-
▲ Наверх

за информацию благодарим terra525

Шривпорт вновь стал излюбленным местом съёмок, на этот раз — для романтичной комедии «Играть в поле» с Джерардом Батлером, Джессикой Бил, Умой Турман, Кетрин Зета-Джонс, Джуди Грир и Дэнисом Куэйдом в главный ролях (по материалам www.shreveporttimes.com, автор Jane Bokun).

d0bcd0b8d0b8

Батлер играет бывшего профессионального футболиста, который  тренирует футбольную команду его сына, чтобы попробовать вернуть привязанность своей бывшей жены (в исполнении Бил) и сынишки. Батлер сказал, что он  ребёнком играл в футбол  в Шотландии, что сделало его естественным для роли. «Я достаточно хорош, чтобы изобразить футболиста, » — иронично сказал оживлённый Батлер.

foto_main_thumbПродюсер Хайди Джо Маркел («Новый парень моей мамы») говорит, что Батлер — очень разносторонний актёр. «Вот почему, — продолжает она, — он идеально подходит для фильма. Он может играть в боевиках или комедиях. Я пыталась найти проект, который мы могли сделать вместе».

В то время как Батлер, известный своим телосложением воина в «300 спартанцев», находится в великолепной форме для кино. Во время съёмки футбольной сцены с детьми в парке у озера Cross Lake стало очевидно, что он достиг правильного результата в весовой категории.

d183d0bad0b0

«Теперь я очень чётко отслеживаю, что я ем, и делаю много упражнений, укрепляющих сердечно-сосудистую систему,  а также упражнений с гирями,»  — говорит Батлер. Он сказал, что он наслаждается своим времяпрепровождением в Шривпорте, где он  много рыбачит и занимается греблей на каноэ между съемками.

Кевин Мишер (продюсировал «Джонни Д»), Джонатан Мостоу («Хэнкок») и Алан Сигал принесли проект фильма продюсеру Маркел, которая взяла его для студии Millennium Films. «Я была по-настоящему счастлива, потому что думала, что Millennium Films главным образом снимала боевики,» — сказала Маркел. Помимо Маркел, продюсером фильма выступает Джон Томпсон и другие.

Режиссёр фильма Габриэль Муччино стал первым кинопроизводителем, который снимает фильм на открывшей свои двери 31 марта 2011 года новой киностудии Millennium Films, чьё возведение на 53.000 квадратных футах началось в декабре 2009 года.

Съемка «Играть в поле» будет проходить полностью в Шривпорте, начало которой пришлось на 4 апреля сего года. Съёмки планируется свернуть 27 мая, дата выхода фильма  в Соединенных Штатах еще не  определена.

tumblrlklefzjyph1qanxys

tumblrlklep866xo1qblzy9

tumblrlklguyut771qanxys

Между тем, появилась информация, что на российском кинопортале «Кинопоиск» название фильма «Играть в поле» изменилось на «Играя с любовью». И кстати, на «Кинопоиске» есть запись об Алане Сигале, но нет его фотографии. Мы можем исправить это. Только пришлите нам кто-нибудь подходящий портрет Алана.

117 комментариев »


     

    у алана такое надменное выражение лица — наверное оттого что так много курсов закончил хех


     

    и вообще вместо портрэта Алана лучше моську Лолочки им прислать


     

    я прям к нему неравнодушна


     

    Так вот оказывается почему у Джерри такое умиротворенное лицо в Шривпорте, человек греблей и рыбалкой занимается, отдыхает душой. Как я рада за него, хоть отойдет от всей этой суеты. И пусть мы останемся без его фоток, я готова пойти на такую жертву, лишь бы Джерру хорошо там работалось без навязчивого внимания папарацци 🙂
    Батюшки, 27 мая на носу уже, неужели успеют все отснять? Сюда по фоткам, которые дошли до нас, пока съемки велись исключительно на поле 🙂


     

    А мальчишка с ним и правда очень милый, ну прямо папа с сыном, отлично смотрятся 🙂


     

    Странно, что продюсер Хайди Джо Маркел, упоминая про разностороннее актёрское дарование Батлера, сказала только про боевики и комедии. А как же драмы? Трагедии? Исторические фильмы? Приключенческие? Семейные?


     

    А всё-таки хочется по одной всего лишь фоточке — Джеррика на рыбалке и Джеррика с веслом))).


     

    ))))))


     

    ну да — на природе он был спокоен, отдыхал с селянами душой и хорошо выглядел, а вернувшись на хазу в NY от всего сразу же сдал на 20 лет и озверел.


     

    я когда прочла статью, в памяти осталось только , что «все счастливы»


     

    главное что Джерри доволен и в хорошей форме.Наверно потому,что фильм носит комедийный характер, она не упомянула о других ролях.


