-
▲ Наверх

Прибытие в Осло

за информацию благодарим WOGBF, kapelka, mama, terra525 и ok

Рано утром 9 декабря 2012 г. Джерард Батлер прибыл в главный аэропорт Осло Gardermoen в сопровождении менеджера Алана Сигела и модели румынского происхождения Мадалины Генеа. Позже его видели в Grand Hotel норвежской столицы. В руках у шотландского актёра был традиционный для Норвегии кардиган.

— Спасибо, да, я думаю, что я собираюсь испытать норвежский холод, — говорит Батлер, глядя на заснеженный пейзаж. — И да, я хотел бы пойти на экскурсию, если у меня будет на это время, возможно, уже сегодня. Я люблю Норвегию. Я был здесь на Рождество два года назад и был в гостях, провёл здесь некоторое время. Я люблю скандинавские страны, я  много был в Швеции. И я снимался в фильме в Исландии, где я играл викинга. И я шотландец, так что мы все полу-викинги так или иначе. Джерард и Madalina сказали, что у них есть некоторые норвежские интересы в ходе визита в Норвегию.

И ещё несколько фото.

В Нью-Йорке.

93 комментария »


     

    А она там зачем? =-O … Не понимаю! ]:-> может быть, на главной странице так выражаться нельзя,… Может что попутала, Простите :-[ , но…
    она ужО начинает порядком разждражать >:o и взгляд у нее такой стреляющий ищущий камеры и паппараци… Видимо очень хочется засветиться … Я в легком шоке %)


     

    Джерри шляпу на глаза так низко надвинул)). Что это за одеяльце ему выдали?


     

    А мне так свитер показался или кофта с национальными узорами!!! =)


     

    Аа, подарки от поклонниц)). Нужно им было два комплекта вязать, что ж они за новостями-то не следят.


     

    Семь нянек-дитё без присмотра! 😛 Привёз всю команду-и всё равно не усмотрели и завалили всю операцию. =) Мадю-засветили. То, что она получила чёткие инструкции, как себя вести при виде прессы- то есть сразу отскакивать в сторону и делать вид, что она здесь ни при чём-засветили. И опять мистер Батлер совсем был не прочь поболтать с симпатичной корреспонденткой, а вот его команда, как всегда на грани нервного срыва и очень даже против несанкционированного общения.
    В общем , этот ролик как-то оставил ощущение, что всё, что происходит вокруг Джерри, пытаются держать под контролем, но не всегда это получается. 8)


     

    Мадалина,как бесплатное приложение…ну не жана она ему не жана!!! Не той породы! 😀


     

    Да, репортёршу быстренько отогнали, Мадю угнали, Алан там тоже как цветок в проруби мотается, просто комедия. Джерри, жизнь коротка! Если у тебя появилась любимая, так наслаждайся моментами, пока они не исчезли, а то что ж это, не жизнь, а мучения…


     

    Он так эти подарки всегда спокойно загребает, как буд-то ему отдают его же вешь. Всяких там «спасибо, ну что вы» не слышно. 😀 Боже, как же ему неловко было выходить, такое впечатление только и складывается *UNKNOWN*


     

    Я сейчас выложу раскадровочку. Обратите внимание, девочки, на то, как ведёт себя М. , как отбивает Джеррика от корреспондентки его новая помощница. Обязательно посмотрите задние планы-Эмми, как она быстро-быстро уводит М., как всем плохо, а что делает наш мальчик? Правильно! Рассматривает подаренный ему свитерок! =) Посмотрите задний план, когда выходят из здания к машине. М. стоит в отдалении. Но Джерр делает взмах рукой, в которой свитер, показывая ей, в какую машину он садится.

    92571081fde8.jpg
    434d97db97d1.jpg cf40f7ea6e35.jpg
    44027fc351c0.jpg
    40fb77876dab.jpg
    2c794826b08d.jpg
    7354ee4d60f1.jpg
    a0971ee1dcf3.jpg


     

    И что у Мэ вечно с волосами, это же караул натуральный *JOKINGLY* У журналистки какие волосы приятные по сравнению с….. Возьмите хто-нибудь ее уже в рекламу шампуней, что ли *TIRED*





     

    Капелюшечка, а еще??? 🙁 У меня так плохо видео грузится, что только по твоей раскадровке я и имею представления об этом выходе!!


