-
▲ Наверх

Прибытие в LAX Аэропорт

за помощь благодарим ок

27 ноября 2012 г. Джерард Батлер вернулся из Майами в Лос-Анджелес (полёт длится около 6 часов).

61 комментарий »



     

    Курточка и шлепки… оригинально 😀 Хорошо, что не пальто 😀 Видимо утро. Ножки хоть не замерзли в самолете?


     

    он что, в этих шлепках туда и приехал? 😀




    ivete pharaoh gibaut

    28.11.2012 @ 19:31

     

    Que é esta que Gerry esta beijando?


    ivete pharaoh gibaut

    28.11.2012 @ 19:33

     

    Que é esta mulher que Gerry esta beijando?


     

    Для полноты картины не хватает шапки %)


     

    Она в руке 😀


     

    у них там так тепло???я тож заметила, что куртка и шлепанцы странное сочетание 😀 Джеррик в жару носит кроссовки. а с курткой шлепки,хотя он любит коженки, при любых объстоятельствах одевает, а вообще, девчонки, если внимательно смотреть на фотки с Джерри,только не на него, а по сторонам там так люди одеваются %) куртки,штаны- все висит, цветовая гамма как у радуги,ботинки развязаные,штанины как гармошка,я давно обращаю внимание 😀 😀 😀 Но к Джерри это конеш не относится,он всегда на высоте 😉



     

    Опачки!!!! =-O Поцелуй в губы от Пряника!!! Как я Ей завидую!!!! %) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Фотка с журналисткой прям порадовала!!! 😉 =) Или опять консперация для отвода глаз, а?! %)


     

    Я имела в виду вязанной =)





     

    Yanchik,а вот меня фото совсем не порадовала,ну вот почему нам так не везёт?




     

    Суперпуперный Джерька! Небось прям от бассейна в ЛА, купался до последнего, даже переодеться не успел. 😀
    А чтой то он в губы ее целует? =-O


     

    Да нет!!! 😀 В левую щеку со всей нежностью!!! =)



     

    смачный поцелуй, и зараза такой завидный *SORRY*




     

    Solo, скажи, пожалуйста, это ты удаляла заметку про статью в RS?
    Я проверяла, на сайте нет про неё поста.


     

    Это мы удаляли…

    У нас был пост со сканами этой статьи — https://gbutler.ru/pressa/gerard-butler-russia-rolling-stone-jan-2012/.


     

    Да, уважаемая Imber, в первый раз так называемая «заметка» была переведена в статус черновика одним администратором, а во второй раз — лично мной. Во-первых, у нас уже были весьма качественные сканы журнала с этой статьёй. Мы не дублируем свои собственные новости, не повторяем по два раза одно и то же, это, мягко говоря, непрофессионально, это не наш стиль. Во-вторых, даже если бы это оказалось свежей новостью, так дела не делаются. Вы даже не потрудились содержание статьи скопировать, равно как и скопировать видео. «…наслаждайтесь…» — но чем? Скрином сайта?
    Такого небрежения к своим читателям не допускают даже в личных блогах, а наш сайт находится в международной четвёрке лидеров, иногда даже возглавляя её. Тем более, повторюсь, мы всем этим уже наслаждались более чем. Если бы Вы почаще заходили на сайт, Вам бы было это очень хорошо известно. Уверена, что Вы хотели как лучше для всех и для сайта, но в этот раз это не принесло желаемого результата.


     

    Уважаемая Solo, я в курсе сканированного варианта статьи, поскольку я же о нём, журнале, и сообщала, как мне помнится, и как следует из Вашего же эпиграфа/благодарности, не знаю, как лучше назвать. «Весьма качественные сканы», мне лично ломают глаза, возможно, что кто-то со мной и согласится в этом. Электронный текст, предназначенный для чтения с экрана, по моему скромному мнению читается намного легче и приятнее.
    Тем более, что на сайте RS статья разбавлена роликами из разных фильмов.
    Копировать содержание статьи я не потрудилась именно по той причине, что сам текст статьи не свеж, в отличие от её формата. О неуважении к читателям здесь речи и не шло, только об экономии пространства и времени тех читателей, которые не захотят освежить в памяти статью, в приемлемом для нормального чтения виде, и ролики к некоторым фильмам.
    О «несвежести материала» также было упомянуто в заметке. Свежо тут было только исполнение и оформление.
    Скрин сайта сделала исключительно для некоторого «оживления» поста.
    А после таких отповедей в таких интонациях, честно говоря, пропадает желание не только почаще посещать сайт, но и вообще.
    Конечно, это моя интерпретация Ваших интонаций, поскольку изложены они письменно, но тон определённо неприятный, и на мой взгляд не вполне обоснованно и заслуженно.
    Надеюсь, что сумела донести свою точку зрения до передовых умов админов сайта.