     

    Пол царства за фотку Джеррика в костюме гребца на каное! (Шёпотом- блин, где он там его, каное, нашёл и зачем.)



     

    пардон за такую фотку огромную, я даже не ожидала


     

    Ничего, ничего, Террочка! Спасибо! Таких два мужчинки и так близко!


     

    а мне такаго формата нра


     

    Я всё же позволю себе размерчик поправить, а большое фото — переношу в статью.


     

    Вот еще фото от 29 апреля с Nicky Buggs, которая тоже снимается с ДБ в фильме.

    2585786.jpg


     

    http://www.imdb.com/media/rm585808128/nm1370261

    что-то не получилось с фотографией, но вот ссылка.


    Антарес

    3.05.2011 @ 18:14

     

    Ну вот видите, девочки, мы зря переживали. Джерри в хорошей форме, следит за питанием, спортом занимается и т.п. У него все отлично)))))))


    ВАРЕНКА

    3.05.2011 @ 18:24

     

    Девочки,привет всем! Не была на сайте 2 дня, а уже без меня и повздорить успели.Хорошо,что меня не было,
    не люблю я всякие склоки))))Главное,радует,что Джерри повеселел за это время,а некоторые переживали!)))


     

    Интересно,а какие-такие упражнения Джерри делает для укрепления сердечно-сосудистой системы? Честно,первый раз слышу. Я бы тоже поупражнялась бы.) Или их каждому индивидуально надо подбирать?


     

    Ой,девочки сразу вспомнила как Андрей Миронов пел (надеюсь в тему)))) мне кажется очень подходит к этому случаю)))))
    http://www.youtube.com/watch?v=HjAz6I0IyxM


     

    Молодец,Джерри!Так держать!Хорошо,когда работа и отдых совмещаются!Одно удовольствие!Я рада-радехонька за него!Пусть порезвится парниша! 🙂


     

    У меня не видно фотки((




     

    Да, видно сразу, что эти съемки, доставляют Джери удовольствие. И хорошо, что ему здесь удалось совместить и работу и активный отдых. Рыбки себе накоптит, навялит. Леначка, если не ошибаюсь, есть какая то гимнастика дыхания для укрпления сосудов и сердца, ну и очевидно что то специальное, щадящее для укрепления, ну конечно не такие упражнения, как он тренировался для определенных съемок. Вообще это всем полезно, нам бы тоже поделать, да только лень порой.


     

    О-о,спасибо,LANA! Зефир в шоколаде ))))


     

    Да уж,Алира!Был бы у меня такой физрук в школе(я о фото N°1) и я ходила бы на физру как на праздник!Нам достался старый хрыч!!!!!


    ВАРЕНКА

    3.05.2011 @ 20:12

     

    A вот на фото с негритяночкой,у них волосы гелем блестящим присыпаны,или девочки уже постарались и отспецэффектили?
    И борода тоже)))»С новым годом!»


     

    Спасибо,Эрочка,надо поискать в инете эту гимнастику,а то иногда сердце шалиТь,насмотрюсь на эту красоту и вот…))))))
    А про рыбку -прикольно:накоптит,навялит ))))))))))))))))


    Антарес

    3.05.2011 @ 20:16

     

    У меня вообще физручка была!)))))))))))))


     

    Во не везло-то))))))


     

    Скорпиончик, у меня в школе тоже был старенький физрук, вообще то как я теперь вспоминаю, ему тогда где то как Джерьке было, но тогда старенький. Вот когда что начинаешь понимать. Но такой был физрук — эх!


     

    А что,симпатишно! И у Джерри кудряшки так красиво лежат себе на лбу )))))Лоб у него оч.красивый,мне нра.)


    Антарес

    3.05.2011 @ 20:29

     

    И не говорите))) Эх…


     

    scorpioncacher1311, у нас в школе было столько физруков,что и вспомнить! Только в 9м классе сменилось 5 учителей!


     

    А у нас был физрук-дедушка. А раз на 9 мая он пришёл — вся грудь в орденах, он в войну пулемётчиком был.


     

    А с таким физруком как Джерри,физра была бы любимым предметом!!!


     

    А как вам новые фотки с Лео? Я добавила в статью.


     

    Как хорошо на этой фотке видно,какие у Джерри красивые бицепсы(точнее тот,что виден на фото))))


     

    ))) а мне с физруком повезло)) молодой в расцвете сил)) мы ему еще любовные записки в классный журнал подкладывали , а затем наблюдали ка кон их краснея читал)))


     

    А у нас был физрук без глаза.В смысле вставной один был глаз. И мальчишки с класса его обзывали «Циклоп»,да и некоторые девчонки тоже.А мне его жалко было,я не обзывала даже «за глаза»))


     

    Эээйхххх!!!! 🙂


     

    ))))))))) девчонки, будет вам Джерри на каноэ, вот начнет сниматься в фильме про серфера, будет вам мильон фотот и на каноэ, тьфу, на доске, и под доской))))))


     

    По мне,Солочка,они друг друга нашли ))))видно как им весело-хохочут.Не знала,что они знакомы.Но Джерри всё равно приколистей )))))


     

    точно-точно))))))))))


     

    Milla,и что так прям при всех читал?!! А куда он их потом девал? и что говорил потом?))))


