-
▲ Наверх

Старт кампании «Interliving»

за информацию благодарим Katrin

Теперь стала понятна цель поездки Джерарда Батлера в Мюнхен в начале августа. В Германии он принял участие в новой рекламной кампании под лозунгом «Interliving». Но на этот раз он представляет не торговую марку или известный бренд, а Einrichtungspartnerring VME (Партнёрство продавцов мебели), которое входит в тройку лидеров среди немецких закупочных объединений Германии.


Немного истории:
«Einrichtungspartnerring VME — один из старейших торгово-закупочных союзов, работающих в мебельной отрасли Германии. Он был образован в 1964 году. Первыми участниками союза стали 30 северогерманских торговых предприятий, специализирующихся на продаже мебели среднего ценового сегмента. Сегодня VME объединяет 200 компаний. В союз входят, например, такие известные крупные сети, как Hoffmann Moebel, Moebel Rieger, Moebel Mit, Schroter, Moebel Seidel, Kuechen Welt и другие. Но акционерами VME являются также и региональные операторы, владеющие всего одним или двумя магазинами. В целом в активе участников союза — более трёхсот мебельных торговых площадок по всей Германии.

Генеральный директор VME Франк Штратманн полагает, что в основе успешной деятельности союза — умение сбалансировать интересы всех его участников, доверие и открытость в отношениях и здравая экономическая логика.

Какие цели и задачи союза?
Основная цель VME, согласно уставу, заключается в экономической поддержке акционеров и их торговых компаний. Выделяются две ключевые задачи.
Первая — организация и централизация закупок мебели и товаров для дома на национальном и зарубежных рынках для снижения себестоимости товара и увеличения товарных кредитов. Львиная доля наших закупок приходится на мебель среднего ценового сегмента, но последние несколько лет, с развитием сетей-дискаунтеров, активно растёт и доля закупок мебели эконом-класса.
Вторая задача — разработка и координация основных рекламных и маркетинговых мероприятий, нацеленных на улучшение рыночной позиции наших акционеров. Это выливается в совместные федеральные кампании по продвижению магазинов участников союза и представленной в них продукции.

Какими видами деятельности занимается союз?
Закупка товаров, создание и продвижение частных марок, экспертиза в области управления ассортиментом и бизнес-планирование, создание рекламной продукции и федеральное продвижение товаров и товарных групп, интернет-поддержка и координация интернет-сети.

Несколько лет назад союз выступил инициатором создания интернет-магазина, который представляет весь ассортимент VME. По сути, это единая торговая площадка для компаний-участниц объединения».

Einrichtungspartnerring VME в немецких СМИ:
«Главное, конечно, мебель! В новой кампании „Interliving“ она снова играет главную роль. Сегодня Einrichtungspartnerring VME (Партнёрство продавцов мебели) представило своим акционерам и прессе новый ТВ-ролик о рекламной кампании этого года для своей собственной торговой марки. В 40-секундном ролике выступает голливудский актер Джерард Батлер — рядом с “Interliving»-диваном серии 4050 (Sofa der Serie 4050).

Einrichtungspartnerring VME сохраняет свой лозунг „Главное-это видеть“.
Хотя Батлер является международной звездой, он будет буквально находиться в стороне. Вместо знаменитого рекламного лица, Einrichtungspartnerring VME уверенно ставит мебель в центр внимания. Сообщение, которое должно быть доставлено: „Interliving“ — мебель может быть индивидуализирована для каждой потребности и вкуса благодаря огромному типовому разнообразию».

ТВ-ролик „Interliving“

На съемочной площадке этого ролика.

Скоро мы увидим фотосессию этой рекламной кампании от знаменитого «звездного» фотографа Jens Koch, а пока можем посмотреть что происходило на съемочной площадке.

Видео

@jenskochphoto Instagram Stories (combined) #GerardButler

Gepostet von Gerard Butler International am Samstag, 15. September 2018

________________________________
Джерри с Marianne, сотрудницей кейтеринговой компании Allamunde, которая занималась организацией питания на съемках рекламного ролика в августе:
«Allamunde Catering для Джерарда Батлера».
Джерри и Mariannе в  комнате, где проходили съемки ТВ-ролика.

Джерри со своим телохранителем Lyon Isakaj на съемках.