     

    Девочки, я с этого кадра просто валяюсь! Ржунемагу!!!!Детский сад «Колокольчик». 😀

    3e80e9ecc8e0.jpg


     

    Ага, точно, спасибо, капелька! Судя по лицу помощницы, откуда не весть выскочившим корреспондентам они не рады. А это чьи чумаданы?? Неужели все наши?
    *CRAZY*

    Я на норвежцев очень рассчитываю. Давайте, ребята!


     

    *UNKNOWN* как-то все ненатурально,на показуху опять же
    все-таки непонятно,толи это его настоящая…единственная,толи от скрытия чего-то или кого-то
    раскадровки Капелюши еще раз это потвердили!спасибо большое *ROSE* :-*


     

    Мадя реагирует на камеры, как магнитная стрелка на Северный полюс.


     

    А мне показалась АБСОЛЮТНО штатная ситуация с журналистами! 😉
    Ведь барышня с какого-то норвежского канала, свитерок подарила, тепло встретила! Джерр не испугался, подарок принял и немного поболтал! Все это происходило на ходу, поэтому Мадалина пошла дальше, не задерживаясь возле Джерра. Впечатления какой-то озабоченности его команды я не увидела. Повторюсь: Мадя выглядела вполне как член его команды! =)


     

    В общем-то, это нормально взять свою девушку с собой. Нормально, что она не лезет в камеру, ведь звезда-её бойфренд, а не она. Это всё нормально и понятно. Но интервью закончилось. Можно подойти к своему любимому и сказать — «Класс, Джерр, какой тебе свитерок подарили. Тебя в Норвегии любят и ждали с подарком!» И он мог бы похвастаться перед любимой. И вместе сесть в машину. Ведь это так логично, когда люди любят друг друга. *UNKNOWN*


     

    Ага, команды. Команды, которой платят.


     

    Если верить сайту IMDb, у Алана — 7 клиентов. Как, интересно, он успевает, заниматься всеми ими, если он постоянно пасёт Батлера?


     

    Точно! Высылайте другую дочку. Точка. 😀


     

    Я думаю, им нужно было поостеречься становиться вручателями Нобелевской премии мира. Сейчас в Европе идут акции протеста против вручения этой премии ЕС. Это может не хорошо на нем отразиться.


     

    А на счет Мадалины, правда странно у них все, не по нашему, ни заручки, ни теплых взглядов.


     

    Они не вручают, они только концерт ведут.


     

    Нам не угодишь)))если бы она терлась с ним рядом мы бы назвали это работой на камеру…ушла в сторону-холодные отношения…просто не его это женщина и все…ну это только мое мнение…мы с ней не знакомы лично,может она и ничего…да и если бы так же себя вела более приятная нам особа-мы бы это оправдали,даже назвали умницей за то что своего мужчину выставляет на первый план,а сама в тени =)


     

    «Джерард и Madalina сказали, что у них есть некоторые норвежские интересы в ходе визита в Норвегию.» Джерард на экскурсию собирался. Небось, смотреть норвежских крокодилов.


     

    Я просто валяюсь с этой фразы: «Джерард и Madalina сказали, что у них есть некоторые норвежские интересы в ходе визита в Норвегию.» 😀 😀 😀
    Сколько в этом предложении всего интересного можно раскопать!!! 8)


     

    Они уже вместе интервью дают что ли? 😀


     

    Я думаю, это уже отсебятина репортёра. Видно же, что Мадю оттёрли в сторону словно прокажённую.