     

    мне тоже нужны упражнения для сердечно-сосудистой системы после таких фоток eaae1e629b56.gif


     

    У меня в техникуме физрук явно ко мне симпатией воспылал. Я на занятиях просто сидела с журналом, а он спрашивал у меня кому какие оценки ставить. Форму я никогда не носила , да вообще ничего не делала, он мне просто так 5-ки ставил. Даже смешно получалось — меня сегодня нет в технаре , а по физре 5 стоит. Кстати нашла одно видео, посмотрите, мне понравилось http://youtu.be/BrgFlbxOsck


     

    Лео талантище конечно, но как мужчина, лично мне, он совсем никак. А с Джерри рядом любой человек красиво смотрится))))))


    ВАРЕНКА

    3.05.2011 @ 20:57

     

    Что-то весело «перетерли»и «каждый пошел своей дорогой, а поезд пощел своей».


     

    Ой,Кикачка,и мне тоже Лео что-то совсем никак и никогда.Правда смотрела «Авиатора»,понравилось как сыграл,про «Титаник» уже и не говорю-красиво!)))


     

    А у нашего Изверга не было никакого представления о «плохом настроении» у девочек!Бывало так»Эээээ….»,а он»в зал!»
    А в 10-11 классах к нам пришел бывший солдат из Чечни,такой симпотичный,но психованный-ужас!!!!!Вот это была реальная СПАРТА!!!!


     

    А мне как раз нравятся его ранние работы, «жизнь этого парня», «что гложет гилберта грейпа», где он просто гениально сыграл умственно-отсталого ребенка, это в таком то нежном возрасте! И «полное затмение», где он сыграл поэта Артюра Рэмб, любовника поэта Поля Верлена. Это нечто! Вот в таких фильмах раскрывается актерский талант. А все последующие фильмы, которые он играл, больше были рассчитаны на массовость, хотя и там он сыграл замечательно.


     

    нет, оценки ставит и глазами записку пробегает)) ой, было время)))


     

    Фотки отличные! море удовольствия!


     

    Вот это экшен!!!Ха-ха-ха!!!))))


     

    так..»Играя в поле» 4 фильм, Где Джерри как продюсер ))) Приятно, растет наш мальчик))


     

    Эрочка,согласна с вами старичек старичку рознь! 🙂


     

    не…я про то,что как мужчина.


    Антарес

    3.05.2011 @ 21:21

     

    У меня вообще три школы было и три физрука.Так один из них был тоже предпенсионного возраста)) На все фразы типа:»Плохо себя чувствую» всегда орал:» Не симулируйте!!!» или «У меня что-то сердце болит» отвечал::»О ком оно у тебя болит?» Удивляюсь, как я выжила…



    ВАРЕНКА

    3.05.2011 @ 21:48

     

    Мне тоже «Полное затмение» понравилось.Он еще совсем молодой актер там,а так «прочувствовал» такую необычную роль.


     

    Многие местные жалуются, что Джессика Бил ведёт себя несколько надменно — не улыбается, не машет людям, а только холодно смотрит.


     

    О да, уже второй фильм у Джерьки про футбол))).


     

    Девченки, «проповедник с пулеметом» выйдет в сентябре в России! причем во всем мире он выйдет только в январе следующего года.или об этом уже говорили и я попустила? 6fb6039ba7fd.gifЕсли все так и будет, то Джерри точно приедет сюда на премьеру 533384f15715.gif получается даже раньше «кориолана»….


     

    видимо тоже начиталась комментов от шривпортян про Джерри, которые видели его…помните? не хочет такого же)))


     

    ))) пальчики загибаем)) пусть приедет))


    ВАРЕНКА

    3.05.2011 @ 22:34

     

    Ух она какая!Вот мы ей на-на дадим,сразу заулыбается!Шутка.
    У всех темпераменты разные и стереотипы поведения.А представляете все бы были такие как Джерри:махали бы руками,фоткались с поклонниками,передавали приветы их родственникам.Вот каждый актер.А еще крутили бы сальто,садились на шпагат(что-то у меня фантазия разыгралась).Представили этакую толпу клоунов?)))))
    Я думаю одного Батлера достаточно, а то будет перебор,не все им там,котам шривпортским,масленица!)))


    ВАРЕНКА

    3.05.2011 @ 22:37

     

    Что-то про сентябрь прям не верится,Кика ,а вы откуда узнали?


