-
▲ Наверх

В Skydog Oregon

за информацию благодарим Ingrit55

Джерри посетил отделение питомника для лошадей Skydog Sanctuary в Орегоне. Помощь и дружба с Skydog Sanctuary продолжается уже не первый год и, вот, еще одна трогательная история от управляющей этого питомника:
«Это была отличная неделя в Skydog, и это трудно выразить словами. Сейчас трудные времена для диких лошадей в Америке. Более чем когда-либо, нам нужны люди, чтобы помогать.
Джерард Батлер приехал в Skydog Oregon. Увидеть с какой любовью, уважением, добротой и такой нежной энергией он взаимодействует с этими душами, это действительно привилегия. Это не тот, кто позирует для фотографий. Он находится на земле с жеребятами, гладит старых лошадей, желая услышать их истории, целует пушистые дружелюбные носы, когда они подходят. Они могут чувствовать, когда кто-то действительно заботится, а его любовь и сострадание к животным сияет ярко, и они чувствуют это и реагируют на него.
Джерри провел время с жеребятами, и они действительно не могли нарадоваться на него, особенно девочки, почему-то».

«Все кобылки любят Джерарда Батлера — они украли его шляпу», — Skydog Oregon: «никогда не наблюдали такого обмена любви и уважения между этими прекрасными душами — волшебно и благодарю вас за то, что пришли, чтобы встретиться и полюбить наших спасенных мустангов». 

Появился официальный постер к фильму-катастрофе «Геошторм»

33 комментария »


     

    Смотришь на такие фотки и понимаешь, как бы не постарел Джерри, а любить его будут всегда *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
    Хороший человек, а не просто красивый мужчина :-*


     

    Есть еще такие же классные фотки из Малибу *IN LOVE* , но я найти чтото не могу. 🙁



     

    Спасибо, Анна *ROSE* Уже целая история дружбы с этим приютом *IN LOVE* .
    Люблю Джерри *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
    Девочки, а он правда с Морган расстался? :-[


     

    Мне постер не очень понравился, какойто стандартный %)


     

    Сейчас прочитала статью о том , что Морган ему ультиматум поставила , или женится или расстаются. Джерри не готов женится и она ему » сделала ручкой». Мол ей 40 и пора определяться.


     

    Красавец! Люблю его таким *IN LOVE* Мужчина просто сказка :-* :-[


     

    Сейчас тоже прочитала эту статью *CRAZY*
    http://top55.info/news/newsid/100251/ .
    Ну что сказать, ОМСКОМУ ГОРОДСКОМУ порталу кАнеШно виднее 😀 что там у Батлера происходит 😐
    Хоть бы уж этот «афтор» не позорился и свои портал не позорил своими глупыми выдумками @= нашелся поклонник Морган «пользуется спросом» , вот и пусть пользуется.
    Я так зла, так зла *WASSUP* всеб волосенки повыдергала этому писаке ]:-> ,пойду чайку попью, успокоюсь. =)


     

    +1000 *IN LOVE* прямо с языка сняли *IN LOVE*


     

    Джерри- солнышко, и лошадки это понимают. А Морган пусть определяется со своей фигурой и спросом на нее. Злобный мужик, который всегда завидовал Батлеру, написал эту чушь…Я бы заставила его сожрать эту статейку. *CRAZY* 8) %)


     

    А меня он розсмешил — «И теперь голливудские красотки уже не бегают за ним стайками». Но вот не учтил писак, что у Джерарда есть такие поклонницы как мы, которые за ним стеной стоят. 😉 😛


     

    А куда делись любимые кудряшки %)
    219.jpg


     

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    А может и меня пожалеет удостоит своим вниманием я тоже старая кляча ! 😀 Морган устала ожидать ,ну и жила б без штампа ан нет старо как мир хочу печать и свадьбу . мало преданных людей осталось в мире .когда до безумия любишь соглашаешься со всем . с другой стороны девочка она самостоятельная с характером и ее можно понять …все таки творческие люди неординарные. *PARDON*


     

    а фотографии как всегда трогательные и настоящие *THUMBS UP* .Джерр не унывай мы стобой !как всегда ждем премьеры ! =) .девочки вам огромное спасибо *ROSE*