     

    Да это понятно и видно! Но сама эта фраза, что ОНИ СКАЗАЛИ меня вообще рассмешила до нельзя! Видать норвежцы вообще не в курсе еще, кто такая мисс Генеа!!! *NO* =)


     

    %) чуть миссис не прочитала


     

    Типун тебе!!! 😀


     

    Понятно, что Батлеру нужно с кем-нибудь да спать, ну и пиар не помешает. Весь вопрос — с КЕМ и КАК это организовано. Чисто для постели можно было (да и нужно было) найти кого-нибудь почище (или хотя бы того, кто не так засветил себя на бордельном поприще). Тем более, что нет никакой нужды таскать с собой постельную девушку у всех на виду, эта технология уже давно опробована и отточена. Если это пиар, то совершенно безграмотный, неуклюжий, скорее во вред делу, нежели на пользу. Если же это «любофф», то это вообще тихий ужас. Я вот опять не понимаю — почище вариантов, из не засвеченных в голливудских постелях, для Батлера у сутенеров в загашнике не нашлось? Бери, Батлер, что дают? Похоже, это стало главным лейтмотивом Джерриной жизни — и с девушками, и с фильмами.


     

    Тройной типун мне на язык!


     

    Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
    Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж *CRAZY*


     

    Плюнул бы он уже на свое продюссирование, в бирюльки всё не наиграется, и занялся бы только ролями. Попредлагал бы себя что ли стоящим режиссерам, думаю это не стыдно *UNKNOWN* Вон как сейчас все взлетают к вершинам, при небольшом сотрясении воздуха. Да и Мэ конечно сыграет с ним злую шутку. Эх мистер Батлер, со стороны-то виднее… 🙁


     

    Это «оно» там что ли возле колонны болтается??? А Эмми ВСЕ чемоданы толкает??? =-O Бедненькая.


     

    Для этого есть агенты. Я уверена, Джерри выбрал бы хороший сценарий, но выбирать ему не из чего — это сто процентов. Представляете, какое ему несут фуфло, если апогеем всего это стали «Мужчина нарасхват» и «Падение Олимпа»? Да и то с условием, что Джерри вольётся своими деньгами в их продюсирование. И это опять возвращает нас к вопросу Джерринного менеджмента. Для хорошей роли нужно носом землю рыть.

    А посмотрите — у менеджера Джерри Алана внешний вид человека, у которого полно своих проблем. То ли со здоровьем, то ли с нагрузками, то ли с личной либо профессиональной жизнью. Обрюзгший, измотанный, с больными потухшими глазами, вялый, усталый, опустившийся. И это в Голливуде, где все помешаны на режиме и здоровом образе жизни. Тот же Дэвид, «супруг» Алана, выглядит не в пример лучше. Не обязательно — моложе, но свежее, подтянутее, энергичнее. Вряд ли человек в таком состоянии может полноценно заниматься карьерой Батлера, он сам нуждается в хорошем опекуне и консультанте.


     

    Всем привет! 😉
    Посмотрела Мужчинку на расхват, эх, совсем средненький фильм у них получился ,при таком актерском составе. Вообще в последнее время чувствуется , что Голливуд выдохся, я лично умираю от скуки смотря их новинки, редко досматриваю до конца, жаль ! Пора нашему кумиру возвращаться в старый свет там гораздо интереснее.
    Про эту дамочку сердца могу сказать, что определенно это кому то зачем то нужно, показуха и все. Не скажешь что эти двое пара, интим не чувствуется. Не верууу!!!


     

    «И да, я хотел бы пойти на экскурсию, если у меня будет на это время, возможно, уже сегодня. Джерард и Madalina сказали, что у них есть некоторые норвежские интересы в ходе визита в Норвегию.»
    По поводу этой фразы почитала отзывы туристов, поехавших в Осло зимой. =)
    Вот очень забавный туристический отчёт. Поэтому мне ооочень интересно, что там за «норвежские интересы». 😛
    http://tripidea.ru/content/view/?id=495970

    Конечно, классно попробовать что такое ледяной отель и выпить из ледяной рюмочки. 😛 А северное сияние? =) В любой стране есть множество интересных вещей, которые стоит увидеть. =)


     

    Девочки, Вы все правильно говорите! 😉 Только есть одно НО: мы сами делаем выводы, до конца не зная истинных обстоятельств! Поэтому могут быть погрешности. Хочу уточнить, что под членом его команды я имела в виду то, что с Мадей, прежде всего, у него деловые отношения со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. Заметьте — ни одна девушка его нигде так не сопровождала. *NO* И дальше говорится, что они в Норвегию по делам! Если здесь близость: склоняюсь к мысли, что нету. Почему выбрали для этой роли именно ее? Понятно: она член другой команды, с которой у них деловые отношения. В итоге и видим такую нелицеприятную картинку. А рассуждать как должна вести себя Мади бессмысленно, ведь она делает то, что нужно, предварительно оговорено и похоже, что и ей самой это поднадоело.
    А фильмы вообще больная тема: если все кардинально не поменять, то так все и будет более-менее. Нужно просто пойти другим путем, нетрадиционным, ва банк, даже против своей команды. Не знаю как объяснить — поддаться своим инстинктам чтоли! =)


