-
▲ Наверх

NOBLEMAN

за информацию благодарим Katrin

Джерард Батлер стал главным героем нового выпуска журнала

Небольшой отрывок из статьи, посвященной ему:
«Это 2 часа солнечного дня в Беверли-Хиллз, когда Джерард Батлер вошел в отель Crescent для нашей фотосессии. Высокий, подтянутый и чертовски красивый, он забавный, умный, харизматичный и очаровательный, как-то все одновременно. Независимо от того, что такое je ne sais quoi*, у Джерарда Батлера есть это в избытке с такой улыбкой, которая очаровывает женщин и заставляет мужчин болеть за него.
Я попросила его: «закончите предложение: джентльмен всегда…» , не совсем уверена, что я ожидала услышать, но его ответ заставил меня замереть. «Говорит честно и защищает свою женщину.» Да. Это Джерард Батлер, которого я надеялась увидеть.
Когда вы, просмотрев 300 в тысячный раз подряд, рады узнать, что этот джентльмен отражает принципиальную целостность царя Леонида в реальной жизни. Проведите день под пресловутым обаянием Батлера, и вы обнаружите, что верите, что магия ждет за каждым углом.»

___________________________________________________________
* (с французского) буквально «я не знаю что», означает «нечто непонятное». Обычно употребляют по отношению к людям, в которых есть что-то особенное, искра, магнетизм, загадочность.

Фотограф Эрик Рэй Дэвидсон
Текст Кары Студзинской

Журнал NOBLEMAN — роскошное издание для современного джентльмена. Его цель состоит в том, чтобы принести своим читателям нечто интересное и тщательно отобранное: интригующие интервью, интеллектуальную прозу, поразительные фотографии, и просто лучшее в путешествиях, автомобилестроении, дизайне, моде, искусстве, архитектуре, культуре и изысканной кухне.
Журнал NOBLEMAN выходит четыре раза в год, содержит 164 страницы.

Выпуски журнала

Выпуск №7

На съемочной площадке, на фотосессии и интервью для журнала.

Даг Маклафлин (Doug McLaughlin), генеральный директор и главный редактор журнала NOBLEMAN написал в инстаграме:
«Какая честь приветствовать Джерарда Батлера в семье NOBLEMAN Magazine. На съемочной площадке во время съемки обложки для выпуска № 7. Спасибо самой потрясающей команде!»

На съемках.

ВИДЕО

Combined Video @noblemanmagazine Instagram Stories. #gerardbutler”

Gepostet von Gerard Butler International am Freitag, 14. September 2018

Съемки проходили в отеле The Crescent Hotel в Беверли Хиллс.

Crescent Beverly Hills принимает гостей в Беверли-Хиллсе с 1927 года, в 2011 году отель был реконструирован. Отель разместился в 10 минутах ходьбы от центра Беверли-Хиллса.

43 комментария »


     

    Вау *IN LOVE* Мужчина с je ne sais quoi *IN LOVE*


    Екатерина

    13.10.2018 @ 14:24

     

    *ROSE* *ROSE* *ROSE*


     

    margarita, спасибо *ROSE* порадовала :-*


     

    Мне понравилась фотосессия *IN LOVE* Не мальчик, а муж. Джерри и не собирается скрывать морщины. С одной стороны, жаль, что молодость ушла, а с другой, он и в этом возрасте хорош *IN LOVE* *IN LOVE*
    Спасибо за статью *ROSE* Соскучились :-[ =)


     

    А наверно, еще фото будут из этой фотосессии. *YAHOO* Ждемс :-*


     

    А мне жалко *PARDON* хочу чтобы он всегда оставался молодым и задорным 😀


     

    Красивая фотосессия *IN LOVE* Джерр красава *IN LOVE*
    Спасибо за статью *THUMBS UP* *ROSE* *BRAVO*


     

    :-* Шикарный отпад ! :-* мммм *IN LOVE*


     

    …. мне понравилось выражение «чертовски красив», — вот уж точно.


     

    Красивая фотосессия, антураж хорош и Джерри хорош 😀


     

    Вот в Джерре точно есть что-то притягательное, внутренняя сила. Он наверно очень интересен в общении, очень харизматичный *IN LOVE*


     

    Я считаю, что Джерр напрасно ничего не делает с лицом 🙁 Стариком совсем выглядит, особенно на этой фотке. Хоть отфотошопили бы тогда немного *CRAZY*
    9D42798E-BC2A-474F-A2EE-877B693C7DCE.jpeg


     

    и яяя
    mad.gif


     

    К сожалению, и красавцы стареют, куда от этого денешься. Но на других снимках он выглядит хорошо, а тут какой-то кадр неудачный, а они решили по другому


     

    Очень красивая фотосессия, спасибо. Мне нравится,когда Джерри улыбается, а не хмурится. Он сразу молодеет, и выглядит на свой возраст хорошо =)


     

    У меня такое ощущение, что в этой фотосессии ему зачем-то усугубили все неровности. Ну нет у него настолько выраженных морщин на обычных бытовых снимках. Взять даже фотки из этой статьи для сравнения.
    Возможно, дело в неудачном гриме, встречаются недостаточно пластичные тональники, которые только подчеркивают недостатки.


