-
▲ Наверх

Поступь «Кориолана»

Фильм «Кориолан» получает подтверждение на широкий прокат в Великобритании в 2011 году. После премьеры на Берлинском кинофестивале картина отправляется в бурное плавание, сопровождаемое хвалебными отзывами многочисленных кинокритиков (The Guardian, Hollywood Reporter). И в результате в Lionsgate подтвердили, что фильм получит широкий прокат в Великобритании позже в этом году. Пока же предполагаемой даты нет, но следите за обновлениями!

d189d189d189d189d189d189d189d189d189

Кроме того, 16 июля 2011 года показ «Кориолана» будет закрывать тайваньский кинофестиваль в Тайбэе, стартующий 24 июня.

96 комментариев »


     

    А у нас когда планируют «Криолан» показывать?


    ВАРЕНКА

    15.05.2011 @ 22:13

     

    Ну кто по каким-то своим домашним делам случайно пропустил Берлинале-все срочно на Тайвань.А что,лето,экзотика.Джерри как раз отпуск возьмет,наверняка там появится))))


     

    Как я рада за них. если фильм будет иметь успех у зрителей,значит поработали не зря. И для Джерри это хорошая реклама.


     

    Solo, вы получили мое письмо с изображением надписи?

    По поводу показа «Кориолана» у нас, в кинопоиске указано — ноябрь 2011. как же долго придется ждать…:'(


    ВАРЕНКА

    15.05.2011 @ 22:26

     

    А у нас так вилами по воде и написали:смотрите»Кориолан» и еще рака на горе свистеть поставили, а тот наверное, в ожидании команды уже вяленым станет))))


     

    Девочки-умнички, все Ваши послания получила! СПАСИБО!!!


     

    Да, очень радостно об этом слышать, пусть им сопутствует удача. И Джерри это принесет удовлетворение от того, что твоя работа оценена по достоинству. Не зря потрудился. Ну и мы за него порадуемся. В его копилке еще одна хорошая роль.


     

    конечно хорошо, что у Джерри хоть какая-то премьера в скором времени будет, но лично я этот фильм совсем не жду почему-то. Меня больше «проповедник» интересует, мне кажется он будет сильнее по психологическому накалу. Хотя сравнивать эти 2 фильма бессмысленно, т.к. они разножанровые абсолютно. А еще больше, благодаря информационной блокаде, я жду «поле»))))))))))))


     

    О, Кикачка, еще бы не ждемс «Поле»! А теперь то после новых фото в полосатой кроватке то…Еще как ждем.


     

    а мне кажется что по психологическому накалу страстей больше в Кариолане, роль сложнее классика Шекспир , не каждый согласиться и сможет сыграть . Думаю для Джерри эта роль знаковая в карьерном плане !
    посмотрим-увидим …


     

    вот-вот…
    надо будет обязательно все посмотреть!


     

    Да, в Шекспире на одном тексте повернешся. Читать то сложновато, а тут запомнить нужно, да еще и с выражением, и не просто с выражением, а именно так как для роли нужно, естественно чтобы было, говорить как бы вот это ты сам говоришь, а не чей то текст. Жуть. Я бы не смогла наверное так.


     

    Будем посмотреть.Просто в Кориолане его не много,и это не его фильм, а Файнса. те кто видели фильм сказали,что его там совсем не много. а в Проповеднике он гл. герой. Но иногда хороший режисер и в эпизоде может оценить игру актера и пригласть на роль. будем надеятся, что так и случится.


     

    Кориолан, Проповедник, в поле….да я рада уже и гному матершиннику, хоть что нибууууудь!!!!!


