сойдет-неизвестно!Эйх!


     

    Какой он здесь хорошенький!!!


     

    на кинопоиске написано у нас тоже в сентябре, но без точной даты. если правда, то совсем немного осталось!


    Антарес

    25.07.2011 @ 09:41

     

    Ужасно хочется увидеть фильм. Я уже на компе поставила обратный отсчет дней до премьеры, совсем с ума сошла))))


     

    Блин,тут даже архангельского терпения нехватает!Поскорей бы!


     

    Не помереть бы от счастья до премьеры. Неужели нам будет такое счастье увидеть новый Джеррин фильм))))


     

    Думаю у нас в залах будут только поклонницы ДБ сидеть. Это ж не «Трансформеры». Вот так мы друг друга и увидим!


     

    ” Я чувствую, что он один из тех кинозвезд, кто является настоящим человеком. Подобных ему очень мало. У него есть эта невероятное несовершенство.” — о, как вы правы, мистер Форстер! Таких людей практически нет))
    Чем боль читаю интервью об этом фильме, тем больше уверяюсь, насколько сложная роль досталась Джерри. Сэм — личность неоднозначная, в нем как бы 2 стороны — ангела и беса. Ангел для спасенных детей ,и бес для остальных. Да еще учитывая его небезупречное прошлое. Одним словом, я уже просто горю от нетерпения! Хоть и уверенна, что фильм будет жестоким, все-равно очень жду премьеры. Более чем уверенна, что это картина станет переломной в судьбе Джерри.


     

    А интервью какое!!!!!!! У меня ком в горле. Я от его высказываний просто впадаю в ступор. Какая личность! «…невероятное несовершенство.» У меня всё рушится вокруг, все мои розовые сопли. Мне невероятно, что бывают такие мужчины, что они могут так чувствовать и говорить, ибо имею о них особое мнение, как на отличные от нас создания.


     

    мне очень понравилось, как он сказал о детях «Это самые красивые дети, когда-либо виденные мной». Господи, Джерри, только за это все твои грехи можно простить))


     

    Это просто потрясло!Ну что он за человек, что у него за сердце, как устроены мозги… у меня нет слов. Такое сказать мог только он.


     

    Ну наконец-то новый фильм с Джерри, а то я уже все остальные до дыр за смотрела. А вообще если режиссура будет хорошая, то что Джерард отменно сыграет я не сомневаюсь, фильм вполне может претендовать на Оскара. Очень хотелось чтобы Джерри отметили. Он ведь очень тщательно готовиться к роли, а эта роль очень тяжелая.


     

    Всем привет!первый раз читала о проповеднике,думаю это будет очень яркая картина!рада за Джерарда,что именно ему досталась эта роль,ибо он ее заслуживает!надеюсь,после проката нашему мальчику будет признание!!!


     

    Я, если честно, в восхищении перед ним, как человеком. Однажды смотрела документальный фильм про суданских детей, не зря он шел очень поздно ночью. Девочки я рыдала, хотелось сорваться и поехать помочь им хоть чем… Он очень смелый человек, раз рискнул сыграть такую роль. Ведь все это замалчивают, особенно в Америке….


     

    Как же Фростер тонко чувствует артистов что так сумел охарактеризовать Батлера. Недаром его считают нестандартно мыслящим режиссером, который не боится эксперементировать с актерами. Это счастье что Джерри довелось с ним поработать надеюсь это станет для него прорывом. Удивительное сочетание слов так точно характеризующее Джерри. Респект Фростеру за такую интуицию и мастерство. Девочки, скажите у меня глюки или интервью не было с начала?


     

    сначала фотку запостила, а потом уже статью. сама понимаешь, пока в божеский вид приведешь 🙂 .


     

    Этот фильм не легко ему дался да он и не мог быть легким н для кого. А если актер не чувствующий и не думающий о том ,что он играет так его и звать не будут. Ем более на такую тяжелую роль. А Джерри такой артист и человек что по другому и быть не могло.