     

    Добрый вечер,девочки!Я считаю,что,если Джерард сумел сделать карьеру в Голливуде,то он очень умен и наверное знает,как ему лучше поступать!Я вообще не понимаю,почему вам кажется,что он не в тех фильмах снимается?!Все его фильмы художественные,не компьютерные,о настоящих человеческих отношениях!И каждый фильм нашел своего зрителя!На мой взгляд нельзя сниматься постоянно в тяжелых психологических драмах!Мы видели результат «Кориолана» и «Проповедника»!Ни один фильм и ни одна награда не стоят того,чтобы Джерард разрушал себя,как уникальную личность!Джерард,ты сам по себе необыкновенная личность,поэтому удивительней личность,чем ты сам ,не сыграть!


     

    Сайт JJ решил сделать хорошую мину при плохой игре. 😛 Хоть бы уже не позорились с этой историей о большой и светлой любви….

    http://www.justjared.com/tags/gerard-butler/


     

    Что-то пасмурно нынче у вас, девчата. Лично мне вообще неинтересно, любовь это у Джерри и Мади или контракт. Главное, чтобы он продолжал работать. И прав был тот, кто сказал, что Голливуд выдохся. Убогий сценарий проблема не только команды Батлера, а всего киноцеха в целом. Я пока «мужчину» не посмотрела, но с нетерпением жду свободного дня и заранее настраиваюсь на позитив. Все будет хорошо!


     

    Чего она там рассматривает, брачный договор в папке? При всём моём уважении к Батлеру выбор его не уважаю. Даже если он её под венец поведёт.


     

    Esta megera da Madalina foi com Gerry ela só quer aparecer e criar fama depois vai largar só ele não enxerga bjs vevete. *CRAZY*


     

    Я уже давно говорю, что мы сами должны написать пару-тройку классных сценариев и подарить Джеррику, раз у них там в Голливуде творческий кризис)).


     

    megera=мегера 😀 😀



     

    Хи-хи, супер!!! Какое понятное слово!


     

    😉
    что-то Мадя несчастная такая, вот-вот заплачет…
    Еще и косу сделала %)
    6hkg6r3jtvrb.jpg


     

    представила как ей когда-нибудь вручат премию Нобеля за ее знания в квантовой физике 😛 . thank you, jour 😉 .


     

    ОМГ, М. явно не в том месте оказалась. Не вписывается в данную обстановку — слишком вульгарная внешность. Ну и прическу, в конце-то-концов, можно было хотя бы для этого мероприятия сделать. Соображе не хватает, что это не гламурная тусовка моделей?


     

    Не знаю как вам, девочки, а мне показалась Мадя уставшей, вымотавшейся и совершенно не желающей где-то светиться, а вот Джерри сияет, это радует *KISSED*


     

    Как её , вообще, можно было вывести в приличное общество? *UNKNOWN*






     

    Она под ручку его че ли держит??? =-O



     

    Джерр явно хочет баиньки на нижней справа 😀 .



     

    глядя на эти фото у меня только один вопрос — куда катится этот мир? Остальное — на форуме….


     

    я тож,давно заметила- что-то с Аланом не так. Он меня пугает своим внешним видом %) Как, вообще, его можно назвать агентом?? дерганный,загнанный,затертый какой-то 8) Везде вроде с Джерри появляется,но карьера Джеррина все на плаву держится…
    давай, Сигел,работай уже как нужно.