     

    Наткнулась на какой то женский журнал там про самых красивых мужчин планеты пишут , оба моих любимых там оказались . Прочтите http://www.ladycamilla.ru/man


    ВАРЕНКА

    15.05.2011 @ 23:10

     

    Ну для них Шекспир-что для нас Пушкин.Это мы знаем только Гамлета,Ромео,Король Лир.А у них наверняка более обширная школьная программа.Тем более Батлер уже играл в театре Кориолана.Он тут в своей стихии.
    А вот рядовым российским зрителем фильм будет воспринят несколько иначе,чем европейским или англоязычным.Нам бы сначала оригинал посмотреть)))


     

    почему то вспомнилось как мы все учили стишки , а потом их перед всем классом выкладывали , как вспомнила и мурашки побежали


     

    Оригинал боюсь нам будет очень сложно понять потому как Файнс его ничуть не изменил. и там не тот инглиш который мы знаем.Кориолан известная пьеса вот насколько она будет интересна рядовому зрителю. Я за них волнуюсь.


     

    Да, девочки, хоть что то уже бы. А то прям какой то разрыв дикий в целую вечность. Тяжелее всего — ожидание. Я вот вообще не люблю чего либо ждать. Мне все быстрее подавай, прям нетерпение сплошное.


    ВАРЕНКА

    15.05.2011 @ 23:21

     

    Почему-то сразу вспомнился «Человек эпохи возрождения» с Дени Де Вито.Ну очень нравится мне этот фильм!


     

    а вот я терпеливая ,даже если подарки дарят заранее все равно открою только на праздник , так что ожидание сладкая вещь особенно если ждешь чего то хорошего(как накануне первого свидания)


     

    Варенка, я смотрела этот фильм раз..дцать, честно!


    ВАРЕНКА

    15.05.2011 @ 23:26

     

    Я хотела сказать,что фильм будет воспринят буквально,а не в контексте с Шекспиром,поэтому сама волнуюсь)))))


     

    ну это все-таки не классическая постановка, а современная. Поэтому у меня как-то мало чаяний на него. Но, действительно, поживем-увидим


    ВАРЕНКА

    15.05.2011 @ 23:28

     

    И я!


     

    Девочки, нам надо всего чуть-чуть набраться терпения, а потооооом! Премьера за премьерой нас ждут! Только успевай смотреть)))) Вот мы оторвемся, и будет ясно, что наш мальчик не зря столько работал! И я больше чем уверенна, что с премьерой хоть какого-нибудь из них он приедет в Россию и СНГ! Это стало модным в последнее время в Голливуде 😉


     

    liza, я еще «Сон в летнюю ночь» знаю у Шекспира, «Леди Макбет» ещё..


     

    он может и приедет…а толку то? мы всеравно и мезинца его не увидем…блин,иногда меня реально накрывает(




     

    ну почему же так пессимистично)))))))а вдруг?)))


    ВАРЕНКА

    15.05.2011 @ 23:39

     

    Вот мне бы совершенно был не интересен «Ромео и Джульетта» с Ди Каприо,если бы я не знала оригинала,разве что на молодого Ди Каприо посмотреть((((


    ВАРЕНКА

    15.05.2011 @ 23:41

     

    Так бы и съела!))))


    ВАРЕНКА

    15.05.2011 @ 23:48

     

    А я бы заранее открыла,чтобы в праздник не разочаровываться,потому что я часто всем недовольна)))))
    А вот в конец детективам я не люблю заглядывать)))


     

    я тоже люблю намеренно себя помучить)))))) но иногда потакаю себе))))) Но, я думаю, мы тут с Джерри так уже все намучились, ожидаючи, что заслужили хоть какого-нибудь бонуса))))



     

    +1000 000 !


     

    мне в Ромео и Джульетте с Ди Каприо понравились песни очень. А сам фильм — снят как клип и это на меня давило, так до конца и не посмотрела, зато в домашнем архиве есть фильм Дзефирелли с Уйтингом и Хасси — вот это — класс!!!


     

    Это ты верно подметила Kika.