     

    Спасибо Жень, а то я уж думала глюки пошли. Божеский вид это сурьезно))))


     

    Капелька, он умный человек, как бы он не прикалывался и как бы не балагурил. Я в этом тол ко еще раз убедилась. Он очень много думает что играет и стльно чувствует своих героев. Потому то мы ему и верим. Так что его слова тодько подтверждение тому что он не только красив но и умен. Большая редкость среди обеих полов))))


     

    Млин «…сильно чувствует…..» к айподу никак не привыкну))))


     

    Джеррик где ты,что с тобой?!!!хочу новые фотки!!!


    Антарес

    25.07.2011 @ 11:41

     

    Да, Джерри очень глубокий, умный человек, но к сожалению не все это видят, в том числе и режиссеры.Но надеюсь, что после этого фильма,его начнут воспринимать более серьезно.Воспринимать,как талантливого актера, а не как просто симпатичного парня с красивым телом. Актера,который может показать душу и характер своего героя, а не одну только внешность. Спасибо Марку Форстеру за то, что хоть он сумел распознать в Батлере талант. Хочется чтобы и другие хорошие режиссеры сделали о Джерри правильные выводы, после этого фильма.


     

    Невероятное несовершенство — как точно подмечено. Очень понравилось это определение.


     

    А я как всегда не в тему.Не знаю как у Вас,а у меня наблюдается явная зависимость от сайта(Джерик-то всегда со мной).Сегодня пришла с работы и догадайтесь,что я сделала первым делом?Естесссно побежала к Вам в гости.Вот какая мысля уже какое-то время точит мой мозг: одно (довольно долгое время) Наш Котик носил кольцо на Правильном пальце,а телефон постоянно в руках.Уже с год его там нет!И Он стал хуже выглядеть и курить. Скажите,это измышления спятившей барышни или у Него закончились длительные отношения?


     

    lаcostе, писала уже! Не отчаивайтесь! Как видно начинается активный период перед показом и мы все получим много официальной ин-ции. Плюс рацци. Это ж Америка!


     

    На вумен ру только-что нашла опрос:»Самые горячие парни лета» наш Джерардик самый первый в этом списке!удивило,что половина из голосивших не считает его секси!я в шоке!


     

    кольцо даренное ооочень давно, мы о нем тут много говорили. он его носит периодически вроде. я почему-то не думаю, что он стал бы носить или снимать кольцо в связи с началом или окончанием любовных отношений.


     

    Нет! кольцо есть символ брака (любого) пока был связан отношениями-носил кольцо


     

    ДБ и длительные отношения?! Может я чегой-то упустила?


     

    Нам не дано предугадать… Кстати, девочки, я только что отправила электронное письмо на 5 е-мейлов компании “Вольга”, которая в России будет организовывать кинопрокат “Проповедника”.

    Попросила привезти на премьеру Батлера, наших байкеров, предложила свои услуги по бесплатному написанию статьи в СМИ для промоушена, и в любом случае попросила несколько пригласительных билетов на премьеру для нашего сайта (пусть даже за деньги).


     

    да я не отчаиваюсь! я капризничаю:) я уже зависима от этого сайта и в частности от новых картинок про Джеррика! а картинок нету, а я хочу! блин что делать?!! 🙂


     

    за любые деньги!))) Солочка, какая Вы молодец! Еще раз спасибо за Ваши труды! Надеюсь, они там не проигнорируют Ваше предложение. Держу кулачки))


     

    Соло-Вы наш герой! я только опасаюсь, что они могут игнор включить! но очень-очень надеюсь на лучшее! а за пригласительное я готова пол царства…))))))


    Антарес

    25.07.2011 @ 12:46

     

    Ну тогда это очень-очень долгие отношения. Он ее все это время в клетке держал что-ли? Не думаю, что это кольцо означает отношения или брак, оно же не обручальное.


    Антарес

    25.07.2011 @ 12:51

     

    Ой, пусть бы все получилось! Вот бы Джерри пригласили, надеюсь не откажется, это все-таки в его интересах.


     

    Соло,какая ты неутомимая! Хоть бы получилось предел мечтаний увидеть Джерри вживую. Болею душой за правое дело)))))


     

    Невероятно несовершенное СОВЕРШЕНСТВО!!!