     

    Скрин сайта сделала исключительно для некоторого «оживления» поста.

    Какого поста? Imber, эту, как Вы сами назвали, «заметку», состоящую из одного лишь скрина сайта RS, пары фраз и ссылки, а первый раз даже и без ссылки, с таким же успехом можно было сделать в простом комментарии, даже в той — нашей прошлой статье.


     

    Zhanna, организация информационного пространства данного сайта такова, что, как правило, читаются только свежие новости, остальные за давностью, уходят в Лету. И те, кому мог быть интересна та информация, о которой я написала, с большой вероятностью её не увидели бы.
    Вашу точку зрения я поняла, мою здесь, очевидно, не принимают, поэтому не вижу смысла и дальше толочь воду в ступе.
    Огорчила нервно-пафосная атмосфера и резкие, на мой взгляд — необоснованно, ответы администрации.
    Неуютно у вас тут стало, дамы.


     

    Imber, я вчера кидала ссылку на эту статью в одну из наших предыдущих тем. Жанна заметила, что она старая и уже есть у нас на сайте, поэтому не было смысла из нее делать отдельную статью. А поскольку ты тут действительно бываешь очень редко, то не видела всего этого и не следишь за этим. На сайте принят немного другой формат размещения статей. Что, собственно, девочки и пытаются объяснить.


     

    Простите, Imber, НО эта заметка никак не тянет на статью, на мой взгляд) Эта статья несвежа, но если Вы её и решили опубликовать, то можно было это сделать достойно, во всех смыслах этого слова. Как уже сказала ранее Solo, скопировать текст и так далее… Кто не видел статью прежде — увидел бы, кто уже видел — вспомнил… Но скрин сайта и пара вводных фраз — это никак не статья.
    Если бы мы так публиковали новости, то у нас в день было бы по пятнадцать постов, по одной фото в каждом)
    Резкие ответы администрации, на Ваш взгляд, объясняются неравнодушным отношением к сайту, мы вкладываем в него всё своё время, в отличие от Вас)


     

    Лиз, объяснять тоже можно по-разному.
    Предлагаю закрыть тему, уже обмусолили со всех сторон.
    Я для себя выводы сделала и даже высказала их в порядке обратной связи=)



     

    у нее вид победительницы 😀


     

    Zhanna, повторюсь — Вас я уже поняла, даже с первого раза=)
    И ещё раз повторюсь — отвечать тоже можно по-разному. Жаль, что неравнодушное отношение к сайту перевешивает неравнодушное отношение к людям. Вот честно, возвращаться совсем не хочется после такого «приёма». Я же от чистого сердца, с желанием поделиться, пусть и не так, как у вас тут теперь принято.
    Ладно, я совсем-совсем закончила на этом распространятся о своих обиженных чувствах. Заметку удалили, мне на место указали. И предлагаю закрыть тему.


     

    Простите, но можно было бы вообще сюда это не выносить) Некорректно обсуждать действия администрации.

    Я и сама пару дней назад хотела опубликовать эту статью, полностью, но у меня таки закрались сомнения, что она была уже… И не стала.



     

    Простите, а почему это некорректно обсуждать действия администрации?


     

    Потому что это администрация, и для этого есть личные сообщения.



     

    O nome dela eh maria celeste uma apresentadora, e o beijo eh no rosto e nao na boca, infelizmente


     

    Перевод через гугл- это что-то %) %) %) 😀 😀 😀 ничего не поняла 🙁
    о María Celeste создается впечатление как охорошем друге и отличной матери, есть сто-то успокаевающее в ее облике, этот победный блеск в глазах гламурных красоток уже надоел 8) но Джерри она не совсем подходит,хотя такие женщины становятся великолепными супругами.


     

    Imber,не расстраивайся так =) ведь,девчонки действительно все свободное и несвободное время (которого всегда и так не хватает)посвящают этому сайту и если бы мы все, что хотели то и делали , у этого сайта не осталось бы репутации какая имеет место быть сейчас,поэтому мы не имеем права обижаться когда нас поправляют,ведь мы не сидели здесь годами и не утруждали себя.
    Не обижайся *KISSING* и заходи к нам почаще, у нас до сих пор дружелюбная обстановка и всем рады, а на такие недоразумения надо смотреть с юмором, у каждого может быть =) =) =) =) =)


     

    А кто, простите, ему подходит? Не М же.. 😀


     

    Ну, давайте всё-таки я эту невесёлую темку прикрою окончательно. Меньше всего мне хотелось бы спорить и одёргивать Вас, Имбер, но у меня не было другого выхода.

