-
▲ Наверх

Дракон в гонке за Annie Awards 2010

Анимационный фильм «How to Train Your Dragon» лидирует по количеству номинаций на награды 2010 Annie Awards.

annie-a3

annie-award

Международное общество анимационных фильмов, ASIFA-Hollywood, объявило номинации и претендентов 38-й ежегодной премии Annie Awards за 2010. Вручение наград запланировано на 5 февраля 2011 года в UCLA’s Royce Hall в Лос-Анджелесе. Анимационный фильм «How to Train Your Dragon» упомянут в 15 категориях и лидирует по количеству номинаций (полный список можно увидеть на официальном сайте Annie Awards).

Среди номинатов Gerard Butler в категории Voice Acting in a Feature Production (озвучивание в анимационном фильме) за  исполнение роли Стоика (Stoick)  в «How To Train Your Dragon» — DreamWorks Animation.

«Дракон» поборется в различных номинациях с такими фильмами как: «Despicable Me», «Tangled», «The Illusionist» и «Toy Story 3» .

000372511

Пожелаем «Дракону» и Джерарду удачи.  Поклонники держут за вас кулаки.

14 комментариев »


     

    Ну здесь сам Бог велел наградить Батлера. Такой мужественный, красивый тембр голоса у человека. Может звучать и жёстко, и нежно, и оглушительно, и нежно. А от шёпота — вообще мурашки по коже. Слушала бы и слушала в оригинале. Джер отлично вписался в образ вождя викингов Стоика — то, что доктор прописал. Хочу ещё мультов с его озвучкой! Дайте Батлеру приз, он заслужил!

    Go Gerry!! We love you!!! You rock!!!


     

    В рекламе мне его голос понравился очень, такой тембр низкий, глубокий . А реально в жизни у него не такой, да?


     

    Давно пора,хоть что то. А то старается мужик, старается и все никаких наград.Фильмы с его участием все достойны всяческих наград.


     

    Джерр, желаю тебе собрать максимальное количество наград за этот год!


     

    Да,Джери,как никто другой заслуживает этой награды!Действительно-это его роль,когда слышишь его голос,то уже и не Стоик перед тобой,а Джери!Пожелаем ему Удачи,удачи и еще много-много раз удачи и победы!!!
    Пусть по труду награда будет!
    Признанье — силу обретет!
    И твой талант триумф добудет,
    Круг недоверия прорвет.
    Несправедливая реальность

    Исчезнет прочь — в небытие.
    Заветный кубок — призом станет
    На зло завистливой толпе!
    Джери,мы верим в тебя!Вперед!


     

    А помните как в одном из интервью Джерард рассказывал, что записав свою роль Стоика, он вернулся через какое-то время в студию и настоял чтобы реплики его были переозвучаны. Хотя к тому моменту все роли уже были записаны и фильм готовили к монтажу. А ему вдруг показалось, что он был не достаточно убедителен. Джерард настоял и все-таки уговорил все свои реплики перезаписать. Будем надеяться, что работу его оценят и отметят наградой.


     

    Веро,помним конечно.Джери любит доводить все в своей работе до совершенства.Он умница и труженик.У нас наверное давно бы уж и ударником какого нибудь труда был бы,и кучу грамот имел,и наградные вымпелы на гвоздиках висели и на полочках-кубки стояли.А может еще и льготы какие…(это я шуткую)Да,и наверное премировали бы,так,чем?Путевкой в санаторий…А там в Голивуде — все никак…


     

    Нам нужен это приз!! Во-первых, это может поднять Джерькины гонорары (пустячок, а приятно). Во-вторых, это поднимет его авторитет и статус. В-третьих, это может положить начало другим приглашениям на озвучку. В-четвёртых, это может стать переломным моментом в текущей ситуации, и по закону парных случаев Батлер обязательно словит ещё один приз. И тогда пусть его пригласит хороший режиссёр в достойную картину. Ффухх.


     

    Соло,молодец,все имеено так.У Джонни Деппа есть свой режиссе,у Умы Турман-есть,у Лео де Каприо есть,у Салмы Хайек-есть и у многих многихА что же Джери хуже других что ли?Режиссеры,распахните глаза!Прямо слопондырины какието.


     

    Девочки, ваши слова, да лучшим режиссерам в уши. Кстати, почему наши режиссеры спят? Милу Йовович (извините, точно до сих пор не знаю написания фамилии) приглашали, с Анджелиной Джоли снимались! А на Джерра даже не смотрят, может он бы в России наконец-то побывал месяц-другой!


     

    Ну что же, девочки, включаем коллективный разум и желаем всех возможных и невозможных побед!:)
    Vero, спасибо!)


    Ежевик@

    10.12.2010 @ 20:06

     

    А что кстати с голосованием на HELLO?Что-то мы ( в смысле Джерри) в числе отстающих.И старый способ почему-то не действует.


     

    Кстати Джерарда приглашали( после «300» ) сняться в «Бумер3».На что он ответил «Если будет симпатичная партнерша,почему бы и нет»(MTV).Но на этом все и заглохло!!!


     

    Бумер-3 это наш фильм?Тогда наверное заглохло,т.к. у наших скорее всего столько денег нет,чтобы Джери заплатить за съемки.У него какие гонорары?Разве сравнить?У нас столько даже на бюджет всего фильма не будет.Да и кто этот Бумер смотреть станет?Там у них это не котируется,вот еще наверное и поэтому ему не надо.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.