     

    А я всё про отношения. Как на jj однажды пошутили. Все гадают с кем встречается, а он давно и счастливо женат на… верблюдице из бриллиант сахары!


     

    О Боже, до чего инфоголод доводит))))


     

    хи-хи. Фу как неприлично


     

    самое совершенное несовершенство, которое я знаю))))


     

    Solo, какая же вы целеустремлённая и деятельная! Не удивлюсь, если услышат и привезут! Жаль только не все смогут его увидеть живьем. Думаю тут много народа издалека.


     

    ого! дай Бог, чтобы усе было как надо!


     

    Да уж!Вот шутники!




     

    -)))))))))))))))))))


     

    о, да)))


     

    класс! Надеюсь, что это всё же не его настоящие мысли. Хотя всё возможно. При таком то массовом обожании. А с мужчинами и подавно. Они и так,даже самые никчемные, мнят себя подарком для каждой.


     

    Ляля, как всегда ))))))))))))))))
    Я ни о чем не мечтаю, просто жду премьеры, хоть какой-нибудь, хоть в самом поганом качестве, хоть на японском языке, хоть смотреть мне её на экране самого маленького телефона. Если они перенесут ОПЯТЬ, это будет вселенский капец.


     

    Молодец, вот это лидер, самый настоясчий!!!


     

    УРА Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Впечатлений много и хороших и не очень но вообщем когда закончила с поиском «кошмарной» инфы про Джерри (все равно Джер лучший, что бы и кто бы там не говорил !!!) наконец смогла расслабится и отдохнуть по человечески,о всех своих приключениях напишу на недельке 🙂


    Антарес

    25.07.2011 @ 16:01

     

    Агоша, в приездом! А то мы уже заволновались, куда это ты запропала)))


     

    С приездом Агоша!!!Обязательно расскажи нам о своих приключениях!2894292.gif


     

    Привет Агоша, с приездом. Чего новенького?


     

    Про Джерри больше не хочу писать всяких гадких сплетин, да и как я могу быть уверенна что эти сказы правда , можа они просто завидуют или Джер им чаевые не оставил вот и они злятся . Ща пересматриваю усе новенькое здесь 🙂


     

    Аго, я тебя сейчас отшлепаю))) ввела смуту среди нас, мы тут голову потеряли от волнения, находились в АГОнии понимаешь ли, а теперь она на недельке напишет))) ты уж пиши все, что тебе сказали, интересно все-таки))а мы им заочно уже не верим))))))))
    а, забыла, с приездом! 🙂


     

    ago-ago c приездом!мы все Вас так ждали,а Вы не хотите с нами делиться рассказами о Джерике…(
    ну хоть чуть-чуть приоткройте завесу,чего они Вам поведали про нашего красотуна! 🙂


     

    Агоша, ну наконец-то. Лягушка путешественница! Теперь ждем твоих путеводных записок. Нвостями принято делиться. Ждемс с нетерпением)))))


     

    ago-ago,напишите пожалуйста все ,что узнали,верить или нет пусть каждый для себя решает,вы для нас -героиня!поделитесь своими впечатлениями и переживаниями,а кто не хочет знать пусть не читает.
    любить меньше его не станем!Джерри -это хроническое ,неизлечимое заболевание!


    ВАРЕНКА

    25.07.2011 @ 17:44

     

    ago-ago, с приездом!А то я уже переживать начала,как ты там, вдали от дома, в обществе каких-то сомнительных типов))))


     

    девчушечки я усе Вам напишу , сейчас мне надо мысли в порядок привести и разложить усе по полкам хде правда хде нет и шо можно говорить а что лучше не стоит , усе сделаю скоро ща еще не отошла ))) 🙂


     

    Мы такое фото видели? С Демьянчук Людмилой?
    267669_222786954426975_185332851505719_659115_1764517_n.jpg


     

    С приездом Агоша! Честно, хотелось, чтобы ты всё написала, что слышала.Это же не твои выдумки, это слышали твои уши от других, так сказать мифы и легенды древней Искии. Так, что ты отдыхай, возвращайся в реальность и пиши отчёт о проделанной работе, тока подробно и пошагово. Чтобы не травмировать особо впечатлительных- велкам на форум в » это всё о нём» или в «путешествия». )))


     

    Такую точно видели. А это хто?