    Неужели за все эти годы, во всём море информации на сайте, Вы не заметили, как трепетно и старательно мы делаем статьи, не считаясь с личным временем? Мы не публикуем голые ссылки, по которым читатель должен сам сходить и посмотреть материал (для этого есть комментарии и форум), мы переносим его сюда.

    Вам захотелось проявить себя? Так сделайте это достойно, вложите туда свой интеллект, потратьте на проект больше времени. А перед этим проверьте свой проект на повтор, тем более, что мы не сидим сложа руки, мы стараемся публиковать всю появляющуюся информацию своевременно. И ведь Вы отлично знали, что предлагаете «осетрину второй свежести», и всё равно упорствовали в своих намерениях. Да ещё и вынесли эту дискуссию на публику вместо того, чтобы всё обсудить в личной переписке. И что в результате? Вам — обидно, нам — грустно, но инициировали это не мы.


     

    Вы знаете, когда я сама только начинала публиковаться на этом сайте, я в обязательном порядке предварительно показывала свои проекты администратору, хотя никто меня не заставлял. И даже будучи новичком, при подготовке статьи (если это, конечно, не сплошные фотосессии), я перелопачивала массу дополнительного материала в Интернете, переводила дополнительные источники, искала подтверждения в других СМИ, компоновала единую статью, подбирала фото, да ещё и сочиняла сама предисловие и заголовок. Это труд, каждодневный и напряжённый. Даже между собой мы, администраторы, всегда советуемся по поводу выхода той или иной статьи — а нужно ли, этично ли, вовремя ли, не было ли этого раньше? Именно такой кропотливый труд и ответственность позволили нам прочно закрепиться на мировой арене Батлер-пространства. Ну вот никак тут не проходят эгоизм и небрежность.


     

    Не М однозначно,она слишком вульгарна,Джерри нужна настоящая женщина в буквальном смысле этого слова- не свитская львица постоянно любующаяся собой. а та которая будет понимать его с полуслова,и подстраиваться под его жизнь,характер, но безусловно,она тоже должна быть необычной личностью,вот только хде ж такую взять *PARDON* 😀


     

    SKKARLETT, спасибо=)
    Просто я очередной раз убедилась, что мне будет лучше и спокойнее в своём проекте и пространстве. И вчерашний инцидент подвиг меня на активные действия в эту сторону.
    Так что как всегда, всё зависит от настроя и умения из лимонов делать лимонад=)


     

    Что вы понимаете под необычной личностью? по мне то все мы люди не обычные)


     

    Они все там так прощаются после интервью? 😀


     

    Многие девочки пишут, что хотели бы женщину ДЛЯ Джерри, чтобы она посвятила свою жизнь только ему. А мне бы хотелось, чтобы именно ОН стал для кого-то. Чтобы он посвятил часть своей жизни, отдал кусок сердца КОМУ_ТО. Стал ответственным, заботливым, обязательным. Чтобы он не брал, а отдавал. Творчество-творчеством. А он , как мужчина, должен оберегать свою избранницу, хотеть детей именно от неё, не представлять своей жизни без неё, ценить каждый день, прожитый рядом. А не так-я Джерри и люби меня, приспосабливайся под мой образ жизни, ты мне некоторое время будешь интересна. 🙁


     

    Одно другое не исключает,избранница Джерри, которая, я надеюсь будет иметь место быть, сподвигнет его на самые лучшие чувства,может даже откроет что-то новое в нем ранее нами не замеченное,Джерри не даром ждет уже больше половины жизни свою любовь — он хочет настоящего,неподдельного чувства и ,я уверенна, он будет охранять и береч свою женщину как лев.И когда я сказала, что она не должна заниматься самолюбованием и понимать его с полуслова это надо понимать шире, ведь только женщина может сделать мужчину по настоящему счастливым.
    Джерри уже принадлежит поклоникам,какая-то его частица навсегда отдана этому сумасшедшему ритму жизни. Выдержать постоянные разлуки, не ревновать каждую секунду(когда у тебя на глазах лезут обнимать и целовать твоего мужа)способна очень благородная девушка. И если Джерри найдет,наконец, свое счастье,уверенна,отдача от него будет сумасшедшей.


     

    мне даже жарко стало


     

    на счет этого поспорю,ведь не даром,общаешся ,к примеру с компанией, а внимание всех прикованно лишь к одному)))Из покон веков в мире существуют лидеры и люди с особой точкой зрения,со сногшибательным шармом.Это необъяснимо,как божий дар *PARDON*
    ну.где-то так,совсем вкратце 😉


     

    Золотые слова!!! *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


     

    Gerry é Show de bola em todo lugar bjs vevete…..


     

    😛 %) :-! Gostaria de poder colocar as fotos deste Site em meu facebook.


     

    *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.