     

    даааа ужж, Джерри-Берри… время — песок, время — вода… тебе почти полтинник, и мне давно не шешнадцать %) . надеюсь, ты счастлив с Морган и у тебя не возникает желания шагать подальше от нее широким шагом, как ты делал это раньше 😛 .


     

    мне нравится O=) .


     

    Можно отсюда по подробнее?
    Есть ли на этом сайте та или те, кто был с ним ? Или никто никогда не признается?


     

    Как же мне нравится эта фотосессия, Джерри шикарен! *IN LOVE* *IN LOVE* Ему так подходит этот английский стиль, который еще больше подчеркивает его британское происхождение. Да, стареет, но каждая морщинка его здесь к месту! *IN LOVE* *IN LOVE* Обожаю любого и никогда его не брошу, потому что он хороший! 😀 :-*


     

    Меня всегда радуют его успехи =) Пусть всегда будет он, пусть всегда будем мы 😀


     

    о каких подробностях вы спрашиваете? =) лично не знакома. к виртуальному гарему Джеррика присоединилась лет восемь назад 8) .


     

    Посмотрела его давние фотографии, до чего ж красив чертяка.Сейчас хоть и постарел, но тоже хорош, очень хорош


     

    *ROSE* *IN LOVE* *IN LOVE* :-*


     

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Что с сайтом?


     

    Не могу написать на форуме. Сделала открытки к ДР в Творчестве — они пропали, на форуме писать вообще не могу и в личку админам тоже не могу. Пишет — слишком короткое сообщение вот скрин. Кика, Капелька, что делать? Жаль, что открытки пропали.JWfYN.pngJWfYN.png[/url][/img]


     

    Всем привет .что то происходит.уже и прокат фильма идет. вроде и в России разрешили ,а то запретить хотели .и на пожаре наш герой побывал .все новости из фейсбука.


     

    Да вообще беда.И фильм в пролёте,и погорел.Начать прокат фильма с Мурманска это вообще конечно на посмешище подводникам.


     

    Pepper мне написала,что неполадки с форумом может бьть дело тук хакера.И так как и я не могу ничего написать там,обращаюсь к админам и модераторам-свяжитес с Максимом и напишете о налей проблеме ]:-> >:o *WASSUP*


     

    Главные админы уже частично решили проблему. Придется еще чуть-чуть подождать.


     

    *ROSE* Марго *ROSE* *PARDON* за ошибки.Моя планшета не может писать по русски.Все время приходится исправлять ошибкищ


     

    А его дом в Малибу не пострадал?


    Екатерина

    12.11.2018 @ 20:49

     

    Пострадал



     

    И даже по новостям показали сгоревший дом Джерри .. ну думаю он был застрахован.да неприятно но поправимо .бывают потери и похуже.!Джерри держись !


     

    Там ещё машина во дворе стояла сгоревшая.Как говорится ,что значит не везёт,и как с этим бороться.Неприятно,но не смертельно.


     

    Да девочки,сайт не защищён,поэтому осторожней.


     

    Дома больше нет в Малибу


     

    Сколько злых людей, чего не живётся спокойно, зачем же пакостить?! Ну, переписываются, обсуждают девчонки, кому мы тут помешали?
    Жаль, не увидеть открытки с Днюхой Джеррика .
    Сам-то он не пострадал вроде, приезжали вместе на пепелище в Малибу с нашей красавицей. Он живёт у неё….Семья ?


     

    С Днем рождения Джерри! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
    Поздравляю всех!
    На форуме все открытки восстановились, может кто-то из модераторов или админов сделают статью в честь ДР пряника?)) =)


     

    Классно в статье написано, что в нем сочетается одновременно все лучшие качества. Как будто он совершенство.
    Насчёт того как он выглядит. На самом деле, да, он выглядит старше своих лет всегда. И в 30 лет он был взрослее внешне. Но, видимо, это его конституция такая, и мимика, что поделать.. Но, как сказано выше, когда он улыбается, то становится моложе и таким же обворожительным как всегда 🙂 Джерард безумно обаятельный. И в нем есть что-то, что притягивает как магнит, каким бы он ни был, молодой или как сейчас. Его волшебные умные и добрые глаза. Совершенство да и только. Люблю :*


     

    new texts were rewritten


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.