     

    такую я точно не видела!а кто эта девочка?


     

    Моделька)). Работает в итальянском агентстве.
    2924025.jpg


     

    Ага!А кто это?


     

    А разве модели не должны быть высокими,эта какая-то маленькая.Вы,Solo,правильно выразились,сказав,что это моделька,а не модель!)


     

    модели не всегда бывают высокими.например, Мосс всего 170.



     

    а довольный какой)))))цветет))))


     

    Прелесть!Прямо как в цветнике!)


    ВАРЕНКА

    25.07.2011 @ 18:48

     

    ok,спасибо.Какими дамочками себя окружил!А та,что справа ,с него ростом,ну на каблуках еще наверное.


     

    Агошечка, у меня терпения нет, ну скорее пиши-рассказывай. Я прям весь покой потеряла, такое многообещающее начало в твоих словах, ой не могу!!!


     

    Да у этих теток на лицах ум не читается, А Люська сверху к нему зачем боком прилепилась? Всё, млин, не то!


     

    Уж больно грозны Вы, как я погляжу)).


     

    Вот эта фотка мне оч нравится, не так давно кто-то из девочек выкладывал, здесь и он и дамы выглядят более гармонично

    ff81fcb1fb04.jpg


     

    Аго, даже не думай увиливать! рассказать придется все 🙂 а мы там уже решим, что со всем этим делать. Только прошу тебя не здесь, а на форуме!там мы это дело быстро осудим и засудим))))


     

    ну Джерри, как всегда окружил себя девицами, как патронташем, и спереди и сзади, и по бокам, весь в девках по горло!)))


     

    Ну наконец Агоша вернулась УРААА!!! Не томи моя хорошая расскажи все как есть , все все , веришь не веришь, все равно расскажи. А мы тут сами свои умозаключения себе сделаем , обещаю буду молчать как рыба , только поскорей.


     

    Если все это на форуме будет,то в какой теме?Я тоже хочу почитать рассказ Агоши.


     

    Итак, терпеливо ждём вестей о нашем любимом герое с новым определением мистер НЕСОВЕРШЕНСТВО
    2fcdcbe8cef1.jpg



     

    все-равно он самый красивый и самый желанный 🙂 и совсем не полный)))


    Антарес

    25.07.2011 @ 20:35

     

    Даже не верится, что когда-то он таким был)))


     

    Все узнаем в свое время дайте вздохнуть человеку. Да и не факт что нас все обрадует если она все что услыхала напишет. Иногда не стоит подходить слишком близко. Хотя если подходить с толикой здорового скепсиса и здравого смысла то можно вполне отделить зерна от плевел . Тут уж каждый для себя решает. Люди видят и слышат то , что хотят видеть и слышать и правда не в устах говорящего, а ушах слышащего.


    ВАРЕНКА

    25.07.2011 @ 20:35

     

    С таким остервенением бутерброды жуют,как будто неделю не ели!А дяденька на Броуди похож и на Джекмана.Это откуда?


     

    и ниразу не пузатик на этой фотке!)))))


     

    ну какой же он смешнур с пузом и розовимы труселями))))))умора)))))))))


     

    этот дяденька и есть Броуди)))


     

    и волосы на макушке так стоят-пингвин)))))))))))


     

    Варенка, точно не помню откуда, но могу сказать, что относится к разделу редкие фотографии знаменитостей


     

    Таким тюленем)))) у которого пузо висит над труселями. Тут его Посейдоном никак не назовешь)))


     

    Фоты эти с Барбадоса!Обажаю их,Джерри на них такой земной,такой лапуля-хомячек!2922753.jpg


     

    ага, и мне очень нравятся))) расслабился человек, забыл живот втянуть, имеет право на отдыхе)))) не вечно же полубогом ходить))))) вот только с ножкой беда какая-то была….


