-
▲ Наверх

9.09.09

1009471Дорогие друзья, в этот замечательный день я с облегчением объявляю, что на большие экраны кинотеатров вышел долгожданный фильм «Геймер» с участием нашего любимого Джерри!

Все в кино!

9 комментариев »


     

    Дя, дя, дя!!!!!!
    В пятницу закажу билеты, а в субботы в кино!!!! А там и «Голая правда» на подходе!!! 😉


     

    А я буду смотреть с лицензионки, чтобы вокруг никто не мешал наслаждаться и ничто не отвлекало от просмотра любимого Джерри!!!


     

    09.09.09 ходил в кинотеатр, фильм прикольный, напомнил старый «Бегущий человек» где ещё Шварценеггер снимается.


     

    УРРАААААА!!!


     

    Я правильно поняла, что премьеры, как у «Голой правды» у этого фильма не было? Актеры тусовки в кинотеатре не закатывали?


     

    Видимо, нет)


     

    Уж насколько я не люблю стрелялки, но эта мне понравилась. И не только из-за Джерри. По-моему, в связи с популярностью компьютерных игрушек весьма актуально. «Бегущего человека», с которым все сравнивают этот фильм, я не смотрела, но этот рекомендую. Единственное, что не понравилось – сцена с заправкой машины. Господи, если бы этот способ работал, была б такая экономия, а то все как дураки за бензин платят! lol
    А мой самый любимый план из всего фильма – Джерри на фоне ночного звездного неба. У меня мурашки по коже побежали, когда это показали. Ну и вообще все понравилось. Диалогов, правда, малова-то – в основном действо, постоянно нужно таращиться в экран, чтобы ничего не упустить, но действо захватывающее.


     

    В свою очередь также спешу сообщить что каждый новый релиз фильма будет лежать здесь http://cinematograf.net/?p=5301


     

    фильм посмотрела недавно. экшн поставлен там захватывающе, но Джеррик.. самая **выразительная роль** за его карьеру.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.