-
▲ Наверх

Coachella 2016

за информацию благодарим Anna Karenina, kapelka

Джерард Батлер с друзьями побывал на втором уик-энде фестиваля музыки и искусств Coachella, который проходил с 22 по 24 апреля.


Немного о Coachella
Фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла (Coachella Valley Music and Arts Festival) — музыкальный фестиваль, проводимый компанией Goldenvoice в городе Индио, штат Калифорния, расположенном в долине Коачелла. Впервые мероприятие состоялось в 1999 году, а с 2001 проводится ежегодно в третий или четвёртый выходной апреля. В число выступающих включены группы различной жанровой направленности — инди-рок, хип-хоп, электронная и поп-музыка; в рамках фестиваля также проходят художественные и скульптурные выставки. На территории расположено сразу несколько сцен или тентов, выступления на которых проводятся одновременно: основная сцена (Coachella Stage), открытый театр (Outdoor Theatre), Гоби-тент (Gobi Tent), Мохави-тент (Mojave Tent) и Сахара-тент (Sahara Tent). Из-за большого числа посетителей (в 2011 году — более 90 тыс. человек), с 2012 года фестиваль проводится в два трёхдневных этапа с разницей в неделю (два уик-энда).


Видео Coachella 2016 здесь.

_______________

Elsa Avila, которая сумела сфотографироваться с Джерри, отметила что он «очень дружелюбный и доступный».

Джерри с Ариэлем Вроменом и друзьями.

14 комментариев »


     

    Конспиратор какой. 😀 А лицо девушки, которую он обнял за шею, выглядит как доклеено. =-O


     

    Кто там говорил о молодой брунетке ??- вот, пожалста 😀 Ой, как я не люблю, когда рукой за шею мужчины берут — аж до скрипа зубов. Я, конечно, понимаю, демонстрация чувства собственничества у некоторых. Но меня прямо передергивает 🙂 Как говорится в одном концерте Уральских пельменей: вы предупреждайте, а то у меня уже локоть пошел… 😀


     

    Да он многих так за шею придерживает…и первых попавшихся…Джерри, уж когда ты с шеей определишься ( и со всеми остальными частями тела)? 😉 Найдешь одну-единственную? похоже-никогда. 🙁


     

    Странные ощущения от просмотра. Лицо девушки в прозрачной тунике выглядит так, словно его не удачно наклеили на уже готовую фотографию — оно не пропорционально туловищу и выдаётся относительно его ладони странным образом вперёд. И у блондинки лицо крупное, а тельце маленькое. Что это — неудачный ракурс?


     

    Я посмотрела видео. Судя по тому, что из всего многообразия симпатичных одетых девочек, Батлер выбрал все-таки раздетую — шансы на одну единственную минимальные. Слишком много раздетых дам бродит в местах его обитания в США — встретит старость в попытках объять необъятное 😀 Ладно- шутю 🙂


     

    А хто это такая , эта юная прелестница в розовых труселях и в крупный ажур тунике? *CRAZY*



     

    да какой фотошоп, там же 2 фотографии, на обеих одна и та же девушка, просто ракурс такой 😀 Ох, Джерька в цветникеее 😀


     

    Это модель французко-мексиканского происхождения Giza Lagarce.


     

    Блондинка- Sashalee Pallagi- тоже модель (правда ещё пишут, что она актриса и продюссер, ну, как всегда ;)).
    Парень в шляпе- очень успешный биснесмен Rob Gough.


     

    Покопалась в интернете. Этот Роб довольно интересная личность. В подростковом возрасте победить редкой формы рак (диагноз — шанс на выживание 30%) кости, поставить цель стать богатым бизнесменом и стремться стать миллиардером. Какое-то двойное чувство от таких мечтаний. 8)


     

    Джерри, извини, но тебе больше подходят барышни более зрелого возраста…. 😉


    Ivete Pharaoh Gibaut

    28.04.2016 @ 15:59

     

    Uau genial 😛 😛 😛 *IN LOVE*


     

    какая спина! *IN LOVE* валяюсь в обмороке *CRAZY* .


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.