     

    Думаю, это фантазии некоторых так называемых журналистов *CRAZY* . Во всех англоязычных СМИ совсем другая версия и в наших журналах есть почти точный перевод
    http://www.segodnya.ua/culture/stars/dzherard-batler-rasstalsya-so-svoey-podrugoy-morgan-braun-vo-vtoroy-raz-1049960.html


     

    Вот это больше похоже на правду *THUMBS UP* *ROSE*

    «И вот теперь стало известно, что роман окончен вновь, инициатором повторного расставания выступил Джерард.
    «Джерри просто не готов сосредоточиться на серьезных отношениях. Он думал, что Морган, возможно, ему подходит, но нет, это не так», — приводит The Sun слова источника. Как утверждает инсайдер, Батлер признался друзьям, что любит Браун, но все-таки будет лучше им разойтись. «Они отправились в Мексику, чтобы понять, получится ли у них что-то действительно серьезное, и оба убедились, что ничего не выходит», — сказал источник. «Некоторые из друзей Джерри уже отказались от мысли, что он когда-нибудь успокоится и создаст семью», — пишет The Sun.»


     

    Таки любит Моргушу, ну, что ж будем ждать продолжения… куды ж она денется ?


     

    Вроде бы следующий год для Джерри должен быть очень насыщенный, много предложений, отказываться от них ради семейного гнёздышка, для него видимо неприемлемо… он выбрал свою судьбу, став актёром… как видим , он вообще на месте не сидит, так как себе представить его с ребёнком за пазухой бегущим по Миру ?
    Что ж будем ждать, кто может просто родит без штампов, от большой и чистой любви!!!
    Ведь он действительно обладает огромным сердцем… животных не обманешь, и не задобришь, или полюбили или иди лесом …


     

    %) кератиновое выпрямление, нэ? *CRAZY*


     

    какая смешная статья, кажется что автор женщина имеющая похожий с Маргошей жизненный опыт.


     

    Какие прекрасные фотографии *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
    Спасибо, девочки *ROSE*


     

    Так надоела эта тягомотина *CRAZY* , пусть лучше расстанутся окончательно 8)
    Ждем новую девушку 😛 😀


     

    может быть *UNKNOWN* ,но зачем ему это *CRAZY* ,такие красивые кудряшки были =)


     

    Да, всё в порядке с кудряшками, я думаю, на мотоцикле катается , кудряшки в разные стороны, а тут для фотосессии гелем зачесал и опять огурец


     

    На этих фотографиях Джерри весь светится , открытый и счастливый ! Хочу быть мустангом, вот так бы стоять рядом и кепочку его жевать, а если повезёт и морду на плечо положить или в губы этого Человека поцеловать! А он так своими ручищами похлопает по холке ! Даааа. Размечталась что-то ;)))


     

    Отличные фото!!! Свои восторги от них я высказала уже на Форуме, так что не буду повторяться) *BRAVO*
    А постер жуткий!!! *HELP* Страшная волна… Прям не по себе, если представить такое в реальности… 🙁


     

    =) сладкие мечты *IN LOVE*


     

    Кажется это нескончаемая история %)


     

    Я соверщенно уверена, что Джерри — прекрасный человек! И не только потому, что к нему тянутся абсолютно все животные (а уж они это чувствуют, как никто), любят дети, и, само собой, обожают женщины, но и потому, что это видно из того, как он ведет себя с людьми и как отзывается о них, и скольким но помогает. Он может и «шотландский жеребец», как его любит называть пресса, но это не делает его плохим. Он же не виноват, что так красив 😀 И если он плохой, то это самый замечательный плохой человек, которого я когда-либо встречала *IN LOVE*


     

    Вы встречали ? Есть чем поделиться? Если встречались в жизни, расскажите пожалуйста …


     

    Я его встречала, но здесь говорила образно)) А впечатления о встрече с ним есть у нас на форуме в теме «Джерард Батлер в Москве» =)


     

    Его лента «Голая правда» поссорила меня с девушкой, но тем не менее, это кино я люблю. Хочу отметить, что Джерард Батлер верен своему амплуа мужественного и брутального мужика, который ничего и никого не боится, это подкупает.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.