     

    Ну не лапочка?!А?!
    2899201.jpg


     

    Ну, наконец-то, дорогая! Рада что ты жива и здорова. Никого из итальянских геев на путь истины не наставила?


     

    главное, браслеты на месте, и на земле, и на воде, и в воздухе))))))


     

    это самые смешные фото Джеррика которые я видела!!!вобще ноу комментс!:):):)


     

    А, помните как мы надписи на труселях переводили, еще Титикака чего-то там отмочила, что ввела всех в шок.


     

    На стекляшку наступил,наверно!А я думала,что только на российских пляжах надо в резиновых сапогах ходить)


     

    “Я чувствую, что он один из тех кинозвезд, кто является настоящим человеком.»
    У меня схожые чувства 🙂


     

    Дэвушка в красном очень даже прекрасна. Удивительно, что даже такие ЛЭДИ не очень его интригуют. Какого-ж рожна ему надо? Василису-Прекрасную, али Царевну-Лебедь?


     

    Надписи на труселях?Этих?Я сейчас пригляделась,только одно рассмотрела!А что там,что-то интересное?)



     

    Пузенька аппетитна не менее, чем квадратики пресса. Если голову положить мягко будет.


     

    «Ой, ну что ж поделать? Вот такой я милашка!» 🙂


     

    вот Джерри как раз лицо меньше всего интересует)) я сейчас грубо выскажусь, но чем больше лицо девушки стремится к лошадиному, тем больше она ему нравится. с тяжелой челюстью, большим ртом. по крайней мере по моим наблюдениям. очень мало у него было действительно симпатичных девушек, с мелкими чертами лица. красота его точно не цепляет. он в них ищет что-то другое и видимо находит.но на время, как показывает жизнь)) не могу сказать ничего за их интеллект, т.к. не знакома)))


     

    я, кстати, тоже вспомнила сразу тут переполох из-за этой надписи)))))))))


     

    Да, нет, просто весело было, понесло нас.


     

    котяра))


     

    «Я хороший»-подпись к этой фоте)


     

    Вечно ты с нотациями. Я ж, шутю. Я тут, наконец, дорвалась после дня самоизоляции, вся на воздусе, а ты….


    Антарес

    25.07.2011 @ 21:10

     

    Ой, какой он тут лапусииииик)))))



     

    Кика,очень точное определение моих впечатлений от наблюдений по поводу его пассий!действительно,красота внешняя,я думаю последнее,что его интересует в девушке!он ищет какие-то личностные качества!интересно какие именно?!


     

    Глаза-озера!)


     

    замотанный он тут какой-то))) у меня даже нет таких фоток, спасибо, девочки!



     

    Никогда его в пальто не видела, ну PS не считается, тем более, что те кадры в фильм не вошли.
    Чудной он здесь какой-то, вроде и не он.
    Даже не знаю нравится мне или нет. Скорее второе.




     

    черт, забыла, как звать этого актера слева, но я одно время была влюблена в него)))))))


     

    Во,другое дело. Наш человек.


     

    почему мне кажеться,что тут у него глаза синей тушью накрашены,и губы розовой помадой??!!!!!


     

    Ласку, ум, красоту, доброту, остроумие, чувство юмора, сарказм (чуть-чуть), щедрость, заботу, стервозность и пр.


    Антарес

    25.07.2011 @ 21:22

     

    А мне нравится! Мне все-все нравится! У меня прилив нежности)))))))))))))


    Антарес

    25.07.2011 @ 21:23

     

    Бывшая любовь и нынешняя… 🙂


     

    Челка ему не идет.



     

    кстати про стервозность Вы хорошо подметели! 😉
    это важно!без нее мужчинам с нами скушно….


     

    По моему, ты с возрастной категорией обшиблась.