Во время съемок в Мюнхене, Джерри жил в отеле Mandarin Oriental и сфотографировался с консьержами в отеле:

«Спасибо Джерард Батлер за такого замечательного гостя! «

48 комментариев »


     

    Спасибо за статью *ROSE* статья классная, я хоть разобралась что и кого Джери рекламирует =)
    А вот участие Батлера в этой рекламе вызывает смешанные чувства *PARDON*
    Зачем он согласился?? 🙁


     

    Шикарная реклама! Подчеркнуты все имеющиеся достоинства Джерри. Он по прежнему молод, красив, сексуален и пластичен на радость своим фанатам. Не сравнить с рекламой «Дудалины», где из него сделали старообразного ловеласа с поникшим взглядом… *IN LOVE*


     

    Ох %) и в СМИ написали что у них мебель главная, а Джеррик с боку припёку 8) неужели не могли по другому сформулировать 8) немцы без сантиментов *CRAZY*


     

    Затем, что лишних денег не бывает. 😉 И ничего порочащего его достоинства участие в этой рекламе для него кажется нет. Он же не игрушки из сексшопа рекламирует, а качественный международный бренд мебели…


     

    Это не его уровень, ну или не голивудской звезды А класса. И где вы видете международный бренд мебели? им бы на своем рынке развернутся.
    Собственно дело каждого, кому то нравится, а кому нет и у каждого свои причины и обоснования. Я считаю, что Джерри этой рекламой скатился 8) Что дальше? Ковры, пылесосы *CRAZY*


     

    Ну пусть они думают, что у них мебель самое главное, мы то знаем, что главное в рекламе это Джерри. Без него мы бы и внимания на ихнюю дурацкую мебель не обратили бы… 😀


     

    А я не понимаю чем хуже реклама мебели рекламы мужского средства после бритья? Однако когда Джерри выдавливал на палец «каплю» этого средства все были в экстазе, а когда он говорит (по немецким), что «это мебель для меня» — это не его уровень?


     

    Статья обновлена)


     

    Ладно, мы простим Джерри эту рекламу. Всё в дом, всё в семью, хозяйственный мужчина, да ещё и красивый. Мечта..


     

    Мне поравился Джерри и ролик *IN LOVE* . Все так динамично, живенько и Джерр хорош. И фуу на этих немцев, кому они нужны со своими диванами 😀


     

    Скорее хочу увидеть фотосессию :-* .Чувствую, что будет полный отпад *IN LOVE*


     

    Да не переживайте, в общем все очень хорошо получилось *IN LOVE*


     

    Не понимаю зачем он этим занимается, скоро табуретки рекламировать будет. С ума сошел он, что ли. Хотя если он уже средство после бритья рекламировал(раньше и не знала об этом, только тут прочитала), то мебельщики еще куда ни шло. Но все равно не очень это хорошо, репутацию так подмочить можно


     

    А Вы что думаете он богоизбранный? Батлер из очень обыкновенной семьи и там не нужно искать какого то аристократического воспитания. Он дорвался до славы и использует ее по полной., Не оглядываясь на мнение окружающих.


     

    Ну знаете, как-то обидно даже стало. И кстати фото, где он с книгой есть не одно.


     

    Обиднее всего, что изначальный интеллект есть. Были и книги, и отзывы педагогов, да и юношеская биография говорит сама за себя: в президенты университетского сообщества кого попало не берут. И творчество — вспомнить «Законопослушного гражданина», во многом его детище, ведь мощнейший и достойнейший фильм. Разве смог бы примитивный балагур такое разглядеть на стадии сценария, понять, прочувствовать и воплотить?
    Очевидно, возникли очень веские причины скрыть свой потенциал и выбрать существование в зоне комфорта, но сказать, что он не пытался реализоваться, никак нельзя.


     

    ilJB, да вы просто провокатор 😀 Про сыр откуда вы взяли? Из каких старых мрачных закоулков вытащили? Давайте ссылку или вы сами придумали?


     

    Ролик очень нравится, динамичный и с юмором.
    Джерр прекрасно выглядит, и эта пластика тигра на охоте.. Прям вспомнились времена и настроение «Босса». *JOKINGLY*


     

    А ещё я слышала, что у Джерри есть ресторан. Вот бы показали фотографии, где он жарит рыбу или натирает барную стойку к примеру. Чтобы все милые дамы при виде этого попадали бы в обморок *CRAZY* . Может человеку надоело быть суперважным в своих последних фильмах 😉 Тогда мы сможем увидеть Джерри в фильме другой тематики =) *IN LOVE*


     

    ну, по поводу пошлости, так почему-то многие действительно умные и начитанные, грамотные мужчины ужасные пошляки при этом, и шуточки у них нередко ниже пояса. Странное такое сочетание. А реклама -это он просто рубит бабло, как сейчас говорят,, так что ли?


     

    Вроде ничего страшного не произошло, какое-то ординарное событие, о котором он и думать забыл. Сразу обидные замечания в его адрес. Может гендиректор этого объединения его друг, которому отказать неудобно


     

    Это найти теперь конечно непросто. Это я в эпоху помешательства по Джерри читала и смотрела все подряд и конкретно на этом сайте (где же ещё). (Там даже было письменный перевод этого зрелища. Там было шоу, где Джерри провоцировали (,я так поняла( пошлыми вопросами.,


     

    Да есть такая информация. Но это не его только рестораны а совместный проект его с друзьями! Иметь ресторан не значит жарить там картошку у плиты. Он просто вложил деньги, а управляют рестораном специально обученные люди, Джерри получает свой процент!