     

    … с 16 по 23 июля 2011 58th Pula Film Festival Chroatia, Кориолан будет показан на кинофестивале в городе Пула, Хорватия)
    http://www.pulafilmfestival.hr/en/index.php?p=list&group=2


    ВАРЕНКА

    16.05.2011 @ 08:13

     

    Девочки,сейчас нашла в гугле,что московский кинофестиваль пройдет у нас с 23 июня по 2 июля,а у нас что-же,не будет «Кориолана»? Ну чем мы хуже!
    Как сказала бы Фреккенбок)))


     

    Опаньки! А меня в Москве не будет. Но пусть Джеррик всё равно обязательно приезжает. Между тем, по сообщениям прессы, из-за угрозы наводнения реки Миссисипи инженерный корпус Шривпорта в четверг закрыл дамбу на Red River и отрезал Порт Shreveport-Bossier от основной водной магистрали. Перевозки грузов начинают переключаться на железную дорогу.
    1792274.jpg


    ВАРЕНКА

    16.05.2011 @ 08:35

     

    Девочки, а никто чисто случайно не знает на какой минуте появляется Батлер в фильме «Спасти Харрисона»,а то я вчера нашла он-лайн,а он 2 с лишним часа идет.Я конечно весь тоже посмотрю,но как-то не терпится!!!


     

    Бгг, хоть бы не уснул на посту рак этот))) Свистнул бы поскорее. И не об одном «Кориолане» ему свистнуть надо бы…


     

    СУПЕР!


     

    я вам в личку на форуме скину. Джерра мало и говорит он писклявым голосом на Хранцузском.


     

    У меня на 0.47; 0.52; 01.24 🙂


     

    То есть, рыбалка и каное закончились. Джерри, едь уже в Канны, пока у нас тут «крыша не поехала» без новостей!


     

    они там вообще решили открыть дамбу и затопить несколько населенных пунктов в Луизиане, чтобы исключить в будущем разлива Миссисипи.


     

    Когда съёмки закончатся, надо бы затопить Шривпорт. Жестокая шутка, да. Зато — искренняя.


     

    абсолютно согласна))))))))


     

    У меня промелькнула такая «нежная» мысль, но я удержалась. Спасибо, Солочка, что озвучили.







     

    Olenочка, я просто не удержалась. Что называется, довели.


     

    Привет девочки. Solo я не опоздала со своими фотками? Они ещё принимаются?


     

    Нет, не опоздали, Лялечка. Вы — наша посланница любви в городе ЛюбИм, о Вас скоро в газетах писать начнут))). Эх, жалко что наши мужчины, десятками захаживающие сюда на сайт, такие скромные. А то б тоже что-нибудь забабахали, чтоб порадовать милых дам. Например, составили бы имя Джера из крышек от пивных бутылок. Или из гаечных ключей. Спичек. А кузнецов нету? Выковали бы нам заветные буковки «GB». Эхма….


     

    Подписываюсь под каждым словом


     

    Жаль, что у нас нет тату салона. Я бы себе татушку сделала с инициалами Джерри. Только вот ещё не решила на каком месте)))))))))))


     

    Вот это не надо… а то муж вас потом не поймет.


     

    С этим проблем нет, я не замужем.


     

    когда будет)))))))))))


     

    Можно сделать временную — на полгода)).


     

    Solo, Makarena, девчат! Загляните в личку, пжлст.


     

    … А это поступь поклонниц Джерри:-)


     

    Я вот тоже давно думаю над этим…хочу сделать на руке под локтевым сгибом или на запястье!Но мне легче будет мужу(будущему)объяснить,если ЧЕ,у меня инициалы с Джериком одинаковые)


     

    Ну ты,Джерька,и кекс,скажу тебе!)))))))))


     

    Ляля,очень красивая природа! А как твой фотик называется?(чёткие фотки,я бы себе тоже такой приобрела) или ты с телефона?

    А статУя,якобы,высматривает Джеррика вдалеке и ждёт его,ждёт…Вот и мы,наверное,так будем высматривать,когда он всё-таки соизволит приехать к нам.))