     

    о, нет, Джерри — это что-то больше любви, мне иногда даже страшно от этого чувства))) чертяка, ничего не делая может сделать так, что прикипишь с мясом, и не отодрать потом))



     

    Сэм Нилл, точно! спасибо, Окейчик! Вы как всегда, добрый дух нашего сайта)) а то у меня похоже уже старческий маразм начался



     

    у меня комплекс Лолиты))))))))))))))


    Антарес

    25.07.2011 @ 21:29

     

    Ааааа!Да что ж это такое? Я же уходить собиралась, а тут под обстрел фотками попала))) не знаю куда и деваться теперь))))))


     

    Не поздно?


     

    И все же он у нас бесподобный красотун и ничем эту самую красоту не испортишь, вот…
    97493a783c8e.jpg


     

    М-дя, таю…. Соскребите меня в кучку.


     

    так когда то было))))


     

    что за красная рука там его тянет?



    Антарес

    25.07.2011 @ 21:35

     

    Я уже пошла за совочком и веничком 🙂


     

    Красотун и шалун.


     

    вавка какая-то у губки…


     

    Подождите, подождите. Не надо так много, я переваривать не успеваю.


     

    Это ж, я.


    Антарес

    25.07.2011 @ 21:36

     

    Я бы сказала, следом тянется))))))))


     

    Да подвезло кому-то!


     

    Шоколад.


     

    Это что за приз такой?


     

    Ну вот, опять мы подозрительную бабу возле него узрели, очень внимательные к этому вопросу, молодцы. Джеррьку охраняем от излишеств. Кыш-кыш от Лапуськи!



     

    Он и сам не понял,стоит и думает:Что с этой хреновиной делать дальше?


     

    откуда это? с микрофоном…пел что ли…


     

    Да, пел! И прикид очень даже концертный и декорации сценические на заднем фоне виднеются.


     

    Чего незнаю-того незнаю,хотя искала похожии со ссылкой на место.Модет кто из девченок знает?


     

    Сорри за ошибки)Неохота идти свет включать-оторваться немогу!)


     

    Ok, это, наверное, не очень тактично Вас спрашивать, но все же. Я так понимаю, что Вы в NY живете, стало быть, Батлер в зоне Вашей досягаемости. Неужели у Вас никогда не возникало желания увидеть его? Или Вы встречали его? Если это не секрет, расскажите о своих впечатлениях. Впрочем, если вопрос вызывает у Вас отторжение, можете не отвечать.



    Антарес

    25.07.2011 @ 21:56

     

    Хорошенький))) в драных джинсиках)) прелесть))))


    ВАРЕНКА

    25.07.2011 @ 21:56

     

    А куда кудряшки дел?


    Антарес

    25.07.2011 @ 21:58

     

    Девочки, и где вы только эти фотки берете?))Я их по-моему и не видела никогда.


     

    нет слов, только безграничная благодарность)))))


     

    Да они повсюду!Еще была одна галерея фото,но сервис накрылся.Там такие фоты и фотосессии,что можно умереть от передозировки умилением и счастьем!)


    ВАРЕНКА

    25.07.2011 @ 22:07

     

    Вот эта же курточка
    d64657bd707d.jpg


     

    Это,я так поняла,премия канала «MTV-2007» (фильм «300»-номинация»лучшая драка»).


     

    Приятных сновидений,дамы!)))
    2937105.jpg


     

    Действительно,я тоже этих фото не видела.



     

    одна из моих самых любимых, он здесь такой…такой…ух…эти плечи, эта грудь, руки…мечта, а не мужчина!
    2933008.jpg


     

    Сами себе противоречим все время. С одной стороны желаем личного счастья, с другой, как увидим его с дамой, сразу: «Кыш,кыш.» Надо, как то, определяться. Мы за белых, или за красных?


    Антарес

    25.07.2011 @ 22:18

     

    Ой, че-то я дышать перестаю…


     

    Если б еще дамочку заменить, то совсем хорошо было бы. Не нравится она мне. Нэ то.


     

    в фильме они идеально смотрелись, на мой взгляд))


     

    Я вообще этот фильм не люблю, уже говорила об этом. Возможно, именно, из-за исполнительницы главной роли. Если бы на ее месте был бы кто другой я бы воспринимала его иначе.