     

    Да правда, подумаешь в рекламе снялся. Между прочим ему сейчас очень нужны деньги для покупки жилья для своей крали. Вот он и старается… 😉


     

    ilJB, Вы так осведомлены, о каждом шаге, откуда прорвалось-то всё это из Вас? Отказал в аудиенции?
    А у Морган всё в порядке с жильём и деньгами. Думаю, она является хорошей поддержкой для него. Не скатывайтесь , девочки…..
    Деньги обесцениваются, если хотят что-то приобрести, это их право, они уже давно вместе, живут под одной крышей, тусуются тоже вместе. Про каждую известность копнёшь, так не у всех окажутся родственники голубых кровей. А кто-то и школу еле закончил. Образование есть, книжки читает, в хорошей физической форме, а если девчонки бегают, значит и в остальном всё в порядке.


     

    Ради интереса проверила есть ли у других голливудских звезд фан-сайты на русском языке. Не нашла. Плохо искала, или мы действительно самые верные и уникальные? Уже столько лет. *THUMBS UP*


     

    Ну да, уже целый год не знаю где поставить запятую в предложении » Любить нельзя забыть» =) Посмотрим, что новый год готовит. Может новую жизнь 😉


     

    Да, было такое интервью в 2011 году, кажется. Интервью было с Говардом Стерном и его ассистенткой. Надо сказать, что это было очень провокационные вопросы.Джерри попал под перекрёсный набор вопросов между Говардом и его помошницей. Вопросы были ооочень неудобные и он изворачивался, как мог, чтоб не лялнуть что нибудь, о чём потом пожалеет. Были вопросы и о сексе, и о чл@не, и о многом другом, а вот о сыре не было точно!Вы сами можете это найти даже на этом сайте, если захотите =)


     

    Интересно, чем отличается официальный сайт от неофициального, или наоборот, неофициальный от официального. Прошу извинения за невежество в этом вопросе =)


     

    Вот почему учителя и через 5 и 10 лет не меняются, да потому, что общаются с детьми.Так и в жизни должно быть Я думаю всё наладится Только пластику не надо делать 😉


     

    Эта Марфутка во всем виновата


     

    А он разве пьет? Он же вроде бы отошел от пьянства


     

    Да, печально это. И чего он на кино зациклился, забыл про театр,с которого начинал.ВОобще, в последнее время,мне кажется, ерундой какой-то занимается.


     

    А вот зачем вам, чтобы Джерри в театре был? Вы хотите на него сходить?
    Ерундой это какой? Чего вам все не так 😀 Нытье одно.Все у него нормально 😛


     

    отредактировано


     

    Вот уж точно


     

    ilJB Как Вам не стыдно? Если Вам что-то не нравится , уйдите с сайта и не обливайте грязью человека. Это его судьба , его жизнь, зачем же судить-то.
    Ничего он не пьёт и не наркоманит тоже!


     

    ilJB, дым у вас в голове *STOP* и вообще, идите погуляйте на другие сайты 😛


     

    Ангел практически,а не человек.


     

    Ладно. Уговорили. Пошла гулять на другие сайты. 😀


     

    http://gerardbutler.ucoz.ru/
    Вот здесь они считаются якобы официяльным сайтом. *PARDON*


     

    Спасибо ? Этот сайт лучше, информативнее


     

    Какая шикарная статья! Спасибо, Марго *ROSE*
    Я не понимаю, почему все так разволновались, но Элтон Джон вообще «Сникерс «рекламирует, и ничего 😀


     

    Да, Старик Элтон Джон совсем уж несчастным выглядит. Ну, если с ним сравнивать, так Батлер орел


     

    Например,у Филлипа Киркорова творческий и душевный кризис случился совсем не оттого, что он отрекламировал «Техносилу» с их пылесосами, а оттого, что к обыкновенным людям относился, как голубь, пролетающий над их головами. Джерри всегда очень уважительно ко всем относится, поэтому его и любят *IN LOVE* 😉


     

    Жду с нетерпением новостей =)


     

    И не знала. что Киркоров рекламировал что-то.Но скандалов с его участием много, конечно. А про Батлера и правда много хорошего люди пишут. Надо пожелать ему удачи и достойных творческих работ. Хотя он даже и не подозревает наверняка,какие страсти вокруг него кипят.


     

    Девушки, вам не надоело еще ядом плескать? На форуме уже места мало, решили сюда перебраться? Любые оскорбления в сторону героя сайта буду жестко пресекать вместе с участниками. Поэтому прежде чем писать, сто раз подумайте. Ваши сообщения — лицо сайта, я уже молчу о том, каким вырисовывается ваше личное лицо после таких сообщений. Взрослые же люди, а хуже детей малых,честное слово %)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.