-
▲ Наверх

за информацию благодарим: Ingrit55, mira, Anna Karenina

Европейский вояж Джерарда Батлера занес его несколько дней тому назад во французский Сент-Тропе. Похоже, что в компании своих друзей и стайки веселых барышень модельной внешности, Батлер решил посетить все значимые мероприятия города.

 

По крайней мере сначала он был замечен на вечеринке продюсера Ави Лернера (Avi Lerner).

А затем, 26 июля, посетил ежегодное мероприятие, которое устраивает благотворительный фонд известного борца за экологию и филантропа и просто прекрасного актера Леонардо Ди Каприо. Помимо Батлера на мероприятии присутствовали такие знаменитости, как  Мадонна, Эмма Стоун, Кейт Бланшетт, Марион Котийяр, Джаред Лето, Том Хэнкс, Пенелопа Крус, Тоби Магуайр, Кейт Хадсон и многие другие.

7 комментариев »


     

    Ну закрутил бы мини-романчик с красивой моделью! На зло Морган


     

    ох дамский угодник или негодник !!! 😛 .флиртует то он точно !!! 😀 он в восторге ,довольный с доузьями и коллегами !!! Джерр набирайся сил и эмоций на будущие роли и планы ! =)


     

    Такая глубокая грусть в его глазах.. Интересно, может его до сих пор боли мучают от всех его трюков в кино.. хочется видеть его счастливым *IN LOVE*


     

    Человек всегда будет не доволен собой самокопание ни к чему не приведет .Джерр по своему счастлив работа ,близкие друзья ,родные! =) ну у каждого в глубине души есть что то что стараемся скрыть .поверте есть в мире люди более чем несчастливые! =)


     

    Ох, что-то он по бабсам пошел 😀 . М сидит и локти кусает, наверняка. 😀 😛


     

    В точку, *IN LOVE* очень хочется чтобы он был счастлив =) .


     

    А что там с Морганой?=)
    Я что-то совсем следить перестала.=)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.