     

    Как только приедет,забросим семьи и рванем в Москву.Я точно рвану.Соло,я держу кулачки,спасибо за все…..


     

    Здравствуйте дорогие девочки! Как вы тут поживаете? что новенького. Так как у меня ничего толком не кажет, так ничего и не вижу((( а что у вас тута?


    ВАРЕНКА

    25.07.2011 @ 22:48

     

    Ну тебя,Аго,я думала это что-то новенькое из Италии,разлетелась))))))))Скажи,ты на церемонию-то закрытия попала?А фоточки хоть какие-нибудь когда будут?


     

    Ой, вот Агунечка вернулась! С приездом, а то все уж испереживались тут,теряли тебя!)Как отдохнулась? Как настроение?


    ВАРЕНКА

    25.07.2011 @ 22:50

     

    Эра что-то тебя не видно,не слышно совсем.У нас тута много всего хорошего)))))Ты не дома что-ли?


     

    Варюша! На даче сижу, трудно на вас выйти и сложно сообщения послать(((


     

    Агоша, с приездом!


    ВАРЕНКА

    25.07.2011 @ 22:57

     

    Променяла нас на огурцы с помидорами)))))


    Антарес

    25.07.2011 @ 23:00

     

    Привет, Эрочка!))


     

    Нету у меня ни огурцов ни помидоров, зато змей полно, далеко не отхожу, боюсь((( Немного цветочков и все((( Я так по вас скучаю, общаться толком не могу. Антерес, дорогая, не могу твой ролик глянуть, но верю что очень красиво и здорово. Приеду домой, гляну и налюбуюсь!)))


     

    ну вы разошлись на нoчь глядя!) а откуда энта фотка в постеле? Раньше не видела. Вроде не фильм и не монтаж. По волосам из недавних.


     

    не девоньки на церемонию не попала( ибо она была только для своих, да и Нашего красотули тоже вродь небыло


     

    Варенька и что тут у вас хорошенького! я вот не так уж много отсутствовала, а здеся опять полно возле него разных тетенек и какая то кучерявая взглядом просверлила всего уже, и леди ин рэд, аж две шт. сразу, да еще около этого миленького домика в Малибу два велика стоят, один как у Джерьки, а второй, ЖЕНСКИЙ,! между прочим!!! Что то вы его вниманием обошли? А как хорошо все было…только Джерри, волны и евойная доска….Ну и ещо полет…)))


     

    Это из фильма «Мужчина нарасхват» (прежнее название «Играть в поле»), только что отсняли.


     

    Аа…фотка в постельке…Так это из нового фильма про футбол ,что снимали в знаменитом Шривпорте, где живут самые щедрые люди на земле и самые оператвные — щривпортчане))) Мы их здесь очень любим.))) правда, девочки? Кстати, а больше пока оттуда ничего не поступало? Пора уж по периодичности то…


     

    Solо, спасибо. Я про этот фильм забываю. Не привыкла ещё!


     

    ну чё вы людей стыдите. Можа там у них в этом Вшивпорте нет доступа в сеть и они фотки с гонцом пробегающим отправляют. Или скромные очень. Не хотят чтоб мы завидовайли им


     

    Да, кровать видно что ориганильная и красивая, изголовье хорошо выполнено. И белье постельное очень нежное и по структуре и цветовой гамме и покрывало серо-жемчужное, очень красивый цвет. Про мужчину вообче молчу, что тут сказать? Эх, не надо слов, а надо бы такую кровать и бельем с таким именно мужчиной!!!))) И как раз фото на ночь, опять для спокойного сна?))) Вот спасибки!


     

    Ага, жаба их душит и усе объяснение! Они тута у нас пол жизни отняли, вот пусть теперя почитают, может совесть замучит. Жадины!)))


     

    интересно, а если купить в том магазине комплект этого белья, такой мужчина к нему не прилагается, а?)))


     

    Провокационная фоточка, что и говорить.) Ну чтож…бесспокойной всем ночи и цветных осязаемых снов!


     

    а может и правда! Такая большая, зеленая! Села и душит, душит.,