     

    в кинопоиске написано. у меня как раз в сентябре день варенья, вот это был бы подарочек, всем подаркам подарок))))))))))))))))


     

    Привет, девочки. Видела такой вот вариант названия фильма. Не знаю, устаревшая эта инфа иль нет…
    http://kino.ukr.net/news/futbolist-djerard-batler


     

    Это название фильма мы слышали. Дело в том, что на американском жаргоне «Playing in the field» именно так и переводится.


    ВАРЕНКА

    3.05.2011 @ 22:49

     

    Я тоже где-то слышала и еще подумала как же в итоге назовут в нашем прокате, ведь столько уже промежуточных названий,что можно смело делать ставки.


    Антарес

    3.05.2011 @ 23:05

     

    Просто Джерри их разбаловал))) Улыбается, фоткается со всеми, обнимается)))) Они грешным делом и подумали, что все актеры такие.


     

    Kika у нас вкусы совпадают в кино ))) мне он нравится только ранний.Интересно, что Ди каприо внешне лицом очень похож на Рэмбо…..


     

    девочки — если кто раскачается пойти на встречу с ним — не забудьте сфоткать дЖерарда для сайта !!!


     

    один раз уже прокатили с **Кориоланом**… ну их, этих прокатчиков… 🙁



     

    Ой, лапуленька ты наша! Ещё немного и увидим его натуральный цвет!


     

    И спасибо Террочке за фотку!!!!!


     

    Terra,дайте plz ссылку на фото,а то у меня не открывается!



     

    У меня тоже перестала Террочкина фотка открываться, хорошо что я сохранила. Скорпиончик, теперь есть? Я продублировала.


    ВАРЕНКА

    4.05.2011 @ 09:05

     

    Теперь и я увидела! Любовь-морковь1


    ВАРЕНКА

    4.05.2011 @ 09:09

     

    )))) Ой не могу! хотела восклицательный знак поставить!
    Что уж не любовь-морковь2)))


     

    Милая kapelka,огромное спасибо!Открылась!Красотун в кудряшках! 🙂


     

    ой не могу, люблю 🙂 какой он все-таки разный! вчера пересматривала альбом с его фотками, ну просто хамелеон! чудо кудрявое! обожаю 🙂


     

    давайте будем надеяться на лучшее! 🙂


     

    Девочки, я начинаю понимать тех, кто хочет запрыгнуть на него с разбегу!:)))))Тут от фотографии крышу сносит, а в живую вААЩЩе…..


     

    если я когда-нибудь увижу его живьем, я встану в ступор, и не то что запрыгнуть не смогу никуда, но и пальцем пошевелить))) меня от смущения скручивает)))))))


     

    Какой он чудесный. Люблю когда он такой естественный спокойный с такой милой чуть грустной улыбкой. Прелесть.Вынос мозга как девочки говорят)))))))
    Кикачка, боюсь тут будет целый лес соляных столбов из нас. Как бы он не заблудился,родненький)))))))))))))).


     

    А на меня нападет приступ блаженного идеотизма,буду нести всякую чушь и при этом все время хихикать! 🙂


     

    Замечательно!!!!
    Тихий город, природа, погода замечательная.
    Любимая работа и отдых по-душе. Что может быть лучше
    Зря переживали, хотя в NY он что-то действительно выглядел не очень. Пора ему дом в деревне покупать и жить на воздухе. А в NY и LA ездить по делам. Уж очень ему хорошо на природе, а «большие города» всё таки отпечаток на нём откладывают.


     

    не, мне кажеться что в эту минуту ты поймёшь, что это один единственный раз в жизни и если не сейчас, то никогда и тебя мигом расскрутит и прыгнешь на шею мигом, как и все.
    Я прыгну точно)))))))))


     

    Да, Викочка, может когда от дел отойдет, то купит себе где то в родной Шотландии домульку, на берегу красивого озера, вокруг горы и будет жить-поживать да мемуары писать. Красота! Только мы то тогда как о нем будем знать? А вообще мне бы очень хотелось, чтобы Джерчик когда нибудь написал о себе, о своем творчестве ну и обо всем что его касаемо. Только вряд ли это будет, наверняка он не станет этого делать. А жаль. Ведь так было бы о нем почитать из его, т.с. уст…


     

    А я сама физрук, и интерес к этой работе привил мужчина -наш физрук.


     

    И про больную спину не вспомнишь?)))


     

    Какая уж там спина, Габочка! Cпина будет потом, когда всем сайтом выхаживать его будем, голубя нашего сизокрылого! 🙂 Он с нашей территории уже никуда не уедет!


     

    Надо будет на берегу этого озера партизанский отряд разбить, у нас это в крови, на генетическом уровне, либо косить под неандертальцев, которые случайно обнаружены в Шотландии.