-
▲ Наверх

за видео благодарим ansia, за информацию Antonina

Где бы не появился Джерард Батлер, всегда находится много желающих заснять популярного актёра на видео или хотя бы сфотографировать его. На YouTube выложили коротенькую запись с вечеринки в честь Дня рождения Наоми Кэмпбелл.

На видео Джерри можно увидеть в течение очень короткого времени, но понятно, что папарацци из народа сделали всё что смогли. Одной из девушек, промелькнувших на записи, даже удалось потом сфотографироваться с ним.

d0bfd18bd188d0bad0b0

видео: Джерард Батлер на вечеринке у Наоми

или копируйте ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=XP4X9m50Tv0

В прессе об этой вечеринке написали, что Джерард Батлер перетанцевал со столькими дамами, что за ним трудно было угнаться. На вечеринке присутствовали Владислав Доронин, Кейт Мосс, Донателла Версачче, Дженифер Лопез с мужем, Дарья Жукова, Анита Цой и многие другие.  Среди прочих гостей там была певица со своеобразным имиджем Грейс Джонс. Кажется, Джерри даже стало немного страшновато. А вы бы на его месте не испугались?

d183d0b6d0b0d1811

11 комментариев »


     

    На сколько я знаю, что день рождения Наоми Кэмпбелл проходила в Москве, вы, что хотите сказать что Батлер в Москве?


     

    ах, если бы…
    её днюху праздновали круизами: то там, то здесь)))
    в том числе и в Москве


     

    У богатых свои причуды — отпраздновав свой 40-летний юбилей 22 мая 2010 г. во Франции, виновница торжества со своим спутником жизни и приятелями продолжила отмечать это знаменательное событие в Москве.

    К большому нашему сожалению, Батлера они с собой не прихватили. Надо попенять на это Доронину. Кому, как не олигарху привезти к нам Джерри? Наверно, всё дело в ревности. В 2007 году СМИ активно обсуждали, есть ли роман между Батлером и Кэмпбелл. Их видели однажды вечером по одиночке садившимися в одну машину.


     

    сколько смотрю на эту статую рядом с Батлером столько и страшно мне!!! а Джерри улыбается, глядучи на такое! и на видео она, по-моему, пляшет ещё…


     

    И как люди выдерживают такой шум и мелькание прожекторов? А видели — одна девушка проходила мимо Джерри и цоп его за плечо. Но ничего не вышло.


    Танечка нравится Джерард Батлер

    27.05.2010 @ 18:54

     

    О,господи кто на последнем фото???? Нет я прочитала имя конечно, но мне кажется, что оно транс..А на видео вообще плохо видно Джери. Но и за это спасибо)


     

    Бродил среди гостей и не очень то и радостный.


     

    Мама родная!А на последней фотке сзади Джерри черная рука, это «оно» его обнимает? ну ужас, а он хоть бы что.


     

    Бродил среди гостей не очень радостный,видимо опять мало секса. Извините,со слепу не разглядела черная рука обнимает дядечку с ушами.Solo, спасибо за оперативность.


     

    Бедный, все такие страшные. Я теперь и не удивляюсь, что он не женат. Ужас просто!


     

    БУСЫ, Боже мой, полная пипетка…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.