-
▲ Наверх

за информацию благодарим margarita, mira

Джерри до следующей недели будет находиться в Шотландии …и в водовороте событий. Ну а мы постараемся ничего не упустить из виду.

Газета «Dailyrecord» пишет: «Шотландский красавчик Джерард Батлер показал, что он любит сладости, как и все мы, после того, как он заказал массивный пакет с булочками на съемочную площадку его нового фильма.
Карен Кристи, руководитель отдела обслуживания клиентов, сказала: «Они сделали заказ в филиале в Странраре. Съемочная команда в настоящее время снимается в «Cash & Carry» в Странраере и Малл-оф-Галлоуэй. Они используют продукцию D’nisi уже пару недель и любят кофе».»

«…На съемках, должно быть работяга актер немного проголодался и сотрудники D’nisi кофе послали массовую партию печеного удовольствия на съемочную площадку фильма.»

«60 недавно сделанных булочек, готовых быть поставленными Джерарду Батлеру и команде на съемочной площадке его нового фильма»

Valeria : «Они похожи? «
(Валерия Дука (Valeria Duca) -молодой молдавский художник. Родилась 26 июня 1995 года, в городе Бельцы, Республика Молдова. Более 20 персональных выставок. Более 40 групповых выставок. Работы в музеях и частных коллекциях.)

Ну, насколько похож на себя, судить Вам))


«Просто рисует, чтобы обвести это чернилами завтра! Вы — джентльмен, блестящая встреча. Сияй, безумный бриллиант!»


«Какой прекрасный земной человек!»

«Благодарю вас за автограф на моей кружке»

«Спасибо всем за пожелания по случаю дня рождения. Вчера у меня был такой мега-сюрприз. Благодаря моему мужу и моему отцу, я не только прогулялась вокруг съемки фильма «Хранители», но я также была удивлена встречей с Джерардом Батлером, которые не только не пожалел времени, чтобы встретиться со мной, он подарил мне цветы и поздравительную открытку и большие объятья тоже, он на самом деле настоящий джентльмен и один из моих давних актеров, заставляющих биться сердце.»

«Я постоянно встречаю этот человека!
…сегодня была моя последняя встреча. Он уедет на следующей неделе.»


«Большой день, проведенный с Джерри и всей командой.»

«Моя семья хaхa. @GerardButler Я и мой мальчик»


«Oh my god!»

Джерр в NHS DG (государственная служба здравоохранения Дамфрис и Галлоуэй)
«Хотя, как правило, не отвлекаемся, мы сделали исключение для этого большого волосатого шотландца сегодня …счастливая пятница!»

«Встретила красавца Джерарда Батлера ночью!»

Как и обещала.) Подпись превратилась в тату на следующий день.
«@GerardButler Это случилось сегодня, Джерри! Моя татуировка открыта только для меня! Еще раз спасибо. #единственный в своем роде»

И еще одна увековечила))
«Встретила очаровательного Джерарда Батлера сегодня, и он подписал мою руку, хотела, чтобы никогда не смывалось, так что сделала тату.»

Джерард встречает детей из школы» St Josephs Catholic Primary» в Странраере.

«Просто взяла картинку для моего нового приятеля и он помахал для него»

10 комментариев »


     

    Ты оставил свой автограф в моём сердце….


     

    Сладенький ты наш !!! я с ним солидарна в поедании булочек и сладостей 😀 .только вот в отличии от Джерри он быстро приходит в нужную форму а со мной дела похуже *CRAZY* .надо сказать и шотландские дамы в теле….пышки эдакие 😀 такая безграничная любовь людей радость и улыбки .как здорово !!!!


     

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Статья обновлена *IN LOVE* 😀


     

    На последней «просто взяла фото». Знаем мы это «просто»- типа фоткают меня, но на фоне Батлера. Какая неожиданность! *LOL* И он все видит-глаз-то набит *JOKINGLY* Вежливый, умничка помахал-запеленговал. 😀


     

    Аня, спасибо за шикарную статью! *ROSE*
    Я в умилении, восхищении и любви 😀 Как он старательно выводит автограф на ножках девушек 😀 а без булочек нам вообще никуда! *LOL*


     

    Джерри весь в любви и обожании *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
    Anna Karenina,margarita,mira, большое спасибо *ROSE* *ROSE*


     

    это точно *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    У меня, от увиденного в статье и от переполняющих эмоций, просто нет слов *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Спасибо, девушки, за статью! =)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.