     

    Ну, накинулись на девчёнку :-!
    Какя — ни какя (блин всё буква Б просится) *CRAZY*
    А если уж, при Батлере, то давайте уважать Его выбор *IN LOVE*


     

    😀 😀 😀 Посмотрел на Мадю и тож спать захотел 😀


     

    Для меня их свистопляска как ребус прям 😀 так интересно разгадать,что они прыгают друг от друга,идут ведь вместе,потом вдруг раз и в разные стороны убегли 😀 😀 😀 уже даже смешно становится,так по-детски. Не поевлялись бы тогда вообще вместе,дураку понятно Джерри всегда пасут рации,обязательно будут совместные снимки. Они как буд-то плохо играют в плохом фильме 🙁


     

    Скромная Мадалина! =) С косичкой и бантиком!
    А что плохо выглядит? Хорошо выглядит, только уставшей! И давайте не будем столь принципиальными в вопросе ее никчемности по отношению к мистеру Батлеру. 😉 Ведь стоит же она рядом с ним на ТАКОМ мероприятии, значит он считает ее достойной места и своей компании. =) И подытоживая увиденное, прихожу к выводу, что он таки женится на ней, что бы и кто бы не говорил. А дальше видно будет в чем СУТЬ этого мероприятия. O=)


     

    про **плохое кино** хорошо сказано. дешевенькая мелодрамка второразрядного пошиба. вот это действительно огорчительно для меня, как его поклонницы 🙁 .


     

    ну в таком случае, пора уже официально признать свои отношения


     

    По ссылке в статье есть фраза- «I dag kom paret sammen til utdelingen i rådhuset i Oslo.» Гугл перевёл-«Сегодня пара пришла вместе для распространения в городской ратуше в Осло.»
    так для чего они пришли? 😛

    Вообще-то на площади перед ратушей в Осло-рождественский базар. =)


     

    звучит забавно. сетевым маркетингом пришли заниматься *JOKINGLY* .



     

    Спасибо, ОК. И правда, на фоне Джессики, Джерард выглядит более чем любезным! =)


     

    Ну что ж, как я и говорила, потихоньку выводит ее в люди, то ли еще будет…


     

    поддерживаю!


     

    Джерри как большой ребенок себя ведет.Я сомневаюсь,что Мадлен нравится прятаться,и думаю,даже,что она не против открыто появляться вместе, судя по ее заинтересованным и дразнящим взглядам в камеру. Но Джерри,видимо, умеет серьезно ухаживать только таким образом *CRAZY* все уже понятно,пару раз сам говорил про их отношения,а вместе ведут себя как партизаны,что-то не клеется картинка. Раз ему так нравится,то поиграй Джерри,поиграй.


     

    «И подытоживая увиденное, прихожу к выводу, что он таки женится на ней, что бы и кто бы не говорил.»
    как можно женится под чую-то дудочку,чтобы доказать всему миру что-то?!
    наверное я чего не понимаю в этом мире,или Голливуд-это ненастоящий мир,в котором нет места натуральности.ну хоть какой-нибудь

    какая бы не была девушка рядом с Джерри,все поклонницы будут настороженно,с недолюбием к ней относится.Но не стоит забывать,что ему с ней жить,а не нам.если уж сделал такой выбор..эх,не знаю,палка с двумя концами получается.


     

    Возражаю!


     

    Вот те на!Уже в открытую появляются!Что дальше будет? %) *CRAZY*
    А на счет Мади,ну никак не могу обойти стороной эту персону,на второй фотографии сверху,да хотя и на всех остальных тоже,она мне ужасно напоминает цыганку!Плащ из далека похож на юбку.А ее волосы :-! :-! !!Ну расчешите ее уже,кто-нибудь!!!


     

    Вот, вот!!! И я о том же!!! 😉 :-! %)


     

    😀 *THUMBS UP*


     

    Согласна с тобой Капелька!!! Всё это подозрительно и как-то не натурально!!! 😉 😀


     

    *THUMBS UP* 😀 😀 😀


     

    Не дай Бог!!!! %) %) %) %) 🙁 :-!


     

    😀 😀 😀 😀 даааааа!!!! %)


     

    Спокойно!!! 😉 Она видимо боится подскользнуться и расстелиться прям перед носом папарацци!!! 😀 😀 😀 😀


     

    😀 😀 😀 😀


     

    Возражаю!!!!


     

    Ё моё!!! =-O =-O =-O =-O


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.